Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 308 Встреча трех князей

Комната была наполнена мягким светом, который позволял расслабиться и чувствовать себя комфортно, а слабый аромат благовоний заставлял кость чуть не растаять в экстремальном уюте. Среди нежных голосов и прекрасных хихиканья прекрасных подающих дам, У Ци смеялся и играл с ними в игры, превращая тонко приготовленное пиршество в большой беспорядок, в то время как неосознанно заканчивая несколько банок прекрасного вина.

Так было всегда, так как хорошее вино в любом борделе было ароматным и насыщенным по вкусу, но никогда не содержало слишком высокого уровня алкоголя. Это было сделано нарочно, потому что если гости были пьяны, как они будут наслаждаться весельем ночью? Вино в борделе было просто для веселья, подобно девушкам в борделе, нежное, сладкое и богатое по вкусу, но при этом никогда не могло считаться настоящей любовью.

Закончив несколько банок прекрасного вина, Ву Ци не принуждал к употреблению алкоголя своими способностями. Вместо этого он сидел в комнате наполовину пьяный, болтая и весело проводя время со своей компанией обслуживающих дам. Когда он был возбуждён смехом и алкоголем, он придумал историю о том, насколько богат его несуществующий отец, и сколько у него было карет и купцов. Затем он вытащил много золотых слитков, чтобы вознаградить подающих дам. Он понятия не имел, сколько золотых слитков он им дал, а в конце начал бросать в них жемчуг, драгоценные камни и нефрит.

Владелец павильона "Скрытый меч" был довольно умным человеком. Когда золото и драгоценности, выданные У Ци, достигли общей стоимости около пятидесяти тысяч золотых монет, в комнату вошли несколько девушек-подростков, которые были в несколько раз симпатичнее, чем нынешние служанки. С безграничным гостеприимством они пригласили его в комнату, расположенную на пятом этаже, которая была в два раза больше и еще более роскошно оформлена, чем его предыдущая комната.

В комнате уже готовилось еще одно прекрасное застолье. Независимо от того, какие ингредиенты использовались, умение разрезать ингредиенты или контроль тепла при их приготовлении, все было лучше, чем пиршество, найденное на нижнем этаже. Мало того, что красота подающих здесь дам была всего в полуметре от тех истинных красавиц, которые были способны свергнуть состояние только своим видом. В углу комнаты за вуалью сидели несколько дамочек с стройными и мягкими фигурками. Они играли музыку на традиционных струнных и деревянных духовых инструментах, наполняя комнату легкой музыкой, которая звучала как стон девушек весенней ночью.

Но очень жаль, что когда дело дошло до У Ци, вкус нежного и нежного развлечения, тщательно разработанного Hidden Sword Pavilion, полностью изменился.

Услышав мягкую музыку, наполненную сильным намеком на похоть, У Ци инстинктивно вспомнил сцену, которую он видел весенней ночью в крепости Мэн, как братья Сюн Цин кричали и кричали во время битвы нагишом с этими большими толстыми медведями. В его голове вспыхнуло изображение многочисленных черных и волосатых тел, что напугало его и заставило вздрогнуть, немедленно пробудив от алкоголя. Качая головой, он вытащил горсть жемчужин, изумрудов и некоторых других драгоценностей и бросил их в стоящую рядом с ним служанку. Он выдохнул длинным вздохом и сказал: "Пойдемте, сыграем в игру с угадыванием пальцев для веселья"!

Служащие павильона "Скрытый меч" были хорошо обучены. Они были экспертами в цитрах, шахматах, каллиграфии и живописи, но когда дело дошло до игры в гадание пальцев, которую могли освоить только мужчины, прожившие жизнь искателя приключений, для них это было нечто довольно сложное. В результате, десятки красивых и очаровательных дам на службе были легко побеждены У Ци, и каждый из них был вынужден выпить одну полную банку прекрасного вина, имея глаза закатываются и падают на ковер на земле. У Ци отвратительно засмеялся, затем просто положил одну из своих ног на мягкий диван, напевая мелодию во время наливания и питья сам, наслаждаясь моментом неторопливо.

Очень скоро пришла ещё одна группа обслуживающих дам. В спешке они помогли этим пьяным подающим дамам подняться, но У Ци приказал им этого не делать. У разносчиц не было другого выбора, кроме как подчиниться, и выстроились пьяные разносчицы в ряд на земле, что сделало сцену очень роскошной.

У Ци продолжал громко смеяться. Время от времени он поворачивался, чтобы посмотреть на тех обслуживающих дам, которые стояли рядом с ним, чьи лица были наполнены неловкими выражениями, а затем на тех красивых обслуживающих дам, которые лежали в ряд на полу, чьи лица были покрасневшими от алкоголя и оставались без сознания. Затем он наливал себе немного вина и пил его. Только он сам знал, как это весело и приятно.

Проведя некоторое время в веселье, небо на улице уже потемнело. Все больше и больше покровителей бросалось в павильон "Скрытый меч", в то время как все больше и больше шикарно одетых дам входили в комнаты, чтобы сопровождать своих уважаемых гостей. Опьяненные красотами и прекрасным вином, слухи росли, как надежные, так и ненадежные. О них говорили из уст постоянно растущих покровителей, в том числе и об убийстве бронетанковых охранников особняка Восьмого князя.

Некоторые говорили, что после того, как Восьмой принц узнал, что его верные бронегвардейцы были убиты кем-то на улице, он был схвачен от гнева и сразу же привёл большую группу охранников, чтобы спешить в дом мастера Ху, намереваясь отомстить. Однако вскоре после того, как они вошли в дом, Восьмой принц был замечен выходящим из дома со смертельно бледным лицом, и он бежал обратно в свой особняк в унынии, не сказав ни слова.

У Ци спокойно слушал эти слухи. Внезапно на его лице появилась странная улыбка.

Звуки многих шагов были слышны, когда к лестнице подошла большая группа жутких мужчин, каждый из которых был одет в пурпурно-красный шелковый халат. Очень быстро они рассредоточились и разместились на многих наблюдательных постах через коридоры. После этого несколько мужчин с внушительными внешними формами медленно поднялись вверх. По лестнице они поднялись на самый верхний этаж, в самую большую комнату, расположенную к северу от башни. Из комнаты У Ци он мог видеть очень большой балкон прямо за дверью в эту комнату.

Идеальная тишина царила во всем Павильоне Скрытого Меча. Некоторые из покровителей узнали этого человека, и они шептали друг другу. Из их беседы У Ци узнал, что среди немногих мужчин самым впечатляющим был третий принц династии Гу Тай. Он был человеком, который руководил штабом армии династии Гу Тай, человеком с глубокими корнями в армии. Половина солдат пограничных армий четырех направлений обещали ему свою верность.

Из всех князей, только Восьмой князь, который взял на себя командование войсками в городах вокруг города Тай, мог иметь достаточно солдат, чтобы противостоять Третьему князю. В результате, противостояние между ними было самым интенсивным. По некоторым слухам, кто-то однажды видел две армии с одним и тем же знаменем династии Гу Тай, сражающиеся на окраине города к северо-востоку от города Тай. Это была жестокая и ожесточенная битва, в которой погибло более нескольких тысяч солдат. Очевидно, что стороны, сражавшиеся в битве, были двумя армиями, которые были верны этим двум князьям.

Третий Принц был мужчиной средних лет с бледным цветом лица и тощим лицом. Он выглядел слабым и бездуховным, как будто он был просто ученым. Однако только У Ци мог видеть клочья белого тумана, смутно исходившие из его тела. Это был уникальный знак всех учеников Бессмертного Секта Белого Облака, их энергия преображалась в благоприятные белые облака, окружавшие их. У тех, кто имеет более глубокую базу для выращивания, белые облака выглядели бы более очевидными. Патриарх Цзян Юнь, например, заставил белое облако, исходящее из его тела, начать смутно сливаться с Небом и Землей из-за его базы выращивания Небесного Бессмертного царства. Куда бы он ни отправился, он мог превратить это место в океан облаков.

Среди немногих людей, которые пришли вместе с Третьим Принцем, были двое, с которыми У Ци был довольно знаком. Если память ему хорошо послужила, то однажды он увидел этих двоих среди толпы императора и министров Великой Чжао. Они были не людьми, а демонами-культиваторами. Как и Сюн Ванлинг и другие, они оба были приглашенными Великим Чжао советниками императора, демоническими культуристами с культивационной базой зарождающегося царства Божественности. Однако, какими были их имена и базы культивирования, У Ци не мог сейчас вспомнить.

Вскоре после этого в башню вошла еще одна группа жутких мужчин, одетых в шелковые мантии. Казалось, они были очень хорошо знакомы с путями, так как они пришли прямо к тем личным стражам, которые были здесь ранее с Третьим Принцем, а затем стояли рядом с ними, плечом к плечу, сохраняя охрану на всех важных местах по всей башне. Очевидно, что эти две группы стражников не нравились друг другу, так как, стоя рядом друг с другом, они продолжали толкать и хлопать плечами находившегося рядом человека, создавая шум от хлопающих тел, которые наполняли воздух. Те, кто не знал, что происходит, могли подумать, что эти шумы исходили от группы из нескольких сотен мужчин и женщин, которые хлопали телами друг друга.

Сразу после этого подошли еще несколько мужчин с внушительными манерами. Яркий блеск сиял из глаз У Ци, когда он увидел несколько мужчин, с которыми он был очень хорошо знаком. К его удивлению, он увидел Сян Та и Сян Чжуан из Великой Чу. Между тем, из шепотов покровителей он узнал, что человеком, возглавившим группу, был Восьмой князь династии Гу Тай. Человек, который шёл бок о бок с ним, этот колючий человек с впечатляющей манерой, был не кто иной, как Сян Юй!

Когда он увидел Сян Юя, У Ци инстинктивно сжимал шею, так как это был свирепый враг, с которым было очень трудно справиться. Если бы он обнаружил, что У Ци здесь, возможно, он мог бы вытащить свой меч и войти прямо в комнату У Ци! У Ци осторожно дотронулся до Кольца Духа Черного Дракона, положив несколько волшебных сокровищ туда, где он мог немедленно их вытащить. Затем он поместил талисман духа, подаренный ему патриархом Цзян Юнем, в самое удобное место. Только после этого он вздохнул с облегчением, удобно расположившись в своей комнате, чтобы посмотреть на сцену суеты.

Вскоре после этого еще одна группа охранников поднялась по лестнице, и они тоже заняли свои позиции в важных местах павильона "Скрытый меч". Поэтому шумы захлопывания тел становились всё громче и громче, так как три группы охранников, используя свои силы, толкали и хлопали друг друга. Атмосфера стала настолько огненной, что некоторые из них чуть не вытащили в бой свои мечи и копья.

Человек, поднявшийся на шестой этаж, на этот раз был шестым принцем династии Гу Тай. Рядом с ним была очень очаровательная женщина, и У Ци знал её. Она была хозяином дворца очарования, Су Мейер. Был замечен мужчина, который держал её за талию и поднимался вместе с Шестым принцем, который был не кем иным, как Лао Ай.

У Ци вздохнул нежно и покачал головой. Как и ожидалось, Су Мейер и Лао Ай были в лиге. Он не удивился этому. Они были парой прелюбодейки и прелюбодейки, и было бы странно, если бы они не связывались друг с другом. Техника культивирования, которую практиковали они оба, просто идеально подходила, и они должны были быть парой.

Тем не менее, поскольку Су Мейер имел размер энергии Инь Чжэна Prime, она была очень близка к царству Небесного Бессмертного. Как только ей удалось переступить порог и стать Бессмертным Небес, поддержка Лао Ай станет еще крепче. Лао Ай был человеком, который стал смелее, когда получил большую поддержку. Как только Су Мейер действительно переступит порог и станет Небесным Бессмертным, только доброта будет знать, какие безумные вещи он будет делать.

Вдруг У Ци посмотрел вниз и покачал головой с озадаченным взглядом на лице. Он знал, что было двенадцать учеников из Бессмертной секты Белого Облака и Безмятежной Секты Вимала, которые преодолели свои грозовые невзгоды, достигнув праведного плода Небесного Бессмертия, о котором никто из императоров и служителей шести династий не знал. Однако почему же эти двенадцать новых небесных бессмертных не переступили порога? И как они собирались переступить? Куда бы они переступили порог? Также Патриарх Цзян Юнь и другие были также Небесными Бессмертными. Почему они все еще были здесь?

После короткого размышления У Ци покачал головой и пробормотал под дыханием: "В этом должны быть какие-то тайны". Я узнаю это в будущем!"

Он жестоко посмотрел на Су Мейер, думая, что если Су Мейер преодолеет свою грозовую бедность и случайно покинет это место, то, возможно, она сможет вернуться сюда на длительный срок. Если это действительно случится, может ли это означать, что Лао Аи потеряет наживку вместе с рыбой, ничего не получив в конце концов?

Пока он злонамеренно желал, чтобы Лао Ай проиграл все ставки, Шестой князь вошел в комнату на шестом этаже и удобно сел.

Совершенная тишина царила во всем павильоне Скрытого меча. С первого по шестой этаж никто из покровителей не издавал ни звука. Среди восьми князей, которые недавно вызвали беспокойство в династии Гу Тай, трое из них были здесь, в Павильоне Скрытого Меча. Если бы кто-то из покровителей не был осторожен и спровоцировал их, то то, что их ждет, было бы полной катастрофой.

Многочисленные служанки Павильона Скрытого Меча бегали по коридорам, словно бабочки, роящиеся в цветах, приносили различные вкусные блюда и прекрасное вино в три отдельные комнаты.

Внезапно из комнаты, куда пришел Восьмой Принц, раздался хриплый, глубокий голос, похожий на стук металла: "Братья мои старшие, что за поручение привело вас сюда сегодня? Неужели вы здесь, чтобы сразиться со мной на аукционе красоты?"

Из комнаты Третьего принца зазвонил мягкий, довольно женственный голос: "Делай здесь, что хочешь". Я здесь только для того, чтобы посмотреть веселье."

Затем из комнаты Шестого принца прозвучал очень неприятный голос, не похожий ни на женщину, ни на мужчину: "Восьмой брат, я тоже вижу юную мисс из клана Зи. Ну, кто бы не хотел непревзойденной красоты с необыкновенными талантами, как она? Кто может выйти с более высокой ценой, выиграет, что ставка, это естественно и обязательно"!

Восьмой принц хладнокровно смеялся, и собирался что-то сказать, но мягкий и женственный голос Третьего принца снова эхнул: "Послушайте меня, вы оба. Это место принадлежит Старшему Брату, и мы обязаны соблюдать правила, установленные им здесь. Почему бы нам не показать ему лицо и не действовать по его правилам? Те, кто может выйти с более высокой ценой, выиграют предложение. Не только вы оба, но и те, кто смотрит на юную мисс клана Зи, могут назвать свою ставку!".

Шестой князь и Восьмой князь больше ничего не сказали. Тогда Третий Князь посмеялся и сказал в плоском тоне: "Все, по правилам, установленным старшим братом Моим, те, кто войдут в Павильон Скрытого Меча, будут покровителями с равным статусом". А теперь порадуйтесь сердцу, и давайте подождем грандиозного события, которое произойдет сегодня вечером! Единственная и любимая дочь предыдущего министра обрядов стала куртизанкой, и сегодня вечером она будет выставлена на аукцион. Те, у кого есть глубокий карман, могут принести ее домой. Вместе со старшим братом я гарантирую вам, что никто из присутствующих здесь не будет мстить вам после того, как это событие закончится"!

Как только слова Третьего Принца прозвучали во всем Павильоне Скрытого Меча, сразу же разразилась великая суматоха. Ликующие и кричащие пальцы снова наполнили воздух, чуть не снеся крышу.

http://tl.rulate.ru/book/361/895431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь