Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 291 Лонг Янг Заслуженные Гости.

В трех тысячах шестисот миль к юго-востоку от места, где Ву Ци строил новый город, маленький остров стоял посреди Великого Восточного океана.

Лорд Сяньшенг и Зубатка-потомок-дракон стояли над океаном, их лица были пустыми, а глаза чуть не выскочили. В сильном потрясении и ужасе они уставились на большое скопление темных облаков, которые внезапно бросились на маленький остров, и наблюдали, как огромные силы грозовой беды вздымались, не потратив ни секунды на накопление сил. В одном мгновенье в общей сложности сто восемь громовых молний мгновенно затухали самым хаотичным образом.

Сом-потомок-дракон ударил ее большой головой, выдохнул длинный вздох и сказал: "Наконец, я знаю, почему так мало людей из Лонг-Бо, которые могли бы пережить их Небесную скорбь, как редко морская черепаха может убежать из моего рта". Цк... Как ты думаешь, зеленоглазая черепаха более вкусна, или плоть голубокожей черепахи более нежна? Я даже видел золотую и серебряную черепаху в океане два дня назад. Готов поспорить, она, должно быть, очень жевательная!!!"

С унылым взглядом в глазах лорд Сяньшенг бросил взгляд на дракона "Сомик-потоп". Он покачал головой и не ответил на её вопрос. Казалось, что время от времени ее разум выходит из-под контроля. Несмотря на то, что минуту назад они говорили о грозовом несчастье Лонг Бо, почему она внезапно спросила его что-то о морских черепахах?

У Ци парил в небе над маленьким островом. Он не оказал сопротивления, а только позволил молнии свободно поразить его тело.

9900 человек из Лонг Бо аккуратно выстроились в 990 квадратных образований на земле. Их глаза с великим ужасом покоились на темных облаках и молнии в небе. Грозовая скорбь для Лонг Бо была самой большой болью в их сознании. Невозможно было понять, сколько греховных поступков совершили их предки, что даже Небо и Земля не могли это терпеть, и оставили такое проклятие на их родословной?

Даже грозовую скорбь зарождающегося культиватора Божественности нельзя было сравнить с грозовой скорбью такого масштаба. Когда обычному человеку из Лонг-Бо предстояло столкнуться с этой грозовой скорбью, то, что его ожидало, было неизбежной смертью. Поэтому, хотя люди Лонг Бо имели очень большую продолжительность жизни и внушающие благоговение врождённые способности, они редко концентрировались на улучшении своего культивирования, чтобы совершить прорыв. В конце концов, когда они сформировали своё Золотое ядро, это было также время, когда они столкнулись со своей гибелью. Чем быстрее они возделывали, тем быстрее улучшалась их культивационная база, и тем быстрее они становились мертвыми. В результате, любой Лонг Бо с здравомыслящим умом никогда бы не выбрал культивацию. Вместо этого, они проживут всю свою жизнь в мире.

Помимо Великого Магуса клана в королевстве Лонг Бо, который не имел другого выбора, кроме как культивировать для того, чтобы унаследовать различные мистические техники и божественные способности Лонг Бо людей, остальные из них, в том числе их самых могущественных воинов, никогда не улучшит их общую силу намеренно. В то же время, каждый век большое количество членов клана Великого Магуса погибало бы от грозовых невзгод. В результате клан Великого Магуса имел наименьшее количество членов во всем королевстве Лонг Бо, так как большинство членов их клана погибало от грозовой скорби, когда они пытались совершить прорыв в царство Золотого Сердечника!

Но к удивлению и шоку этих людей из Лонг Бо на острове, Ву Ци в настоящее время парит в небе и принимает на себя грозовые невзгоды, которые могут мгновенно убить каждого из них!

Какая невероятная божественная способность! Какая благоговейная божественная сила!!!

Вдали, на вершине маленькой горы, группа из ста человек Лонг Бо, которых У Ци покорил раньше, внезапно заревела на вершине их голоса: "Великий Божественный Волшебник!!! Он истинный Великий Божественный Волшебник! Он Великий Божественный Маг, посланный нашими предками, чтобы спасти нас! Только истинный Великий Божественный Волшебник может противостоять грозовым невзгодам за нас, позволяя нам сформировать наше Золотое ядро!"

Подняв оба рукава высоко в воздухе, Длинный Юань подпрыгнул вверх и вниз, в то время как рычание взволнованно: "Мы последуем за Мастером У Ци, Великим Божественным Волшебником! Он принесёт процветание нам, народу королевства Лонг Бо!!!"

Все жители Лонг Бо имели высокий и дородный рост, и, казалось, что их мозг, в основном, также был наполнен мышцами. Услышав увлекательные слова из Лонг Юаня, вместе с У Ци демонстрируя свою страшную божественную способность перед ними, 9900 лонг-бо людей сразу же упали на колени, плача и ликуя "Великий Божественный Маг" бесконечно.

По мере того, как молнии продолжали литься, все больше и больше людей из Лонг Бо покрывали свои лица и руки большими пятнами золотых рун и узорами. Эти золотые руны переплетались в сложные, красивые и округлые образования. Подобно черным дырам, они стали безумно привлекать окружающие природные энергии. Очень быстро их тела стали расширяться и становиться выше. С их первоначальной высоты в несколько сотен футов, они теперь стояли на тысячу футов выше. Некоторые элитные воины даже выросли до трех тысяч футов в высоту, удвоив высоту Длинного Юаня, так как они обладали более могущественным врожденным талантом и невероятной силой!

Для жителей королевства Лонг Бо было очень просто измерить их общую силу - не осуществляя их врождённую способность преобразовывать свой рост, кто бы ни был выше и имел большие куски мышц, он был бы самым сильным воином в их клане.

Громовые молнии продолжали падать. Один за другим люди Лонг-Бо, которых кормили Родословным Пробуждением и Супом Температуры Тела, начинали формировать свои Золотые Сердечки, и привлекали их грозовые невзгоды. Для этих грозных людей Лонг Бо формирование Золотого Сердечника было похоже на поедание яйца для обычного смертного. Всего за несколько вдохов Золотое ядро очень легко приобрело свою форму в их дантьяне. По сравнению с обычными людьми, которым пришлось потратить несколько сотен лет на трудное выращивание, чтобы сформировать свое золотое ядро, врожденная способность этих лонг-бо людей просто оставила бы всех безмолвными. Неудивительно, что даже Небеса не любили их, и поэтому посылали такие жестокие грозовые невзгоды, чтобы наказать их.

У Ци был окутан ослепительным золотым светом, восемнадцать небесных марионеток-злодейов превратились в точно таких же, как он, парящих вокруг. Они тоже поглощали силу грома, которая продолжала разбивать их. Используя мистическую технику, У Ци извлекал один клочок чистой энергии Яна из этих грозовых испытаний, используя его для утончения и закаливания собственной души, в то же время формируя один за другим крошечные клочья зарождающейся Божественности. Он столкнулся с грозовым бедствием, привлекшим почти десять тысяч человек из Лонг-Бо, в общей сложности более миллиона молний. Несмотря на то, что его тело было тяжело ранено громовыми молниями, теперь его душа излучала ослепительное золотое сияние.

Тем временем, маленькая фигурка, которая выглядела в точности как У Ци, размером с кулак, сформировалась прямо внутри его Духовного Океана. Крошечный У Ци имел телесное тело и излучал чистый и мягкий золотой свет. Это было его Зарождающееся Божество, которое приняло телесную форму. Несмотря на то, что он всё ещё находился в царстве Золотого Сердечника, он смог сформировать свою собственную Зарождающуюся Божественность. Это было свидетельством того, насколько невероятно сильны были мистические приёмы, записанные на Свитке Воровства, так как он был в состоянии украсть силу Небес для своей собственной выгоды.

Конечно, по сравнению с настоящим культиватором "Зарождающаяся Божественность", "Зарождающаяся Божественность" Ву Ци был немного меньше. Для настоящего культиватора Nascent Divinity высота его зарождающегося зародыша была бы равна высоте его зародыша, по крайней мере, несколько футов, в то время как зарождающееся божество Ву Ци было размером всего лишь с кулак. Тем не менее, поскольку зарождающееся Божество У Ци формировалось с чистой энергией Яна от грозовых невзгод, оно было твердым, как железо. Даже для некоторых культиваторов поздней стадии зарождающегося божества качество их зарождающегося божества не было таким сильным, как у У Ци.

Когда последняя гроза разбилась, У Ци внезапно откинул голову назад и издал длинный крик. Оглушительный крик взлетел в небо и измельчил все проходящие облака. Сильный золотой свет вырвался из тела У Ци, превратившись в многочисленные энергии меча, которые выстрелили во все стороны. Маленький остров вздрогнул, и был разбит на куски дикими действиями У Ци. Десять тысяч Лонг Бо из королевства Золотое ядро спрыгнули и улетели в небо, вися в аккуратном строю прямо за спиной У Ци.

В безразличной манере дракон-сомик-потомок положил глаз на тех Лонг Бо, чьи мускулы были огромными, а тела - высокими. Она оказалась в трансе, так как на самом деле ей было интересно, что между этими Лонг Бо и морскими черепахами, чья плоть вкуснее. В то же время господин Сяньшэн тоже смотрел на десять тысяч лонг Бо, но его лицо выглядело шокированным и исполненным великого ужаса. Человек из королевства Золотой Сердцевины Лонг Бо мог бороться против культиватора Nascent Soul, и с этой группой из десяти тысяч человек Лонг Бо, чья общая сила равнялась десяти тысячам культиваторов Nascent Soul...

Он восхвалял в своем сознании, что этот его спаситель, этот его брат, действительно был человеком, полным таинственных и божественных способностей. С таким братом он мог рискнуть в будущем в любой точке мира! С этой мыслью Господь Сянь-Шэн не мог не вспыхнуть громким смехом. Громко смеясь, он расправил обе руки и сказал: "У Ци, брат мой, эта твоя мистическая техника - действительно божественная техника, техника, способная отбить удачу у Неба и Земли! Десять тысяч Лонг Бо из королевства Золотое Ядро?! Ты сделал меня безмолвным!"

У Ци вышел и обнял Господа Сяньшэна. Смеясь, он помахал пальцем, как блестяще сверкали Кольцо Духа Черного Дракона и Кольцо Духоношения. Глубоким голосом он сказал: "Сянь-Шэн, брат мой, чтобы расширить внутреннее пространство этого Кольца Духов Духов, мне понадобится несколько уникальных духовных предметов, которые можно найти только в глубоком океане".

Господин Сяньшенг сразу понял, о чем говорил У Ци. Он кивнул и сказал: "Тогда рассчитывай на меня! Я нанесу визит трем сильнейшим королям драконов в Великом восточном океане, так как эти предметы духа в глубоком океане служат лишь украшением для них. Я достану для вас достаточное количество материалов, чтобы вы могли разместить на своем ринге один миллион Лонг Бо!".

У Ци был тронут его словами. "Ну что ж, спасибо, брат мой!" Он засмеялся и сказал.

Рука об руку, оба мужчины смеялись вместе, их сердца были наполнены великой дружбой.

Вдруг с северо-запада раздался порыв прохладного ветра. Навстречу им пролетел зарождающийся Призрак Души Бессмертный. Среди прохладного ветра, Призрак бессмертный имел голову растрёпанные волосы, и тело окутано пламенем-призраком. Он был фактически имперской гвардией, тайно произведенной Великим Яньским внутренним двором, и в настоящее время был назначен Янь Даном для защиты безопасности принцессы Чжан Лэ. В настоящее время, принцесса Чжан Ле была защищена шестнадцатью Призраками Бессмертных Души зарождения.

Находясь еще далеко, Призрак Бессмертный закричал в верхней части своего голоса: "Герцог Тяньцзюнь! Принцесса сейчас бросает свой нрав. Она просит твоего немедленного возвращения! Приехал эмиссар из Великого Вэя, герцог Лонг Ян, и навестил вас! Принцесса запретила ему выходить из города!"

"Тьфу?" Герцог Лонг Янгский навещал его? У Ци вздрогнул мгновенно. Не задумываясь, он потащил и лорда Сяньшэна, и змея-потомок и закричал: "Грязный гость приезжает! Быстро соберите свои армии и разместите их в соединениях, чтобы укрыться в засаде на мелководье за городом! Как только услышите мой приказ, разворачивайтесь со своими армиями и убейте этого парня!"

Затем он повернулся и закричал на людей Лонг Юаня и Лонг Бо, попросив их пристально следить за ним. После этого У Ци вытащил талисман, подаренный ему Бай Ся и Цинь У, воспользовавшись приобретенным магнитным лучом меча, и превратившись в поток света, устремился в сторону стройплощадки нового города, который он решил назвать "Город, собирающий звезды".

Скорость Магнитного луча меча была невероятной, так как он преодолел три тысячи миль расстояния в мгновение ока.

В настоящее время в Городе сбора звезд был возведен 10-футовый фундамент городской стены. Когда У Ци прибыл, он увидел разгневанную принцессу Чжан Ле, блокирующую западный вход в город вместе с группой охранников, не давая возможности герцогу Длинного Яна войти в город. Герцог Лонг Янг был один, и улыбался, глядя на принцессу Чжан Ле, чьи глаза были кровоточащими, как курица-истребительница.

Как только приземлился У Ци, принцесса Чжан Ле тут же схватила его и закричала: "Как ты мог позволить кому-то, кто не похож ни на женщину, ни на мужчину, навестить тебя?!".

Пока У Ци стыдливо дёргал губами, герцог Лонг Ян подошел и поклонился У Ци. Мягко улыбнувшись, он сказал: "Герцог Тяньцюнь, Янь Ли, сын наследного принца Великого Яня, был убит семь дней назад, и часть учеников Небесной Разрушающей Секты Меча бесследно исчезла. Герцог Тяньцюнь слышал новости?"

Глаза У Ци широко раскрылись с "смятением", как он сказал: "Кто-то убил Янь Ли? Тьфу! Цзы Сюань, ты знаешь, кто этот Янь Ли?"

Принцесса Чжан Ле свернулась красными губами, чихнула и сказала: "Кто такой Янь Ли?". Как его смерть касается меня?"

У Ци повернулся и улыбнулся одурманенному герцогу Лонг Яну. "Послушай, даже Цзы Сюань не заботится о смерти Янь Ли". Кто этот Янь Ли? И почему меня должны информировать о его смерти?"

Герцог Лонг Яньский нахмурился в беде. Он покачал головой, выдохнул длинный вздох и сказал: "Ну, тогда знает ли герцог Тяньцзюньский, что за последние несколько дней несколько Небесных Бессмертных почти открыли бессмертную обитель Кан Ао? И в настоящее время они могут видеть главные ворота в бессмертную обитель Кан Ао".

У Ци был немедленно захвачен. Бессмертная Обитель Кан Ао? Останки бессмертных, за которые сражались Великий Вэй и Великая Чжао?

У Ци, закатывая глаза, сразу закричал: "У нас тут почётный гость! Быстро приготовьте лучший чай!"

Взволнованная и взволнованная, принцесса Чжан Ле ущипнула мягкие мышцы У Ци под рукой. С другой стороны, герцог Лонг Ян улыбнулся и с элегантным поведением проследовал за У Ци в город.

http://tl.rulate.ru/book/361/846296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь