Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 287 Катастрофа для Лонг Бо.

Внутри зала заседаний в особняке мэра крепости Менг...

Возглавляемая патриархом Цзян Юнем, группа из шести Небесных Бессмертных возвышалась на почетном месте, окутанная огромной бессмертной аурой и излучающая слабое бессмертное давление. Они вызывали каждый мужчина и леди в зале, чтобы задержать дыхание, осмеливаясь не показывать никакого поведения, которое может показаться неуважительным.

Пройдя через опыт противостояния пугающей общей силы шести злых бессмертных, императоры и министры шести династий по-настоящему осознали огромную пропасть между реальным бессмертным и смертным. Хотя, опираясь на различные мистические техники или мощные главные сокровища, союз героев шести династий мог бы бороться против Небесного Бессмертного, тем не менее, объединенные руки шести Небесных Бессмертных могли легко и мгновенно стереть с лица земли всю союзную армию, состоящую только из культиваторов шести династий.

Кроме того, и Бессмертный Сект Белого Облака, и Безмятежный Сект Вимала принесли сюда около двухсот культиваторов "Зарождающейся Божественности" и более двух тысяч культиваторов "Зарождающейся Души". В отличие от культиваторов шести династий, культиваторы обеих великих бессмертных сект базировались в галактике Лиюань. По разным причинам они регулярно боролись с культиваторами из других сект. В результате, они были более опытными, а их культивационная база была более глубокой. На том же уровне культивационной базы, культиватор любой из двух великих бессмертных сект мог с легкостью сражаться с двумя-тремя культиваторами из шести династий одновременно.

В принципе, до войны культиваторы из шести династий не имели слишком большого опыта в боях. Одним из примеров были те императорские синекуры, которые обитали в павильоне "Ласточкино облако" династии Великий Янь. Многие из них достигли своей культивационной базы в царстве зарождающейся души без особых трудностей, и жили роскошной жизнью. Многие из этих синекр в прошлом не были запятнаны кровью, как, например, Гуйгуцзы, Мо Ди, Сюнь Куан, люди с престижным статусом Императорского советника. Они даже не убили ни одного человека до войны в горах Менг.

С другой стороны, культиваторы из двух великих бессмертных сект воевали с другими культиваторами днями и ночами. Они сражались с дьявольскими демонами, с демоническими зверями и занимались постоянным забоем и борьбой. Например, Цзянчэн Цзы ежедневно путешествовал повсюду в поисках всевозможных духовных трав и редких сокровищ для Бессмертной секты Белого Облака. Он мужественно преодолевал бесчисленные опасности, что в конце концов дало ему невероятные впечатления. В результате ему удалось выжить благодаря охоте на Небесного Бессмертного.

На самом деле, Янь Дан и остальные могли быть полностью подавлены только обычными учениками из двух великих бессмертных сект, не говоря уже о группе из шести Небесных Бессмертных. Только если бы они использовали свои главные сокровища, такие как котел Ю, Императорскую Печать, Диск Переселения Небесного Дао, и всевозможные драгоценные сокровища, они имели бы возможность бороться с учениками из двух великих бессмертных сект? Тем не менее, как только шесть Небесных Бессмертных вступят в битву, императоры и министры шести династий столкнутся с неизбежным уничтожением.

Высоко сидя на почетных креслах, Патриарх Цзян Юнь и другие Небесные Бессмертные не произнесли ни слова, стоя рядом с ними, их старшие ученики тоже не произнесли ни звука. Тем временем Янь Дан и другие обменивались взглядами и передавали голоса своим служителям, обсуждая различные вопросы. Янь Дан, Цюй Пин, Инь Чжэн, Вэй Вудзи, Тянь Вэнь, Чжао Шэн, все шесть императоров имели свои глаза, щелкающие яркими блесками. Они очень быстро обменивались взглядами со своими альянсами, но никогда не смотрели на императоров вражеских династий.

Атмосфера в зале была причудливой, гнетущей и очень скрытной.

В этот самый момент, на дальнем расстоянии в небе над Большим Восточным Океаном, Ву Ци был замечен летящим с большой скоростью, с большой улыбкой на лице, направляя путь к группе зарождающихся культиваторов Божественности из Бессмертной Белой Облачной Секты и Спокойной Вималаской Секты. Поскольку несколько культиваторов Nascent Divinity из Белого Облака Бессмертного Секта, используя свои божественные способности, доставили Ву Ци с невероятной скоростью, и они пролетели почти тысячу миль в мгновение ока. Очень скоро они пересекли великий океан и прибыли над огромным островом, расположенным прямо в центре океана.

Остров размером более десяти тысяч миль по окружности был окружен многочисленными небольшими островами, которые были разбросаны по всему океану. Каждый из этих островов имел смелые скалы у берега, и большая часть их суши была сделана из очень прочных скал, которые имели серовато-белый оттенок. На главном острове было очень мало растительности и почвы, в основном занятых пустынями. Тот же самый пейзаж был обнаружен на всех маленьких островах вокруг.

На крутой скале, возвышавшейся на несколько десятков футов над уровнем моря у берега главного острова, было построено множество огромных пещер. В корне обрывистой стены, от уровня воды до входов в пещеры, на твердой поверхности скал были вырезаны длинные и извилистые лестницы. Когда приехал У Ци и его компания, они случайно увидели, как многие Лонг Бо поднимаются по лестнице вверх по скале и бросают одну большую рыбу за другой в пещеры.

Затем из этих пещер вышли многие женщины Лонг Бо с большими ножами в руках. Они присели у входа в пещеру и аккуратно отрубили рыбьи головы, разрезали рыбий живот и удалили все кишки и органы, бросив их в океан. После этого они подвесили этих крупных рыб размером от нескольких десятков до сотен футов за пределами своих пещер с помощью толстых веревок. У входов в пещеры было установлено множество железных столбов, между которыми подвешивали крупных рыб. Когда дул океанский ветерок, эти рыбы качались и хлопали в стену скалы, издавая громкие шумы бесконечно.

При взгляде издалека скальная стена, обращенная к океану, была полностью подвешена большими рыбами, в то время как некоторые из них превратились в вяленое мясо от жары яркого солнечного света и океанского бриза. Кроме рыб, было также много трупов крупных океанских зверей и черепах, которые все составляли пищевой запас для жителей Лонг Бо Царства.

Под обрывистой стеной некоторые мужчины из Лонг Бо демонстрировали врожденные способности, поворачиваясь на несколько тысяч футов в высоту, стояли голыми внутри океана, громко смеясь и гоняясь за проплывающими мимо крупными рыбами. Уровень воды доходил только до талии, и когда они бессмысленно гнались за этими рыбами, они заставляли воду плескаться и поднимать высокие волны. Когда волны захлестнули обратно на поверхность воды, они издали громкие шумы.

Внезапно из воды выпрыгнул огромный кит длиной более двух тысяч футов. Человек из Лонг Бо дико засмеялся, и, раскачиваясь в своем теле, телепортировался перед огромным китом. Два больших кулака вырвались вместе с пугающим ветром, разбивающим шумы, и сильно ударили кита по голове, раздавив его и убив на месте. Длинный Бо спокойно засмеялся, схватил кита за хвост и утащил его в пещеры по лестнице.

За этой скалистой стеной, в маленькой пустыне на расстоянии около ста миль вглубь острова, была замечена группа детей Лонг Бо, каждый из которых ростом около нескольких десятков футов, играющих в очень опасную игру. Смеясь и шутя, они провоцировали рой огромных двухвостых скорпионов и ядовитую гадюку пустыни с ядовитыми черными телами. Взволнованные скорпионы и гадюки продолжали распылять большое количество ядовитого яда. Когда черный яд коснулся земли, он проржавел песок и издал шипящий звук.

Через некоторое время казалось, что эта группа детей Лонг Бо скучает от игры, так как они внезапно вытащили из земли огромные камни шириной в несколько десятков футов и бросили на этих неудачливых скорпионов и гадюк, раздавив их в кучу мясной пасты. Громко посмеявшись, дети потом ушли группами по три и четыре, и очень скоро они снова разделились на пары мужского и женского пола, нашли несколько пятен, затененных от горячего солнечного света, сняли с себя одежду и стали заниматься самыми примитивными видами спорта человека.

Когда У Ци получил свое божественное завещание, он был потрясен и не мог не взглянуть на этих юношей. Судя по исходящей от них ауре, их возраст был примерно таким же, как у человеческих детей, которым было от семи до восьми лет. Тем не менее, они уже начали усердно трудиться, чтобы произвести на свет их потомство. Сильная жизненная энергия Лонг Бо была поистине удивительной. Можно ли считать их достаточно зрелыми только в возрасте от семи до восьми лет?

Вокруг У Ци стояла группа из более чем двадцати зарождающихся культиваторов Божественности из Бессмертной секты Белого Облака и Безмятежной Вималаской секты, которые парили в небе с облаками под ногами, глядя на людей Лонг Бо, гоняющихся за рыбами и охотящихся на них. Общее население лонг Бо здесь составляло около трёхсот тысяч человек, и считалось кланом высшего класса среди всего королевства лонг Бо. По данным этих работорговцев, все население королевства Лонг Бо составляло около трех-четырех миллионов человек.

Глядя на этих людей из Лонг Бо, У Ци улыбчиво обрушил кулак на этих нарождающихся культиваторов Божества и сказал: "Старшие братья, пожалуйста, помогите У Ци поймать девять тысяч девятьсот человек из Лонг Бо живыми". У Ци нуждается в четырех тысячах девятисот мужчинах и пяти тысячах женщин, и все они, должно быть, достигли совершеннолетия. После того, как они будут захвачены живыми, пожалуйста, заставьте их открыть свою душу, чтобы я мог посадить управляющее заклинание в их душах".

Во время улыбки и поклонения этим зарождающимся культиваторам Божественности, У Ци дал каждому из них мешок для хранения. Эти мешки для хранения имели пространство примерно пяти комнат, и в них не было ничего, кроме энергетических камней, нескольких миллионов кусочков энергетических камней. Когда эти культиваторы Nascent Divinity с божественной волей заглянули в содержимое мешка-хранилища, их лица мгновенно засветились, и на них сразу же появилась большая улыбка.

Даосист из Спокойной Вималаской секты, которая имела культивационную базу зарождающегося царства Божественности, улыбнулся и сказал: "Младший брат У Ци, это очень щедро с твоей стороны". Мои товарищи старшие и младшие братья, по приказу нашего Мастера, пришли сюда, чтобы помочь младшему брату У Ци захватить несколько людей из Лонг Бо, которые будут охранять его будущую пещерную обитель! Итак, давайте удвоим наши усилия. Не выбирайте тех, у кого паршивое качество. Лучше поймать тех, кто сформировал своё Золотое ядро!"

Все культиваторы "Зарождающейся Божественности" разразились громким смехом. Не задумываясь, они начали использовать свои Божественные способности, превращаясь в дикие ветра и тени, которые продували небо, в то же время сбивая их с ног.

Люди Лонг-Бо были сильно потрясены неожиданными посетителями и сразу же сделали настоящие предупреждения. Однако пришедшие сюда с У Ци культиваторы были элитными культиваторами Nascent Divinity из бессмертной секты Белого Облака и спокойной секты Вимала, восемнадцать из которых были культиваторами Nascent Divinity на пике своего развития. Несмотря на то, что люди Лонг Бо имели очень большую продолжительность жизни и впечатляющие врождённые способности, так как им приходилось сталкиваться с чрезвычайно сильными грозовыми невзгодами при прорыве через следующее царство в своей культивационной базе, из трёхсот тысяч жителей Лонг Бо здесь только несколько сотен сформировали своё Золотое ядро. Таким образом, как они могли быть совпадением стольких Nascent Divinity культиваторов?

И так, среди шокирующих криков, которые наполняли воздух, бесчисленное множество людей Лонг Бо были схвачены в небо одной огромной рукой за другой, которые сверкали блестяще, в то время как их души были насильственно открыты с чрезвычайно сильными силами божественной воли, что позволило У Ци, чтобы посадить душу контролирующие заклинания в них. Всего за один день и одну ночь У Ци собрал в общей сложности девять тысяч девятьсот человек из Лонг Бо. Вместе с первоначальной сотней Лонг Бо в его Духовом селекционном кольце, он собрал в общей сложности десять тысяч человек Лонг Бо.

До тех пор, пока они были накормлены Супом Предков и Супом Температуры Тела, и преодолели свои грозовые невзгоды Золотого Ядра с помощью У Ци, Небесное Сотенное Воюющее Духом Формирование, состоящее из десяти тысяч лонг Бо, будет иметь власть бороться против Небесного Бессмертного. Хотя он всё ещё не мог победить этим Небесным Бессмертным, но когда зарождающийся культиватор Божественности, даже на пике своего развития зарождающийся культиватор Божественности оказался в ловушке этого образования, ему грозила неизбежная смерть.

Десять тысяч человек на самом деле были пределом Небесного Сотенного Духовного Воюющего Формирования. Больше людей в этом образовании сильно нарушало бы его функционирование, не позволяя ему работать как единое целое. Однако У Ци был уверен, что после того, как все эти люди из Лонг Бо выровнят свою базу культивирования до Царства зарождающейся Души, Небесное Сотенное Воюющее Формирование Духов, состоящее из десяти тысяч человек из Лонг Бо, даст ему общую силу, чтобы убить любого Небесного Бессмертного.

Несмотря на то, что он уже получил все необходимые ему лонг Бо, культиваторы из двух великих бессмертных сект все еще захватывали все больше и больше людей из Лонг Бо. В конце концов, они захватили еще десять тысяч Лонг Бо людей, и все они были посажены с душой заклинаний управления.

Жители королевства Лонг Бо вымерли во внешнем мире; по крайней мере, люди в царстве Малого Небесного Круга раньше нигде не слышали о своем существовании. Когда этот древний вид, обладающий мощным потенциалом, был выставлен на аукцион, его можно было продать по цене, во много раз превышающей цену некоторых могущественных демонических зверей. Неважно, использовались ли они в качестве каторжных работников какой-нибудь бессмертной секты или в качестве почетного караула во время экспедиций, они были лучшими среди всех, так как имели очень высокий рост и сильную мышечную силу.

Когда У Ци и его компания, наконец, ушли, из пещер на скале были слышны только крики и звуки плача. Хотя работорговцы из династии Великих Янь приезжали сюда каждый год, чтобы похитить много людей из Лонг Бо, похищение более двадцати тысяч их людей сразу было на самом деле самой большой потерей в истории королевства Лонг Бо.

Когда некоторые люди Лонг Бо, наконец, набрались храбрости и вышли из своих пещер, их тела дрожали от ужаса, У Ци и его компания уже исчезли в далеком расстоянии.

http://tl.rulate.ru/book/361/839611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь