Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 276 Удивительный поиск.

Бессмертное давление, давление, которое может быть произведено только бессмертным, используя его божественную волю.

Бессмертные больше не были смертными. После того, как культиватор преодолел Небесное Бессмертное Племя и стал Бессмертным, он начал изучать истинные краски и овладевать истинной силой Неба и Земли. Постепенно его Бессмертная Душа начнет излучать крошечный кусочек ауры, который содержит в себе истинный принцип Неба и Земли. Столкнувшись с этой крошечной и, казалось бы, незначительной аурой, любой культиватор, находящийся ниже царства Небесного Бессмертного, должен был бы столкнуться с всесторонним духовным давлением, как будто мышь встречается с тигром.

Смертные не могли чувствовать никакого бессмертного давления, так как они были подобны насекомым, живущим в грязном глубоком пруду, которые просто не могли видеть того, что находится за прудом.

С другой стороны, каждый культиватор мог отчетливо чувствовать бессмертное давление, так как культиваторами были рыбы, которые плавали в чистой воде. Через кристально чистую воду они могли уловить крошечный проблеск истинных красок мира. Они могли видеть механизмы, которые формируют Небо и Землю, и закон, который регулирует ее функционирование. Таким образом, все земледельцы имели возможность ощутить пугающую мощь Бессмертных, и им пришлось бы столкнуться с бессмертным давлением, которое обрушилось на них непосредственно.

Если бы это были добросердечные и честные Бессмертные, они бы постоянно сдерживали свое бессмертное давление, в то время как, в лучшем случае, позволяли бы ему оставаться на расстоянии нескольких десятков футов вокруг себя. В конце концов, он мог бы развеять зло и злодеев, отпугнуть комаров, муравьёв и всех надоедливых жуков, и не допустить, чтобы пыль и грязь окрашивали их. Только когда они сталкивались с врагами, эти Бессмертные оказывали на них бессмертное давление, используя его для нападения на врагов на духовном уровне. Очевидно, Хань Сяо не был добросердечным Бессмертным, так как в тот момент, когда он вошел в атмосферу планеты, он сразу же развязал все его бессмертное давление, окутывая всю планету своей бессмертной аурой в мгновение ока. Он сделал все живые существа, чья культивационная база была выше Сианьцзянской области сразу же почувствовать приход этого ужасного давления.

Превратившись в яркий и красочный луч, Хань Сяо внимательно следил за Облаком теней и пронесся по небу над У Ци и людьми вокруг него. Огромное бессмертное давление заставило У Ци и его компанию пошатнуться, чуть не упав на колени. В тот момент, когда Хань Сяо пролетел мимо них, окружающая природная энергия резко застыла. Это не только привело к тому, что У Ци и его компания не смогли поглотить больше естественной энергии, энергия внутри их тела также внезапно превратилась в лед, и больше не могла контролироваться ими.

Из всех культиваторов над Сяньтяньским царством, только врожденная энергия пяти элементов, которая текла внутри семи меридианов неба У Ци, не была затронута бессмертным давлением, так как они все еще свободно циркулировали внутри меридианов. Таким образом, У Ци был единственным человеком, который все еще мог стоять спиной прямо, как он следовал за двумя яркими огнями, которые проносились мимо неба глазами.

Поспешно, он похлопал принцессу Чжан Ле и хрипел хрипло: "Используйте телепортацию формирования и привести всех обратно в город Цзи немедленно! Затем спрячьтесь в жилых зданиях рядом с Боевым Клубом Номер Один. НЕ ходите в Императорский дворец, так как это место имеет очень строгую охрану, его легче привлечь к себе внимание. Не забывайте об этом! Теперь, используйте свою самую быструю скорость и уведите отсюда всех леди-офицеров и императорскую армию. Что касается этих строителей, то вы можете просто приказать им разместиться прямо на этом месте".

Потом он похлопал по большой голове Сома-потопного дракона и закричал: "Я оставлю Цзы Сюань на тебя". Ты должен позаботиться о ней и держать ее подальше от всяких неприятностей. Как только ты достигнешь города Цзи, не блуждай бесцельно. Оставайся на месте и жди моих новостей!"

Черная морда сома-потомок дракона побледнела от страха из-за огромного бессмертного давления. Услышав слова У Ци, она, кивая головой, сказала: "Я понимаю, понимаю". Ты хочешь, чтобы мы сбежали обратно в Город Цзи, так как это безопасное место, и не ходили в Императорский дворец, не ходили в места, которые делают нас заметными, прячась в жилом доме и не выходя наружу. Вздохни, почему существует Небесный Бессмертный? Человек только что был Небесным Бессмертным, не так ли? Все мои предки, почему Небесный Бессмертный хочет прийти сюда? Сколько тысяч лет прошло с тех пор, как я услышал какие-нибудь новости о посещении Небесного Бессмертного в этом месте?"

Очевидно, трусливый дракон-сома был сильно напуган внезапным визитом иностранного Бессмертного, и это заставило ее произнести слова, которые не очень хорошо сплетены вместе.

У Ци обернул свои руки вокруг принцессы Чжан Ле, которая продолжала топтать ноги рядом с ним, затем поцеловал ее в губы и сказал: "Цзы Сюань, не упрямься! Эти госпожи чиновники и императорская армия являются для нас столицей, чтобы построить наше царство в будущем. Мы не можем позволить себе потерять их здесь. Быстро верните их и спрячьтесь в городе Цзи. Я останусь здесь, чтобы узнать подоплёку этого Небесного Бессмертного, и каков мотив его прихода сюда".

Глядя прямо в лицо У Ци, принцесса Чжан Ле зарычала: "Это слишком опасно! Ты не можешь остаться здесь!"

Прежде чем ее слова успели затухнуть на расстоянии около ста миль, с неба упал ослепительный пятицветный луч, собрав воедино несколько десятков разноцветных лепестков, которые вращались с большой скоростью и врезались прямо в землю. Они тут же превратили в клочья огромную гору, высотой в десять миль, и несколько близлежащих маленьких рек. Яростные энергетические волны пронеслись на расстояние в сто миль, и, подобно огромной приливной волне, она свернула У Ци и его компанию и выбросила их вдаль.

Глядя на упрямую принцессу Чжан Ле, У Ци в очередной раз яростно поцеловал ее в губы, а затем принёс свои губы к её ушам и спешно заговорил: "Не волнуйтесь, у меня всё ещё есть кукла Замены Души со мной, и меня будет не так-то просто убить". Этот Небесный Бессмертный пришел в очень странной манере. Я не могу успокоить свой разум, если не узнаю его прошлое и мотив. Будьте уверены, я быстро вернусь. Хотя ваш муж, я, не эксперт в боях, но мое умение бежать первоклассно!"

Затем, волной руки, большой лист белого света сразу же вырвался из Кольца Духовного Размножения, и сотня Лонг-Бо быстро превратилась в яркий свет и выстрелила обратно в кольцо.

Дуясь и глядя на У Ци, принцесса Чжан Ле прошептала в ответ: "Если ты умрешь, Чжан Ле обязательно отомстит за тебя...". Хм... А кто сказал, что ты будешь моим мужем? Да, ты такой бесстыжий..." Потоптав ногами, принцесса Чжань превратилась в ослепительный пятицветный свет и ускользнула. Очень скоро, ее ясный и мелодичный голос был слышен эхом по всей площади в сто миль в окружности: "Все слушайте меня! Вот приказ всем дамам чиновникам и императорской армии: собраться в ближайшем телепортационном строю и немедленно вернуться в город Цзи. Не произносите слов, которые могут сбить с толку окружающих. Те, кто нарушит мой приказ, будут немедленно казнены!"

Как только зазвонил её голос и все услышали, все суетливые дамы чиновники и императорская армия немедленно прекратили свою работу, собрались и упаковали важные вещи вокруг себя. Не обращая внимания на панические крики этих строителей, они быстро двинулись и собрались в ближайшем телепортационном строю. Среди строителей вспыхнул шум, но У Ци не собирался переводить их в другие места. Небесный Бессмертный, даже если бы он был Небесным Бессмертным со злым характером, никогда бы не усложнил жизнь простым смертным. Таким образом, эти строители на самом деле были самыми безопасными людьми в этом месте.

После того, как он увидел, как принцесса Чжан Ле привела несколько служанок и охранников и стала первой партией людей, которые вошли в телепортацию и вернулись в город Цзи, У Ци превратился в поток желтого газа с качанием своего тела и быстро окунулся в землю. Используя самую быструю скорость, он начал ускоряться в направлении, в котором исчезала белая туча.

Примерно в ста милях от преследования У Ци подошел к краю возвышенной горы, которая была превращена в пепел случайным нападением со стороны Хань Сяо. Он мог видеть только большую яму в земле, глубиной около нескольких десятков миль, в то время как вода начала заполнять яму. Атака только что привела к прорыву подземной энергетической вены. Отверстие было полностью опустошено, и в нем ничего не осталось. Только сильная аура демонического зверя могла ощущаться в воздухе.

Очень быстро У Ци пришел к выводу о том, что только что произошло. Одна погоня за другой, когда оба человека пролетели мимо этой возвышенной горы, очень сильный зверь демон больше не мог выдержать огромного бессмертного давления и, таким образом, издал провокационный крик на Небесах Бессмертных, который проходил мимо в небе. В результате Небесный Бессмертный убил демоническое чудовище, как будто это была просто надоедливая муха, и случайно разбил возвышенную гору в прах.

Демоническая аура чудовища, удерживающаяся в воздухе, была сильна и чиста. Она принадлежала демоническому зверю, по крайней мере, из царства зарождающейся Души. Тем не менее, он был мгновенно убит Небесным Бессмертным без особых усилий.

Сжимая челюсти, У Ци продолжил преследование. Скорость врождённого искусства спасения земной стихии была невероятно быстрой. Опираясь на колебания подземной энергетической вены, он мог преодолеть расстояние в несколько сотен миль с каждым колебанием. Таким образом, всего за несколько ходов У Ци уже преодолел более десяти тысяч миль расстояния. Пока он выжимал себя из подземной прожилки руды, внезапно был слышен грохот неба и земли, разбивающейся о землю, исходящий сверху. Наспех У Ци отступил и сдержал всю свою ауру, а затем вытолкнул голову среди леса на вершине небольшого холма. Сразу же он увидел своеобразный маленький корабль посреди белого облачного следа, пораженного шаром разноцветных лепестков цветов, в результате чего он упал и упал на землю. Затем из корабля выскочила фигурка, сжимая с шеи зеленую фигурку позади него, затаскивая его в воздух.

"Жалкий младший! Несмотря на то, что вы бежали в такую отдалённую область, и даже рисковали жизнью и привели меня в Океан огненных пустот, что вы получили в конце?" Хань Сяо бросил голову назад и выпустил дикий смех, схватив Цзянчэн Цзы за шею, когда он толкал и разбил Цзянчэн Цзы несколько десятков раз о землю. Как чучело, Цзянченг Зи не имел ни способности, ни энергии сопротивляться, и его тело силой разбилось о твердую горную породу, которая затем разбилась и сломала многие из его костей.

Так как техника выращивания в секте Цзянченг Цзы больше концентрировалась на использовании энергии и зарождающейся души, на самом деле она не делала слишком большого акцента на закаливании плотского тела. В результате, по сравнению с другими обычными Земными Бессмертными, плотское тело Земных Бессмертных в Белом Облаке Бессмертного Секта было довольно слабым. Белое Облако Бессмертного Секта не преуспели в силе плотского тела. Когда Цзянчэн Цзы был жестоко разбит и столкнулся со скалой Хань Сяо, все его кости были переломаны, а сильная боль заставила его разрыдаться.

Сжав рукой шею Цзянчэна Цзы, Хань Сяо пронзительно зажмурился и сказал: "Ты плачешь? Жалкий младший! Я думал, что ты очень храбрый человек, так как ты проклинал меня умереть без сына только что. Где твой хребет? Почему ты плачешь сейчас? Хе-хе, опустись на колени и умоляй меня пощадить тебя. Возможно, я... Я... Черт возьми, что это??!"

Бессмертный Хань Сяо, который стоял около девяти футов в высоту, имел рост, похожий на Цинь Циншуй, тощий, как бамбуковый столб. Он был одет в белый даосский халат, излучающий угрожающий холодный воздух, как будто он был полностью сделан из льда. Его лицо было суровым и не имело никакого выражения. У него была очень высокая скула, узкий нос, а губы были тонкие, как пара острых лезвий. По его внешнему виду легко можно было сказать, что он был мужчиной с ужасным и упрямым характером, безжалостным и злым человеком.

Изначально он хотел задушить Цзянчэна Цзы, но его видение быстро привлекла бледно-зеленая ганодерма-орхидея, растущая на стволе сосны Белого Дракона примерно в пяти футах от него. У ганодермы было девять колпачков, а из середины всех этих колпачков выплеснулась очень маленькая зеленая глициния, на которой росли несколько бледно-фиолетово-зеленых листочков. На глицинии висели несколько колоколообразных цветков орхидеи, полупрозрачных и размером с кулак малыша. Время от времени эти цветы орхидеи светились бледно-зеленым светом, так как они продолжали поглощать окружающую природную энергию, конденсируя ее в нектар. Затем они поглощались глицинией и впрыскивались в ганодерму.

У Ци посмотрел на ганодерму орхидеи. Это была мутировавшая ганодерма, которую можно было найти повсюду в глубине гор Мэн - "Девятилефтовая зеленая ганодермальная орхидея", и, судя по ее виду, она росла всего чуть более тысячи лет. Ни одно из демонических зверей в горах Менг не собирало бы эти ганодермные орхидеи на своей "подростковой стадии" и боролось бы только за те, которые выросли за десять с лишним тысяч лет. Они использовали бы свои целебные силы, чтобы очистить свою демоническую энергию, закалить свое зарождающееся Божество и улучшить свою собственную Дхармическую силу и базу для возделывания.

Но поведение Хань Сяо превзошло ожидания У Ци. На самом деле он выбросил Цзянчэна Цзы, а затем бросился к ганодермальной орхидее, прыгая и прыгая. Он жадно вытянул руку вперед, и дрожащими пальцами ласкал цветок орхидеи, как извращенец, ласкающий нежную кожу своей самой любимой наложницы.

"О, небеса, 9-левая зелёная ганодерма-орхидея, которой не менее тысячи пятисот лет... Цзянчэн Зи, поскольку ваша секта является экспертом в приготовлении таблеток и лекарств, вы... вы когда-нибудь видели Девятилефевую Зеленую Ганодерму Орхидеи, которой как минимум тысяча пятьсот лет? Такая духовная трава, как эта, возможно, даже восьмисотлетнему растению будет трудно прийти, не так ли?" Слюна, капающая из угла губ Хань Сяо, блестяще мерцает.

Со всеми переломанными костями Цзянчэн Цзы пытался наклонить голову вверх, глядя на орхидею "Зеленая Ганодерма" Девятилефтяного цвета. Затем он повернулся, чтобы дать Хань Сяо презирающий взгляд, хладнокровно посмеялся и сказал: "Восемьсот лет? За все эти годы самой старой из найденных нами орхидей Зеленой Ганодермы "Девять левых" было всего пятьсот лет. И ради этого цветка орхидеи двое из моего дяди-мастера даже ожесточенно поссорились с людьми из Секты духовного хлебопечения, что стоило одной руки одному из дядюшек-мастеров. Только тогда они смогли вернуть цветок орхидеи".

Сердце У Ци тут же затонуло. Очевидно, что эти двое были из космоса... Но почему они были так бедны?

Орхидея Ганодермы тысяча пятьсот лет уже вызвала у них такой восторг. Кем бы они стали, если бы увидели те травы, которым несколько тысяч, а то и десятки тысяч лет, которые великие демоны в глубине Менгских гор ели, как рис?

Пока У Ци роптал сам себе, Бессмертный Хань Сяо вдруг снова издал пронзительный крик.

http://tl.rulate.ru/book/361/809344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь