Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 267 Убийство Бассейна крови.

Столкнувшись друг с другом, Юцзи и Сян Юй плавали прямо внутри бассейна крови. Только часть их верхней части тела была обнажена над поверхностью бассейна, в то время как толстая и липкая кровь продолжала скатываться с их кожи. Используя свои глубокие глаза, Сян Юй уставился на Юцзи. В его глазах был вид безумия, который горел, как огонь. Это было безумие, которое разрушило бы как самого себя, так и всех остальных живых существ; фанатичное безумие.

По сравнению с этим, глаза Юдзи выглядели спокойными и холодными, как вода, пустыми и не содержащими никаких эмоций или чувств. Это было похоже на марионетку без собственного сердца.

Когда ее глаза встретились с инвазивным и лихорадочным взглядом Сян Юй, Юйцзи внезапно посмеялся. С нежным криком ее пальца, маленькая бронзовая бутылочка была вытащена со дна бассейна крови и прилетела в ее руку. Затем она медленно вылила из бутылки на голову Сян Юя эссенцию крови Цзюй, которая излучала своеобразный аромат. Там была только одна капля эссенции крови Чиеу, но ее размер был почти такой же, как у головы обычного взрослого человека. Она сияла блеском и выглядела полупрозрачной, а ее поверхность сияла блеском драгоценных камней. Смутно, что в ней были изображения миллионов на миллионы небесных злодеев, которые можно было увидеть внутри. У каждого из них была голова зверя и человеческое тело, их выражение было жестоким и диким, одетым в тяжелые доспехи и держащим в руках острое оружие, когда они сражались и убивали друг друга в туманном тумане.

Как высохшая пустыня, тело Сян Юя быстро впитало в себя эту каплю крови Чиева. Сразу же раздались слабые звуки разрывания и разрыва мышц, из глубины его тела были слышны трещины и переломы костей, в то время как слой бледно-красного света появился и покрыл всю его кожу. В ответ на появление красного сияния на коже Сян Юя, Знамя Чиева стало мягко махать без ветра. Внезапно глубокие и сильные сердцебиения Сян Юя зазвонили и заполнили пещеру. Они были настолько громкими, что даже вся гора вибрировала от каждого удара сердца.

Из каждой поры на теле Сян Юя вырывались мазки кроваво-красного пламени. Цвет его длинных, взъерошенных волос также стал кроваво-красным, яростно размахивая позади его головы, как клубок бушующего огня. Постепенно его тело стало полупрозрачным, в то время как изнутри выстрелило большое количество темного дыма. В то же время в его тело бросилось огромное количество природных энергий, и под контролем каких-то своеобразных сил часть самых чистых природных энергий медленно формировалась в новом теле Сян Юя, в то время как примеси сжигались кроваво-красным пламенем, превращаясь в темный дым и быстро рассеиваясь в разреженный воздух.

Две струи угрожающего пламени выстрелили из его глаз, когда он посмотрел на Юдзи и закричал в верхней части своего голоса: "Скажи мне! Зачем ты это сделал?! Не говори мне уклончивых слов. Я хочу услышать настоящую причину!!! Скажи мне! Зачем ты это сделал?! Даже если бы ты действительно хотел это сделать, ты мог бы сделать это с Инь Чжэном, или Янь Дан, или даже с Ку Пин, но зачем ты сделал это с маленьким ребёнком, у которого даже волосы не выросли полностью?!"

Медленно и изящно Юдзи подняла обе руки вверх, дотянувшись до своей высокой булочки с волосами и медленно развязав её. Ее длинное платье было подтянуто движением рук, плотно прижав к груди и вытащив высокий и заостренный изгиб, который заставил задохнуться при взгляде. Сян Юй не мог не обратить внимания на то, что его глаза были прикованы прямо к ее груди, после чего внезапно начали быстро задыхаться. Его тело дрожало, в то время как тресковые звуки продолжали выходить из всех его суставов.

Медленно она развязала булочку, позволяя длинным волосам свободно дрейфовать за спиной. Тогда Юдзи мягко сказал: "На самом деле нет никаких особых причин. Я просто хочу найти человека, которого я могу заставить тебя, господин, почувствовать, что ты можешь раздавить его всего лишь пальцем". Если мой господин не хочет простить меня, то, пожалуйста, объявите общественности, что мой господин изгнал Юдзи. Юдзи - всего лишь жалкая маленькая женщина, в то время как мой господин, вы - властелин с амбициями завоевания мира. Такая простая женщина, как я, никогда не будет иметь места в твоем сердце, мой господин".

Она подарила Сян Юю прекрасную улыбку, протянув обе руки и нежно держа его лицо, и сказала: "Но, прежде чем мой господин прогонит Юцзи, Юцзи должен сообщить моему господину одну вещь. Ли Юэянь культивирует "Небесный сценарий" богини Су, в то время как Юяо культивирует "Небесную технику" богини Сюань, технику, унаследованную от клана Желтого императора Сюань Юаня. Оба они также держат нить врожденной энергии внутри своего тела, и они могут помочь моему господину прорваться через барьер между человеческим и бессмертным. Мой господин, вы должны действовать быстро и захватить их девственность".

Она свернула губы, сузила глаза и подарила Сян Юю очень очаровательную улыбку. Это была довольно злая улыбка, как темный цветок мака, который расцветал в самый темный час ночи, наполненный смертельной очаровательной силой. С пустым выражением, Сян Юй уставился на Юцзи, а затем его тело вдруг дрогнуло, как он сказал: "Юцзи, ты... как ты стал таким? Ты..."

Слегка засиял темный ядовито-зеленый блеск, который сиял из глаз Юдзи, в то время как посреди блеска скрывалась крошечная нить фиолетово-красного зловещего сияния, которое едва было видно. Сян Юй посмотрел в глаза Юдзи, и на мгновение он уже не мог контролировать свое собственное тело. Он издал глубокий рев, схватив одной рукой стройную и нежную шею Юдзи, а другой рукой сорвав с нее всю одежду. Яростно ревущий, он прыгнул вперед, и прямо внутри бассейна крови, он храбро запихнул себя в тело Юдзи.

"После стольких лет, первое, что ты сделал с тех пор, как вернулся, это специально расстроил меня?" Как дикий зверь, который сошёл с ума, Сян Юй начал заряжаться и яростно хлопать по телу Юцзи. Знамя Чиева радостно размахивало над ним, высвобождая огромное количество кроваво-красного тумана, который продолжал сливаться с телом Сян Юя. Среди интенсивных хлопающих движений, плотское тело Сян Юя стало более жгучим и объемным, в то время как первозданная аура, исходящая от него, становилась сильнее и гуще.

Топорное лицо Сян Юя, которое выглядело так, как будто его вытаскивали из камней с помощью лопастей и топоров, медленно превращалось в суровое и холодное, и в конце концов, последний кусочек человеческих эмоций полностью исчез с его лица. Теперь он посылал воздух мрака и безжалостности, который заставлял плоть ползти, почувствовав это. Он был похож на машину или марионетку, жестокий и беспощадный, и не смешивался ни с какими другими обычными человеческими чувствами или эмоциями. Воздух жути был настолько прям, что делал его похожим на могучее божественное оружие, прячущееся глубоко внутри оружейного сейфа; его единственной целью существования было забивание, и он не нуждался ни в каких других бесполезных эмоциях.

Обернув руки вокруг шеи Сян Юя, Юйцзи пробормотала под дыханием: "Ну, так лучше... как такой властелин никогда больше не совершит никакой ошибки, и никогда не потерпит неудачу". Такой повелитель никогда не повторит того же поражения, что и в битве при Гайксии. Милорд, пришло время позволить всем вашим будущим врагам трепетать под острым наконечником вашего оружия! Так должен выглядеть Гегемон-Царь Западного Чу, вот каким ты должен быть! Ошибки не будет, и поражения не будет!!!"

Медленно, кровавая фигура злодея появилась и зависла позади Сян Юя. Она была выше и мрачнее, чем кроваво-красная фигура злодея, появившаяся во время битвы при крепости Мэн, так как сейчас она была больше тысячи футов в высоту. Фигура дьявола продолжала поглощать окружающие природные энергии, превращая их в плотную, сильную и властную энергию дьявола и впрыскивая ее в тело Сян Юя по воздуху. Аура Сян Юя продолжала испытывать быстрое преобразование. Она стала еще более жестокой, еще более безжалостной, еще более убийственной и неприступной.

"У Ци, клянусь, однажды я убью тебя! Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе!!!" Сильно, Сян Юй сжимал шею Юцзи обеими руками, и, усердно работая над перемещением нижней части тела туда-сюда, давал смех, который не сопровождался никаким теплом. Его ладони были настолько сильны, что, когда они скребли нежную кожу Юдзи, они действительно издали несколько металлических шумов и произвели много ослепительных искр. Небесная техника богини Сюань придала Юцзи очень сильное плотское тело, и только такой Юцзи мог обнять нынешнего Сян Юя.

Кроме последней одержимости, которая осталась в его сердце, одержимость убийством У Ци, несмотря ни на что, Сян Юй потерял все свои человеческие эмоции, будь то удовольствие, гнев, скорбь, радость или что-либо еще. Он стал таким чистым, таким простым, и была только воля к борьбе, которая жила в его злой душе. Даже если бы Небо или Земля блокировались прямо перед его лицом, он бы с помощью кулаков и оружия раздавил и разбил в клочья Небо и Землю!

Кроме воли к бою, больше ничего не было! Фигура кроваво-красного злодея за его спиной становилась все яснее и яснее, в то время как аура, исходившая от него, становилась все сильнее и сильнее. Знамя Chiyou теперь было обернуто за спиной кроваво-красной фигурой дьявола, что сделало его похожим на мантию, привязанную к доспехам войны. Все больше и больше природных энергий продолжали всасываться в Знамя Chiyou, превращаясь в плотные энергии дьявола и впрыскивая их в тело Сян Юя.

Под землёй. У Ци вытащил черную ткань и обернул несколько раундов по лицу, только обнажив глаза. С огромным усилием он изменил свой рост, затем воспользовался врожденным деревянным элементом Gold Core внутри своих Семи Крадущих Небесных Меридианов, высвободив из него нить ауры Gold Core, которая затем превратила странный знак Gold Core за его спиной в зеленый и роскошный лес, который был покрыт слоем зеленого тумана.

После этого он впрыснул всю свою энергию в врожденный золотой элемент - серебряный лотос. Энергии пяти элементов заставили лепестки сиять блестками пяти цветов, а затем постепенно поглотились серебряным лотосом. Прямо в центре цветка серебряного лотоса танцевал и кружился пурпурно-зеленый "Божественный огонь ордена", который выглядел чрезвычайно проворным и духовным.

Затем он выловил Демоническое ядро с уникальным запахом от Кольца Духа Черного Дракона, тщательно извлек из него врожденный нектар и размазал его по воротнику, используя запах Демонического ядра, чтобы скрыть любой запах тела, который он мог оставить позади. При этом, когда он закончил здесь, он мог просто порвать воротник и бросить его куда-нибудь, и никто не смог бы отследить его по запаху этого врождённого нектара.

После того, как он со всем этим закончил, У Ци медленно поднялся на поверхность.

Прямо тогда, когда Сян Юй потратил все свои силы на хлопанье по телу Юцзи, У Ци поднял руку и выстрелил из серебряного лотоса. Он быстро вращался и пронзил воздух, а затем быстро окутал и Сян Юя, и Юцзи. Многие лучи в форме цветка лотоса лопнули вместе, как колесо с миллионами острых лезвий, когда они вращались и жестоко толкали их к обоим. Колесо лезвий вращалось, сверкая ослепительными блесками. В то же время, 360 врожденных белых жемчужин беззвучно пробивали воздух, вибрируя на очень высокой частоте во время съемки прямо к жизненно важным частям Сян Юя.

Прямо в этот критический момент Сян Юй внезапно остановил все свое движение. Затем его мышцы сразу же напряглись, в то время как он потянул Юйцзи и толкнул ее за спину. Бесчисленные лучи в форме цветка лотоса кружили и разрезали тело Сян Юя, посылая огромное количество крови, летящей и разбрызгиваемой во все стороны. В мгновение ока на теле Сян Юя было вскрыто бесчисленное количество ран, так как острые серебристые цветы лотоса не были тем, что Сян Юй смог выдержать со своим нынешним телом дьявола бессмертия.

В то же время, все 360 белых жемчужин Внутренней Энергии пронзили тело Сян Юя, оставив за собой многочисленные дырки на его коже. Сян Юй рычал из-за сильной боли, в то же время он кричал: "Кто эта презренная крыса?! Как ты смеешь нападать на нас подлецом? Убей!"

Когда раздался рев "Убей!", очень сильный убойный замысел, почти принявший телесную форму, пришел ласкать лицо У Ци. Зарождающаяся Божественность У Ци, сформировавшаяся благодаря грозовым невзгодам, раскачивалась и едва не разбилась вдребезги из-за громкого рева Сян Юя. Его три духовных и семь физических душ были похожи на крошечные саженцы посреди сильного тайфуна, качающиеся влево и вправо и почти стертые с лица земли невероятным ревом. Кроме того, столкнувшись с этим чистым убийственным намерением, Семь Святых Божеств и Бесов в его духовном океане были похожи на стадо овец, стоявших лицом к лицу со стаями голодных волков. Никто из них не осмелился выйти и встать против него, и вместо этого они поспешили и спрятались в самой глубокой части духовного океана У Ци.

У Ци был поражен большим ужасом. Не задумываясь, он вытащил трех баллистов Великого Циня, нацелил их носы прямо на Сян Юя и Юцзи, и нажал на спусковые крючки.

Было выстрелено множество затворов, но Юйцзи, моргнув, вышел и встал прямо перед Сян Юй. Все затворы попали на честное и деликатное тело Юдзи и породили бесчисленное количество искр, которые разлетелись повсюду. Тем не менее, ни один из них не оставил даже крошечного следа на ее коже. Мягко Юдзи размахивала руками, и все Большие Белые Пространственные Жемчужины Внутренней Энергии разбились и ударили по ее рукам. То же самое произошло, так как они породили много искр, но не смогли пробить ее тело.

С Небесной Техникой Богини Сюань, если только это не было какое-то врожденное сокровище духа или божественное оружие, которое не было сделано с использованием металла, ничто не могло повредить или повредить тело Юдзи. Хотя Большие Белые Пространственные Жемчужины Внутренних Энергий были эмбрионами врождённого сокровища духа, так как они были вывезены У Ци до того, как были полностью выращены, их сила была значительно уменьшена, и таким образом, хотя они могли навредить Юцзи, они не могли ничего сделать с Юцзи.

Пока У Ци размышлял о том, какие другие методы он мог использовать, чтобы нанести дальнейшее повреждение Сян Юю, поток энергии злодея внезапно пришел, покрывая сверху его голову, по мере того как фигура злодея кроваво-красного цвета владела Знаменем Чиева и разбила его вниз, как огромную железную пластину.

Отважившись больше не колебаться, У Ци сразу же вывез Колесницу Восемь Лошадей, которая превратилась в пятицветный световой шар, обернутый вокруг него, и тут же бросился из пещеры. Всего в мгновение ока она достигла расстояния в несколько десятков тысяч миль. Конечно, Колесница Восемь Лошадей обладала невероятной скоростью, так как даже Юйцзи и Сян Юй не могли видеть, что именно представляет собой пятицветный световой шар до того, как У Ци уже бесследно исчез.

На вершине одинокого пика, находящегося за несколько десятков тысяч километров, У Ци внезапно остановил Колесницу Восемь Лошадей и показал себя.

"После помощи Юцзи, Сян Юй ничем не отличается от тигра с парой крыльев!" С огорченным выражением лица У Ци вздохнул и пробормотал под дыханием: "Это его женщина соблазнила меня, но он поклялся, что однажды убьет меня...". И теперь, эта пара объединилась... Вздох, что я сделал, чтобы спровоцировать их???"

http://tl.rulate.ru/book/361/770217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь