Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 261 глава

Глубоко под семнадцатью горячими источниками располагалась большая пещера, в которой несколько тысяч красивых и кокетливых лисиц сидели со скрещенными ногами, каждая из которых имела от одного до пяти длинных белых хвостов за спиной. Они беззвучно произносили некоторые заклинания во время исполнения заклинаний на руках. Смутно, за каждой из лисиц скрывалась группа призрачных дам, от нескольких сотен до тысяч в каждой группе. Эти дамы-призраки также сидели со скрещенными ногами, и их тела сжимались до самых маленьких размеров, которые позволяли их способности. Они направляли свои чистейшие энергии инь в лисицу, находящуюся перед ними, и через этих лисиц преобразовывали их в Зачаровывающий Аромат Небесной Лисы и источали из своих тел.

Зачаровывающий аромат лисы Небесной был естественным запахом тела, встречающимся у всех лисиц из клана Девятихвостых Небесных Лис, аромат, способный очаровывать всех разумных живых существ, находящихся под небом. Даже когда Божественный Золотой Бессмертный сталкивался с чарующим ароматом Девяностволосой Небесной Лисицы, он не осмеливался утверждать, что способен абсолютно противостоять причудливой волшебной силе. До тех пор, пока чья-либо культивационная база не была на одну сферу выше Небесного Лиса, или пока его разум не был защищен каким-нибудь невероятным сокровищем, никто не мог устоять перед могущественной силой волшебного аромата Небесного Лиса.

Группа из нескольких тысяч лисиц, каждая из которых имела разный уровень выращивания, стимулировала свою кровную сущность с помощью мистической техники и источала очень резкий Зачаровывающий Запах Небесного Лисы. Кроме того, их снабжали энергией бесчисленные дамы-призраки, что делало энергию инь в их организме еще более энергичной. Их дхармическая сила и дух стали ещё сильнее, что, в свою очередь, привело к тому, что противостоять силе их аромата стало ещё труднее.

Через формацию, которая была развернута заранее, волшебный аромат, который мог очаровать даже Небесного Бессмертного, медленно просачивался сквозь почву и достигал поверхности, раскидываясь и заполняя площадь почти в сто миль в обхвате. Бай Ци, Сюй Фу, Ли Си и многие из их товарищей были сначала околдованы Зачаровывающим Образованием, которое было подготовлено Дворцом Волшебства, который они построили, используя глицинии, цветы и травы, леса и местности в этой области, а затем их разум снова был околдован зачаровывающим запахом. В результате, они были смущены бесчисленными иллюзиями в формировании, и не понимали, что их враги больше не были настоящими воинами Великой Чу и горных духов и водных призраков, так как все враги давно отступили на очень большое расстояние. Они просто тратили свою энергию на то, чтобы побить равнинный воздух.

Из всех волшебных ароматов, производимых этими лисицами, тридцать процентов были использованы, чтобы очаровать Бай Ци и его товарищей, в то время как остальные семьдесят процентов были направлены через проход в образовании в подземную огненную прожилку, и вверх в семнадцать горячих источников бассейнов, а затем взорвались прямо внутри бассейнов. Затем резкий волшебный аромат смешивался со слабым запахом тела тех красивых и голых девочек-подростков в бассейнах, и при этом не только Инь Чжэн, но и Юяо, которая сидела на колеснице и смотрела вокруг с высокой бдительностью, контролировались без ее ведома.

Сидя на колеснице с улыбкой на лице, Юяо смотрела на Инь Чжэна, который сражался в "ожесточенной" битве прямо в бассейне с горячими источниками, и смотрела на Юе Тан и Юдзи. Она казалась в трансе, как будто думала о том, что никто не может сказать. Они были окружены очень красивым пейзажем, и очень спокойной и уютной атмосферой. В конце концов, цветы, травы и деревья поблизости, даже форма мельчайшей травы, положение даже маленькой гальки, сидящей рядом с бассейном, все они были тщательно устроены и украшены Су Мейер, шестихвостым Небесным Лисом. Все выглядело так гармонично и умиротворенно, посылая очень теплое чувство, которое заставляло полностью расслабиться, и выключая их чувство бодрости.

Если бы сейчас на Юяо был замысел убийства, даже если бы это был малейший замысел убийства, она бы сразу же проснулась из этой очаровательной атмосферы. Однако, не было никакого умышленного убийства, которое можно было бы почувствовать в окружении, только слабый запах, который был на кончике ее носа. Она была полностью окутана очаровательной и очаровательной атмосферой этого места.

Императорская Печать висела в воздухе, лениво дрейфовала и не излучала никакой мощи и давления. Императорская печать больше не нужна была в этом месте.

Здесь было необходимо сильное плотское тело Инь Чжэна и его почти бесконечная энергия. Не зная, когда Чи Бинь и Лу Мэй, а также все обслуживающие их дамы, которые их сопровождали, уже сели в бассейн с горячими источниками, с их одеждами, свободно висящими на их телах, обнажая большие части их светлой и шелковистой гладкой кожи, что делало это место наполненным невыразимой аурой похоти и романтики. Юдзи долгое время прижимал ее обнаженное тело плотно к спине Ин Чжэн, в то время как с помощью обеих рук, как она нежно чувствовала и ласкал его мощное и сильное плотское тело.

"Господин, о господин! Ваше Величество, о Ваше Величество!" Мягко и изящно Юдзи поцеловала спину Ин Чжэна своими нежными красными губами. Её глубокий и слабый ропот взбудоражил Инь Чжэна на новую высоту. В то же время несколько тысяч лисиц под землей потратили все силы, чтобы послать Зачаровывающий Аромат Небесной Лисы, сфокусировав 50% из них только на Инь Чжэне. Тело Инь Чжэна покраснело, как горящее пламя. Тени восьми драконов наводнения и одного змея были замечены за его спиной, постоянно мигая и мерцая, в то время как весь его дух, энергия и воля теперь сосредоточены на воздвигнутом им младшем брате.

Yue Tan вяло врал в горячих источниках. Под ней была пятно красноты, которое возбуждало Ин Чжэна и заставляло его глаза стать кровавыми. Он безумно хлопал ею своей нижней частью тела, издавая звуки хлопающих тел, которые наполняли воздух, и в то же время циркулировал Девять Драконов Колодра Великой Магией, направляя поток холодной и освежающей ауры, которая вошла в него из тела Юэ Тан во все части его тела. Эта аура ощущалась холодной, как лед, когда она бросилась в тело Юэ Чжэна. Но после того, как она вошла в него, она сразу же взорвалась, как бомба, превратившись в катящийся и кипящийся горячий поток, который течет повсюду внутри него.

Благодаря своей божественной воле, Ин Чжэн заметил, что его энергия поднимается очень быстро, в то время как его зарождающаяся Божественность становилась все плотнее и сильнее. Его длинные волосы яростно размахивали в воздухе; удовольствие от улучшения базы его выращивания заставляло его чувствовать себя, как будто он ходит по облаку. Это также взволновало его больше, и заставило его прилагать больше усилий, чтобы захлопнуть красивую девушку под ним, сжимая ее совершенное и обнаженное тело, как будто он собирался выжать каждую каплю ее энергетической сущности.

"Ли Юэянь, какой смысл следовать за этим старым дураком Хуан Си"? Если ты пойдёшь за мной, я дам тебе всё хорошее, о чём ты когда-либо попросишь! Славу, блеск, богатство, звание, всё!" Инь Чжэн продолжал циркулировать Девять Драконов Колодрон Великой Магии, работая очень усердно над тем, чтобы изнасиловать красивую девушку под ним, и не забывая обещать много пользы для красоты.

Все девушки в бассейне с горячими источниками странно улыбались, когда стыдливо смотрели на Инь Чжэна. Из их тела выделялось огромное количество душистого аромата, превращающегося в волшебный аромат, возбуждающий похоть, по мере того, как он спешил в тело Инь Чжэна. Когда этот волшебный аромат проник в его тело, он ощущался холодным, как лед, но как только он углублялся, он сразу же превращался в кипящую воду, которая то шла в него, то вперёд, то назад. Стимулируемая этими горячими потоками, энергия Инь Чжэна стала еще более беспокойной, как стая медведей весенней ночью, нетерпеливо желающих что-то сделать.

Внезапно Инь Чжэн издал глубокий, приглушенный рев. Он крепко обнял симпатичную девушку под ним, и его тело начало яростно дрожать. Каждый кусочек его мышц напрягся, показывая очень четкие очертания его мужского тела. Дрожь его тела длилась целую вечность, чтобы доесть чайник, а когда дело дошло до полной остановки, тени восьми драконов наводнения и одной змеи, парящей над ним, стали тусклыми. Из огромных энергий, которые он кропотливо выращивал, небольшая их часть после эякуляции устремилась в тело дамы.

У дамы под Инь Чжэном все четыре конечности были плотно спутаны вокруг него. Ее кожа приобрела розоватый оттенок, а глаза были наполовину закрыты. Она выглядела очень слабой, как будто только что пережила большую пытку. Но, на самом деле, розоватые энергии внутри ее тела спешили и качались энергично, как бассейн с кипящей кислотой, так как они держали дико корродирующих и пожирающих энергию, которая исходила от тела Ин Чжэн.

Столкнувшись с таким культиватором, как Инь Чжэн, даже когда он был околдован очаровательным образованием без его ведома, он сразу же просыпался, когда кто-то посылал против него лишь крохотный замысел убийства. Как он был защищен котлом Yu, Императорская печать, и многие другие необыкновенные сокровища, с одной только мыслью, никакие внешние силы не смогли бы причинить ему боль. Таким образом, только такая сексуальная ловушка, как эта, метод, который мог убить кого-то, не проливая крови, могла быть использована для того, чтобы осыпать понемногу грозную базу культивирования Инь Чжэна. Когда его энергия окончательно истощилась, какой бы сильной ни была его база культивирования, как Небесный Дракон, потерявший свою кость, мог сравниться с бродячей собакой?

Только такая сексуальная ловушка могла обмануть такого человека, как Инь Чжэн, который был несравненно свирепым и грозным героем. В конце концов, другие ловушки или засады, пока они содержали даже малейший умысел убийства, никогда не могли быть скрыты от его чувства, как и то, что случилось с Сян Юй не так давно.

Секс-ловушка была устроена Дворцом очарования, естественная аура Неба и Земли от призраков и божеств Великого Чу, а природные энергии, найденные в окружающих горах и реках, чтобы скрыть всю необычную ауру, заставили Великую династию Цинь, которая владела многими грозными экспертами и остроумными стратегами, понести такую большую потерю. Кроме того, Цюй Пин приложил огромные усилия и энергию, используя в общей сложности тридцать шесть тысяч призраков и божеств, чтобы построить великое образование, которое скрыло все небесные тайны в этой области, и даже сражалось с Гуйгуцзы лично. Только тогда они смогли заставить Инь Чжэна попасть в ловушку.

Без Цюй Пина, скрывающего небесные тайны с помощью своих великих божественных способностей и великих дхармических сил, как только Инь Чжэн выйдет на поле, Гуйгуцзы будет встревожен силой судьбы. Он бы немедленно предупредил Инь Чжэна, что сделает почти невозможным заманить Инь Чжэна в ловушку.

Женщина, занимавшаяся сейчас сексом с Инь Чжэном, которая оказалась Юдзи, на самом деле была пятихвостовой Небесной Лисой с очень глубокой культивационной базой из Дворца Чародейства. А тот, кто принял облик Yue Tan, был шестихвостым Небесным Лисом, Хозяином Дворца Очарования, одним из пяти великих демонических королей гор Мэн, Су Мэйэр. Она использовала всю свою силу и даже некоторые предметы духа, переданные от ее предков. Только тогда она смогла заманить сюда Инь Чжэна и Юйяо в ловушку и затолкать Инь Чжэна в тесный уголок, где в любой момент времени он может полностью истощить свою энергию.

Су Мэйер плотно обернула свои конечности вокруг Инь Чжэна, пока ее тело двигалось туда-сюда, энергично сочетаясь с захлопывающим движением Инь Чжэна. Сама Су Мэйэр, будучи шестихвостовой небесной лисой, до этого занималась сексом с более чем ста тысячами самцов, и ее умение притягивать противоположный пол достигло совершенства. Кстати, родословная Девятиххвостой Небесной Лисы сделала ее экспертом по очарованию всех представителей противоположного пола по своей природе. Даже если бы человек был Небесным Отступником или Императором Человеческим, никто не смог бы сохранить ясный ум, столкнувшись с Девятихвостой Небесной Лисой.

Точно так же, как в легенде околдовал Короля Чжоу из Шанга[1] демонический лис, то же самое происходило сегодня с Инь Чжэном.

Главный Зачаровывающий Аромат Су Мэйэр продолжал бросаться в тело Инь Чжэна, подобно тому, как масло заливало в бушующее пламя. Он еще больше стимулировал энергию Инь Чжэна и возбуждал Инь Чжэна, чтобы он потерял контроль над своей зарождающейся Божественностью. Но все это были всего лишь иллюзии, как и иллюзии, свидетелем которых был после употребления какого-то определенного лекарства. Посреди секс-ловушки, устроенной Су Мэйэр, несколько тысяч лисиц и несколько десятков тысяч дам-призраков, огромные энергии Инь Чжэн постоянно извлекались в тело Су Мэйэр, превращая их в свою собственную базу для выращивания.

В небе высоко над ними, на вершине всех белых облаков, появилась фигура шестихвостой белой лисы. Это была проекция зарождающейся Божественности Су Мейер, так как она не могла контролировать внезапный рост ее демонической силы, а аура ее зарождающейся Божественности стремительно усиливалась. Смутно, новый белый хвост должен был вырасти в задней части этой белой лисы.

Как только у нее вырастет седьмой хвост, Су Мейер тут же вступит в царство Небесного Бессмертия. С её текущей базой выращивания и чистой и огромной энергией Prime Dragon Energies, которую она высасывала из Йинг Чжэн, этого было более чем достаточно, чтобы вытолкнуть её базу выращивания в царство Небесного Бессмертия.

Чувствуя чудесное преображение, происходившее прямо внутри ее тела, Су Мейер крепко сжимала челюсти, стонала и стонала в ужасной манере. Она прилагала все усилия для осуществления Великой магии Небесной Лисы, и продолжал захватывать огромную энергетическую сущность Ин Чжэн.

В то же время, многие красивые девушки, которые окружали Инь Чжэн использовали свои пальцы, чтобы мягко прикоснуться и ущипнуть важные акупунктурные точки на его теле, используя зловещую технику стимулирования своего потенциала и сущности крови. Они заставили скорость течения его крови и энергии увеличиться в несколько десятков раз, в результате чего его энергетическая сущность вырывается с еще большей скоростью.

Тело Инь Чжэна дрожало от головы до ног, и его лицо начало бледнеть.

Бледным, как лицо мертвого человека.

**********

[1] Король Чжоу из Шанга - Он был последним королем династии Шанг древнего Китая. В свои более поздние годы король Чжоу Шаньский отдал себя пьянству, женщинам и оставил моральные устои, предпочтя их правильному управлению страной, и проигнорировал почти все государственные дела. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/King_Zhou_of_Shang)

http://tl.rulate.ru/book/361/757400

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь