Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1081

Девять божественных чувств в пустоте были горячими, как солнце, и они с любопытством и беззастенчивостью ходили вокруг У Ци и преподобного Дайи.

Все знают, что это духовное сознание девяти даосских предков. Они знают, что У Ци обладает жизнями шести всемирно почитаемых, 36 древних будд, 36 будд, бесчисленных бодхисаттв и архатов, и даже жизнями семи будд, которые находятся рядом с ним. Среди официантов - официант Цзинь Лань, который известен как буддийский сверхъестественный силач номер один.

Несомненно, почтенный Дайи пришел на переговоры с У Ци, чтобы искупить его вину. Девять даосских предков намеренно выставили свои духовные мысли на всеобщее обозрение таким образом, чтобы они хотели сказать семи Буддам - ваш скандал, мы поняли, мы видели, нам смотреть на вас, буддистов, стыдно, вы, семь лысых ослов, укусили нас, если у вас есть сука?

Духовные мысли семи Будд давно исчезли без следа. Независимо от того, насколько толста их шкура, почтенные Дайи и У Ци открыто обсуждали священную операцию "искупления" буддизма средь бела дня, что делает их шкуру слишком толстой. Не выдержав, девять даосских предков приняли позу, наблюдая за вонючими людьми, а несколько будд быстро убежали. Может ли быть так, что они все еще здесь, чтобы потерять лицо по собственному желанию?

Помимо духовных мыслей девяти даосских предков, есть еще более десятка духовных чувств, которые не могут быть опутаны пустотой. Очевидно, императору Ва и Яньцзюнь Дацзяо очень любопытно, по какой такой заоблачной цене может продать У Ци, и им любопытен преподобный Дайи. Неужели эта элита буддизма, появившаяся из ниоткуда, так же сильна языком, как и руками?

Только что Ву Ци и Почтенный Дайи столкнулись лоб в лоб и создали странную сцену в пустоте, которая существовала только при создании мира.

Это заставило клан Вахуан и восемнадцать великих мастеров царства Дао Священной Лиги сильно удивиться.

Наличие такой силы доказывает, что У Ци и досточтимый Дайи шаг за шагом переступили порог царства Дао. Если они захотят, то в любой момент смогут быть в гармонии с Дао Небес.

Помимо Уци, который был многим обязан императору Вади и имел с ним хорошие дружеские отношения, преподобный Дайи настолько превосходен в своем культивировании, и он также является представителем этой стадии, выбранным буддийской сектой. Если его язык Муж также видит то же самое, что и его сверхъестественные силы и культивационная база, так что в буддизме действительно есть дополнительный человек, то он представляет гораздо меньшую угрозу для других.

Почтенный Дайи, который может только бить людей, не более чем могущественный бандит, не стоит думать о его существовании.

Ву Ци и досточтимый Даи стояли лицом к лицу под пристальными взглядами более чем [-] даосских экспертов. Девятихвостый с энтузиазмом размахивал своим длинным хвостом и время от времени плевался в достопочтенного Даи, выбивая большой кулак. Свирепый взгляд, что меня очень интересует твое мясо, слюна Цзювэя настолько обильна, что всего за четверть часа на земле образовался бассейн с водой, а в радиусе тысячи миль от бассейна не растет трава, и все живые существа погибают Мощный токсин, содержащийся в слюне девятихвостого, убивает начисто.

Внезапно зазвучала труба Будды, и досточтимый Дайи сделал жест пальцами и сказал: "У одного Почитаемого Мира одно первозданное сокровище, у одного древнего Будды два хаотических духовных сокровища, у одного Будды одно хаотическое духовное сокровище, у одного Бодхисаттвы одно врожденное духовное оружие, эти Архаты, Небесные Короли, Кинг-Конги и т.д., как насчет того, чтобы просто рассматривать их как лишние головы? В крайнем случае, их можно выкупить с помощью камней фей и камней духа. Буддизм беден, так что даже не думай воспользоваться моим буддизмом".

У Ци холодно фыркнул, указал на почтенного Дайи и выругался:

"Буддизм беден? Только благодаря тебе, лысому ослу, ты можешь так говорить. Посмотри на себя, цок-цок, восемнадцать сокровищ, ты один стоишь в десять раз больше, чем я и все окружающие меня люди вместе взятые. Глупости, в десять раз больше первоначальной цены, ты видишь, что те Архаты, Небесные Короли, Ваджры и другие ничего не стоят, ты заплатил цену тех Бодхисаттв и Будд, и я не хочу, чтобы ты возвращал сказочный камень другим."

После небольшой паузы, У Ци поиграл с Ваджра Муни и сказал с улыбкой: "Есть еще тот официант Цзиньлан, который известен как первая буддийская сверхъестественная сила и является личным сопровождающим Будды. Его цена не может быть измерена уровнем его культивирования, он, по крайней мере, эквивалентен стоимости двух Почитаемых Мира".

Почтенный Дайи щелкнул губами, коснулся рукавов и сказал с кривой улыбкой: "Ваша цена слишком возмутительна, даже если у буддизма есть сбережения, но..."

Из пустоты донесся нестройный голос Цзымэй Даоцзу: "Друг Уци, буддизм имеет глубокую основу, только бедный даос видел ее своими глазами. В хаосе прошлого, гора Саньян, долина Цзыян и Байгуйюань сражались в трех местах, и хаос пал. Там сотни тысяч демонов-богов, а у семи старых воров не меньше сотни сокровищ грандмастеров.

Что касается других сокровищ, то их тысячи, не ведись на этот пустой бред".

Как только Цзымэй Даоцзу закончил говорить, из пустоты раздался гневный ругательный голос Будды Шоусиня: "Цзымэй, ты такой ленивый, и в своём качестве, ты действительно сделал такую вещь, ты, ты, ты... У тебя все еще есть лицо, чтобы видеть мир?"

Цимэй облегченно улыбнулся: "Почему у тебя нет лица, чтобы смотреть на людей, когда ты открываешь путь? Путь бедняка не похож на какого-то скрягу, который игнорирует жизнь и смерть учеников, а крепко берет вещи вне тела.

Говорят, что эти первобытные сокровища чрезвычайно сильны, но если никто не управляет ими, что толку?

Несколько даосов упорно тренировались в течение бесчисленных лет. Буддизм уделяет внимание культивированию ума и характера. Может ли быть так, что они до сих пор не могут увидеть этот момент? "

У Ци был так счастлив, что хлопал в ладоши и громко смеялся, он громко кричал, даже сказал, что слова Цзымэй Даоцзы были очень разумными У Ци возбужденно играл с Ваджра Муни в руке, и объявил Чжоу Тяню и другим великим силам, обратившим на него внимание: раз Цзымэй Даоцзу свидетельствует, что чистая стоимость буддийской секты так богата, то У Ци не подведет сердце Цзымэй Даоцзу, отстаивающего справедливость. Он решительно требует, чтобы цена, которую только что предложил почтенный Дайи, была увеличена в двадцать раз.

Двадцать раз каждый Почитаемый Мира должен обменять двадцать частей первозданных сокровищ.

Сидя во дворце Вахуанга, Вахуанг не могла не поднять брови вверх, когда ее напугала львиная пасть Уци. У Вахуанга тоже были сбережения, и он смог прожить от первобытного хаотического мира до настоящего времени. Вахуанг также была очень богата. Хотя она не так богата и могущественна, как Семь Будд и Девять Дао, здесь есть более десятка частей Высшего Сокровища Хунмэн, но по цене, которую предложил У Ци, вся стоимость семьи Ва Хуана не могла быть обменена на Буддийского Почитаемого Мира, который был захвачен живым У Ци. Слишком шокирует?

Что касается группы Яньцзюнь Дацзяо, то, хотя они и понимали основы У Ци, у них также была дружба с У Ци, и когда они услышали, как У Ци с усмешкой назвал цену "двадцать раз", они внезапно начали грабить У Ци.

Семь Будд были так разгневаны, что их носы стали кривыми. Почтенный Дайи назначил цену за то, что должно было быть хорошим делом, а затем буддийская секта оказала давление на У Ци и отпустила его с условием, что он отпустит прошлое.

Учеников, которые были захвачены, обменяли, но Цзымэй Даоцзу вмешался так, что У Ци выкрикнул такую ужасную цену, что даже если семь Будд были богаты, они все равно почувствовали острую боль в сердце.

Разве можно обменять двадцать первозданных сокровищ на одного Почитаемого Мира? Семь Будд очень хотели, чтобы шесть бесполезных Почитаемых Мира умерли. Даже если Цзинчао рухнет, Угу Хуан, высокоуровневый Цзинчао и даже большое количество войск Цзинчао будут разбиты в пух и прах, но для буддизма это будет просто потеря. Приобретение некоторой боковой ветви и конечной силы, без какого-либо ущерба для фундамента буддизма.

Но цена, которую предложил У Ци, заключалась в том, чтобы вырвать плоть в сердце буддийской секты. Если правильно использовать любое из первозданных сокровищ, то это чрезвычайно мощная сила, и даже генерал, который может доминировать в боевой ситуации одной стороны, если он действительно согласен. Просьба У Ци действительно ранит мое сердце.

Не успели семь Будд открыть рот, как У Ци уже громко крикнул: "Ладно, хватит болтать ерунду, так называемые хорошие деньги трудно заплатить, когда буддийские ученики получают милостыню от других, они открывают дверь удобства, никогда не думал, что они будут использовать деньги для спасения своих собственных учеников В то время, дверь удобства будет плотно закрыта."

Пошутив и посмеявшись некоторое время, У Ци громко рассмеялся: "Тогда осмельтесь спросить у семи Будд, сколько стоят эти ваши ученики? Или, видя лицо семи Будд, шесть из которых преданы буддизму, 36 древних Будд, преданных буддизму, 36 будд, преданных буддизму, бесчисленных бодхисаттв, архатов, Кинг-Конгов и небесных королей, преданных буддизму, плюс официанта Цзиньланя, преданного буддам, ты даешь мне медного Сына, как насчет того, чтобы я вернул его тебе?".

медяк

Девять даосских предков засмеялись в унисон, и смех почти распространился по всему континенту Паньгу. Они думали, что Уци был таким смешным.

Виной тому было то, что У Ци тогда тоже препятствовал действиям Линьчао. Синь Синь хотел заманить У Ци в даосские ворота за монету, но как он посмел предложить такую цену семи Буддам?

Будды были так разгневаны, что некоторое время не издавали ни звука? У Ци осмелился запросить такую цену, но у них действительно нет лица, чтобы дать такую цену, если они не будут болтаться в мире Паньгу в будущем, если они не хотят снова увидеть этих старых знакомых в мире Паньгу.

Спустя целых четверть часа медленно прозвучал голос Будды Шоуи: "Да И, согласно просьбе У Ци, передай ему даосских друзей У Ци по числу, пожалуйста, помни, с сегодняшнего дня ты - моя буддийская секта". Враг номер один, все будды в мире убьют тебя, когда увидят".

У Ци промолчал, только улыбнулся и посмотрел на Почтенного Дайи.

Почтенный Дайи медленно достал из рукава белый полотняный мешочек и дрожащими руками бросил его У Ци. Только что в рукаве преподобного Дайи произошло едва уловимое колебание силы. Мешочек из белой ткани не был в его рукаве, но сейчас он был послан силой.

Его духовное чувство просканировало карман белой ткани, и У Ци удовлетворенно кивнул. Семья Будди действительно очень богата, и все первозданные сокровища и хаотические духовные сокровища были переданы ему в соответствии с тем количеством, о котором просил У Ци.

Но У Ци также знал, что эта цена намного превышала нижнюю границу, доверенную Буддой Шоуи преподобному Дайи, и он действительно стал врагом, которого буддийская секта хотела быстро убить.

Но кого это волнует? У Ци действительно не боится того, что будды могут с ним сделать.

В присутствии стольких великих сил в царстве Дао, У Ци бросил Ваджра Муни почтенному Да И, а затем громко крикнул: "Несколько даосских предков, есть и ваши ученики в руках У Ци. Могу ли я спросить, какую цену вы готовы предложить за них?".

Из макушки вырвался поток зеленого воздуха, кроме великого императора, остальные пять великих небесных императоров закатили глаза и выплеснули голубой воздух.

Девять даосских предков были потрясены, а семь предков Будды внезапно разразились смехом.

http://tl.rulate.ru/book/361/2571519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь