Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1080

"Лю Бан, какой Лю Бан".

Всю дорогу, расхваливая себя, У Ци бормотал, что вернулся на континент Паньгу и пришел сюда, но он не боялся, что у Лю Бана хватит смелости догнать такого иньси, как он. Самое главное - сохранить все в тайне. Если он осмелится принести с собой рукотворное божество-демон величественно появился на континенте Паньгу, и великие силы царства Дао, которые своим духовным сознанием внимательно следили за всеми движениями на континенте Паньгу, смогли бы снести его живьем.

Принцесса Чжан Ле и остальные вернулись в сверхсекретное место в пустоте внешнего домена и продолжали убивать демонов-богов внешнего домена, чтобы накопить заслуги для совершенствования оружия заслуг. Сейчас более половины из более чем [-] видов оружия заслуги завершены, а половина самых мощных еще не завершена. При достаточном количестве благословений заслуг, чтобы получить все заслуги, требуется около полугода.

Это место чрезвычайно секретно, с действиями императора Ва, чтобы скрыть его местонахождение, различными большими формациями, заложенными У Ци, и Зеркалом Куньлуня, редким сокровищем, которое скрывает все колебания энергии, У Ци не беспокоится, что кто-то найдет его там Иди, принцесса Поул и остальные в полной безопасности.

Оседлав Девятихвостого, тряся головой и дико летая над континентом Паньгу, У Ци действительно похож на безголовую муху, он не знает, куда лететь.

В Дайю? Это не имеет большого значения, но дошло до того, что У Ци все еще ходит в Дайю, чтобы быть верным придворным? Даже если он осмелится сказать это, люди в Инчжэне должны поверить ему, верно? С тех пор как он пришел на континент Паньгу, то, что сделал У Ци, говорит о том, что он большой военачальник, который намерен отделиться. Он готов укрыться в Дайюй, даже император Хао Цзунь не смеет использовать его нынешние отношения с Дайюй. Дружба, это может быть только то, что у него хорошие отношения с некоторыми людьми в Дэйю.

Что касается других мест, то династии Лин и Цзин были уничтожены, и у него не было шанса выступить в качестве национального учителя.

И у Ву, и у Да Ву есть его аватары, создающие волны внутри, поэтому ему нет необходимости снова вмешиваться.

Что касается Небесного двора, У Ци поднял голову и посмотрел на небо. Шесть Великих Небесных Императоров Небесного Двора все еще заключены им в Небесный Перерабатывающий Котел. Если он сейчас отправится к Небесному Двору.

Или забыть, что такой человек, как он, укрывшийся на полпути, не будет повторно использован в Небесном Дворе, так зачем беспокоиться?

После долгих размышлений У Ци не мог найти свое "главное божество". Что же ему делать?

Пока летели горы и горы, У Ци уже почувствовал, как несколько божественных мыслей пронеслись по его телу, которое почти слилось с телом Неба, и У Ци знал в своем сердце, что слова пришли.

Вскоре после этого я увидел перед собой пятно золотистого света, и слабый аромат сандалового дерева донесся до моего лица. На мне была ряса из семи сокровищ, а на голове - корона Будды из жемчуга. На моих запястьях, шее, талии и ступнях были лучи света. Мерцая, почтенный Дайи, обвешанный десятками буддийских сокровищ по всему телу, полетел в ту сторону на облаках, как нувориш.

За несколько миль от него почтенный Дайи громко крикнул, как будто никогда раньше не видел Уци: "Перед вами даос Уци? Пожалуйста, остановите прогулку по облакам".

Он сильно похлопал Девятихвостого по голове, Девятихвостый выпустил большое количество слюны и медленно остановился. В фигуре Почтенного И, У Ци сидел, лениво скрестив ноги на девятихвостом панцире, и отдавал честь Почтенному Да И со сжатыми кулаками: "Почтенный Да И? Эй, я давно о нем слышал". В эти дни преподобный наделал много шума".

Почтенный Да И проигнорировал нетерпеливого Девятихвостого, он медленно полетел к месту в ста футах перед У Ци, поклонился У Ци Цзишоу и сказал: "

Дружище даос У Ци, Да И на этот раз вежлив, перестань нести чушь,

Я также прошу собратьев-даосов вернуть Ваджру Муни и моих братьев-буддистов".

У Ци был крайне удивлен, посмотрел на преподобного Даи, тот несколько раз покачал головой и сказал: "Монах, ты сошел с ума или глуп? Хотя ты недавно стал знаменитым, У Ци не неизвестный солдат. Хотя территория Восточно-Китайского моря была передана Даю, У Ци все еще имеет сотни миллионов солдат и бесчисленное количество хороших генералов под своим командованием. Когда твоя верхняя губа коснется нижней, У Ци будет убит Возвращение Ваджра Муни тебе, это так просто сказать".

Почтенный Дайи странно закатил глаза, холодно фыркнул, взмахнул правой ладонью и нанес удар по У Ци. Взмахнув ладонью, Почтенный Дайи приложил всю свою силу, и величественный свет Будды сгустился в его ладони в живой цветок. На золотых тычинках лотоса сидела, скрестив ноги, белая полупрозрачная фигура Будды с большими пальцами. Колебания маны, испускаемые искусной фигурой, просто удушающие.

Лицо Ву Ци стало серьезным, он сделал глубокий вдох, и тут же воздух и облака на миллионы миль вокруг него всосались в него. Не только воздух и облака, но и свет и облака в миллионах миль Объективные существования, такие как пространство и время, были втянуты в [тело] У Ци, и даже все горы высотой более тысячи футов в радиусе одного миллиона миль исчезли из воздуха. Все эти горы были втянуты У Ци.

Все в одно мгновение превратилось в бурлящую величественную фиолетовую энергию, У Ци посмотрел на золотую ладонь Будды, которую Почтенный Да И медленно шлепнул ему на грудь, и поприветствовал Почтенного Да И медленной ладонью.

Правая ладонь стала кристально чистой, словно вырезанной из кристалла, по краю ладони слабо виднелась слабая фиолетовая аура, ладонь опустилась, выглядела мягкой, словно размятый шарик хлопка, без малейшей силы.

Ладонь преподобного Дайи - это цветок настурции, защищающий хрупкую статую Будды, Чжиган же полон мужественности и высшей силы буддизма.

Сила ладони У Ци вздрагивает и замирает, и на ладони постепенно появляется луч фиолетового воздуха, очерчивающий чрезвычайно простой рисунок Тайцзи Рыб. Приветствие ладони Будды досточтимого Дайи

На горе Великого Стервятника несколько предков Будды возносили хвалу в унисон. Ладонь преподобного Дайи действительно демонстрировала могучую и мужественную силу Будды, способную усмирять демонов. Во дворце Даоюань девять даосских предков в унисон воскликнули: "У Ци не из серьезного даосского рода, но его ладонь прекрасно выражает очарование даосизма Все тайны раскрыты!

Казалось бы, всё просто: двое ударили друг друга, как уличные гангстеры, но тайна, заключённая в этом, была бесконечной, и существование ниже сферы Разрушения Дао не могло даже увидеть тайну их удара.

Однако, в глазах даосов и буддистов, преодолевших царство Дао, бесплотная и нежная ладонь У Ци словно уничтожила всё сущее, превратила всё в хаос, и в этом хаосе они породили Тайцзи Ляньи, тайный метод даосизма. Высший уровень - не более чем это, но ладонь почтенного Дайи чиста и остра, чрезвычайно яростна и беззаботна, обнажена, как новорожденный младенец, горяча, как восходящее солнце, и просто хочет использовать высшую силу, отсечь все препятствия и вернуть вселенной голубое небо и белые облака.

Ладонь Уци возвращает все в хаос, полный смысла смерти и реинкарнации.

Жизнь и смерть переплетены, жизнь и смерть реинкарнация, просто две противоположные крайности

Под напряженным взглядом бесчисленных сил, правые ладони обоих легко столкнулись.

Тайцзи Рыбы на ладони У Ци распалась, а статуя лотоса Будды на ладони преподобного Да И исчезла. Одновременно вспыхнули один золотой, один фиолетовый и два странных света. После некоторого столкновения друг с другом они слились в один странный свет.

Ладони У Ци и Ву Ци, прижавшиеся друг к другу, внезапно разошлись, и между ними образовалось пространство около трех футов. В круглом трехфутовом пространстве внезапно вспыхнуло безграничное великолепие, и на ладонях обоих появился мир прекрасных гор и рек. В мире происходит движение, сотрясающее землю, один за другим образуются бесчисленные цветы, растения и деревья, затем один за другим появляются птицы и звери, а затем из них естественным образом вырастают всевозможные существа, похожие на людей.

Из-за такой чудесной сцены Золотые Бессмертные Тайи и Будды в царстве Дао все еще не знали причины, но интенсивность духовного сознания, обратившего внимание на эту сторону в пустоте, внезапно увеличилась в тысячу раз, и несколько духовных сознаний не могли дождаться, чтобы выстрелить в этот шар света. распространился по

У Ци и Почтенный Да И изо всех сил старались атаковать друг друга с совершенно разными характерами, и на самом деле разыграли в пустоте площадью три фута квадратных сцену, похожую на сцену, когда великий мудрец Паньгу создал мир в те времена. Все в пределах миллиона миль, а затем огромные силы двух столкнулись друг с другом, и из хаоса вырвался мир. Такую загадочную и таинственную вещь даже те, кто находится в царстве Дао, видят впервые.

Что касается этих великих сил в царстве Дао, то если они сталкиваются с хаотическим миром, то они также способны открыть мир, но в отличие от Пань Гу, который дезинтегрирует себя, чтобы сформировать мир, как Пань Гу, не существует такой вещи, как мир Пань Гу, который постоянно поглощает ауру хаоса, чтобы расти Если их собственные чудесные эффекты не могут постепенно усиливаться, то чем они отличаются от Мира Горчичного Семени или Царства Будды Пальмового Сердца, которые они вывели сами? Поэтому, хотя они и понимают некоторые принципы открытия мира, никто никогда по-настоящему не пробовал это сделать.

Собрав все свои силы, У Ци и досточтимый Дайи действительно прекрасно разыграли сцену, подобную открытию мира великим мудрецом Паньгу. Этот мир размером в три фута наполнен законами Неба и законом полного мира. происхождение

Если удастся получить от Фэна какую-то пользу, это принесет огромную пользу даже тем великим силам в царстве Дао.

Но эти несколько духовных чувств только приблизились к трехфутовому миру, У Ци и досточтимый Дайи взглянули друг на друга, в молчаливом согласии скрестили и сжали ладони, и трехфутовый мир вдруг разделился на две половины, послушно погрузившись Все тайны [тел] этих двух людей разделены между ними, и никто другой не может получить ни малейшего преимущества.

Один легкий удар был настолько сокрушительным, что У Ци и преподобный Дайи сделали вид, что приветствуют друг друга, нацепив отвратительные лица героев, которые были ошеломлены, чтобы лелеять друг друга, преподобный Дайи поклонился У Ци: "Друг даос силен, бедному монаху стыдно".

У Ци тоже поклонился почтенному Дайи Цзишоу: "Легко сказать, мастер такой сверхъестественный, среди буддийских сект, кроме семи Будд, мастер должен быть владыкой, хотя так говорят, но человеческие чувства принадлежат человеческим чувствам, а бизнес принадлежит бизнесу." , Мастер понял?"

У Ци с улыбкой отдал честь, достал Ваджра Муни и гордо поиграл им на ладони.

Почтенный Дайи сцепил ладони вместе, обратив лицо вверх, к небу, слабо обладая сознанием мученика.

У Ци улыбался так ярко, что держал Ваджра Муни обеими руками, едва не пуская слюни.

Насколько безжалостным должен быть этот нож? Посмотрите на почтенного Даи, как получилось, что он стал жирным бараном?

http://tl.rulate.ru/book/361/2571425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь