Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1072

Как только Иньси получила его, У Ци понял, что это было хорошо. Все его тело было ледяным холодом, а печать размером с кулак весила сотни тысяч кати, это была вина У Ци, что он не мог схватить ее некоторое время. Особенно холод, даже текущее телосложение У Ци было настолько заморожено, что меридианы в его ладонях не могли свободно двигаться. Если бы это был другой бессмертный, то его бессмертное тело уже давно было бы заморожено на куски.

Особенно как только Инь Куй взял его в руки, раздался резкий и неприятный звук воющих призраков и волков, устремившихся прямо в море сознания, сотрясая душу У Ци, как ураган, и душа У Ци почти взлетела в море сознания. У Ци поспешно сделал печать, и ударил запрещающей печатью Фэн Сана по Инь Кую, только тогда едва сдержал жестокую обратную реакцию в печати.

Это было редкое сокровище, и это было родовое сокровище, которое было пожертвовано с кропотливыми усилиями и душой, поэтому, как только оно оказалось в руках У Ци, Инь Куй сразу же набросился на У Ци, как безумный. Инь Куй становился все тяжелее и тяжелее, а холод становился все сильнее и сильнее, так что на ладонях У Ци образовались хлопья черного льда. Призрачный воющий звук, способный потрясти душу, потряс даже тринадцать печатей, которые напечатал У Ци, и тело У Ци сильно дрожало, почти показывая его истинную форму из-за шока.

Глаза принцессы Чжан Ле расширились, а пятицветный божественный свет позади нее превратился в пять павлиноподобных великолепных световых занавесов, льющихся вниз. В мгновение ока она провела десятки тысяч раз по барьеру печати, и бесчисленные древние божественные символы полились, как капли дождя. На поверхности индийского барьера образовалось 36 тяжелых запрещающих световых занавесов.

У Ци нараспев произносила имя Будды, беззвучно передавая высший буддийский секрет "Сутра сердца Доломитуо", переданный от преподобного Дайи, культивации Будды.

Вязкий раствор цвета и блеска сконденсировался в пурпурно-золотую золотую прибыль размером с большой палец, которая вспыхнула в небе на макушке головы Шэньхуна.

Используя украденные писания для имитации Сутры Сердца Доромито, У Ци мгновенно сконденсировал высшие натальные реликвии буддизма, и огромные колебания духовного сознания взревели, как огромные волны, превратившись в золотые потоки, видимые невооруженным глазом, хлынули из его глаз, смешиваясь и перемешиваясь. Юаньлин Чжэньян, непобедимый и способный сжечь все, взорвался в Инь Куй, который был размером с кулак и имел форму демона. Огромное духовное сознание, окутанное Юаньлин Чжэньян, взорвалось в ядро Иньдуна, превратилось в золотое тело шестиголового 24-рукого Будды и с ревом бросилось на злого призрака в ядре Инькуя.

Злой призрак родился точно так же, как У Чанг, только у У Чанга было три головы и шесть рук с огромным лицом на груди, а у этого злого призрака было две головы и двенадцать рук с отвратительной гримасой на груди, спереди, сзади и сзади. Злой призрак изверг в воздух пахнущий рисом черный дым, вытянул двенадцать острых когтей и осторожно впился в золотое тело Будды, преобразованное духовными мыслями У Ци.

Когда Ву Чанг увидел огромное тело бога-демона, он так обрадовался, что тут же выскочил из колесницы и бросился вниз к десяткам потрепанных воинов на теле бога-демона. Он с триумфом достал Печать, которая была единственным сокровищем, способным контролировать эту армию нежити.

Эта печать называлась "Печать Десяти Тысяч Призраков", это было редкое сокровище, которое было лично очищено известным и могущественным священником во времена Союза Человеческих Племен. Этот первосвященник обладал силой призраков и богов. Говорят, что он практиковал тайны призраков в человеческом теле, и всего за десять тысяч лет, полагаясь на призраков и богов, смог почти достичь чудесного состояния гармонии.

Просто все духи в мире завидуют этому делу. Боги и призраки в мире объединились, чтобы сотни миллионов злых духов жили на земле и пожирали людей. Верховный жрец использовал себя как клетку, чтобы поглотить самый мощный миллион злых духов, и использовал себя как материал для взрыва натальной воли, перерабатывая миллион злых духов вместе со своим телом в редкое сокровище печати десяти тысяч призраков.

Это сокровище утверждает, что печать десяти тысяч призраков оказывает сильное сдерживающее воздействие на всех духов в мире. Неважно, насколько ты могущественен, если ты принадлежишь к призрачному роду. Он был легко убит печатью десяти тысяч призраков, которая сдерживает всех призраков. Другие, такие как бессмертные души, все виды первобытных духов, души, божественные души, первобытные духи и т.д., также будут разбиты на куски печатью десяти тысяч призраков, как только их коснется печать десяти тысяч призраков.

В дополнение к тиранической силе могильного удара Печати Десяти Тысяч Призраков, существует также сила, позволяющая заключить душу в клетку и повелевать десятью тысячами призраков в ней. Основные племена Клана Армии Нежити, которые У Чанг тайно культивировал, все являются самыми элитными воинами этих племен, многие из них - вожди племен или их наследники.

Поэтому души всей армии нежити заключены в печати десяти тысяч призраков, и только их тела выходят наружу. Тот, у кого есть печать десяти тысяч призраков, может командовать армией нежити, без печати десяти тысяч призраков даже Ву Чанг не может приказать армии нежити сделать что-либо.

Но только что Ву Чанг достал Печать Десяти Тысяч Призраков, он почувствовал лишь вспышку черных теней в глазах, легкое прикосновение к руке, и Леденящая Печать Десяти Тысяч Призраков, источавшая злую силу, бесследно исчезла?

А менее чем в тысяче футов под ногами Ву Чанга находились десятки потрепанных воинов, неподвижно стоявших на земле. Они медленно поднимали головы, и их равнодушные, лишенные эмоций глаза, как у марионеток, были устремлены на Ву Чанга.

Ву Чанг был так напуган, что у него волосы встали дыбом, он шипел и ревел: "Небесный Император, ты украл мою печать мириад призраков? Ублюдки, все ли условия, которые вы обещали, выполнены? Моя печать мириад призраков, десять тысяч призраков Индии! Проклятье, это не ты, кто украл её? Здесь нет постороннего, кто украл ее?"

Смущенный и разъяренный, Ву Чанг завыл "Аууу", выхватил из ниоткуда шесть обоюдоострых топоров и ударил ими Великого Небесного Императора Цзывэй Линьинь. Этот ведьмин топор использовал всю свою силу, и большой топор засверкал молниями и громом, а черный дым и злая энергия прилипли к топору, лезвие топора было скручено и размыто, а резкий рыбный запах распространился далеко. К каждому топору прикреплены сорок девять тысяч проклятий, которые содержат все виды злых ядов, а также несут в себе таинственные силы, которые потрясают душу.

Взгляд Цзывэй Линьинь Датяньди замерцал, из-под бровей вырвался свет, похожий на воду, и яркое зеркало, совпадающее с направлениями двенадцати астрологических знаков зодиака, зависло перед ним, решительно сопротивляясь безумным ударам Ву Чана. Только сейчас он увидел, что Ву Чан снял печать, и не успел он понять, что это за печать, как вокруг Ву Чана замерцали свет и тень, а печать на руке Ву Чана бесследно исчезла.

После громкого рева Ву Чана шесть Великих Небесных Императоров вдруг поняли, что эта печать была артефактом тех странных здоровяков под контролем Ву Чана. Может быть, пока у них есть эта печать, они могут контролировать этих так называемых бессмертных? Если это так, то достаточно иметь эту армию нежити, что еще нужно сделать Ву Чангу?

Шесть небесных императоров быстро обменялись взглядами, и великий император поднял большой алый колокол и взмыл в небо. На колоколе летали 99 красных птиц. Столб огненного дракона окутал Ву Чанга изнутри. Император сурово крикнул: "Ву Чанг, не шути с людьми, что у тебя за печать?

Как она могла внезапно исчезнуть? "

Ву Чанг холодно фыркнул, но не ответил на вопрос императора, а лишь стиснул зубы с красными глазами и продолжил рубить. Дугообразный холодный свет прорвался сквозь пустоту, как гром, разрывая столбы огненного дракона на куски.

Бесчисленные брызги пламени упали на тело Ву Чанга, заставив его тело скрипеть, а мышцы, кости и косточки сгорели до пепла.Но из черного пепла продолжали расти новые плоть и кровь, и через некоторое время тело Ву Чанга вернулось к своей первоначальной форме.

Шесть небесных императоров были потрясены. Большой красный колокол великого императора - знаменитое сокровище небесного двора. Он содержит врожденный божественный огонь Судзаку, и почти все в мире может быть испепелено. Часы могут даже уничтожить время и пространство. Но этот божественный огонь Судзаку, похоже, бесполезен для Ву Чанга. Хотя он может сжечь часть его конечностей, но его конечности могут продолжать регенерировать. Может быть, этот парень действительно бессмертен? Он не является великой силой в царстве Дао, он не должен обладать такими сверхъестественными способностями.

Наблюдая за всем этим, У Ци не мог не усмехнуться, эта ведьма часто так сильна, видно, что его так называемая армия нежити не напрасна. Если бы эта армия нежити имела жизненную силу У Чанга, то У Ци, получивший Печать Десяти Тысяч Призраков, имел бы сверхмощную силу в руках.

В основе Печати Десяти Тысяч Призраков лежит золотое тело Будды, преобразованное У Ци. Произнеся мантру, пламя, подобное свету Будды, охватило все четыре направления, сжигая тело встречного злого духа, разрывая его на части.

Из тела злого духа продолжал выходить густой черный дым, а фигура злого духа становилась все бледнее и размытее.

Ву Чанг взревел от боли и закричал: "Кто разрушает клеймо моего разума в метке моего разума? Какой ублюдок разрушает клеймо моего разума? Клеймо тысяч призраков - мое, оно мое! Вы не можете, вы Не забирайте мои вещи!"

Прежде чем он закончил говорить, У Ци произнес мантру, и злые духи в печати мириадов призраков внезапно превратились в густой дым и рассеялись.

Если говорить о силе духа, то дух У Ци, который практиковал Сутру Сердца Доромиты, более чем в миллион раз сильнее, чем У Чанг? За эти годы У Чанг был заключен в тайное царство небес, его жизненная сила была сильно повреждена, и его дух еще не восстановился. Злой призрак в печати десяти тысяч призраков - просто его клон, как он может быть достоин атаки У Ци? Не говоря уже об У Чанге, даже отвлечение Будды было обезглавлено У Ци!

После уничтожения ментального отпечатка Ву Чанга, брови Ву Ци разошлись, и немного фиолетовой эссенции крови, смешанной с частичкой божественной души, вырвалось наружу и впечаталось в отпечаток Десяти Тысяч Призраков.

Раздался призрачный вой, и огромная волна силы мысли ворвалась в море сознания Ву Ци, а его душа внезапно соединилась с восемью тысячами душ, которые безумно проклинали и ревели. Эти души, казалось, были в аду, безумно проклиная владельца Печати Десяти Тысяч Призраков, и в то же время проклиная все существа в мире, о которых они могли думать. Эти души полностью безумны и больше не имеют никакого рационального существования.

Но через эти безумные души душа Ву Ци может соединиться с восемью тысячами тиранических существ.

Через эти заключенные души, заключенные в печать десяти тысяч призраков, Ву Ци увидел восемь тысяч плотских тел, которые были соединены с другим концом метки десяти тысяч призраков, сияющих как солнце и источающих огромную ауру.

"Это здорово!" Мысли У Ци слегка шевельнулись.

Из огромного тела бога-демона в небо вдруг взметнулись тысячи фигур. Легким движением эти фигуры с силой разорвали пустоту и окружили шесть великих небесных императоров и группу У Чантяня.

Великий император, который управлял божественными часами и противостоял У Чангу, на мгновение остолбенел, а сзади к нему резко подошла фигура и сильно ударила его кулаком по сердцу. Раздался громкий взрыв, защитные одежды феи императора разлетелись вдребезги, обнажив большой кусок белой кожи позади него, а на груди императора глубоко отпечатался трехдюймовый кулак, этот удар почти пробил золотое тело великого императора Тайи.

Полный рот крови, смешанной с фрагментами внутренних органов, разлетелся на сотни футов, а император поспешно вызвал божественный колокол, чтобы защитить все свое тело.

Ву Чанг остановил свою атаку, видя, как солдаты армии нежити атакуют Великого Императора, он знал, что это точно будут не шесть Великих Небесных Императоров, которые выхватили Десять Тысяч Призрачных Печатей.

Ву Ци слегка улыбнулся и тихо сказал: "Это всего лишь [-]% силы? Тогда давайте захватим их живыми!".

Глубокий черный свет внезапно вспыхнул на Печати Тысячи Призраков, и солдаты восьмитысячной армии нежити одновременно начали двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/361/2570661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь