Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1052

Первая тысяча пятьдесят вторая глава буддизма и даосизма

Члены семьи отправляются играть в маленькие города и небольшие уезды. Вкусная и острая еда, Чжу Тоу тоже хочет пойти. Но подумайте об этом, я все еще остаюсь дома, я все еще могу писать несколько слов каждый день.

Я так голоден, я не могу позволить себе обижать людей, которые встают рано утром, чтобы печатать. Поторопись, напиши главу и опубликуй ее, и тогда, предположительно, ты сможешь выходить в течение дня.

Не знаю, открыт ли здесь ресторан дичи, но дикая свинина, фазан и замша в "Чжутоу" такие дешевые! Эй-эй!

Стрелок Цзинь Лань рассердился и разбил пестик. Он опоздал на чашку чая, он - землеройка Цзиньлань, которая славится всеми видами сверхъестественных способностей среди семи землероек, близких к Будде, а его небесные ноги и сверхъестественные способности - лучшие в буддизме. Ему понадобилось всего полчаса, чтобы промчаться от горы Великого Стервятника до города Мяньху, что было даже быстрее, чем у всемирно почитаемых деятелей буддизма.

Однако, при его скорости, что он увидел, когда прибыл на место?

Он увидел, что формация Ваджра Муни изменила направление, и все буддийские святые в формации, кроме трёх предателей, были втянуты в сокровенную Ваджра Муни обращённой формацией Ваджра Муни. Непроницаемая защитная формация превратилась в клетку, запечатав все буддийские святыни в Ваджра Муни. Это та формация Ваджра Муни, которую не смог пробить даже Будда!

Иными словами, пока У Ци не будет убит, а Ваджра Муни не будет взят обратно, шесть Почитаемых Мира, 36 древних Будд и 36 Будд никогда не смогут выбраться. И все это только потому, что Цзиньланьский шредер опоздал на чашку чая, пока он пинал быстрее, немного быстрее, пока он бросал реликвию жизни Будды в формацию Ваджра Муни, никто в формации не мог победить его. Прорваться!

"Дерзкий и злой, страдай от смерти!"

гневно прорычал измельчитель Цзиньлань.

Измельчитель Цзиньлан, который славился своими сверхъестественными силами в буддизме, отказался от всех своих сверхъестественных сил и использовал всю свою божественную силу, чтобы разбить голову У Ци пестиком. Он не хотел убивать У Ци сверхъестественными силами, он хотел бить У Ци дюйм за дюймом с помощью подчиняющего магического пестика.

Мана У Ци в этот момент бурлила, как прилив, и его мана быстро увеличивалась с каждой минутой и секундой. Почитатели мира, древние будды, будды и бесчисленные бодхисаттвы, ваджры и архаты внутри Ваджра Муни кричали и завывали. Они были серьезно ранены и не могли контролировать свою силу Будды. Большой массив был безумно вытащен, очищен Ваджра Муни и введен в тело Ву Ци.

По сравнению с тем, как сам У Ци использовал Воровскую Ци для поглощения духовной энергии неба и земли, чтобы увеличить свое культивирование, этот вид грабежа xn извлечения более чем в десять тысяч раз быстрее, чем его собственное культивирование. В этот момент У Ци только чувствовал, что он всемогущ, как будто один удар мог проделать огромную дыру в мире.

Он смутно уловил основную траекторию действия Небесного Дао в мире Паньгу и увидел то, что обычные люди не могут понять. Если он объединит свою Юань Линь с этими удивительными и непредсказуемыми траекториями, он официально войдет в царство гармонии.

Особенно в этот момент, бесчисленные буддийские святые снабжают его маной. Когда он войдет в состояние Дао, его культивация маны будет не намного слабее, чем у тех старых монстров, которые накапливались годами. По крайней мере, шесть Почитаемых Миров и столько древних Будд, Будд и Бодхисаттв. База культивирования маны, переданная У Ци, определенно будет превосходить базу Вахуана.

"Хехе", - усмехнулся У Ци, небрежно подняв правую руку.

Он не использовал никаких сокровищ Хунна, а просто поднял правую руку. Не используя ни малейшей маны и сверхъестественной силы, он улыбнулся и поприветствовал ладонью покоряющий магический пестик, который землеройка Цзиньлан ударил со всей силы.

Раздался громкий шум, повсюду полетели искры, белые ладони Ву Ци, выточенные как нефрит, ничуть не дрожали, а Цзинь Лань дрожал, размахивая руками и пронзая свои руки и ноги, так как его снесло огромной силой противоудара. Пестик покоряющей магии согнулся под девяносто градусов, и бесчисленные трещины покрыли тело пестика. Руки землеройки с золотистой дымкой были вырваны из пасти тигра, и трещина прошла прямо по локтю. Золотая кровь хлынула непрерывно. Видно, что золотистый цвет руки похож на кристаллический нефрит На костях появились многочисленные трещины.

Несколько золотых молний быстро вспыхнули на ладони У Ци, но молнии вспыхнули ненадолго, а затем бесследно исчезли. Эти громовые огни исходили от печати самого Будды на пестике усмирения демонов, которая обладает огромной силой убивать злых духов и разрушать все злые препятствия. Однако гром, который извергался от печати Будды, которую запечатал сам Будда, даже не задел кожу ладони У Ци.

Цзинь Лань задрожал, с ужасом глядя на невинного У Ци, и пробормотал про себя: "Какое крепкое тело".

Семь Будд в пещере Куксин горы Великого Стервятника, которые были поглощены наблюдением за происходящим здесь, задохнулись в унисон. Как их близкая землеройка, как их близкая землеройка, как фигура со всеми видами сверхъестественных способностей в буддизме, пестик для усмирения демонов в его руке был сделан семью Буддами из врожденных материалов хаоса и очищен для него истинным огнем их собственной судьбы. Под обычным Сокровищем Духа Хаоса.

Может ли мясистая ладонь У Ци уничтожить Сокровище Духа Хаоса? Даже печать Будды, благословленная самим Буддой, не оказывает на него никакого влияния?

Семь Будд практиковали и хн, и лайф, и думали, что их физические тела очень сильны, но они думали, что если они столкнутся с Хаос Линбао лоб в лоб, они, вероятно, будут ранены своими собственными костями. Откуда взялся такой извращенец, что он может согнуть Пестик Покорения Демонов уровня Сокровища Духа Хаоса своей мясистой ладонью?

У Ци холодно посмотрел на ошеломленного Цзинь Лань, он усмехнулся, его гунн собирался двигаться, и он собирался приблизиться к неописуемо таинственной и непостижимой траектории небесного пути. Как раз когда У Ци собирался отделить Юань Линь и интегрироваться в основную траекторию Небесного Дао, необъяснимое сердцебиение заставило его остановить все движения. Врожденная аура первого бандита, которая была интегрирована с ним, мягко бьется, и, кажется, по-другому понимает его поведение "присоединения к Дао".

Поразмыслив мгновение, У Ци отказался от желания собраться в этот момент.

Это не просто раннее предупреждение духа разбойника, но У Ци также понимает, что если он присоединится к Дао в это время, то, согласно соглашению клана Вахуан и других даосов, он никогда не сможет сделать это в этом Великом Трибунале Посвященных Богов. Не имея возможности сделать шаг, разве это не просто отказ от прекрасной возможности без причины?

Пользуясь неспособностью даосских предков и предков Будды, почему бы тебе не задирать учеников и внуков, которые задирают их больше и получают больше выгоды? Между базой культивирования маны У Ци и этими даосскими предками и предками Будды все еще огромный разрыв, но если добавить базы культивирования маны десятков всемирно почитаемых и владык в сочетании с общей базой культивирования некоторых буддийских и даосских сект, возможно, это будет близко?

Вместо того, чтобы приобщаться к Дао сейчас, лучше подождать, пока фундамент не станет глубже, прежде чем строить планы.

Улыбаясь и кивая бритту Цзиньлань, струя черного воздуха изверглась из головы У Ци, Хунъюань, покрывающий небесный флаг, издал свистящий звук бури, и десятки черных роговых вихрей опутали бритта Цзиньлань, Они потянули его к Ваджра Муни, который парил над головой У Ци, излучая сияющий свет.

Брит Цзиньлань - могущественная фигура, прославившаяся в буддизме всевозможными сверхъестественными способностями. Его охватило Знамя Хунюань Чжэтянь, и его тело превратилось в тысячи золотых огней и огромное облако благовоний. Оковы Небесного Знамени скрылись в пустоте. У Ци громко рассмеялся: "Хорошо", небрежно направил перо крюка в пустоту, Цзинь Лань задрожал от приглушенного фырканья, десять тысяч золотых лучей света вновь сконденсировались, его глазные яблоки завихрились, и он упал головой вперед на землю.

Книга жизни и смерти и перо-крюк специализируются на атаке всех видов духов. Три призрака и семь душ убийцы Цзинь Ланя были почти выброшены из тела крючковатой ручкой. Но где же силы, чтобы противостоять У Ци?

Как только развернулось знамя Хунюань Чжэтянь, золотая дымка дрогнула в Ваджра Муни, и его превосходное культивирование также было вытянуто обратным формированием, и влетело в тело У Ци, став частью У Ци Хаохао Даньданьхун н Цзыци.

Из пещеры Куксин на горе Великого Стервятника раздалось гневное ругательство, а затем со всех сторон горы Великого Стервятника поднялись бесчисленные благоприятные облака, и в небе появились бесчисленные буддийские благоприятные вещи, такие как ступы, цветы лотоса, леса бодхи и леса семи сокровищ. Летая и танцуя, безграничная буддийская святость, защищавшая огромный Даньдань, устремилась к континенту Паньгу.

Семь Будд развели безымянный настоящий огонь, и они были очень разгневаны.

Долгое время У Ци, король Восточного моря Великого Юя, играл в их глазах лишь незначительную роль, и они никогда не думали, что У Ци может участвовать в грандиозном плане наделения богов. Однако ладонь У Ци разбила пестик для усмирения демонов, который несла землеройка Цзиньлань, и показала, что он несет четыре высших сокровища: Знамя Хуньюань Чжэтянь, Ваджра Муни, Книгу Жизни и Смерти и Перо Гохуна. Эта сила, это богатство, у него уже достаточно сил, чтобы сделать волну.

Будды только почувствовали, что ошиблись в своих глазах, и их гневные мысли раздражали их даже больше, чем то, что землеройку Цзинь Ланя насильно забрал У Ци. Кроме того, все расчеты буддийской секты в городе Мяньху полностью провалились, и они разозлились от смущения, и просто отправили буддийскую армию прямо на подготовку к безрассудному поступку.

Любые расчеты и планы - пустой звук перед лицом абсолютной власти! Семь Будд подумали, что после стольких лет замалчивания и накопления силы, у буддизма достаточно сил, чтобы что-то предпринять.

В 300 000 миль к западу от города Мяньху, Уци взял землеройку Цзиньлань в Ваджра Муни, Инчжэн и другие шесть императоров засмеялись в унисон, и почти тысяча башен Тунтянь одновременно выпустили черное и злое пламя, защищая бригаду подкреплений. Устремляйтесь к городу Мяньху.

Тиранический Вэй Вуджи сурово выругался на облаках: "Даос Тяньцзи, даос Уйоу и мальчик Шэньшоу, если вы посмеете хоть пальцем тронуть Вэй Шаньвана, клянусь, я убью ваших потомков и убью вас!". Весь клан, уничтожьте всех существ в мире, которые связаны с вами!" Огромный рев потряс землю, ближние и дальние горы задрожали вверх и вниз, и даос Тяньцзи и Цзи Ао, которые хотели прийти в город Мяньху, услышали именно этот рев.

У Ци также был в доспехах Девятихвостого, и он взмахнул шестом знамени Хунюань Чжэтянь, чтобы сильно ударить Девятихвостого по голове. Девятихвостый поднял голову к небу и зарычал, а затем бросился в сторону города Мяньху, тряся головой и хвостом. Позади У Ци бесчисленные подкрепления Даюй, окруженные почти тысячей пагод Тунтянь. Среди них не только новая армия Лянчжу "Летающий медведь", но и армия Богочеловека и Неба под командованием Сюаньюань Хуанди и Яньди Шеннонга.

Армия устремилась вперед. Видя, что расстояние до города Мяньху было меньше ста миль, У Ци и остальные считали, что это расстояние можно преодолеть, лишь повернув назад. Вдруг под ясным светом неба поднялся туман, и бесчисленные даосы и даосские священники, Цюаньчжэнь и отшельник в длинных и коротких одеждах, в разноцветных журавлиных плащах, со всевозможными странными украшениями и сокровищами по всему телу, с улыбками остановили У Ци и остальных.

Раздался протяжный вой, и даос средних лет в лунно-белом даосском халате и черном журавлином плаще, полный воздуха, окруженный слоем прозрачного света, как вода, и немного золотого света, испускаемого с макушки его головы, превратились в бесчисленные золотые лотосы, плавающие вокруг. Группа Цин Юнь полетела вперед, улыбнулась и поклонилась У Ци и остальным.

"Все благодетели, пожалуйста, поверните назад. Вам не разрешено идти в город Мяньху"[email protected].

http://tl.rulate.ru/book/361/2568523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь