Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1051

Глава 51 Огромный урожай

Три Почитателя Мира Пуши, Хуаши и Юаньши внезапно возвысили свои голоса, и в массиве Ваджры Амитабхи воцарился хаос.

Девять Почитаемых Миров сидели в центре массива, и этого было достаточно, чтобы обеспечить идеальную работу массива. Но трое Почитаемых Миров саморазрушили свои золотые тела и жизненные реликвии, и отчаянно взорвались со всей своей силой. Результат был похож на группу диких быков, бешено несущихся в чистом потоке, внезапно снесших три огромных шара коровьего навоза!

Три шара коровьего навоза размером с ведро риса появились из ручья, ширина которого была около десяти футов, а глубина - один фут. Притоки силы Будды столкнулись и потерлись друг о друга, и стабильный и постоянный вихрь силы Будды в Ваджра Муни распался на месте.

С жалобным воплем из семи отверстий шести Почитаемых Миров, сосредоточившихся на контроле за работой формации, хлынула вязкая разноцветная кровь и натальный настоящий огонь, казавшийся толстым, как расплавленное стекло. Их кожа трескалась дюйм за дюймом, и кровь брызгала в небо. Вся сила Будды 36 древних Будд, 36 Будд и бесчисленных бодхисаттв, ваджр и архатов влилась в Ваджру Муни через их тела. Наступил великий хаос, и [-]% силы Будды этой огромной и несравненной силы устремились в них Его тело взорвалось, как удар грома.

Шесть Почитаемых Мира были тяжело ранены на месте, и они упали с облаков, умирая. За исключением одного Почитаемого Мира с самым высоким уровнем культивирования, остальные пятеро потеряли сознание.

Бесчисленные буддийские святые в большой формации дружно извергли кровь, и большая формация разрушилась.

Все они получили ударную силу, эквивалентную удару собственной силой, и каждый получил сильную травму. Ведь в формации Ваджра Муни у них вообще нет понятия о защите. По их мнению, формацию Ваджра Муни невозможно нарушить. Вся сила каждого используется для поддержания функционирования формации. Никто не заботится о себе.

Святость буддизма в формации Ваджра Муни неразрушима, но и чрезвычайно хрупка. Если большой формации не мешать, почти никто в мире Паньгу не сможет причинить им вреда. Но как только в большой формации произойдет ошибка, все будет так, каждый будет отброшен своей собственной силой Будды, и каждый будет серьезно ранен одновременно. Они были избиты до смерти своей собственной силой, и у девяноста девяти процентов из них не было сил даже пошевелить мизинцем.

У Ци, чье духовное сознание проникло в Ваджра Муни, экстатически рассмеялся. Огромное духовное сознание охватило Ваджра Муни, и он обеими руками выбил одну за другой формулы печати. В сердцевине Муни бесчисленные печати превратились в огромную ладонь, покрывшую круглый и блестящий фиолетовый ореол в сердцевине Ваджра Муни.

Секретный метод Сутры Кражи бесконечно чудесен, и большая рука, преобразованная талисманом, не потревожила дух Ваджра Муни в фиолетовом ореоле, но пробила защиту фиолетового ореола, как ртуть, льющаяся по земле, из фиолетового ореола пробились многочисленные врожденные защитные запрещающие руны и устремились к Юань Линю Ваджра Муни с помощью божественного чувства У Ци и белой божественной руны, преобразованной Юань Линь Чжэньяном.

Ваджра Муни, одно из самых ценных буддийских сокровищ Семи патриархов буддизма, является основным сокровищем буддийской формации Ваджра Муни. Если есть Ваджра Муни, то есть и Великая формация Ваджра Муни.

Без этого редкого сокровища буддизм также потеряет Буддийскую Магическую Формацию, которая известна как самая защитная сила в мире. Поэтому Будда, Хранящий Язык, оставил аватар Юаньлинга, сидящего здесь, в Ваджра Муни, и этот аватар Юаньлинга имеет всю силу, эквивалентную пиковой силе, прорывающейся в царство Дао.

У Ци смешал луч отвлечения с Юаньлин Чжэньян, чтобы трансформировать белый божественный скрипт, только приблизившись к Юаньлингу Ваджра Муни, охраняющий язык аватар Будды Юаньлинга, сидящий со скрещенными ногами над Юаньлингом Ваджра Муни, внезапно открыл глаза. Пространство внутри Ваджра Муни внезапно расширилось, и первозданный аватар Будды быстро увеличился, и прежде чем внимание У Ци отвлеклось, он превратился в золотую статую Будды с восемью головами и шестью руками, высотой в десятки футов и фиолетового цвета.

"Дружище даос, пожалуйста, отойдите, у буддизма с вами хорошие отношения!" Юань Линь аватар Будды Языка-Шоу уставился на отвлеченную белую божественную письменность У Ци, тщательно проскандировал имя Будды и жестом пообещал.

У Ци лишь издал протяжный смех, и из его рассеянности вырвался густой черный туман. В черном тумане вихрились бесчисленные звездные лучи, и тяжелый звездный свет и черный туман смешались вместе, мгновенно окутав Юаньлинга Будды Охраняющего Язык. Двойник. Знамя Хунюань Чжэтянь было полностью активировано, и У Ци подлетела к аватару Юаньлинга Будды Охраняющего Язык, и белая божественная надпись была сильно отпечатана на лбу золотой статуи Будды.

"Элементарный отпечаток руки Вора Разделенного Тела!"

У Ци громко зарычал, и Элементарный Отпечаток Руки Вора в Сутре, которая была специально разработана для борьбы со всеми видами аватаров Юаньлингов и Юаньшэнов, превратился в серию чрезвычайно высокочастотных вибраций, которые пронеслись вниз, охраняя язык Будды Аватар Юаньлинга был только что обернут в Знамя Хунюань Чжэтянь, и он не мог разделить свои руки, чтобы справиться с У Ци. Отпечаток руки вора Юаня, разделившего тело, уже сильно повредил аватару Юаньлинга.

Фиолетово-зеленая золотая статуя Будды треснула бесчисленными мелкими трещинами, а охраняющий язык Будды шипел и ревел, и более [-]% энергии его первозданного аватара бесследно исчезло, в то время как первозданный аватар У Ци внезапно усилился. Таймс Сюй. Глаза Будды Языка Шоу внезапно открылись, и он злобно зашипел: "Монстр, ты, ты, ты, ты, ты украл священные писания, это...".

Знамя Хунюань Чжэтянь взметнулось в небо и накрыло небо, полностью прервав связь между внутренним Буддой, охраняющим язык Ваджра Муни, аватаром первобытного духа, и внешним миром. У Ци сказал с длинной улыбкой: "А интерес в том, что... Будда языка Шоу, или, я должен называть тебя "偼忓" Даоси также обменял три сокровища со мной на три пилюли литья, с помощью моих пилюль Сила снять оригинальный волос шар тела."

Юань Линь аватар Будды Хранящего Язык был явно ошеломлен.

Украсть писания, давным-давно, разве злодей, практиковавший кражу писаний, не был убит Богом Демонов Чжоу Тянем? Почему он снова появился сейчас? Что касается вопроса о трех литейных пилюлях... как давно это было? Прошло так много времени, что Будда, Хранящий Язык, забыл об этом. Даже свое настоящее имя, он давно запрятал это имя в самую глубину своего Юаньхуна, и даже шесть братьев-единомышленников, они не упоминали это имя долгое-долгое время.

От кого он получил эти три пилюли?

У Бога Демонов Хаоса бесчисленное множество безжалостных персонажей, которые умеют убивать и поджигать, но, похоже, есть только один человек, который хорошо разбирается в алхимии... Но этот человек должен был быть избит ими в прах в Древнем Священном Дворце. Почему же он появился здесь?

Удивленно посмотрев на У Ци, Будда Шоу Языка нерешительно спросил: "Дружище Юань Лин?".

У Ци усмехнулся и пожертвовал книгу жизни и смерти и перо Гохун, два духовных предмета уровня сокровищ одновременно, и книга жизни и смерти выпустила луч света, чтобы уставиться на аватар Будды, охраняющего язык, а перо Гохун указало на его тело просто Тик легонько.Жизнь и смерть, и перо крюк имеют абсолютные сдерживающие эффекты на соответствующее духовное тело. Будда, охраняющий язык, издал жалкий вой, а клон жизненного духа разбился на куски, разлетевшись на бесчисленные кулаки размером с фиолетовую жидкость Капли разлетелись по всему небу.

У Ци открыл рот и вдохнул в рот капли жидкости, которые были эквивалентны всей базе культивирования пикового Взломщика Дао. У Ци почувствовал, как по всему телу разливается тепло, и его сила мгновенно удвоилась. Юань Линь Ваджра Муни оказался перед У Ци, У Ци дико рассмеялся, и отвлеченный белый божественный скрипт властно ворвался в Юань Линь Ваджра Муни, и он мгновенно стал контролировать Ваджра Муни.

Этот Ваджра Муни - высшее сокровище, пожертвованное Буддой, охраняющим язык, с его кропотливыми усилиями. Теперь его аватар, охранявший Ваджра Муни, был убит У Ци, и У Ци получил все методы управления Ваджра Муни из памяти своего аватара. Он самодовольно скопировал тыкву для управления юаньлингом Ваджра Муни, небрежно начертил формулу печати и указал на пустоту: "Больно!"

Хаотичное образование Ваджра Муни внезапно замерло, и шесть почитаемых миров, 36 древних Будд, 36 Будд и бесчисленные бодхисаттвы, ваджры и архаты, падавшие с большой высоты, были потрясены. Рао - самое важное для буддийских монахов, чтобы культивировать свой ум. В этот момент они не могли не показать следов паники и отчаяния. Они с изумлением смотрели на сияющего Ваджра Муни и в унисон выкрикивали имя Будды.

Хаотическая сила Будды внутри Ваджра Муни медленно вращалась в обратном направлении. В дополнение к Ваджра Муни, там также было знамя Хунюань Чжэтянь, окутанное безграничной звездной силой, которое образовало большой массив звезд внутри Ваджра Муни. Поток звездного света превращается в огромный вихрь и сотрудничает с Ваджра Муни, чтобы мобилизовать священную буддийскую силу, оставшуюся в Ваджра Муни. Вся сила стремительно вращается, и Ваджра Муни превращается в огромную черную дыру, безумно поглощающую всю сильно пострадавшую священную буддийскую секту.

Огромное дхармовое тело Архата, находившееся на грани распада в небе, постепенно сжимается и разрушается, слабый черный туман заполняет все направления, и все священные тела буддизма неудержимо летят к Ваджра Муни. Их силы Будды все еще спутаны, и силы каждого притягиваются друг к другу и разрываются на части. Они тяжело ранены и бессильны противостоять неистовому притяжению Ваджра Муни.

После преобразования и очищения Ваджра Муни огромная сила Будды была преобразована в чистую силу и влилась в тело У Ци, которое было поглощено им без остатка.

Шесть Почитателей Мира, 36 древних Будд, 36 Будд, бесчисленные Бодхисаттвы и другие священные буддисты, все они практиковали в течение бесчисленных кальп, даже те Бодхисаттвы уровня Золотого Бессмертного, хотя их сфера даосизма не заслуживает упоминания, но мана, которой они обладают, может быть названа "безграничной маной".

У Ци с радостью разграбил все священные базы культивирования этих буддийских сект. Свирепый и жестокий Девятихвостый покачал головой и встал рядом с У Ци. Девять хвостов и клешня полетели вдаль.

Постепенно шесть Почитателей Мира первыми втянулись в Ваджра Муни, а другие буддийские святые тоже втянулись в Ваджра Муни, как пельмени. У Ци улыбнулся и вновь стабилизировал формацию Ваджра Муни. Он изменил направление формирования, превратив его из внешнего во внутреннее.

Если святые будды, запечатанные в Ваджра Муни, не смогут одним махом прорваться сквозь формацию, состоящую из всех сил будд, они никогда не смогут выбраться. Но насколько сложно прорваться сквозь формацию Ваджра Муни? То, что не под силу даже буддам, не говоря уже о них?

Обратное формирование Ваджра Муни медленно работало, и священная мана всех буддийских сект непрерывно извлекалась и очищалась, постепенно теряясь для У Ци.

У Ци только чувствовал, что магическая сила в его теле постепенно увеличивается, словно умирающий от голода гигант, получивший много пищи, его тело постепенно наполнялось силой.

С неба подул ароматный ветер, и стрелок Цзинь Лань, который пришел слишком поздно, смущенно зарычал, поднял волшебный пестик и бросил его на голову У Ци.[email protected].

http://tl.rulate.ru/book/361/2568295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь