Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1041

Не дав Цяньшоу придумать, как с ним справиться, У Ци уже взмахнул мечом Сюаньюань и отрубил ему конечности.

Семья Вахуан написала Ву Ци, чтобы он превратил для нее тысячи инструментов человеческих достоинств. Меч Сюаньюань - священное оружие человеческой расы, когда У Ци преобразовал меч Сюаньюань, он, естественно, использовал Изначальную Фиолетовую Ци, чтобы сгустить идентичный меч.

После искусной трансформации убийственная аура меча Сюаньюань стала в десять тысяч раз сильнее, чем раньше, и он может убить почти все живое в мире одним ударом. Мастерство Ци также очень хорошо, одним ударом он отрубил конечности Цяньшоу, точно так же, как Будда Шоуи отрубил его в талии, бесчисленные крошечные черные лоскуты плоти выплеснулись из его отрубленных конечностей, и сломанное тело снова восстановилось, как прежде.

У Ци со странной улыбкой взмахнул мечом Сюаньюань, нанося удары по Цяньшоу, словно разрезая дыни и фрукты.

Только что, чтобы противостоять совместному удару семи Будд, Цяньшоу уже исчерпал последние остатки магической энергии.

У Ци резал и рубил его, ужасающее убийственное намерение меча Сюаньюань продолжало накапливаться в его теле, хотя он и обладал бессмертным телом, боль заставляла его шипеть и выть, внутри его тела его жизненная сила постоянно истощалась, но сейчас у него не было сил, и он даже не мог сопротивляться.

С гневным ревом, бесчисленные длинные волосы тысяч голов вырывались один за другим, вонзаясь во всех направлениях в хаотическую пустоту.

Его длинные волосы, шипя, кричали, неистово втягивая хаотическую духовную энергию вокруг себя, чтобы пополнить Цяньшоу, но У Ци издал еще один странный смех и взмахнул мечом Сюаньюань, сбривая длинные волосы со скальпа Цяньшоу. Очистился, обнажив свою большую лысую голову.

Взмах руки назад, и Юаньлин Чжэньянь извергся, а У Ци собрал сотни видов врожденного божественного пламени, чтобы приучить Юаньлин Чжэньянь к бесконечной силе, его длинные волосы закрутились и боролись в белом пламени, и издали резкий воющий звук. Выпив чашку чая, У Ци сконденсировал тысячи длинных волос в огромную и пеструю странную ауру. Ву Ци на мгновение задумался и осторожно вдохнул ауру в свое тело.

Активировав секретный метод воровства, У Ци медленно поглощал эти огромные ауры". Первозданная фиолетовая аура в его [теле] яростно забурлила, и казалось, что произошли какие-то едва заметные изменения. Глаза Ву Ци становились все ярче и ярче. Эти ауры, созданные из тысяч длинных волосков, таят в себе какие-то хаотические тайны, куда более загадочные, чем дерзкая попытка Тиандао Вуци в мире Паньгу. Он воспользовался 36 рунами. не может понять.

На коже головы Цяньшоу растет щетина, но потеря энергии [тела] сейчас слишком велика, и волосы растут крайне медленно. Цяньшоу с трудом открыл рот, чтобы проглотить окружающую его хаотическую ауру, но У Ци с легкостью Куча хаотической ауры Чжоу была оттолкнута невидимой силой и превратилась в сферический вакуум диаметром в миллионы миль.

"Тело бессмертия" - это очень интересно". У Ци рассмеялся: "Но ты, похоже, не способен генерировать силу из воздуха, иначе ты не был бы запечатан Паньгу тогда. Как и сейчас, ты серьезно ранен и тебе срочно нужна духовная энергия для восполнения, но вокруг тебя немного Ты не имеешь ауры, что еще ты можешь сделать? "

Тысячи голов громко кричат, но вокруг полная пустота". Даже все виды лучей в хаосе блокируются его великой сверхъестественной силой. Это полный вакуум, вакуум без единой пылинки, и он дышит всем. Его тело яростно дрожало, как рыба, вырвавшаяся из воды, но он не мог даже пошевелиться.

Без достаточного количества ауры сломанные кости в его теле не могли быть восстановлены, и он временно потерял подвижность.

Ву Ци медленно взмахнул мечом и разрубил Цянь Бина пополам. Он мягко рассмеялся: "Ты бессмертный? Очень хорошо. Я разрублю тебя на восемь тысяч кусков, а затем каждый кусок буду хранить в секретном контейнере". В запечатанной пагоде брось эти фрагменты наугад, как думаешь, сколько шансов повторить работу?"

Не дав Цяньшоу договорить, У Ци снова улыбнулся: "Сто восемь тысяч осколков недостаточно, один миллиард восемьдесят миллионов осколков? Или, немного больше? Например, я разрежу твое тело на маленькие клетки одну за другой?

Веришь, что я точно смогу это сделать, даже смогу отделить твою цитоплазму от ядра?

Затем я запечатаю все твои фрагменты и выброшу их по своему усмотрению, "Ну и что, что у тебя есть Печать Бессмертного?".

Услышав слова У Ци, тело Цяньшоу задрожало, он стиснул зубы и сказал: "Это бесполезно, даже если ты раздавишь меня в прах, моя Печать Бессмертной Души все равно сможет сгустить меня в тело из воздуха".

Эй, эй "Эй, эй, большая сделка заключается в том, что я откажусь от своего нынешнего физического тела".

, ах, ах, ах", - закричал Ву Ци, притворяясь удивленным." У Ци рассмеялся и сказал: "Это тринадцать печатей бессмертной души, хранящихся в том зале? Смотри, я нашел твое логово. Если я пойду туда и уничтожу твою печать души нежити, ты сможешь воскреснуть?".

В этот момент лицо Цяньшоу стало совсем бледным, и он зарычал: "Как ты смог найти Зал Бессмертия? Это запретное место, которое мы даже сами не можем найти. Ты, ты, кто ты?"

У Ци рассмеялся, убрал меч Сюаньюань, медленно подошел к Цяньшоу, подмигнул Цяньшоу с улыбкой, но его нынешняя иллюзия действительно уродлива, это картина, даже такой нарушитель границ, как Цяньшоу, с цветочным и нефритовым лицом, был поражен преображенным лицом У Ци, и его чуть не стошнило.

Даже если он нарушитель границ, Цяньшоу тоже человек со своей собственной эстетикой, но преображенное, цветочное лицо Ву Ци действительно подрывное.

Сидя со скрещенными ногами перед Цяньшоу, У Ци некоторое время с улыбкой смотрел на Цяньшоу, затем протянул руку и снял три кольца из темного золота странной формы с указательного, среднего и безымянного пальцев левой руки. Эти кольца по форме напоминали спутанных ядовитых питонов, форма уродливая и отвратительная, но Ву Ци чувствовал силу пространства на этих кольцах.

Перед Цяньшоу У Ци открыл кольцо с помощью секретного метода открытия различных колец хранения в Сутре, У Ци направил свое духовное чувство внутрь и легкомысленно присвистнул: "Йоу? Есть ли у тебя какая-нибудь родословная?" ? Сколько миров ты разграбил, есть так много хороших вещей, но, кажется, нет сокровищ из святого мира?"

У Ци прищурился на Цяньшоу: "Невозможно, чтобы эти отбросы пришли из святого мира?"

Цяньшоу холодно посмотрел на У Ци и резко сказал: "Святой мир разрушен, все сожжено, как могут быть переданы вещи из святого мира?",

Ву Ци медленно кивнул и спросил: "Эти вещи, ты разграбил их после того, как проснулся в этот раз?",

Цяньшоу усмехнулся: "По пути был уничтожен 71 малый мир. Если я поглощу эти вещи, то смогу восстановить много сил".

Бесцеремонно передав все содержимое трех колец, У Ци использовал Юань Линь Чжэнь Янь, чтобы сжечь три кольца хранения. Это кольцо странной формы может иметь какое-то странное ограничение, наложенное на него. будет оставаться рядом со мной и угрожать мне.

Он посмотрел на Цяньшоу и с усмешкой сказал: "Итак, теперь расскажи мне о себе, Разрушитель Границ, что такое Разрушитель Границ? Почему ты хочешь уничтожить Святое Царство? Ну, мне очень интересно твое происхождение, так что не сдерживайся С мыслью оставить это тело и сконденсировать другое тело из отпечатка бессмертной души, я уже запер позицию храма нежити, и перед твоим сконденсированным телом я точно смогу уничтожить твой отпечаток неживой души",

Цяньшоу гневно посмотрел на У Ци, он стиснул зубы и сказал: "Клянусь, я".

Пощечина Ву Ци была такой четкой и реальной, он стал тираническим, пощечина заставила щеки Цяньшоу вылететь, почти разбила его голову, естественно, угрожающая клятва Цяньшоу не могла быть произнесена.

"Говори хорошо, иначе я не гарантирую, как с тобой будут обращаться". У Ци холодно посмотрел на Цяньшоу: "Люди должны научиться склонять голову под низкой стеной, ты понимаешь? Если ты не понимаешь, я гарантирую, что ты научишься понимать",

Вышел меч Сюаньюань, одним ударом отрубил нижнюю часть тела Цянь Шоу.

Цянь Шоу шипел и ревел, он посмотрел на У Ци и прорычал: "Как ты смеешь оскорблять меня?",

Ву Ци равнодушно посмотрел на Цянь Шоу и безжалостно сказал: "Это называется оскорблением? Хочешь попробовать другие ужасные оскорбления?",

Цяньшоу закрыл рот, он твердо слушал У Ци, и после долгого времени он холодно сказал: "Я лидер и разрушил святой мир вместе с двенадцатью другими нарушителями границ. Не спрашивайте нас об истории". Даже мы сами не можем понять, когда и почему мы появились в святом мире. Короче говоря, когда мы просыпаемся, то оказываемся в зале нежити. Наша миссия - уничтожить святой мир и предотвратить любое возможное восстановление святого мира."

"Дворец Бессмертия сохраняет нашу Печать Бессмертной Души. До тех пор, пока Печать Души не будет уничтожена, наши тринадцать Разрушителей Границ будут бессмертны".

"Мы рождаемся с силой поглощать все объемы и все сущее. Мы были чрезвычайно слабы, когда родились в святом мире, и у нас была сила уничтожить мир, полагаясь на бесконечное пожирание всего. Мы объединили усилия, чтобы убить семь самых могущественных людей в святом мире, в то же время он направил все свои силы на разрушение святого мира."

У Ци подозрительно посмотрел на Цяньшоу, он усмехнулся и сказал: "Ты действительно не знаешь своего происхождения?",

Цяньшоу сузил глаза, и его зрачки, характерные для рептилий, уставились на Ву Ци: "

Хотите верьте, хотите нет, но дело в том, что мы проснулись из Бессмертного зала, и мы знаем, что должны уничтожить Святое царство, вот и все, но Бессмертный зал прав. Мы также являемся запретной зоной, каждый раз, когда мы будем серьезно ранены, мы будем перекодировать наши тела из Зала Нежити, но мы все еще не можем найти, где находится Зал Нежити."

Холодно фыркнув, Цяньшоу дернул уголками рта и сказал холодным голосом: "Я уже рассказал тебе все, что знаю. Что касается информации о святом мире, то ее бесполезно рассказывать тебе, как и тебе." se становится все уродливее.

Он уставился на У Ци, и вдруг злобно зашипел и прорычал: "У тебя вообще нет возможности найти Дворец Бессмертных, ты, с твоей ничтожной силой, даже если ты найдешь Дворец Бессмертных, невозможно нарушить его внешнее ограничение Ты чертов лжец",

У Ци вытащил меч Сюаньюань и в мгновение ока расщепил десятки тысяч мечей, превратив тысячеголовую статую в мелкие кусочки мяса.

Затем он изверг хаотический божественный гром, взорвав тысячеголовую статую в бесчисленные куски фарша, разлетевшиеся по всему небу.

Ему было лень запечатывать тысячи голов и выбрасывать их, он просто посмотрел на небо и несколько раз рассмеялся, а затем повернулся и ушел.

Действительно, даже если бы нынешний У Ци отправился в Бессмертный зал, он не смог бы разрушить Бессмертный зал, но разум Цяньшоу, казалось, был немного помучен, и он только сейчас понял самый страшный ключ.

Бесчисленное количество мясного фарша устремилось вместе и медленно реорганизовалось в голову Цяньшоу.

Лицо Цяньшоу сильно исказилось, на нем появилось такое выражение обиды, что хотелось плакать без слез.

http://tl.rulate.ru/book/361/2567489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь