Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1022

Глава 22 Визит святого императора (третье изменение)

Бывший дворец Донхай теперь стал дворцом Яньхуан. По сути, ничего не изменилось, изменились только слова на табличке на воротах.

В цветочном зале на заднем дворе У Ци поглаживал лежащий на колене флаг Хунъюань Чжэтянь, в уголках его рта висела неописуемо самодовольная улыбка. Лю Бан сидел рядом с У Ци, внимательно следя за его улыбающимся лицом. Его глаза внимательно осматривали окружающую обстановку, но он никогда не проходил мимо знамени Хунюань Чжэтянь.

Лю Бан сам удивился, почему он пришел к Ву Ци за помощью.

Но подумайте сами, к кому еще, кроме У Ци, он мог обратиться за помощью? На Тяньтин рассчитывать не приходится. Когда прибудет подкрепление из Тяньтина, боюсь, Хань Синь и остальные станут мясом на завтрак у одного из демонических богов. Что касается Дэйю, конечно, у Дэйю есть силы помочь Лю Бану, но у Лю Бана и Дэйю нет такой дружбы. Хорошо, что император Хао Цзунь не разрезал Лю Бана на куски, как бы он мог ему помочь?

Только Ву Ци - самый подходящий кандидат. Лю Бан знает, насколько силен У Ци под его командованием. Возможность заставить Линчао не продвинуться ни на дюйм доказывает, что Донхай чрезвычайно силен. Более того, У Ци фактически основал свою страну в Восточно-Китайском море, что доказывает, что он не законопослушный господин, напротив, он амбициозен и имеет свои собственные интересы.

Поэтому, пока У Ци получает достаточно льгот, даже если Лю Бан и он поссорятся, они все равно смогут получить помощь от У Ци. Поэтому Лю Бан открыто передал У Ци натальных бессмертных солдат императора Бэйдоу. Даже если Бэйдоу Император преследовал его после этого, Лю Бан не был человеком без карт. В то время, если Большая Медведица хотел вернуть своих натальных бессмертных солдат, он мог только беспокоить У Ци, и он не имел ничего общего с Лю Баном.

У Ци нежно погладил знамя Хунюань Чжэтянь и с улыбкой посмотрел на Лю Бана.

Не было никакого способа скрыть желание Лю Бана перед его глазами. На уровне У Ци, уровень культивации Лю Бана не мог скрыть от него никаких психологических изменений перед ним. Просто У Ци очень хорош, какая уверенность у Лю Бана, чтобы справиться с Большой Медведицей? Почему император Бэйдоу является одним из шести небесных императоров в Небесном Дворе? Лю Бан - всего лишь нелюбимый сын императора Наньдоу. Как у него хватило смелости отдать Ву Ци парня, который ест с императором Бэйдоу?

Усмехнувшись, У Ци слегка приказал подать чай, конечно же, придворная дама подаст Лю Бану ароматный чай. Он закрыл глаза перед Лю Баном, из кончиков его пальцев вырвался поток Юаньлин Чжэнян, и огромное знамя Хунюань Чжэтянь окуталось белым пламенем.

След истинного духа Большой Медведицы, прикрепленного к знамени Хунюань Чжэтянь, был уничтожен У Ци, и от знамени исходил слабый рев, но ни У Ци, ни Лю Бан не восприняли его всерьез. Теперь, когда бог демонов находится в осаде уже 36 дней, если Даоцзу не предпримет никаких действий, у императора Бэйдоу не будет возможности покинуть Да Луотянь, чтобы побеспокоить У Ци.

"Будет лучше, если старик умрет в битве с богом демонов". Услышав рев знамени Сюнъюань Чжэтянь, Лю Бань со злобой пожелал Бэйдоу Великому Императору всего наилучшего.

Ву Ци, который был занят тем, что вложил луч своего истинного духа в знамя Сюнъюань Чжэтянь, и усердно работал над совершенствованием этого первобытного сокровища, кивнул с улыбкой. Как Большая Медведица, это милость Девяти Предков Дао, чтобы иметь возможность иметь Высшее Сокровище Хунмэн, чтобы защитить его. Но как Большая Медведица, в лучшем случае, у него есть только одно сокровище на дне коробки, чтобы следить за домом и есть. Без Знамени Хунъюань Чжэтянь у него, вероятно, нет ни одного из врожденных духовных оружий. Без Знамени Хунъюань Чжэтянь он действительно может быть убит Богом Демонов, и это было бы слишком хлопотно.

Хотя У Ци не боится, что он создаст ему проблемы, разве не хорошо уберечься от неприятностей?

Поразмыслив некоторое время, У Ци начал думать, не позволить ли ему, чтобы Бэйдоу Да Ди был убит демоническим богом по ошибке? Для У Ци было несложно создать такую случайность. Может быть, у него есть шанс испытать это!

Знамя Хунюань Чжэтянь наполнилось сиянием, У Ци постепенно совершенствует его. Странные колебания прокатились по всем направлениям, Лю Банг чувствовал себя так, словно попал в зыбучие пески, огромное давление исходило со всех сторон, он изо всех сил старался проявить все свои сверхъестественные способности, и едва мог сидеть рядом с У Ци, чтобы не быть сметенным этой невидимой силой.

Лю Банг тупо смотрел на У Ци и надеялся, что У Ци возьмет его с собой, чтобы спасти Хань Синя и его партию после завершения жертвоприношения Знамени Хунюань Чжэтянь. Это была вина У Ци, что он окутал цветочный зал сверхъестественной силой ускорения времени, и ускорение времени достигло миллиона раз. Лю Бан мог долгое время не сдерживать свой гнев.

Ведь культивирование и освоение первобытного сокровища - это не то, чего можно достичь за три-пять лет. Хань Синь и другие - старые друзья Лю Бана. Если с ними возникнут проблемы, Лю Бангу придет в голову мысль покончить жизнь самоубийством.

Глубокий и густой черный свет медленно вырвался из знамени Хунюань Чжэтянь, и знамя медленно превратилось в черный поток, который охватил все тело У Ци, только голова была открыта. Частота дыхания У Ци постепенно совпадает с частотой мерцания черного света, и в цветочном зале слышно слабое сердцебиение. Сердцебиение Ву Ци и частота расширения и сжатия черного света постепенно совпадают, создавая у людей иллюзию, что эти два явления едины.

Лю Хань удивленно посмотрел на У Ци, как долго внешний мир думал, что У Ци может усовершенствовать Жертву Изначального Сокровища до высокой степени? Что это за удивительный метод, но Лю Бан знает, что Большой Медведице удалось отступить на сто лет с помощью даосского предка, чтобы усовершенствовать Знамя Хунюань Чжэтянь.

Время летит, и я не знаю, сколько времени прошло, Знамя Хунюань Чжэтянь внезапно превратилось в черный поток и вошло в брови У Ци. Позади Ву Ци произошла слабая вспышка черного света, и его фигура на некоторое время расплылась, как будто он уже слился с пустотой. Сидя рядом с Ву Ци, у Лю Бана была иллюзия, что Ву Ци не существует. Он протер глаза и удивленно посмотрел на Ву Ци, но не смог разглядеть, как выглядит его фигура.

Лю Банг задохнулся, У Ци полностью забрал Знамя Хунюань Чжэтянь себе.

У Ци улыбнулся и убрал сверхъестественную силу ускорения времени, течение времени в окрестностях пришло в норму, и Лю Бан вздохнул с облегчением. Он поспешно встал, поклонился и почтительно сжал кулаки перед У Ци, и сказал: "Мастер, пожалуйста, помогите мне".

У Ци тоже встал, и как раз когда он собирался согласиться с Ли Мангом, вошел придворный и сказал У Ци: "Ваше величество, у дверей стоит высокий гость".

Чтобы пожертвовать знаменем Хунюань Чжэтянь, У Ци посвятил все свои силы этому сокровищу. Когда он вдруг услышал, что к двери подошел высокий гость, духовное чувство У Ци устремилось к городу Донхай, и он сразу же почувствовал "толчок" в сердце. Одно кольцо.

Поразмыслив мгновение, Ву Ци дважды сказал Лю Бангу, схватил его и вывел вон. Бросив Лю Банга за ширму за троном в главном зале, чтобы скрыть его фигуру, Ву Ци вырезал рядом с ним несколько ограничителей, чтобы перекрыть его дыхание, сел на трон и негромко сказал: "Раз уж ты здесь, пожалуйста, входи.

Не умоляй, что ты слишком занят мирскими делами, чтобы приветствовать тебя далеко, это неуважительно и непочтительно."

"Раздался смех, Янь Дан и Цю Пин медленно вышли из зала. У Ци не мог не быть тайно шокирован. Этот особняк был густо покрыт различными запретами и защитными формациями. Хотя более [-]% запретов не активированы сейчас, обычные различные воздушные запреты и некоторые другие запреты работают постоянно. Янь Дан и Цю Пин могут перемещаться прямо из-за ворот к себе, все ограничения как будто напрасны, но какова их текущая сила.

Встав, У Ци прошла по Девятислойной Нефритовой Террасе, где находился трон, и поприветствовала Янь Даня и Цю Пина. Это был первый раз, когда У Ци встретился с ними лично с тех пор, как императоры Шести царств вернули Су Хуэя из прошлой жизни. Внешность Янь Даня и Цюй Пина немного изменилась, но их все равно можно было узнать. Оба они были одеты в черные императорские одежды, все их тела были изящными и скромными, а их слова и дела были подобны весеннему ветерку, дующему на их лица, что действительно радовало глаз.

У Ци знал, что Янь Дань был реинкарнацией императора Шуня, а Цюй Пин - реинкарнацией Фу Си, поэтому ауры этих двоих были чрезвычайно мирными и спокойными. Например, Ин Чжэн и Вэй Вуцзи, один из которых является реинкарнацией императора Джавуна, а другой - реинкарнацией императора Юя, их ауры можно назвать властными и свирепыми.

Все трое поприветствовали друг друга, У Ци подвел кого-то к трону, чтобы пригласить Янь Даня и Цюй Пина занять место, а сам сопровождал его. Это тоже беспомощная вещь. Хотя У Ци - хозяин, личности Янь Даня и Цюй Пина находятся здесь. Один из них - император человеческой расы, а другой - тесть У Ци. Будьте послушны и почтительны.

Янь Дань и Цюй Пин с улыбкой смотрели на У Ци, они не говорили лишней чепухи, а сразу перешли к делу, объяснив причину своего визита в этот раз.

Даюй надеется объединить усилия с королевством Яньхуан, чтобы послать войска для нападения на Цзинчао и спасения Линчао, которые находятся в тяжелом положении. Пока королевство Яньхуан готово послать войска, вся территория и люди, захваченные королевством Яньхуан, будут принадлежать королевству Яньхуан.

У Ци долго размышлял, потом прищурил глаза на Янь Даня и Цюй Пина и с улыбкой сказал: "Ваши Величества не знают, что бог демонов внешнего домена сейчас находится под контролем Цзинчао".

Цюй Пин улыбнулся и сказал: "Они могут контролировать только [-]% демонов-богов внешнего домена. Они полагаются только на эти тысячи голов демонов. Если они смогут убить эти тысячи демонических голов, буддийская секта сможет бороться с демоническими богами." Естественно, их контроль рушится".

Ву Ци колебался некоторое время, затем он покачал головой и сказал: "Ваши Величества имеют уверенность, чтобы убить всех этих дьяволов?"

Янь Дань легонько постучал пальцами по подлокотнику трона и с улыбкой сказал: "Цзя Фань и Юй планировали это дело. Их магические воины лучше всех умеют нападать и убивать, так что что такое простой дьявол? Пока королевство Яньхуан готово посылать войска, это принесет большую пользу". Меньше."

После долгого молчания, У Ци медленно изложил свою просьбу: "Королевство Яньхуан также может послать войска, но королевство Яньхуан определенно не будет пользоваться преимуществами, бросаясь в бой. Dayu будет главным нападающим, а Королевство Yanhuang будет только помощником. Хорошо то, что все остальные путы, вызванные причиной и следствием, засчитываются на счет Дайюя. О тех монахах из буддийской секты я, королевство Яньхуан, позаботиться поленился".

Янь Дань и Цю Пин посмотрели друг на друга и улыбнулись, они торжественно протянули руки и дали У Ци пятерню в качестве клятвы, завершая дело.

http://tl.rulate.ru/book/361/2566316

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь