Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1016

Сегодня суббота, и мы жалуемся в 2935 ночью.

По субботам только два обновления.Давайте вместе обсудим это ночью, приходите, если вам интересно!

. . . . . . . . . . . . .

Небесный свет, излучаемый Девятью Дао Талисманами, прозрачен как вода, а чрезвычайно чистая даосская небесная сила наполнена несравненно большей отталкивающей силой. Любая чужая сила будет безжалостно уничтожена этой бессмертной силой, даже бессмертная сила, культивируемая по тому же канону Даомен, также вызовет предупреждение этого Дао Талисмана.

У Ци сдержал все свое дыхание и тщательно преобразовал всю свою силу в колебания, которые в точности соответствовали экстремальным свойствам бессмертной силы, выпущенной Даосским Талисманом. Словно капля воды, пробившая толстый слой водяной завесы, он бесшумно вошел внутрь. Дворец Всех Душ. Хотя Талисманы Девяти Дао были сделаны Даоцзу, в конце концов, это были талисманы, сделанные Даоцзу, и не сам Даоцзу сидел здесь, поэтому для У Ци не было никаких трудностей.

Запрет возле дворца Ваньлин все еще в значительной степени сохранился. За исключением генералов, возглавлявших атаку на Дайюй, все элитные войска династии Линг охраняются здесь. В самом Лингчао нет ни одного существа выше Дао Прорыва. Есть только сотни генералов в царстве Хунмэн Паньгу Неба и около 300 человек в жрецах Тунтянь, но все эти люди имеют фатальные недостатки. Передайте.

Помимо силы самого Линьчао, Небесный Двор за последние годы отправил более 3000 звездных королей заседать в городе Ваньлин. Что касается других бессмертных, которые пришли сюда в поисках убежища, включая лидеров и мастеров многих бессмертных сект во внешнем мире, хотя их и много, но тех, кто достиг сферы Тайи, очень мало.

В Да Луотяне сидят мастера царства Даомен, ломающие голову над тем, как вернуть 33 дня. В городе Ваньлин сидят тысячи Синьцзюней, и теоретически они могут справиться с наступлением Даюя, но теперь, когда Да Луотянь отрезан от внешнего мира, город Ваньлин должен полагаться на силу солдат, чтобы справиться со злым разбоем.

Как только У Ци вошел во дворец Ваньлинга, его ноги внезапно подкосились, и весь город Ваньлинга на некоторое время содрогнулся.

Статуя зеленого дракона у подножия горы была разбита на куски щупальцами десятков демонических богов, похожих на огромных медуз. Статуя была разрушена, и группа зеленых древесных громовых огней диаметром в десять миль взорвалась, и эти демонические боги тоже разлетелись на куски. Но проход, ведущий в верхний городской район города Ваньлин, был открыт, и бесчисленные демонические боги устремились вверх по открытому проходу.

Более [-] солдат Линьчао, стоявших за статуей Цинлуна, выстроились в аккуратный квадратный строй, выкрикивая лозунг "сражаться до смерти", чтобы встретить их. Одетые в тяжелые доспехи, с тяжелыми щитами и копьями, они, как городская стена, блокировали взорванный проход. Но они проигнорировали самое главное - за ними не было даже священника, чтобы защитить их!

После бесчисленных лет гладкого плавания во внешнем мире, Линьчао приобрел надменный и высокомерный нрав.Офицеры и солдаты, которые сражались с Дайю на передовой, были в порядке. Они получили все виды опыта на поле боя ценой крови. Но в городе Ванлин благородные священники стоят выше их. Они живут в высокоуровневом районе города Ваньлинга, ближайшем к дворцу Ваньлинга, и лишь немногие жрецы живут у подножия горы.

Бог-демон с телом четырехкрылого ястреба-тетеревятника и верхней частью тела прекрасной женщины расширил глаза, глубоко вздохнул и вдруг испустил раздирающий душу вопль.

Тела более десяти тысяч воинов Линьчао внезапно задрожали, и из семи отверстий вырвалось большое количество цветного света. Это было потому, что их разорванные души были высосаны из их тел злой магической силой, и все они погрузились в тело этого бога-демона.

Демонический бог, издавший пронзительный звук, торжествующе рассмеялся, и протяжный вой разорвал души более десяти тысяч воинов пополам, и этот богатый тоник сделал ее чрезвычайно полезной. Демонические боги позади нее гневно заревели. Они бросились к трупам потерявших душу воинов двора духов и, не снимая доспехов, схватили их тела и засунули себе в рот.

Брызнула плазма, и издалека донесся ужасный жующий звук.

Неподалеку статуя белого тигра медленно развернула свое тело и медленно открыла свою большую пасть, испускающую белый газ, и из нее вырвался поток белого света, и белый свет толщиной в сто футов ударил в группу демонов-богов, блокирующих вход в проход. Тиранический Гэн Цзиньруй превратился в бесчисленные огни меча и полетел вокруг, разрубая на куски тела сотен демонов-богов.

Боги- демоны, следовавшие за ним, не думали о смерти своих товарищей впереди, и продолжали устремляться вверх, как прилив. Статуя Судзаку в десяти милях выше также повернула свое тело и нацелилась в эту сторону. Бесчисленные тончайшие красные струйки постепенно срывались с перьев Сузаку и сходились на его клюве. Накатившись, более тысячи демонических богов возле этого прохода сгорели в пепел, и даже земля возле прохода раскалилась докрасна и размягчилась.

Демонические боги продолжали наступать, и тут вдалеке раздался еще один громкий звук. Базальтовая статуя была разрушена, и из нее выкатились волны черной воды, мгновенно затопившие землю в радиусе ста миль. Черная волна превратилась в голубой лед и запечатала все вокруг.

Десятки тысяч демонических богов во льду были заморожены и запечатаны во льду, а жизненная сила в теле была мгновенно уничтожена сильным холодом.

Более [-] статуй божественных зверей постоянно используют пять элементов, чтобы уничтожить бесчисленное множество демонов-богов. При каждом их нападении город Ванлинг содрогался. Если разрушить любую статую, то от отдачи подземных духовных вен город Ванлинг задрожит так, будто вот-вот погрузится под землю.

Боги-демоны непоколебимо наступали на город Ваньлин, неважно, насколько дорого им это обходилось, и неважно, сколько было жертв, они всегда шли вперед. 1 Еще одна статуя зверя в Цинцзуо была разрушена. Бесчисленные солдаты династии Линг трагически погибли от таинственных сил богов-демонов.

Из дворца Ваньлин доносилась гневная брань, а Чжан Тэнъюнь прыгал и проклинал жрецов Линьчао.

Только тогда возвышенные жрецы Линьчао Тунтянь внезапно осознали, что они поспешили взять бесчисленных учеников, чтобы подкрепить солдат Линьчао, которые были убиты Экстазом Бога Демона. Многочисленные костяные талисманы упали вниз, и солдаты династии Линь поднялись с аурами, уникальными для запрета различных цветов. Под защитой защитного запрета они постепенно стабилизировали свое положение и нагло сражались с этими свирепыми богами-демонами.

Опираясь на секретные техники, воины Линчао и демонические боги, ставшие чрезвычайно храбрыми и не боящимися жизни и смерти, сражались энергично. Опираясь на мощный воздушный запрет, выпущенный талисманами Девяти Дао, эти воины сражались на улицах и в переулках города Ваньлин. Различные транспортные артерии стойко противостояли атаке бога-демона.

Но даже если Бог Демонов понесет огромные потери, Бог Демонов Ичуань за пределами Города Ваньлинга безграничен и не может увидеть конец с первого взгляда.

Их количество, казалось, нисколько не уменьшилось, но жизненная сила в городе Ванлинг постоянно расходовалась.

Повсюду раздавались плач и стенания. Эти малокультурные слуги в Городе Ваньлингов были прорваны демоническими богами. На месте, эти слуги и служанки были оставлены на пожирание этими демоническими богами различными способами. Некоторые демонические боги любят костный мозг, некоторые - мышцы, некоторые - кровь, а некоторые - мозговое вещество. Пока они попадают в их руки, от этих слуг не остается даже ни одного волоска - потому что все еще есть некоторые демонические боги, которые любят использовать человеческие волосы для изготовления одежды. ...

Ву Ци перемешался во Дворце Всех Душ, холодными глазами наблюдая за различными жалкими сценами внизу.

Его сознание зафиксировалось на фигурах некоторых важных фигур во Дворце Всех Душ, и он думал о том, что ему делать дальше.

Изначально У Ци хотел, чтобы война между Дайю, Линьчао и Цзинчао продолжалась вечно, но лучше, если она продлится один или два калпа. Ему нужно время, чтобы укрепить свою собственную силу, и нужно время, чтобы вокруг него было больше Дао-разрушителей, или непосредственно вырастить несколько человек, которые находятся в состоянии Дао, иначе у него не будет достаточно прав, чтобы говорить в мире Пань Гу.

Но эта маленькая хитрость Седьмого Патриарха Буддизма внезапно нарушила баланс боевой ситуации, и династия Линь оказалась на грани уничтожения. Если Небесный Двор вовремя не пришлет подкрепление, чтобы убить этих демонов-богов, то после уничтожения династии Лин, Дайю будет не намного лучше. С этими демонами-богами в качестве авангарда, Цзинчао сможет заменить Дайю, и все давление падет на Донхая.

"Методы этих семи стариков достаточно безжалостны, и они бьют по жизненно важным точкам одним ударом. Методы этих предков Дао будут только лучше их. Почему же до сих пор нет никакого движения?"

У Ци нахмурился, превратившись в обычного стражника, и осторожно направился через хаотичный Дворец Всех Душ.

Если он хотел вернуть ситуацию в тупик, Ву Ци должен был помочь Линчао преодолеть трудности, но...

Если он хотел помочь Линчао, он должен был встретиться с этими ужасными парнями лицом к лицу. У Ци не был таким уж высокодуховным, так какое значение имело то, что весь Линьчао был мертв?

В момент расчета, усмешка Чжан Тенгюня раздалась по всему городу Ваньлин.

Из ядра Дворца Всех Душ вырвался маленький белый огонек, и в мгновение ока он превратился в занавес белого света, который заполнил небо и распространился вокруг. В белом свете медленно поднималась группа девятислойных белых лотосов с радиусом в сотни миль. Каждый лепесток огромного белого лотоса испускает бесчисленное множество тончайших огоньков. Когда эти огоньки, не обладающие ни малейшей смертоносной силой, падают на тела этих демонов-богов, кажется, будто концентрированная серная кислота заставила их гнить и дымиться.

Густой черный дым одновременно поднялся от тел всех демонических богов в радиусе сотен тысяч миль от города Ваньлин, их тела быстро разъедались небесным светом.

Тайцин Байлянь, первозданное сокровище, дарованное Чжан Тенгюню даосскими предками, и высшее сокровище, использовавшееся династией Линг для подавления судьбы страны, наконец-то показало свою силу.

Более того, после развертывания чисто оборонительного Города Сокровищ никто и представить себе не мог, что Бог Демонов Внешнего Домена будет обладать такой мощной смертоносностью.

Триумфальный смех Чжан Тенгюня разнесся по небу: "Невежественный дьявол осмелился прийти в Город Ваньлин, чтобы быть самонадеянным, и я хочу, чтобы вы все умерли сегодня!

Звездные Лорды, есть еще Жанер и другие великие силы!"

Раздался звук обещания, и более 3000 огромных аур устремились прямо в небо, и сотни демонических богов, которые потрясали кулаками и разбивали запрет Дворца Всех Душ, в ужасе полетели в небо.Во-первых, принуждение Тайцин Байлянь сделало их немного невыносимыми, а во-вторых, более 3000 дыханий действительно удивительны.

У Ци посмотрел на огромный белый лотос над головой, внезапно его сердце дрогнуло, и он поспешно скрылся во дворце Ваньлин.

В сильно укрепленном зале дворца Ваньлин Чжан Тэнъюнь держал белый лотос на голове, постоянно побуждая его излучать свет на тысячу миль, чтобы осветить пустоту.

У Ци на мгновение задумался, затем превратился в ветерок и осторожно приблизился к Чжан Тэнъюню.

Тайцин Байлянь, самое драгоценное сокровище первобытного царства, У Ци все еще не имеет такого сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/361/2565796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь