Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 995

..................

Книга жизни и смерти, ручка-крючок.

Два редких сокровища - одно, сразу после рождения вся духовная энергия в мире Паньгу колебалась, как морской прилив. Благоприятная аура благоприятного света беспорядочно порхала в пустоте. На 33-й день с горы Великого Стервятника демонические боги внешнего домена, сеявшие хаос на бесчисленных планетах внешнего домена, удивленно подняли головы и с изумлением смотрели на благоприятный свет, летящий по всему небу. Аура, заставлявшая их беспокоиться, отражалась на континенте Паньгу, но даже самые могущественные существа среди демонических богов внешнего домена не могли почувствовать, откуда исходит эта аура и что она предвещает.

Эти два сокровища были очищены от Карты Паньгу гор и рек Шеджи, а Карта Паньгу гор и рек Шеджи действительно вышла из роговицы Великого Мудреца Паньгу и была сплавлена в эту вещь глазными оболочками обоих глаз. У Ци разделил глазные маски обоих глаз, превратил левый глаз в книгу жизни и смерти, а правый глаз - в перо крючка. В мире Паньгу, пока существует живое существо с духовной энергией мира Паньгу в [теле], вся информация содержится в книге жизни и смерти.

Книга жизни и смерти, толщиной всего в один палец, имеет бесчисленное количество страниц, каждая страница бесконечна, и каждая страница густо заполнена маленькими черными символами. В соответствии с ориентацией звезд на небе, мир Паньгу был разделен на несколько маленьких и больших областей, и каждая область соответствует пустоте внешнего домена и определенному участку земли на континенте Паньгу.

В книге жизни и смерти, в соответствии с разделенными областями, поочередно отмечались сроки жизни людей, бессмертных, призраков, монстров, демонов, насекомых, рыб, птиц, животных и даже цветов и деревьев. Как только Уци щелкнул кончиком пера, книга жизни и смерти внезапно остановилась, и на текущей странице появилась информация об императоре Хао Цзуньхуане.

На континенте Паньгу в городе Сюнъюань Лянчжу родился человек, император-человек Хао Цзуньхуан, который родился с жизнью ян 120 лет, принимал затяжные фрукты, чтобы продлить свою жизнь на три калпы, и все равно имел жизнь ян 590 лет. Крючок пера на имени императора Хао Цзуньхуана, названиях продлевающих жизнь духовных плодов, которые император Хао Цзунь принимал и когда он их принимал, вся информация вылетела из книги жизни и смерти и превратилась в маленький кусочек света Занавес завис перед всеми.

Янь Цзюнь радостно ударил У Ци кулаком в грудь и громко рассмеялся: "Брат, у меня наконец-то получилось. Эй, давайте праздновать!"

Говорили, что это праздник, но Янь Цзюнь Дацзяо использовал всю свою силу в этом ударе, он использовал всю свою силу груди, надеясь сделать У Ци уродливым своим ударом.

Кто сказал У Ци, что за последние десятки миллионов лет он безумно извлекал из рога Яньцзюня натальный настоящий огонь, и почти истощил рог Яньцзюня? Это неприятное ощущение рог Яньцзюня никогда не забудет в этой жизни.

Так как У Ци только что усовершенствовал два редких сокровища, Янь Цзюнь Дацзяо сразу же глубоко вздохнул, восстановил все свои силы за мгновение и сразу же ударил кулаком.

Ву Ци даже не посмотрел на рог Янь Цзюня, он твердо стоял на месте, позволяя половине рога Янь Цзюня ударить его в грудь. Раздался громкий удар, как от столкновения двух молотков, и эхо "жужжания" вышло из груди Ву Ци. Его тело было похоже не на тело из плоти и крови, а на большой колокол из золота и железа.

Яньцзюнь Дацзяо стиснул зубы, поднял голову к небу и завыл, его левая рука плотно закрыла правый кулак, и он в смущении отступил на десятки шагов. Гуй Линг и остальные имели острые глаза, и они увидели, что ладонь под запястьем правого кулака Яньцзюнь Дацзяо была полностью деформирована. Легкое дрожание вызывает у людей ощущение свежести, как мозги тофу. Очевидно, что все тканевые структуры под кожей правого кулака Яньцзюнь Дацзяо были разрушены силой удара. Он превратился в массу соевого молока.

Святые в изумлении смотрели на У Ци, а Бог Руан воскликнул: "Старый монстр Юаньлин, твое тело...

Ву Ци неодобрительно повернул шею и издал звук, похожий на треск суставов. Он равнодушно сказал: "Ничего страшного, просто последняя часть практики старика по совершенствованию Неба была культивирована случайными доходами за эти годы. Это просто Хинаяна для начинающих. Дацзяо, ты победил меня, так что ты не можешь меня винить!"

Янь Цзюнь сделал большой рог, крякнул, сухо рассмеялся и смущенно пошевелил правой рукой. Правая рука У Ци вернулась в свое первоначальное состояние за то время, которое потребовалось У Ци, чтобы сказать слово, но сильная боль и шок, вызванные разбитым правым кулаком, все еще оставались в сердце Янь Цзюня Дацзяо. Он стиснул зубы, посмотрел на У Ци и пробормотал низким голосом: "Какое крепкое тело, твое физическое тело самое сильное среди Богов Демонов Хаоса?".

Он сжал кулак и похлопал себя по груди, издав хрустящий рев золота и железа, а лидер сказал: "Боюсь, что так оно и есть. Если только Нефритовый Демон и Золотой Бог не доживут до наших дней и не совершат прорыв в культивировании Иначе, мое нынешнее физическое тело в сто раз сильнее, чем в моей предыдущей жизни, когда оно было на пике своей силы. Ну, может быть, не в сто раз, но в девяносто раз точно".

Все святые смотрели на У Ци шокированными глазами монстра, и им было лень обсуждать этот вопрос дальше.

В прошлой жизни физическое тело старика Юаньлинга входило в тройку лучших среди Богов Демонов Хаоса, а сейчас он в сто раз сильнее, чем когда он был на пике в своей прошлой жизни. Что это за понятие? Иными словами, могущественному человеку в царстве Дао не так-то просто повредить физическое тело У Ци, если только он не использует для этого магическое оружие уровня Хунмэн - Сокровище. Гуй Линь поджал губы и тихо вздохнул: "Старый монстр Юань Линг - старый монстр Юань Линг, что случилось?"

Только что, вспышка духовного света густо вспыхнула в книге жизни и смерти. Под категорией небес, в то же время, более пятидесяти бессмертных чиновников, которые были отмечены как золотые бессмертные уровня культивации, внезапно умерли. У Ци поспешно потянул за перо гун, и души десятков золотых бессмертных были мгновенно втянуты в книгу жизни и смерти. Тираническая энергия, содержащаяся в их гунах, была выпущена книгой жизни и смерти, превратившись в струящуюся духовную энергию Обратной Связи Мира Паньгу. Десятки восклицаний раздались, и все истинные духи этих золотых бессмертных были отправлены в шесть царств реинкарнации, и были непосредственно отправлены в реинкарнацию, не будучи крещеными водой нижнего мира. В книге жизни и смерти была вспышка вдохновения. После того, как эти золотые бессмертные сбежали в реинкарнацию, они переродились где-то в определенной семье, и информация о том, были ли они мужчинами или женщинами, появилась в книге жизни и смерти. исчезает невидимым.Десятки золотых душ фей были насильно поглощены У Ци с помощью книги жизни и смерти и крючковатой ручки и отправлены в реинкарнацию. Огромная сила душ фей была превращена в духовную энергию, чтобы передать ее обратно в мир Паньгу. Дождь падал медленно, половина его сливалась с [телом] У Ци, а половина - с Книгой жизни и смерти и пером Гохун соответственно.

Это не очень много, но все же [-]% от заслуги, полученной за убийство лидера Десяти Тысяч Бессмертных.

У Ци с радостью взял инициативу в свои руки. Конечно, у этих бессмертных и будд были большие заслуги. Хотя он не делал этого сам, он отправил их могущественные души в реинкарнацию и полностью превратил их в смертных. Путь Неба соответствует интересам пути Неба, поэтому много заслуг падает.У Ци не был слишком вежлив, он включил все эти заслуги в свое [тело], и интегрировал их с силой веры народа Яньхуан, накопленной за многие годы.

Доминирующая и величественная атмосфера, навеянная У Ци аурой императора, стала немного глубже, и духовное чувство У Ци охватило Чжоу Тяня, и он, как Гуй Линь, воскликнул: "Что происходит? ? Цок, 33 дня, Гора Великого Стервятника, это был грабитель?"

Яньцзюнь Дацзяо и другие великие мудрецы один за другим прощупывали свои божественные чувства. К своему ужасу они обнаружили, что кроме континента Паньгу, который все еще оставался чистой землей, пустота на Внешней Территории уже давно была разбита на куски, и в звездном небе Внешней Территории было не менее миллиона планет, которые разрывались на черные облака. Дым, скальные образования планет были разрушены, магма и ядовитый огонь выплеснулись наружу, а фейерверки с некоторых гигантских планет разлетелись в пустоте на десятки миллионов миль.

Бессмертные, буддийские культиваторы и иностранные демонические боги неистово сражались на этих планетах, совершенно не заботясь об ущербе для окружающей среды. Некоторые мощные заклинания разлетались как капли дождя, а некоторые заклинания даже прямо разбивали звезды, на которых они находились. Огромная планета взорвалась с грохотом, и все бессмертные, буддийские культиваторы и демонические боги на ней были втянуты в нее ужасающей силой, и никто из них не мог спастись.

33 В небе нет ни одного бессмертного, а некогда великолепные и величественные дворцы и палаццо превратились в обиталище демонических богов, и те демонические боги, которые родились в странных формах, не знают, какие странные вещи они совершили. 33 дня были покрыты всеми видами сухой жидкости и паучьего шелка. Строго говоря, все виды странных демонов-богов катаются и ползают по сухой жидкости с чрезвычайно ужасным цветом и запахом. Вылупляется большое количество яиц демонов-богов, а некоторые личинки демонов-богов ради забавы бросают невылупившиеся яйца той же расы.

Все бессмертные уже отступили в Далуотянь, до которого осталось 33 дня пути, и ужасающий фиолетовый гром густо покрыл окрестности Далуотяня. Любой демон-бог из чужой области немедленно превратится в летучий пепел, как только приблизится. Видя, что средство этого пурпурного грома - не сверхъестественная сила, способная разрушить царство Дао, а ограничение, лично установленное девятью предками Дао.

Шесть вершин перед Великой горой Линцзюй были полностью потеряны, и только последняя гора Лэйинь все еще оставалась в руках буддийских учеников. Восемнадцать тысяч ли ростом с демона-бога держали большой молот, сделанный из белой кости, и разбили свои языки о буддийские ворота над горой Лэйинь. Грохочущий звук был [-]% похож на Лэйинь.

Глядя на такую полуразрушенную сцену, У Ци растерялся, а Янь Цзюнь Дацзяо и остальные тоже были ошеломлены.

Хотя им потребовались почти десятки миллионов лет, чтобы усовершенствовать книгу жизни и смерти и чернильную ручку, во внешнем мире это время составляет чуть больше девяти лет. Как получилось, что за такой короткий промежуток времени основополагающие места Неба и Буддизма стали такими же грязными, как поля сладкого картофеля, которые поочередно перебегали сотни диких кабанов?

"О, это возмездие?" Хотя Яньцзюнь Дацзяо немного упрям, он не глуп.

Его взгляд устремился за сотни миль, и он посмотрел на Тяньвэйтянь, где находится дворец Ва. Последние несколько лет они были заняты тем, что помогали У Ци совершенствовать сокровища. Кто еще мог устроить такой большой переполох, кроме тех, кто находился во дворце Ва?

Что касается других членов Священной Лиги, то Яньцзюнь Дацзяо скорее поверит, что они храпели в своем логове последние десять лет. Как они могли сделать такое?

Все также обратили свои взоры на Тяньвэйтянь, где находился дворец Ва, и неожиданная, но чрезвычайно жестокая схватка внезапно возникла перед всеми. Яньцзюнь Дацзяо и остальные были поражены, и тут же выругались, превратились в ауры и полетели к внешнему небу. Яньцзюнь Дацзяо продолжал ругаться и материться всю дорогу: "Проклятье, как может быть больше людей, издевающихся над меньшим количеством людей? Больше, чем людей? Посмотрим, у кого больше братьев!"

У Ци на мгновение опешил, задумался, сказал несколько слов Яньцзюнь Дацзяо через звуковую передачу, а затем превратился в ауру и скрылся.

Просто У Ци не пошел в Тяньвэйтянь, а сразу вернулся в Город Восточного Моря. @.

http://tl.rulate.ru/book/361/2563040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь