Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 994

На 33-й день Великий Дух Горы Стервятника громко убивал, кровь текла реками, но дерево источника огня было тихо, как никогда. Яньцзюнь Дацзяо и несколько других в царстве Дао потели, как дождь, и непрерывно извергали следы смогоподобного настоящего огня из своих тел и вливали его в котел Тянь Лянь, позволяя У Ци контролировать котел Тянь Лянь, чтобы очистить их натальный настоящий огонь, интегрируя очистку и очистку гор и рек Паньгу и карты Шеджи.

Натальный огонь нескольких сил уровня Хэ Дао был истощен до такой степени, что они не могли этого вынести. Прошло много-много лет с тех пор, как я не испытывал такого болезненного ощущения, что мои внутренние органы словно опустели, а мозг словно вскипел. Яньцзюнь тихо пыхтел своим большим рогом, его глаза были прикованы к котлу Ляньтянь, а его тело сильно дрожало.

Остальные друзья тоже слегка дрожали, в их глазах читался ужас.

Несколько человек в сердцах ругали У Ци: "Этот проклятый старый монстр Юаньлин, что именно он рафинировал? С культивационной базой на пике царства Разрушения Дао, вы можете контролировать несколько мощных родовых магических оружий Жертвоприношения Истинного Огня в царстве Разрушения Дао. Во внешнем мире прошло всего несколько лет, но под сенью Звездной Башни Сюаньинь У Ци, Янь Цзюнь Дацзяо и другие объединили усилия, чтобы ускорить скорость времени, и здесь прошли миллионы лет.

Настоящий огонь жизни извергался в течение миллионов лет, и Тиандинский котел почти хищно извлекал настоящий огонь Яньцзюнь Дацзяо и других. Несмотря на то, что все они достигли точки, где нет ни рождения, ни смерти, ни безграничной магической силы, они все еще используются другими. Котел Очищения Небес, а также некоторые предметы в котле Очищения Небес пожирали все силы Яньцзюнь Дацзяо и его тела, как черная дыра.

Они могли понять, что он бросал все виды редких материалов в Небесный Котел, но почему У Ци время от времени бросал все виды лекарственных трав в Небесный Котел?

Для этого рафинирования Яньцзюнь Дацзяо и другие пожертвовали всю свою стоимость, включая бесчисленные редкие руды, бесчисленные врожденные и приобретенные редкие лекарственные материалы высшего класса. Они знали некоторые лекарственные материалы, а некоторые лекарственные материалы они не знали, но то, что У Ци положил, было не только лекарствами, которые они взяли, но также достаточно материалов, собранных из редких врожденных деревьев бога в Юаньлин Юцзин.

Более того, это не одно, а множество вещей, которые постоянно притягивают рога Янь Цзюня и силу других в котле Тянь Лянь Дин.

Они также не могли видеть ситуацию в котле Тяньлянь Дин, но они могли приблизительно чувствовать, что в Ляньтянь Дин были десятки больших объектов, и были миллионы маленьких объектов размером с большой палец или даже размером с бобы мунг.

Возможно ли, что есть другие тайные сокровища, которые сочетаются и должны быть объединены с этими частями?

Яньцзюнь Дацзяо и другие овладели пятью или шестью апертурами в совершенствовании оружия и алхимии, поэтому они, естественно, не имели права говорить перед У Ци. Независимо от того, что У Ци делал по своему желанию, независимо от того, насколько сильно У Ци использовал их в качестве крупномасштабного источника энергии, несколько великих экспертов царства Дао могли только жалко пожирать внешнюю духовную энергию, непрерывно рафинируя настоящий огонь жизни, и включать его в рафинирующий небесный котел.

Но со временем фагоцитарная сила Небесного Очищающего Котла увеличилась в геометрической прогрессии, и у Яньцзюнь Дацзяо и остальных возникла иллюзия, что костный мозг был извлечен наружу.

Что за извращенное сокровище нуждается в такой мощной поддержке? Яньцзюнь широко открыл рот, его длинный язык болтался у рта, и немного слюны непрерывно стекало по языку. Он уже решил, что когда эта очистка сокровищ закончится, он должен жестоко избить У Ци, иначе он не сможет выпустить свой гнев.

Сколько лет, сколько лет прошло после Хэ Дао, кто может заставить великую силу состояния Хэ Дао устать, как собака? У Ци сделал это.

Вдруг У Ци, который миллионы лет бросал в Небесный Перерабатывающий Котёл всевозможные материалы и лекарственные травы, внезапно встал и шагнул в Небесный Перерабатывающий Котёл. Тело У Ци внезапно превратилось в массу плотной духовной энергии. Кроме самой большой массы объектов в Небесном Перерабатывающем Котле, бесчисленное множество других мелких, фрагментарных объектов были все интегрированы в тело У Ци, превратившись в массу густой и плотной ауры. Дыхание продолжает кружиться.

У Ци работает!

Яньцзюнь Дацзяо и остальные обеспечили У Ци настоящим огнем жизни, чтобы усовершенствовать Карту Паньгу гор и рек Шеджи для борьбы с Семью Буддами и Девятью Путями, но У Ци чувствовал, что если он просто сидит в сухом состоянии, чтобы усовершенствовать великолепное сокровище уровня сокровищницы, это немного пустая трата времени.

В прошлой жизни старик Юаньлин хотел использовать самую мощную и странную часть "Усовершенствования Неба и Возвращения Юаньдзюцу" из всех постигнутых им упражнений, чтобы поднять свое физическое тело до уровня неразрушимости, и действительно достичь Среди Богов Демонов Хаоса, физическое тело является первым царством.Однако, культивирование старика Юаньлина не было очень сильным в его прошлой жизни. Он долгое время упорно трудился, но не мог получить необходимые материалы, и у него не было достаточной культуры, чтобы переплавить полученные материалы.

Но как хорошо в этот раз, несколько тиранических и несравненных сил Даосского царства обеспечивают У Ци настоящим огнем жизни, и есть бесчисленные материалы, которые У Ци может тратить по своему усмотрению. У Ци сразу же подумал о последней статье "Переработка Небес и возвращение к технике Истока". За сотни лет скучных жертвоприношений У Ци использовал [-]% настоящего огня Яньцзюнь Дацзяо и других для совершенствования магического оружия. А остальные [-]% силы были использованы для жертвоприношения и совершенствования Искусства Возвращения Небесного Истока.

В любом случае, хотя эта группа парней находится на уровне Дао, они практически ничего не знают об алхимии и совершенствовании оружия, поэтому им придется терпеть все, что делает У Ци.

В течение миллионов лет У Ци всегда контролировал истинный огонь жизни Яньцзюнь Дацзяо и других, постоянно очищая и переплавляя истинный огонь жизни нескольких людей. Врожденный первый луч духа разбойника постоянно распространяется вокруг. Анализируя натальный истинный огонь Яньцзюнь Дацзяо, У Ци постепенно овладел натальными сверхъестественными силами Яньцзюнь Дацзяо и различными путями Неба и Земли, которые они постигли.

Как драгоценен натальный истинный огонь великой силы царства Дао, и он не будет использовать его легко, не говоря уже о том, чтобы позволить посторонним легко увидеть, как выглядит его натальный истинный огонь. Но по совпадению, в этот раз, когда У Ци очищал сокровища, Яньцзюнь Дацзяо и другие посвятили свой собственный истинный огонь.

А истинный огонь жизни образуется при выплавке собственного духа, энергии, духа и пути неба и земли. У Ци не украл рог Янь Цзюня, и у них достаточно духа, энергии и духа, но все пути неба и земли в их истинном огне жизни были потеряны У Ци за эти миллионы лет. Янь Цзюнь Дацзяо и остальные как будто миллионы лет учили У Ци своему пути, но они никогда не делали так много, чтобы научить его учеников.

В этот момент понимание У Ци Дао Неба слилось в единое тело.

В мире Паньгу даже Семь Будд и Девять Дао не могли сравниться с У Ци по мастерству владения Дао Неба. Даже духовное сознание У Ци неуклонно достигло уровня царства Дао благодаря постоянному совершенствованию царства даосизма. Его база культивирования маны стала еще более непостижимой, как морская пучина, так называемая пиковая сила царства Разрушителя Дао не идет ни в какое сравнение с У Ци, У Ци в данный момент можно описать как "полушаговую гармонию".

Просто когда, как и стоит ли присоединяться к Дао, после того, как Яньцзюнь Дацзяо впитал в себя восприятие Небесного Дао, у У Ци появились другие соображения.

В Небесном котле У Ци поглотил десятки мощных и почти хаотичных духовных сокровищ, принесенных в жертву в течение многих лет, прежде чем они приняли форму, и огромное количество духовных пилюль различных цветов было проглочено У Ци одним глотком. Огромная аура, содержащаяся в этих магических инструментах и эликсире, была использована У Ци для тренировки небесного тела, и непрерывно закалялась в каждой крошечной части тела.

Пот лился по его телу, как дождь, и немного пота превратилось в кристаллические ярко-фиолетовые шары в Небесном Очистительном Котле. По желанию У Ци, шары превратились в потоки света и вырвались из Небесного Очистительного Котла, и постоянно пополняли тела генерала Яньцзюня и остальных.

Эти шары - примеси, отвергнутые телом Уци, но даже эти примеси - первоклассные волшебные пилюли в мире Паньгу. Я не смею говорить о других эффектах, и это действительно первоклассный магический продукт, дополняющий расход жизненной силы. Яньцзюнь Дацзяо, который уже готов был потерять сознание от истощения, немедленно воспрянул духом, выпустив огромную ауру из своего тела, и изначально тусклый натальный настоящий огонь вышел из-под контроля, вливаясь в рафинированный небесный котел, как река благословений.

У Ци достиг финального состояния практики Тяньгуй Юаньдзюцу, и ему требуется 36 лет, чтобы дышать каждый раз. Родовые настоящие костры нескольких могущественных даосов прямо сжигали его тело, сжигая его так болезненно, что он не мог выжить. Постоянно вытесняя ненужные примеси в его теле, подталкивая его тело к той сфере, которой У Ци хотел достичь в своей предыдущей жизни, но не имел сил.

С [-]% семейных свойств царства даосов и почти [-]% материалов Юаньлин Юйцзин, такое огромное сокровище неба и земли превращается в бесконечный поток тепла, чтобы расплавить настоящее тело У Ци, и огромная энергия почти убивает душу У Ци. И тело полностью взрывается.Однако, с помощью Яньцзюнь Дацзяо и других, под контролем У Ци, истинный огонь их жизней превратился в чрезвычайно толстый огненный корпус, который был прочно связан вне тела У Ци, заставляя эту удивительную энергию остаться в покое. Мысли Ву Ци медленно циркулировали по всему его телу.

Одна за другой, фиолетовые сферы вылетали из Небесного Перерабатывающего Котла и вливались в тела Янь Цзюнь Дацзяо и остальных. Истинный огонь жизни из внешнего мира почти безумно накалял тело У Ци.

В груди У Ци скопилось облако враждебности, а его кунг-фу постепенно превратилось в Махаяну, видимые нечистоты в его теле превратились в шары и вылетели наружу, а невидимые нечистоты превратились в это облако враждебности и скопились в груди. Подобно реакции ядерного синтеза, по мере роста враждебности грудь У Ци постепенно вспыхнула ослепительными бликами, а ужасающий жар даже заставил истинный огонь Яньцзюнь Дацзяо рассеяться по окрестностям.

Пламя вырвалось из пор по всему телу У Ци, выведя последние примеси в его теле.

Внутри Небесного котла медленно клубилось облако темного и плотного воздуха.

Как и хаос перед сотворением мира, эта аура содержала истинную форму магического оружия, которое У Ци хотел усовершенствовать, и он просто ждал возможности разрушить эту группу ауры.

Внезапно У Ци открыл рот, и шар яростного огня, собранного враждебной энергией, с ревом вырвался наружу, яростно ударив по шару духовной энергии.

Внутри Небесного Перерабатывающего Котла загрохотал гром, и каждый громоподобный звук длился 49 лет. После извержения грома, равного одному юаню, У Ци внезапно крикнул "сгущай", Небесный котел сильно задрожал, и в небо взметнулась вспышка пламени. Встав, У Ци взял в левую руку шар белого света, а в правую - шар черного света, медленно вылетевший из пламени.

В левой руке У Ци держал, казалось бы, обычную белую книгу без слов. На обложке тремя группами почерков было написано "Книга жизни и смерти".

В черном острие правой руки - черная кисть для письма, источающая холод, а на держателе пера - три группы зловещих мелких иероглифов "Гоуху".

В борьбе за жизнь и смерть У Ци наконец-то овладел сокровищем, которое использовал для борьбы со Списком Посвященных Богов. @.

http://tl.rulate.ru/book/361/2562979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь