Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 789

Проведя несколько дней и наконец слив с собой Небесных Фьендов, истощающих кровь, У Ци достиг небольшой вехи в культивировании Великой Магии Кровавого Моря.

После этого он еще несколько дней провел с принцессой Чжан Ле, а потом вспомнил о серьезных делах, которые ему нужно было выполнить, и с трудом поднялся из нежных объятий. Принцесса занялась своими делами в новообразованном Небесном Управлении, а он отвез Ао Бузуна и сестер драконьего питона в живописную долину за городом Дунхай.

На земле были свалены трупы бесчисленных диких животных, а на них лежали два круглобрюхих драконьих питона длиной более трех тысяч футов каждый. Они храпели, из уголков их пастей стекала слюна, и время от времени они поднимали головы, чтобы проглотить несколько животных. Их животы были так велики, что в десятки раз превышали размеры остальных частей тела, и от этого они выглядели так же уродливо, как две садовые змеи, пожиравшие несколько больших банок с напитками, разумеется, вместе с банками.

Пейзаж в долине был превосходным. Но теперь он был испорчен. Она была полна трупов, а из-за двух драконьих питонов, дышавших ядовитыми газами, все цветы и деревья были наполовину засохшими. В воздухе висел ужасный запах, вонь гниющих трупов. Как только Ву Ци вошел в долину, он сразу же закрыл нос. Должно быть, братья давно не чистили зубы!

Тогда, в пещерной обители бессмертных на планете Мириады Бессмертных, братья питались в основном растениями, поэтому, хотя они не чистили зубы тысячи лет, изо рта у них пахло травой, и это было не так уж неприятно. Но теперь они целый день ели мясо и заглатывали пищу целиком, не промывая и не потроша. Можете себе представить, как ужасно пахнет их рот.

Затаив дыхание, У Ци подошел к братьям и сильно стукнул ногой по голове Золотого Рога.

"Вставайте, жирные свиньи! Вы все еще драконьи питоны? Можете ли вы летать с такими телами?"

Золотой Рог и Серебряный Рог действительно были очень толстыми. Другие демоны змеиного и драконьего типа были стройными, ловкими и энергичными, но эти братья были настолько толстыми, что походили не на драконьих питонов, а на двух пухлых шелкопрядов. Их крылья слабо опускались на спину, а на перепонках крыльев даже вырос толстый слой жира. Ву Ци задумался, смогут ли они еще летать.

Золотой Рог лениво поднялся, открыл глаза и взглянул на Ву Ци. "Ты вернулся, вождь?!" - радостно воскликнул он. "Да, есть кое-что, что ты должен знать! Пока вас не было, к этой малышке Куэр подсела огненная птица с Южной горы! Да, госпоже вождю следовало бы присматривать за ней. Как она могла сбежать с кем-то? Она так молода, что у нее еще даже не выросли все перья!"

У Ци был удивлен. Теперь он вспомнил, что не видел малышку Куэр с тех пор, как вернулся. Может ли быть так, что ее действительно соблазнила огненная птица? Жар-птица должна быть огненным фениксом, подумал он. Иначе как бы Малышка Куэр, гордая по натуре, могла увлечься им? Значит, в будущем в провинции Дунхай должна появиться ветвь фениксов? Ву Ци рассмеялся. Это была приятная новость. Феникс был очень сильной божественной птицей, и общая сила провинции Дунхай, безусловно, значительно возрастет, если в ней появится еще несколько фениксов.

Смеясь, он вытащил из рукава сестер драконьего питона, свернувших свои тела.

Сестры уменьшились до трех сантиметров в длину. Свернувшись на ладони У Ци, их золотые и серебряные тела, словно вырезанные из драгоценных камней, тускло блестели на солнце. Глаза Золотого Рога и Серебряного Рога внезапно застыли, их взгляд устремился на сестер, а нижние части их тел медленно выгнулись дугой.

Лежа на голове У Ци, Ао Буцзун направил коготь на братьев и разразился хохотом. Он смеялся так сильно, что его плевки попали на голову Ву Ци. Хотя он и был развратен, но никогда не питал никаких дурных мыслей против сестер драконьего питона. Он прекрасно понимал, что для дракона чистой крови секс с таким существом, как драконий питон, подобен спариванию мыши с кошкой. Его жизнь может оказаться в большой опасности, если он это сделает.

Ао Бузун никогда не был близок с сестрами ради своей жизни. Поэтому, увидев реакцию братьев, он испытал своего рода моральный триумф над ними. 'Послушайте, меня никогда не привлекали эти две девушки. Почему вы такие паршивые? Видимо, я настоящий джентльмен, который не возбуждается даже с женщиной на коленях!".

Слюна капала изо рта братьев. Золотой Рог устремил свой взгляд на старшую сестру с золотой чешуей, а Серебряный Рог - на младшую сестру с серебряной чешуей. Они кричали, захлебываясь слюной: "Отпусти их, хозяин! Они еще девственницы, как ты можешь прикасаться к ним? Убери от них свою руку!"

С вылетающей изо рта слюной братья вцепились в ладонь У Ци. Как Ву Ци мог коснуться рукой нежных чешуек их возлюбленных? Это были две потрясающие красавицы с великолепным цветом, полупрозрачной чешуей, тонкой талией и полупрозрачными, легкими, красивой формы крыльями, как Ву Ци мог вот так просто прикоснуться к ним?

Никому не разрешалось прикасаться к девушкам, кроме самих братьев!

Ву Ци поспешно выгнал сестер и отошел на несколько шагов. Холодно усмехнувшись, он сказал: "Я спас их от Суверена Альянса Мириад Бессмертных. Похоже, они твои родственницы. Но почему вы не похожи?".

После того как их выбросили, сестры драконьего питона выросли до длины около трех тысяч футов, примерно такого же размера, как и братья. Но их тела были стройными и изогнутыми, в то время как тела братьев были по меньшей мере в двадцать раз толще.

Фигуры сестер можно было описать как две стройные и изогнутые бамбуковые палки, а братья были просто двумя ведрами с помоями.

Увидев, что две потрясающие красавицы превратились в таких же размеров, как и они сами, Золотой Рог и Серебряный Рог поспешно подползли к ним, пуская слюни. "Мудрый мастер! Неважно, умрут ли все остальные, но этих двоих надо спасти! Можем ли мы узнать ваши имена? Хотите ли вы родить от нас детей?"

Две тени пронзили воздух и издали пронзительный звук. Сестры скрутили свои тела, и их хвосты ударили Золотого Рога и Серебряного Рога по лицу. Яркие искры брызнули из их лиц, когда их длинные и толстые тела были отброшены на десятки миль, врезались в стену утеса и разбросали камни во все стороны. От сильного удара соседний холм рухнул.

Долина отозвалась грохотом, и повсюду поднялась пыль. Золотой Рог и Серебряный Рог, ошеломленные ударом, совершенно не чувствовали боли. Выгнув нижние части тела дугой, они быстро отползли в сторону сестер. "О, какая сила!" радостно воскликнул Золотой Рог, - "Удар настолько точен и силен, что он стал таким сладким на вкус!".

С пятном крови в уголке рта Серебряный Рог уставился на сестер и сказал, хихикая: "Ваши суровые поступки свидетельствуют о вашей любви ко мне, пожалуйста, бейте меня сильнее! Да, бейте меня и бейте меня, пожалуйста, сделайте это сейчас, я прошу вас! Ваши хвосты такие стройные и блестящие, они так прекрасны! О, так приятно быть избитым тобой, так приятно, что я чувствую, что моя база культивирования прогрессирует!"

Ао Буцзун задрожал и пробормотал низким голосом: "Эти два дурака, они такие низкие!"

У Ци слегка покачал головой и сказал с язвительной улыбкой: "Они не низкие, а заносчивые! Похоже, они оба кумовья... Судя по их поведению, когда они поженятся, братья будут страдать от домашнего насилия день и ночь!"

Оскалившись, Ао Бузун стиснул зубы и сказал: "

Вот почему я не люблю девушек с кровью драконьего питона. Если я займусь с ними сексом, мне придется остерегаться, вдруг на следующий день они проглотят определенную часть меня! Да, почему я дракон? Будь я представителем любой другой расы, хе-хе, я бы не отпустил этих двух девушек так просто!"

Подперев подбородок передними когтями, он посмотрел на небо и вздохнул. "Если бы я только мог научиться менять свою внешность... Если бы я мог изменить свой облик, превратившись в Великих Небесных Императоров, хе-хе, вы знаете, эти великолепные женщины-бессмертные в их дворцах - лучший отбор, взятый из разных частей вселенной!" Капли слюны стекали по рту Ао Бузуна, смачивая волосы Ву Ци.

Сестры драконьего питона возбужденно крутились и поворачивали свои тела, хлеща Золотого Рога и Серебряного Рога своими длинными хвостами.

Когда Ву Ци спас сестер от государя, они почувствовали в нем знакомый и притягательный запах, и поэтому с тех пор следовали за ним. Только сегодня, когда он привел их в Золотой и Серебряный Рог, сестры с удивлением узнали, что в мире существует еще одна пара братьев драконьих питонов!

Трудно было поверить, что в этой долине есть две пары драконьих питонов Огня и Льда, ведь этот древний вид, согласно легенде, полностью вымер!

Другими словами, сестрам больше не нужно было выходить замуж за демонов других видов, таких как драконы потопа или змеи. Если бы самки драконьих питонов спаривались с другими демонами, у них всегда было бы искушение съесть своих спутниц! Теперь им не нужно было спариваться с другими демонами. Они могли просто вывести больше чистокровного потомства со своими собратьями и позволить им размножаться, чтобы увеличить свою популяцию.

По правде говоря, с точки зрения эстетики Золотой Рог и Серебряный Рог действительно соответствовали стандарту красавца, в то время как другие демоны, такие как допотопные драконы и змеи, в глазах драконьих питонов были больше пищей. Но размер их тел...

Скажем так: даже если мужчина красив, когда его вес достигает уровня борца сумо, около 400 килограммов, может ли он все еще считаться красивым?

Сестры драконьего питона были одновременно обрадованы и разочарованы. Неожиданное обнаружение двух родственников наполнило их головы теплой кровью, но поскольку они так долго жили в этой уединенной долине, то не знали, как общаться с другими. Поэтому они просто прибегли к своему основному инстинкту, чтобы выплеснуть свои смешанные эмоции - избить этих двух братьев до полусмерти!

Золотой Рог и Серебряный Рог боролись и завывали в буре ударов, но как бы Ву Ци и Ао Бузун ни прислушивались, они оба чувствовали, что крики, которые издавали братья, очень похожи на стоны и стоны, которые издает человек, приближающийся к кульминации!

"Неужели это мазохизм?"

У Ци задрожал. Покачав головой, он воскликнул: "Что ж, я помогу вам принять решение. С сегодняшнего дня вы - муж и жена! Что касается того, как вы будете жить в паре, решать вам! Работайте усердно и дайте мне тысячи маленьких драконьих питонов!"

После этого он выбежал из долины вместе с Ао Бузуном, который тоже весь дрожал.

В долине сестры все сильнее и сильнее хлестали Золотого Рога и Серебряного Рога, их глаза налились кровью.

Под жестокими ударами братья боролись, выли, стонали, извивались... их лица раскраснелись и выглядели ликующими.

Атмосфера в долине становилась все более странной.

http://tl.rulate.ru/book/361/2187379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь