Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 788

Принцесса Чжан Ле, обладая родословной Древнего Бога, могла управлять различными видами природной энергии, общаться с богами-призраками, духами гор и воды. Она также сформировала золотое тело Бога Бича, которое наделяло ее таинственными способностями. Поэтому она была назначена Великим Оракулом Дунхая, отвечающим за все дела Небесного Управления, и имела право контролировать все в провинции.

Когда У Ци отсутствовал, она была его представителем и исполняла обязанности смотрителя префектуры.

Лу Чэнфэн был назначен главным администратором, отвечающим за все административные дела в провинции. Он должен был заботиться о сельском хозяйстве, лесоводстве, животноводстве, рыболовстве, воспроизводстве населения, разведке и добыче полезных ископаемых, производстве оружия и многом другом. Одним словом, он отвечал за все, что было необходимо для повседневного развития провинции.

Янь Бугуй был назначен главным судьей Карательного суда, чтобы курировать департаменты наказаний и шпионажа. Этими делами он занимался раньше, поэтому легко справлялся с ними. Он должен был служить непосредственно под началом Янь Даня в уезде Ань Ле, но в провинции Дунхай было так мало сотрудников, что Лу Чэнфэн перевел его сюда. С тех пор он отделился от ранга придворного Янь Даня и стал личным придворным У Ци.

Лорд Сяньшэн был назначен военным министром. Он управлял различными силами провинции, включая морские, сухопутные, человеческие и демонические, а также отвечал за набор и обучение армии. Он культивировал тело дракона и был настолько образован, что прекрасно разбирался в военном искусстве. Он считался лучшим полководцем под началом У Ци. Никто другой не подходил на эту должность больше, чем он, и У Ци не мог спокойно позволить кому-то другому занять это место. Не мог же он допустить, чтобы армией командовал этот Ао Буцзун?

Кто знал, подготовит ли этот парень ему армию или разнузданных бандитов?

Сома была назначена левым военным министром и главным командующим военно-морскими силами, отвечающим за армию водных демонов. Ву Ци на самом деле не хотел поручать морские силы такому ненадежному человеку, как она, но у него не было другого выбора. В его подчинении было не так много надежных людей, а она считалась одной из тех, кому он мог доверять из-за их отношений. Опять же, если бы Ао Буцзун был немного надежнее, У Ци не позволил бы Соме командовать военно-морскими силами.

Ву Ци лишь надеялся, что Сома не съест всех солдат армии водных демонов до того, как они смогут сыграть свои законные роли. В конце концов, у нее был большой аппетит, а все эти водные демоны были вкусными морепродуктами.

Хуан Лян был назначен правым военным министром и главнокомандующим сухопутными войсками. У Ци доверяла Хуан Ляну больше, чем Сому. Хотя он был жадным, похотливым и боялся смерти, в его крови все еще было немного храбрости, и самое главное, он был предан У Ци. Он не был достаточно силен, чтобы идти впереди в битве, это было известно, но как ветеран Военного Двора, Хуан Лян был вполне способен обучать армию.

По сравнению с Сомой, которая имела привычку время от времени выбирать нескольких своих подчиненных для еды, Хуан Лян, по крайней мере, не ел людей.

Патриарх Цзян Юнь и две его жены, три старых бессмертных Цин Синь, Цин Шэнь и Цин И, добрый брат У Ци - Превосходство Трех Пламен, отец лорда Сяньшэна Ао Гуан и два старейшины, представляющие народ Лонг Бо и клан небесных призраков соответственно, образовали Совет старейшин Бессмертного Альянса Дун Хай, в функции которого входило управление всеми местными бессмертными в провинции.

Будь то в море или в реке, в горах или в пещерах, будь то люди, демоны, призраки, монстры, духи, животные, растения, птицы или звери, все местные культиваторы в провинции Дунхай находились под контролем этого совета.

Главным компонентом Бессмертного Альянса Дунхай была Подручная Секта У Ци. После долгих лет развития секта Подручных насчитывала 18 000 учеников, каждый из которых обладал отличными способностями. Затем были бессмертные из Секты Бессмертного Белого Облака и Секты Спокойного Вимала. Их число было невелико, возможно, несколько сотен. Остальные были водными демонами из Дворца Дракона Восточного Моря. Их базы культивирования не были сильными, но их количество было огромным. Что касается людей Лонг Бо и небесных призраков, которых У Ци вывел из царства призраков, то он не собирался раскрывать их, пока их население не вырастет до определенного уровня.

Под защитой У Ци и провинции Донг Хай этот союз должен был стать единственной бессмертной организацией на континенте Паньгу, которая могла спокойно культивировать и развиваться. По сравнению с бессмертными и странствующими культиваторами из других провинций, которых часто выслеживали и убивали армии Великого Юя, культиваторам Бессмертного Альянса Дун Хай, несомненно, повезло больше.

Именно этих лидеров У Ци выбрал, чтобы они обо всем позаботились. Он просто должен был определить их функции и полномочия, а они, естественно, будут работать в соответствии с этим. Таким образом, он мог сосредоточиться на создании лучших условий и стремлении к большей выгоде для провинции Дунхай.

После этого он устроил пир со всеми своими друзьями и подчиненными, а затем удалился по другим делам. Он четко делегировал полномочия всем, поэтому не хотел утруждать себя всеми этими беспорядочными делами.

Как правителю провинции Дунхай, У Ци оставалось только улучшать свою базу культивирования и повышать свою власть и положение в Великом Юй.

Когда у него будет база культивирования Первобытного эксперта, когда он займет место при дворе Великого Юя, провинция Дунхай станет слишком сильной, чтобы ее победить, а ее размеры увеличатся. Можно сказать, что будущее Донг Хая зависело только от него. Когда он поднимался, Донг Хай поднимался вместе с ним, а когда он падал, Донг Хай вскоре погибал. Это было известно всем.

Воспользовавшись этим заданием, У Ци смог добиться того, чтобы его друзья и подчиненные познакомились и узнали друг друга официально, чтобы в будущем они могли лучше сотрудничать.

Сначала У Ци беспокоился, что у Хуан Ляна могут возникнуть странные идеи, когда он увидит столько бессмертных и культиваторов. Если бы это было так, то он был бы вынужден избавиться от него. Но он не ожидал, что Хуан Лян окажется человеком, который не придерживается мнения, распространенного среди жителей Великого Юя, что человечество и бессмертные - это две совершенно разные сущности. После того как лорд Сяньшэн пообещал найти ему в наложницы несколько прекрасных моллюсков, он тут же стал одним целым с толпой, танцуя от радости.

Он был необычным подонком без моральных устоев. У Ци дал Хуан Ляну точное определение. Приказав Янь Бугую послать кого-нибудь присмотреть за всем в провинции, У Ци взял Чжан Ле за руку и вышел на задний двор.

На заднем дворе восемнадцать алых теней спокойно стояли в ряд и ждали его, от их тел в небо поднимался запах крови.

Это были его небесные марионетки-жрецы. Перед тем, как Лю Бан разбил в пустоту флаг, Ву Ци отправил марионеток с собой в Дунхай, чтобы передать Чжан Ле сообщение. Узнав, что он пропал, принцесса была в такой ярости, что немедленно вызвала всех марионеток обратно, пожертвовала большим количеством бессмертных и культиваторов, чтобы переделать их в Небесных Фьендов, истощающих кровь, с помощью порочной техники фьендов, записанной в Великой Магии Кровавого Моря.

Это была высшая божественная способность, записанная в Великой Магии Кровавого Моря. Небесный Дьявол, истощающий кровь, не мог быть убит или уничтожен. Даже когда его тело сгорало в пепел, до тех пор, пока оставалась крошечная часть тела, и пока оно получало достаточное количество эссенции крови, он всегда мог сформировать новое тело. Великая Магия Моря Крови, возможно, и не была самой лучшей и сильной техникой культивирования в Лиге Фьендов, но она не имела себе равных в своей причудливости и способности поддерживать жизнь.

Не обращая внимания на шум, доносившийся со двора, Ву Ци с восторгом смотрел на восемнадцать Небесных Фьендов, истощающих кровь, и быстро направил свое божественное чувство в их тела. Первоначально эти марионетки были сделаны из металла, и до этого они могли увеличивать силу своих тел, пожирая всевозможные драгоценные металлы, и в то же время улучшать свою культивационную базу, практикуя Небесный Скрипт Битвы Небесных Фьендов.

Однако после того, как Чжан Ле превратил их в Небесных Змей, истощающих кровь, их тела стали чем-то средним между телесными и бесплотными, которые можно было свободно менять в любое время. Внутри они были наполнены кровью, и чистая эссенция крови идеально сливалась с их металлическими формами, приводя их в странное состояние, которое было чем-то средним между мертвым и живым.

Хотя первоначальные марионетки небесных извергов были полезны, в конце концов, это были мертвые существа, в которых не было никакой самостоятельности. Но теперь они были практически живыми. Пока У Ци делил с ними небольшую часть своей божественной души, они могли самостоятельно культивировать себя как живые существа, действовать и реагировать так же, как и он.

Эти небесные изверги питались эссенцией крови, чтобы улучшить свою культивационную базу. Поэтому, дав им достаточно эссенции крови, они могли быстро подняться на уровень, равный или даже превышающий уровень У Ци. И пока оставалась нить их душ, У Ци не умирал полностью, даже если его тело и божественная душа были уничтожены.

Он все еще мог полагаться на эту нить души, чтобы сформировать новую божественную душу и плотское тело, и восстал из мертвых.

Он улыбнулся Чжан Ле. Принцесса поняла намек и запечатала окружающую пустоту своим пятицветным божественным лучом.

Ву Ци глубоко вздохнул, и хаотическая энергия в его теле начала быстро преобразовываться в энергию дьявола. Затем он фыркнул. Из его макушки вырвался луч кроваво-красного света и устремился в небо, посреди которого появилось восемнадцать пустых тронов из кровавого лотоса. Радостно завывая, восемнадцать небесных извергов бросились на свет и уселись на лотосовые троны. В следующее мгновение они начали быстро высасывать кровь У Ци, а часть его божественной души отделилась и влилась в их тела.

С криком У Ци перерезал свое левое запястье. Капли крови вылетели из раны и образовали в воздухе призрачную руну. Затем раздался приглушенный треск - в пустоте открылся разлом. Он использовал мистическое искусство, чтобы вытянуть грязную кровь из безбрежного моря крови под Желтым источником.

Огромный поток крови вылетел из разлома и был поглощен небесными дьяволами. Кроваво-красный свет, излучаемый телом Ву Ци, становился все ярче, а холодный ветер и злая аура, исходящие из его тела, становились все сильнее. Великая Магия Кровавого Моря была высшей техникой культивирования Лиги Фьендов, и ее можно было культивировать с очень высокой скоростью. Культивируя ее, база культивирования Ву Ци, несомненно, получит толчок к развитию.

Если бы другие люди культивировали Великую Магию Кровавого Моря, они могли бы заразиться ею и стать безжалостными и кровожадными.

Но У Ци не беспокоился, ведь он совсем недавно приобрел технику культивирования Лорда Будды, Великий Свет Неразрушимое Писание Сокровищ Амитабхи.

С его помощью он мог культивировать Великую Магию Моря Крови, одновременно культивируя различные божественные света и буддийские света Лиги Буддизма, и он даже мог черпать эссенцию крови из моря крови, чтобы улучшить свои собственные натальные реликвии.

Во всей вселенной, кроме тех, кто культивировал Свиток Кражи, кто мог культивировать столько первоклассных и абсолютно противоположных техник культивации одновременно, как У Ци?

На тронах из кровавого лотоса танцевали и пели, время от времени издавая пронзительные свисты, восемнадцать Небесных Фьендов, источающих кровь.

Вдруг раздался странный вой, и в тот же миг небесные фьенды вспыхнули красным, как кровь, пламенем. Божественная душа Ву Ци влилась в них, вызвав их родовое истинное пламя. С этого момента он действительно слился воедино с этими небесными извергами и обрел истинное тело изверга, которое нельзя было полностью уничтожить.

http://tl.rulate.ru/book/361/2187378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь