Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 634

В военных лагерях Великого Юя, расположенных за пределами Бессмертного города Юй Хуа...

В тускло освещенной опочивальне, на огромной кровати, высеченной из валунов и покрытой шелковистой парчой и мехами, Юй Цзун бежал последнюю милю на теле молодой, миниатюрной девушки. Кровать измерялась десятками футов в ширину и длину, а вокруг нее в беспорядке лежало около тридцати красивых девушек.

Девы человеческой расы, расы пернатых, королевства Лонг Бо и даже редкой расы тритонов, а также некоторые странные виды, такие как те, у кого была только одна нога, третий глаз, два лица или без сердца... В общем, почти все виды, которые можно было найти на континенте Паньгу, были здесь, на этой кровати, и все они были красивы, с сексуальными формами тела.

Среди них было семь-восемь женщин-культиваторов, обладавших довольно приличной базой культивирования, которые лежали на кровати со слезами на глазах. Они выглядели несчастными, их тела и лица были покрыты какой-то неизвестной жидкостью. В их жизненно важных акупунктурах мерцали холодные отблески. Очевидно, они были похищены здесь и их сила была заключена в Бессмертные Удерживающие Иглы. У одной из них, Бессмертной Небес, к телу даже были прикреплены три талисмана, мигающие темным светом, которые заперли ее душу в духовном океане.

Пыхтя, как бык, Юй Цзун бежал к финишу. Его тело конвульсивно подергивалось, а на коже выступил пот. Переведя дыхание, он медленно отстранился от тела девушки и перевернулся, чтобы лечь на другую. Раздался крик боли, и он снова помчался к следующей финишной черте.

Поскольку трое его любимых сыновей были убиты принцессой Чжан Ле и Лао Ай на Планете Мириад Бессмертных, а Юй Хэхуан, его любимый старший сын, был убит У Ци в Бессмертном Городе Юй Хуа, Юй Цзун потерял всех своих наследников.

Разъяренный и смущенный, он поручил своим людям похищать девушек, чтобы вернуть их в лагерь, и очень старался посеять семена, надеясь, что сможет получить еще несколько сыновей.

Согласно неписаным правилам Великой династии Юй, из-за отсутствия наследников Юй Цзун не мог получить повышение до конца жизни, и даже дворянский титул мог быть лишен по этой причине. Это был огромный удар для него. Он мечтал покинуть Небесное царство Юй Хуа и вернуться на континент Паньгу, где он мог бы наслаждаться лучшей жизнью. Даже если бы он стал начальником префектуры провинции девятого класса, это было бы намного лучше, чем быть Защитником Земли в этом паршивом месте.

"Я ненавижу это проклятое место со всеми этими бессмертными и культиваторами!" пыхтя, он изо всех сил терзал девушку под собой, стискивая челюсти и проклиная в душе родителей Юй Мяо. Когда его сына, Юй Хэхуана, похитил У Ци, он потратил все свое состояние, чтобы попросить помощи у Юй Мяо. Тот парень забрал его состояние и сказал, что убил Ву Ци ударом ладони, но так и не смог предъявить никаких доказательств. У Ю Цзуна возникло ощущение, что все его состояние ушло в трубу!

Он не верил, что Ву Ци мертв, не видя головы, и ему казалось, что человек, убивший его сына, еще жив. Однако Ю Мяо был великим старейшиной клана Ю в провинции Чжун, в то время как он сам был лишь членом семьи ветви. Как же Юй Цзун мог отважиться противостоять Юй Мяо? Не желая того, он мог только проклинать родителей Юй Мяо в своем сердце и мучить девушку под ним, выдавая ее за мать Юй Мяо.

Когда он приближался к финишу, в спальню ворвалась крепко сложенная женщина в мягких кожаных доспехах с криком: "Ваше превосходительство, мальчики нашли красивую девушку. Она вам обязательно понравится!

Мы считаем, что это странствующие культиваторы, которые сбежали с континента Паньгу, так как они только что вышли из телепортационной формации, ведущей туда. Наши парни остановили их, но они слишком сильны, чтобы их можно было схватить!"

Юй Цзун сразу же остановил свое движение. "Они?" - спросил он и глубоко рассмеялся.

Женщина ответила: "Девушку сопровождает мужчина, одетый как даос, и мы думаем, что они пара!"

Юй Цзун, громко смеясь, скатился с тела девушки и поднялся на ноги. Затем он схватил плащ и накинул его на плечи, чтобы прикрыть свое обнаженное тело. "Отлично! Мне больше всего нравятся культиваторы с супругами! Хехе... Убить мужа и похитить жену, как это здорово!" С этими словами он вышел из спальни. Вскоре после этого весь лагерь всколыхнулся: солдаты встали в шеренги, вынесли знамена. В мгновение ока вся армия двинулась к Бессмертному городу Юй Хуа.

Вернувшись в город, команда из двадцати с лишним солдат ползала по земле, избитая принцессой Чжан Ле. Скрестив руки на груди, Ву Ци с улыбкой на лице наблюдал за суматохой. Принцесса закатала рукава и осыпала солдат кулаками. Хотя ее кулаки выглядели хрупкими и слабыми, каждый удар был сильным, и они ломали кости и повреждали внутренние органы солдат.

Принцесса Чжан Ле культивировала Изначальное Дао Божественности. Древние боги владели всеми природными силами, поэтому вполне естественно, что их божественные тела были чрезвычайно сильны, в отличие от нынешних бессмертных. Хотя она и не закаляла свое плотское тело, но по мере того, как ее врожденная божественная энергия становилась все мощнее, а база культивирования развивалась, сила природы естественным образом сливалась с ее телом, таким образом давая ей очень крепкое плотское тело.

Правда, она выглядела как ласковая и милая девочка, но даже Ву Ци не мог сравниться с ней по физической силе.

Чтобы закалить свое тело с помощью Истинного Тела Неба и Земли, У Ци должен был усердно собирать таинственный фиолетовый туман с помощью медитации. Но принцессе не нужно было беспокоиться и тратить на это время. Сила ее плотского тела могла увеличиваться без ее участия.

Воины обладали лишь общей силой, эквивалентной уровню Зарождающейся Души. Хотя их плотские тела были сильны, они были не прочнее ржавой железной пластины. Со своей культивационной базой, почти достигшей уровня Золотого Бессмертного, принцесса жестоко избила их. По правде говоря, она даже не использовала слишком много своей силы. У нескольких солдат были сломаны шеи, и казалось, что они скоро умрут.

Многие бессмертные чиновники, улыбаясь, наблюдали за происходящим со стороны, а несколько чиновников низшего ранга, одетых в зеленые мундиры с маленькими шапочками, аплодировали. Небеса распорядились, чтобы никто из чиновников не вмешивался в конфликт между Великим Юем и Альянсом Бессмертных Мириад. Из-за этого Юй Цзун в течение последних двух лет бесчинствовал в Бессмертном Городе Юй Хуа, похищая бесчисленное количество женщин-бессмертных и культиваторов. Естественно, эти бессмертные чиновники были очень рады видеть, что его солдаты были жестоко избиты хрупкой симпатичной девушкой.

Только когда несколько солдат, не выдержав избиения, встали на колени, кланяясь и умоляя принцессу Чжан Ле пощадить их жизни, в воздухе раздался глубокий, гнетущий стук копыт. С этим звуком в город вошла агрессивная армия Бессмертного города Юй Хуа, состоящая из трех тысяч солдат. По приказу Юй Чжуна солдаты обошли площадь, а сам он вместе с дюжиной своих помощников направился прямо к принцессе Чжан Ле.

У Ци бросил взгляд на Юй Чжуна. У него была та же база культивирования, что и при давней встрече. Казалось, Юй Цзун потратил все эти годы впустую.

Такой человек больше не мог представлять угрозу для У Ци, поэтому он просто лениво зевнул и не проронил ни слова. Принцесса легко справится с ним.

Юй Цзун привел сюда лишь дюжину офицеров и небольшую армию, но даже если бы он привел все армии, расквартированные в Небесной сфере Юй Хуа, принцесса Чжан Ле с ее базой культивирования на уровне Золотого Бессмертного могла бы убить их одним ударом молнии. Разница между их базами культивирования была слишком велика, и количество людей не могло компенсировать разницу в их общей силе.

У Ци холодно усмехнулся, потирая лицо обеими руками, чтобы немного изменить свои черты. Он одевался как даос и вел себя как бессмертный, поэтому он не мог использовать то же лицо, которое носил на континенте Паньгу. Так как он действовал тайно и не мог рисковать быть раскрытым, он много раз менял свои черты лица, до такой степени, что почти забыл свой первоначальный облик.

Пока У Ци потирал лицо, Юй Цзун холодно посмотрел на него. Увидев, что У Ци стоит как ни в чем не бывало, он не удержался от усмешки. 'Он прячется за спиной своей супруги и позволяет ей разбираться с солдатами? Вот трус! Юй Цзун потерял интерес к убийству такого человека и подумал, что может просто прогнать У Ци.

Затем он повернулся и посмотрел на принцессу Чжан Ле. 'Она действительно прекрасна! Это лицо, эта форма тела... и ее благородный темперамент, а также очарование, которое кажется древним и таинственным... Все, что касалось принцессы, заставляло его сердце кипеть от вожделения, и он не мог дождаться финиша на ее теле.

В отличие от обычных женщин-культиваторов, принцесса Чжан Ле родилась в императорском дворце. Она жила в роскоши и обладала огромной властью. Никто во всей Великой Династии Янь не осмеливался провоцировать ее. Поэтому ее темперамент сильно отличался от тех женщин-культиваторов. Благородство, превосходство, святость и неприкосновенность - вот что было в ней.

Юй Цзун еще никогда не встречал такой замечательной девушки!

С трудом сдерживая себя, Юй Цзун схватил принцессу Чжан Ле за руку. "А теперь будь добра и следуй за мной обратно!" сказал он, громко смеясь, - "Я могу предоставить тебе всю роскошь и исполнить все твои желания, лишь бы ты сдалась под мое брюхо!"

Принцесса Чжан Ле радостно избивала немногочисленных солдат. Она заметила, что площадь была окружена солдатами, но не приняла их всерьез. Однако она впала в ярость, когда Юй Цзун попытался схватить ее за руку, и ответила на это пощечиной.

Юй Цзун не думал, что эта пощечина может причинить ему вред. Девушка перед ним выглядела милой и нежной, слишком слабой, чтобы представлять угрозу. На самом деле, поскольку принцесса Чжан Ле культивировала Изначальное Дао Божественности, никто не мог определить ее реальную культивационную базу, просто взглянув на нее. Когда Юй Цзун увидел, что она дает ему пощечину, он улыбнулся и наклонил голову, чтобы пощечина попала ему на лицо, и почувствовал теплую и гладкую ладонь этой красотки.

Раздался громкий удар, и голова Юй Цзуна разлетелась, как арбуз. Вместо теплой и гладкой ладони он получил ладонь в миллионы раз тверже алмаза и силу, способную разбить звезду. Убив его, принцесса Чжан Ле выпустила из кончиков пальцев поток оранжевого пламени, который в мгновение ока поглотил Ю Цзуна. Вскоре из бушующего пламени раздался слабый крик, и тело Ю Цзуна, а также его душа сгорели в пепел.

Солдаты, которых Юй Цзун привел сюда, в ужасе закричали, выхватили оружие и бросились на них.

Принцесса холодно фыркнула. Ее тело вспыхнуло фиолетовой молнией, и множество громовых молний пронзили воздух и повалили на землю трехтысячную армию.

За время, пока человек мог сделать глоток воды, три тысячи солдат, чья база культивирования была эквивалентна только сфере Зарождающейся Души, и их капитаны, самые сильные из которых были эквивалентны Бессмертным Неба низшего уровня, были полностью уничтожены свирепой и дикой принцессой.

На площади воцарилась идеальная тишина, и даже бессмертные чиновники в особняке настороженно отвели взгляды, не решаясь посмотреть еще раз.

Пара улыбнулась и шагнула в телепортационную формацию.

Через четверть часа они прибыли в Небесное царство Пулуо.

http://tl.rulate.ru/book/361/2180379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь