Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 525

Ву Ци с удивлением уставился на черного дракона. Он был похож на карлика среди драконов, крошечный, как рыба, и даже не имел чешуи. У Ци погладил его по голове пальцем и спросил: "Ао Бузун? Ты - Кольцо Духа Черного Дракона?"

Черный дракон Ао Бузун завилял хвостом и трижды кивнул головой в знак приветствия. "Да, я Ао Бузун, Дух Кольца Черного Дракона". Он радостно ответил: "Благодаря сгустку хаотической энергии, который дал мне Учитель, мое тело духа предмета было расплавлено, и это помогло мне восстановить мое тело дракона. К моему большому удивлению, энергетическая сущность Мастера и хаотическая энергия действительно позволили мне сформировать тело Хаотического Черного Дракона. Теперь у меня безграничное будущее! Спасибо, мастер!"

Ву Ци схватил Ао Бузуна за хвост и встряхнул его, поняв, что это действительно маленький черный дракон. "Ну, это хорошо, что ты сформировал тело Хаотического Черного Дракона. Но как насчет моего кольца хранения?" - обеспокоенно спросил он.

Ао Буцзун сначала был ошеломлен, но потом быстро сделал льстивое выражение лица, поклонился и улыбнулся, сказав: "Господин - могущественный человек, чьи божественные способности не поддаются сравнению. Это всего лишь кольцо для хранения. Мы всегда можем найти несколько из них путем обмана и мошенничества, или даже ограбить кого-нибудь на обочине дороги. Ха-ха, этот маленький дракончик следовал за Мастером много лет, и видел все чудесные методы, используемые Мастером... Это всего лишь пустяк. Мы должны просто смотреть в будущее!"

У Ци еще раз яростно потрепал Ао Буцзуна по голове, а затем закинул его на плечо. Покачивая телом, он превратился в неясную фигуру, едва различимую невооруженным глазом, и вышел из палаты.

Мерзкая вонь все еще была сильна в желудке великого змея, особенно в этом месте возле ануса, где она была в миллионы раз сильнее, чем в остальных местах.

Но поскольку У Ци и Ао Буцзюнь превратились в хаотические тела, любой запах, который приближался к ним, растворялся хаотической энергией. До тех пор, пока Великий Змей Девяти Инь не атаковал их вонью намеренно, ничто из того, что их окружало, не могло нанести им никакого вреда.

Пока он медленно шел по змеиным кишкам, У Ци ощущал связь между ним и Ао Жужуном.

Как и сказал ему Ао Буцзун, сгусток хаотической энергии и часть его энергетической сущности восстановили тело Ао Буцзуна. Однако, поскольку энергии было слишком мало, Ао Буцзюнь мог иметь тело размером с морскую рыбку. Для того чтобы стать больше и сильнее, ему нужно было постоянно заниматься культивированием и питаться. Но У Ци это не волновало.

Поскольку это было плотское тело, созданное из энергетической сущности У Ци, между ними установилось смутное родство, а душа Ао Буцзуна находилась под полным контролем У Ци. Именно поэтому после восстановления тела он сразу же признал У Ци хозяином. Это было нормой в мире культиваторов.

Хотя У Ци было жаль огромного пространства в Кольце Духа Черного Дракона, он был рад, что его сопровождает помощник. Правда, сейчас Ао Жужун был еще слаб, но у него было почти безграничное будущее. Тело Хаотического Черного Дракона давало ему право стать Изначальным Бессмертным, хотя все зависело от его собственной судьбы.

Наконец они покинули тело змеи. Стоя на кончике гигантского хвоста, Ву Ци поднял голову и посмотрел на патриарха Мяо Ин, которая находилась в нескольких милях от них, сосредоточив все свое внимание на создании предмета Изначального Бессмертного, и совершенно не замечала окружающих ее вещей. Ву Ци неожиданно вздохнул. "Жирная овца прямо перед моими глазами... Я чувствую досаду, что не ограбил ее!"

Глаза Ао Буцзуна забегали из стороны в сторону, он захихикал под нос и сказал: "Грабить ее вещи - не повод для гордости.

Но это будет восхитительное событие, если мы сможем изнасиловать ее!"

У Ци быстро обернулся и посмотрел на Ао Бацзуна. Маленький черный дракон сделал хитрую морду.

Губы Ву Ци дернулись. Он не мог не задаться вопросом, как Ао Буцзюнь пал так низко и был превращен в кольцо для хранения в те годы. В конце концов, драконы были очень сильным видом, а клан Черного Дракона был самым жестоким и самым сплоченным кланом, который любил сражаться с другими. Если не было альтернативы, никто не захотел бы начинать вражду с членами клана Черного Дракона, не говоря уже о том, чтобы превратить одного из них в кольцо для хранения.

"Тебе нравятся женщины?" спросил Ву Ци, его ум был полон вопросов.

Ао Бацзун пускал слюни, слюна стекала с его рта, как дождь, он неподвижно смотрел на патриарха Мяо Ина. Маленький предмет поднял голову ниже его живота. "Мой мудрый учитель, не только женщины, но и все существа женского пола, которые красивы, будь то дракон, феникс, павлин, лисица... Любая, кто радует глаз, вызовет у меня вожделение! Хозяин даже не представляет, скольких красивых девушек я покорил за эти годы своим драконьим кнутом!"

Ао Буцзун, конечно, гордился своими достижениями, но тут неожиданно раздался холодный голос Ву Ци: "Ты помнишь, как ты умер?".

Ао Буцзун зарычал: "Да, помню! После того, как мое плотское тело было восстановлено с помощью энергетической эссенции Мастера, моя память внезапно восстановилась! Ха-ха, меня поймали, когда я подглядывал за внучкой Западного Белого Императора, принимающей ванну, и они содрали с меня кожу, вырвали сухожилия и сделали из меня кольцо для хранения!"

Даже когда он это сказал, он задрожал, свернувшись калачиком, его рот дергался. Он жалобно уставился на У Ци и скуля сказал: "Господин, если вы сможете, пожалуйста, отомстите за этого маленького дракона! Не нужно обижать Западного Белого Императора, мы можем просто захватить его внучку живой. Хозяин, ты можешь сначала насладиться ею, а потом дать мне попробовать ее, прежде чем мы закроем ее и будем бить плетьми в течение трехсот лет".

Хехе, это должно выпустить мой гнев!"

'Проклятье, этот Ао Буцзун на самом деле развратный дракон!'

Ву Ци протянул руку, намереваясь схватить Ао Буцзуна и отбросить его как можно дальше. Но тут в его голове промелькнули воспоминания. Этот парень следил за ним последние несколько лет, когда он еще был кольцом хранения. Отношения, которые они установили, заставили его руку остановиться на полпути.

Он сухо улыбнулся, затем скрежетнул зубами и прошипел: "Тебе лучше больше не вести себя глупо, иначе я порежу твоего младшего брата и вымочу его в вине!".

Ао Буцзун поспешно прикрыл нижнюю часть своего тела четырьмя когтями и сказал испуганным голосом: "Господин, с этим моим маленьким телом у тебя не будет много вина. Если ты этого хочешь, этот маленький дракон может провести тебя в несколько мест, где хранятся трупы старших из моего клана. У каждого из них есть большой инструмент, и их много!"

Ву Ци дрожал от ярости. Хотя они общались совсем недолго, он уже понял истинное лицо Ао Буцзуна. Он был не просто развратным драконом, он был развратным драконом, который без колебаний предал своих предков! 'Но неужели здесь действительно так много драконьих трупов? Мм... Мне сейчас не хватает магических сокровищ, а трупы драконов - отличный материал для изготовления магических сокровищ!

Ву Ци моргнул глазами, и Ао Буцзун тоже моргнул глазами, глядя на Ву Ци с хитрым выражением лица. Человек и дракон обменялись взглядами, а потом вдруг вместе издали коварный смех, звучавший почти одинаково. Ао Буцзун потер передние когти, понизил голос и осторожно сказал: "Если хозяин захочет, этот маленький дракон всегда может быть проводником. Но не могли бы вы сжалиться над этим маленьким драконом и дать ему что-нибудь хорошее? Цок, этот маленький дракончик быстро вырастет после пожирания плоти своих сеньоров, и только тогда он сможет сражаться с врагами за Хозяина!"

Он извивался и поворачивал свое тело, как рыба, и угрюмо говорил: "

Даже если Учитель сделает этого маленького дракона твоим гостем, ты не будешь выглядеть величественно верхом на крошечном драконе".

Крепление? Использовать черного дракона как своего скакуна? Глаза У Ци сверкнули ярким блеском, он дал Ао Буцзуну пощечину и сказал: "Это отличное предложение! Тогда решено. В будущем ты будешь носить меня на себе. Но я должен придумать, как сделать так, чтобы ты стал больше. Сейчас любой может легко заклеймить тебя до смерти".

Ао Бацзун только что сформировал свое тело Хаотического Черного Дракона. Хотя у него был отличный потенциал, он еще не начал культивировать. Таким образом, сила его плотского тела мало чем отличалась от обычного демонического зверя, и любой Бессмертный мог легко запытать его до смерти. У Ци решил, что нужно найти время, чтобы укрепить общую силу Ао Буцзуна.

Бросив еще один взгляд на патриарха Мяо Ина, У Ци вздохнул и покачал головой, затем превратился в неясную фигуру и ушел вместе с Ао Буцзюнем. Хотя патриарх Мяо Ин не могла контратаковать, ее защищал набор из семи бессмертных мечей. Они были слишком сильны, и с его нынешней общей силой У Ци не смел провоцировать их.

Ао Бацзун тоже выдохнул длинный вздох. Усевшись на плечо Ву Ци, он обернулся, чтобы посмотреть на сексуальное тело патриарха Мяо Ин. Крошечный предмет под его животом снова поднял голову.

Патриарх Мяо Ин полностью заблокировал Темную Бездну с помощью могущественной божественной способности, что сделало бесполезными все техники телепортации и искусства побега. У Ци пришлось спрятаться за валуном возле Малой Формации Обращения Пустоты и Убийства Сердца Ракшасы, терпеливо ожидая, пока она закончит этот раунд создания.

Ему потребовались десятки дней, чтобы сформировать свое врожденное Хаотическое тело в этой камере чистого Ян. И вот, прождав еще несколько дней, он наконец услышал протяжный вой снизу, за которым последовал радостный смех патриарха Мяо Ин. "О, моё драгоценное сокровище, твоя божественная воля начала обретать форму.

Как только я полностью пробужу его и помогу тебе сформировать душу, твое ремесло будет завершено! Хе-хе, ты поможешь мне преподать этой сучке хороший урок!"

Вскоре со дна Темной Бездны в небо поднялся сгусток темного света. Полностью довольная и удовлетворенная, патриарх Мяо Ин не смотрела на окружающих, а просто небрежно взмахнула рукой и открыла формацию дьявола, а затем выпустила огромный поток дьявольской энергии.

Таким образом она сообщала своим ученикам и подмастерьям, что завершила уединенную культивацию, и призывала их ждать ее прибытия. Только после этого она вернется во дворец Мяо Ин, чтобы насладиться тем, что приготовили для нее ученики и подмастерья.

В тот момент, когда патриарх Мяо Ин открыла формацию дьявола и высвободила энергию дьявола, Ву Ци осторожно уменьшил свое тело, превратив себя и Ао Буцзюня в крошечную частицу пыли, а затем вместе с энергией дьявола вырвался из формации дьявола и унесся вдаль.

Очевидно, патриарх Мяо Ин была ослеплена своей самоуверенностью. Она не ожидала, что у кого-то хватит смелости и способности вторгнуться в Темную Бездну. Кроме того, на создание предмета Изначального Бессмертного были потрачены почти все ее дух и энергия. Поэтому она не заметила У Ци и Ао Буцзюня, позволив им обоим благополучно покинуть это место в виде частицы пыли.

Энергия дьявола отбросила их на несколько тысяч миль. Не смея шуметь, Ву Ци просто позволил течениям в глубине океана отнести их к краю Северного океана. Оттуда он применил искусство побега и покинул океан, а когда удалился на некоторое расстояние, он со всей силой применил приобретенный магнитный луч меча, превратившись в луч темного света и ускорившись.

Он бежал более трех месяцев, и после того, как он оказался в триллионах миль от Северного океана, только тогда он вздохнул с облегчением и опустился перед возвышенной горой. Однако, как только он приземлился, из-за валуна выскочили мужчина и женщина. "Отдай мне все свои энергетические камни и камни бессмертия, и я сохраню тебе жизнь!" свирепо крикнул мужчина.

Ву Ци поднял голову и был потрясен. Перед ним стоял не кто иной, как преподобный Ли Ян!

http://tl.rulate.ru/book/361/2174053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь