Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 415 Использование возможности грабить

Самым убийственным образом нефритовый луч, имевший форму бабочки, разбился в направлении лба У Ци, когда он нарисовал в воздухе изогнутую тропу.

Со странной улыбкой на лице У Ци крепко прижался к спине Юй Хэхуаня и поднял его перед собой, используя как живой щит. Поскольку У Ци несколько минут назад его рост уменьшился, а Юй Хэхуань был человеком со сверхъестественной фигурой, то полностью У Ци был хорошо защищён за спиной.

Резко, нефритовый луч резко повернулся, почти прикоснувшись к лицу Ю Хэюаня, когда он обошел его и продолжил лететь к храму У Ци со свистком, раздающимся в ушах.

У Ци холодно храпел. Свистнув тело, он мгновенно отодвинулся на один фут назад, и, естественно, Юй Хэхуань также был отодвинут на один фут назад, так как он все еще был в руке У Ци. Луч нефритового цвета точно попал ему в лицо, проткнув левую щеку и выйдя с правой стороны. Из его рта вырвался жалкий крик. Теперь на его носу не только был огромный отпечаток, но и две кровавые дырки на лице. Вместе с балкой нефритового цвета с правого лица брызнули осколки лицевой кости и зубов, летящие во все стороны.

"Какой дерзкий лунатик!" Юй Цзун плакал, когда появлялся с мрачным выражением лица. Над его головой висело тонкое завихряющееся облако, среди которого смутно видела огромную нефритовую бабочку, машущую крыльями. Даже когда он приехал, он уставился на У Ци своими кровоточащими глазами, а затем изрыгнул фразу из своих плотно сжатых зубов, по одному слову за раз: "Отпусти моего сына!".

У Ци все еще крепко сжимал руку на шее Юй Хэюаня, а сустав среднего пальца прижимался к шейной кости. С небольшим усилием он мог раздавить череп Ю Хэюаня в любой момент. Ю Хэюань, как и те бронированные солдаты Армии Летучего Леопарда, не культивировали свою душу. Вместо этого, они поддерживали уживающиеся отношения с душой зверя, заимствуя силу души зверя для битвы. Поэтому, как только их плотские тела получили некоторые неизлечимые раны, была высокая вероятность того, что они умрут. По сравнению с бессмертными культиваторами, которые всегда могли захватить другое тело, чтобы перевоплотиться, даже если их первоначальные плотские тела были разорваны в клочья, Юй Хэхуань и его армия, а также Юй Цзун, имели очень хрупкую жизнь.

Имея абсолютный контроль над жизнью Ю Хэюаня, У Ци посмотрел на Юй Цзуна и с улыбкой сказал: "Отпустите его? Хэхэ, давайте сначала обсудим условия!"

Юй Цзун крикнул: "Ты не можешь обсуждать со мной условия!"

Даже когда его рев всё ещё ревел по площади, У Ци схватил Юй Хэхуань за левую руку и оттянул её с плеча. Звук перелома костей и разрыва плоти был отчетливо слышен всеми, так как фрагменты костей и плоти разбрызганы повсюду. Держа сломанную руку в руке, У Ци чихнул и сказал: "Первое условие!".

Юй Цзун посмотрел на своего завывающего сына, затем посмотрел на сломанную руку в руке У Ци и, наконец, закрепил свой взгляд на лице У Ци. Он запомнил вид и рост У Ци, который был слегка отрегулирован. Он яростно рычал сквозь плотно сжатые зубы, а затем внезапно зарядился в магазин, расположенный на стороне площади. Вскоре из магазина прозвучала дюжина трагических войов. В тот короткий момент Юй Цзун уже убил всех, кого нашел в магазине, прежде чем устремился обратно с искупанным в крови телом. От него исходила очень сильная убийственная аура, когда он указал на У Ци и с холодной улыбкой сказал: "Отлично, в каком ты состоянии!".

Издеваясь, У Ци указал на все телепортационные образования, построенные на площади и сказал: "Уничтожьте все телепортационные образования, кроме тех, которые связаны с Континентом Пангу, и принесите мне все бессмертные камни, которые используются в качестве их ядер... мм, я также хочу нефритовые бланки, которые фиксируют использование всех телепортационных образований!".

Юй Цзун был поражён глупостью, и он сразу же понял намерение У Ци - У Ци опасался, что Юй Цзун может осмотреть телепортационные формирования, которые он использовал, приехав сюда, а затем выяснить, откуда он приехал. В конце концов, чтобы посетить Небесное царство Юй Хуа, нужно было использовать основные телепортационные формирования, построенные на Небесах. До тех пор, пока Юй Цзун просматривал записи о посетителях по времени прибытия У Ци, он мог грубо перекрыть происхождение У Ци.

Но, если все телепортационные образования были уничтожены, кто мог сказать, во сколько прибыл У Ци?

В то время как Юй Цзун вытаращил глаза из стороны в сторону, пытаясь придумать предлог, чтобы отвергнуть это условие, У Ци бросил сломанную руку Юй Хэхуана на землю, а затем положил свою левую ладонь на верхний край левого глаза Юй Хэхуана. "Сколько у вас ещё сыновей, с которыми я могу так же обращаться?" У Ци сказал с отвратительной улыбкой на лице.

К груди Ю Цзуна подскочила жара, когда он чуть не кашлянул кровью. Юй Хэхуань был единственным сыном, который у него теперь был. Хотя у него все еще было несколько дочерей, они не могли унаследовать имущество его клана и не могли произвести на него потомков. Под властью Императора Человечества все крупные кланы придавали огромное значение наследию своего клана и преемственности их родословной. Если бы Юй Хэюань был убит, то Юй Цзун понятия не имел, когда он может иметь другого сына.

Юй Цзун беспомощно размахивал рукой и кричал: "Уничтожьте все телепортационные образования, кроме тех, что связаны с континентом Пангу, уберите все бессмертные камни и дайте их ему... и дайте ему нефритовые бланки, записывающие все использование телепортационных образований!".

Не сказав ни слова, все бронетанковики из Армии Летучего Леопарда хлопали правой грудой правыми кулаками, готовясь уничтожить все телепортационные формирования по приказу Юй Чжун.

Прямо в этот момент луч золотого света выстрелил в небо изнутри Бессмертного Обители Юй Хуа, и вскоре на площадь высадился Бессмертный. Он был одет в пальто журавля, вокруг него был слой закрученного зелёного света. У него было крысиное лицо, с глазами, которые держали дартинг из стороны в сторону. Все в нем кричало остроумно. Прибыв сюда, Бессмертный сжал кулак, стоя лицом к У Ци, а затем улыбчиво повернулся, чтобы дать Ю Цзуну кивнуть: "Маркиз Цзянь, Небеса построили здесь все телепортационные образования, и они стоили огромных ресурсов, которые нужно было построить". Как ты можешь демонтировать их, как будто они твои... Хаха, я знаю, что маркиз Цзянь - богатый человек, так что, может быть, строительство ничего не стоит, а? По сравнению с этим, безопасность вашего сына важнее, верно?"

Затем он несколько раз щелкнул языком в знак хвалы, повернулся, чтобы улыбнуться У Ци, и сказал: "Даосист, я Сан Ю... хаха, вождь, который отвечает за всё в Небесном царстве Ю Хуа! Да, послушай меня, товарищ Даоист. Этот человек - маркиз Цзянь, и у него было только четыре сына и девятнадцать дочерей. А, ха-ха, но не так давно трое из его сыновей были убиты кем-то. Тот, кто сейчас в твоей руке, последний сын маркиза Цзяня!"

Лицо Ю Цзуна мгновенно упало. Даже когда он собирался прервать Небесного Владыку Сан Юя, последний ударил быстрее его. Небесный Владыка Сан Ю произнес бессмертное заклинание: "Заклинание немой", случайно указав пальцем на Ю Цзуна. Юй Цзун почувствовал, как его горло мгновенно застыло, и он не смог произнести ни единого слова. "Человеческий император Великого Юя издал указ о том, что любые министры без сына будут иметь его дворянский титул, уменьшенный на один ярус за каждые сто лет"! Приятель Даоист, не продавай свой жетон по дешевой цене!" Небесный Владыка Сан Ю сказал быстро.

Брови У Ци прокололись, так как у него сразу же сложилось очень хорошее впечатление о Небесном Властелине Сан-Юе!

Человеческий император издал указ о том, что если у кого-либо из его министров не будет сына, то за каждые сто лет у министра будет сокращен на один ярус его дворянский титул? Как управляется Небесным Дао, чем сильнее живое существо стало, тем труднее было для этого существа производить потомство. С общей силой Юй Цзуна, которая была столь же сильна, как и у Небесного Бессмертного Двадцатого Яруса, если бы он хотел иметь еще одного сына, он не только должен был быть очень трудолюбивым, он должен был быть очень удачлив, чтобы найти девушку, которая могла бы выдержать его премьер-яньскую энергию и породить ребенка. Если бы ему не повезло, он мог бы не иметь сына несколько тысяч лет!

Несмотря на то, насколько престижным в настоящее время был его титул в Великом Ю, через несколько тысяч лет Ю Цзун, маркиз Цзянь, скорее всего, уже стал бы обычным гражданским лицом!

У Ци смеялся. Не задумываясь, он изготовил бутылку лекарственного порошка и беспорядочно посыпал их на раны на плече и лице Юй Хэхуаня. Так же, как и медицинская паста, которую он приготовил раньше, медицинский порошок имел очень сильный эффект. Когда они касались кожи Юй Хэюаня, казалось, что кто-то обливал его внутренние органы кислотой. Сильная боль заставила его хрипло кричать в верхней части голоса, в то время как холодный пот с бледно-красным оттенком распыляется по всему телу. Интенсивная боль заставила его сердце быстро биться, и в конце концов все капилляры под кожей лопнули.

Когда это случилось, Юй Цзун удалось снять с него заклинание немой, и он крикнул после того, как стал свидетелем случившегося: "Дерзкий даосист! Как ты смеешь?!"

У Ци просто вытащил кинжал и поместил его над личной частью Юй Хэюаня, затем повернулся, чтобы посмотреть на Небесного Владыку Сан Юя, улыбнулся и спросил: "Упоминал ли император Человеческий о том, что он сделает, если узнает, что сын маркиза Цзяня на самом деле евнух?".

Небесный Господь Сан Юй спрятал обе руки под рукавами, сузил глаза и ответил улыбчиво: "Евнух? Как эта штука может считаться сыном?"

У Ци издал несколько странных смех, наклонив подбородок вверх в Юй Цзун, как он сказал: "Я хочу сто кусочков бессмертных камней". Это второе условие!"

Небесный Владыка Сан Юй сузил свои глаза до двух тонких линий, как он кричал: "Кроме того, если все телепортационные образования действительно должны быть демонтированы, он должен компенсировать материальные и трудовые затраты, которые потребовались для их постройки, а также плату за то, чтобы держать рот этих Бессмертных Монархов закрытым после того, как будут прерваны связи между Небесным Царством Юй Хуа и остальными небесными царствами! Это расходы, которые стоят много бессмертных камней!"

Тело Ю Цзуна раскачалось и чуть не упало на землю. Он уставился на Небесного Владыку Сан Юя и завопил: "Сан Юй, лучше бы тебе не заходить слишком далеко! Какая польза от бессмертных камней для нас, человеческой расы? Эта штука ничем не помогает в возделывании человеческого рода!"

Небесный Владыка Сан Ю опроверг с холодной улыбкой: "Осмеливаешься ли ты сказать, что в твоем складе нет бессмертных камней? Воинам человеческого рода не нужны бессмертные камни, чтобы помочь им в возделывании? Что за ерунду вы несете?"

Издеваясь и не издавая ни звука, У Ци толкнул кинжал вниз. Он вырезал заплатку брюк Ю Хэхуана, а его острый край прорезал его кожу и плоть, слегка втолкнув в его личную часть. Очень маленькая струя крови протекала по его коже и капала на землю. Ю Хэхуань плакал с большим ужасом. Еще больший поток жидкости стекал вниз - он мочился бесконтрольно из-за страха.

Чувствуя отвращение, У Ци убрал левую руку и с холодной улыбкой сказал: "Чего ты ждешь?".

Юй Цзун вздрогнул и тут же рычал: "Разберите эти телепортационные образования и дайте ему все, что он хочет! Б*звезды, вы все теперь мертвы?"

Многочисленные лучи бессмертного света взлетели в небо изнутри Бессмертной Обители Ю Хуа. Вскоре группа из более чем тридцати Небесных Бессмертных прибыла на облаках и приземлилась на площади. Улыбаясь, они выстроились в прямую линию позади Небесного Господа Сан Ю. Протянув правую руку, Небесный Владыка Сан Ю потер большой и средний пальцы несколько раз 1 [1], затем посмеялся и сказал: "Маркиз Цзянь, вы еще не достигли со мной соглашения о компенсации! Кроме восемнадцати основных телепортационных образований, соединённых с Континентом Пангу, существует в общей сложности восемьдесят одно телепортационное образование, связанное с другими небесными царствами. Цк, все они будут демонтированы, так кто же будет оплачивать строительство и трудовые затраты, а также сборы за закрытие уст этих Бессмертных Монархов? А?"

Глаза Ю Цзуна были прострелены кровью, когда он крепко сжимал челюсти и говорил: "Сань Юй, я заплачу тебе! Но, тебе лучше перестать раздувать эту штуку сейчас же!"

Небесный Владыка Сан Юй безразлично улыбнулся, отодвинулся на несколько шагов назад и сказал: "Так как ты готов заплатить, все можно легко уладить...". Ах да, маркиз Цзянь, не бегай, когда будешь свободен в будущем. Мне трудно объяснить своему начальству, когда некоторые небесные чиновники избиты и ранены!"

Наконец, У Ци понял, почему Небесный Владыка Сан Юй вымогает у Ю Цзуна. Он не только хотел получить дополнительный доход, но и помогал Бессмертному Чуану, а другие вымещали свое негодование. Без причины и рифмы Юй Цзун проехал весь путь до Небесного Царства Пулуо и напал на них, даже чуть не убив Бессмертного Чуана. Как непосредственный начальник Небесного царства Пулуо, как мог Небесный Владыка Сан Юй не инициировать контратаку, когда была возможность лежать перед ним?

Всего за пятнадцать минут восемьдесят одно телепортационное образование, которое могло путешествовать в различные небесные царства, было полностью демонтировано. Бессмертные камни, которые использовались в качестве сердечников, которые управляли этими телепортационными образованиями, а также материалы, используемые для их создания, все, что У Ци считал полезным, он бы запихнул их в мешок для хранения с огромным объемом висит на талии. Поскольку он путешествовал во внешнем мире, то для него было лучше не выставлять напоказ свои богатства. Появление Кольца Духа Черного Дракона было слишком привлекательным. Таким образом, у него оно было, и Кольцо Духа-породителя висело на его шее веревкой и не надевалось на его пальцы.

Сразу после этого сто кусков низкосортных бессмертных камней, каждый из которых был размером с кулак и излучал очень сильную бессмертную энергию, были привезены одним из подчиненных Юй Цзуна. Небесный Владыка Сан Юй пристально смотрел на них широкими глазами.

У Ци подозревал, что если бы не его абсолютный контроль над жизнью и смертью Юй Хэюаня, а также страх случайного убийства Юй Хэюаня во время этого процесса, то Небесный Владыка Сан Юй, возможно, уже ограбил его ради этих бессмертных камней. Сто кусков бессмертных камней были тем богатством, которое могло легко пробудить в чьем-либо сердце жадную природу. Даже сам У Ци не мог не сделать несколько глубоких вдохов, когда увидел их.

Поспешно, он запихнул их все в свою сумку для хранения. После этого он холодно сказал: "Третье условие": Я возьму Ю Хэхуань с собой на континент Пангу. Как только я приеду в безопасное место, я освобожу его!"

Ю Хэюань должен был следовать за У Ци на континент Пангу?

Юй Цзун размахивал руками, когда яростно рычал: "Ты никогда не сможешь этого сделать!"

Внезапно, позади У Ци появился острый меч. Не издавая ни звука, ни помех, он ударился прямо в затылок У Ци.

**********

[1] Это жест подсчета денег. Это жест счета денег.

http://tl.rulate.ru/book/361/1029105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь