Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 414 Захват заложника

Опираясь на удобство образования телепортации, оно не заняло много времени прежде чем Wu Qi прибыло в царство рая Yu Hua после того как оно покинуло планету зеленой скалы.

Пока он еще был поглощен глубоким и ласковым поцелуем, который у него был с принцессой Чжан Ле перед отъездом, пробуя румяна губ, которые она оставила на его губах, несколько бездельников уже собрались вокруг него и начали знакомить его с хорошими местами для посещения в городе Юй Хуа Бессмертный, в то время как он тащил и тянул за рукава. Используя экстравагантные описания, они продолжали рассказывать ему о том, какие редкие и особенные магазины они рекомендовали, звучали так, как будто любой, кто хоть раз посетил их магазины, сразу же стал Изначальным Бессмертным.

Довольно симпатичный мужчина, облаченный в зеленый наряд и имеющий на голове большой красный цветок, не имеющий никакой базы для выращивания, вышел с большой улыбкой на лице, как он сказал: "Приветствую тебя, Старший! Вы пришли в нужное время! Девственница с ранней стадией зарождения Божественности только что прибыла к нам в "Хе Чуньский бордель". Сегодня мы проведем аукцион на ее первую ночь. Вы никогда не можете упустить такую редкую возможность, Старший! Если вы возьмете девственницу из царства Nascent Divinity на ранней стадии в качестве культивационного сосуда, это может спасти вас, по меньшей мере, от трехсот лет упорного труда в выращивании!

Ву Ци дал человеку блеск. Девственница царства зарождающейся Божественности на ранней стадии продавала себя в бордель? Сколько долгов она задолжала, в результате чего попала в такое жалкое положение?

Тем временем мужчина средних лет, у которого было тощее лицо с выдающимися скулами, желтоватым цветом лица и парой усов, тянул за рукав У Ци, как он громко кричал: "Старший! Вы должны посетить павильон "Сюань Чжэнь"! Мы несём огромную коллекцию редких сокровищ! Независимо от того, что вы ищете, будь то магические предметы, предметы духа, бессмертные предметы, у нас есть все! Хээ, вас интересуют Божественные Громоподробилки, созданные Золотыми Бессмертными? Это самое совершенное оружие, чтобы защитить себя, убить кого-нибудь и ограбить их деньги!"

У Ци закатил глаза скептически. Не произнеся ни слова, он схватил за шею человека средних лет и оттолкнул его. Божественные Громоподробилки, созданные Золотыми Бессмертными? Неужели Золотой Бессмертный действительно выставил бы на продажу вещи, сделанные им здесь, в Небесном царстве Ю Хуа? Не то, чтобы У Ци смотрел свысока на бессмертных и культиваторов здесь, но на любые предметы, которые пришли из руки золотого бессмертника, даже если это был просто бессмертный талисман, возможно, ни один из них не мог позволить себе такую цену.

У Ци закричал низким голосом: "Заткнись! Вы думаете, что я неопытный человек, который только что покинул свой дом? Пытается обмануть меня такой тактикой? Убирайся сейчас же, или я тебя побью!" Эти люди заставили У Ци вспомнить тех негодяев, которые пытались затащить клиентов в магазины у входа на вокзал. Он оглянулся вокруг, подозревая, что где-то рядом его ждет даже группа культиваторов, которые ждут, чтобы ударить его со спины и ограбить все его вещи.

Услышав ругань У Ци и чуть не упав на землю от его давления, несколько бездельников с унынием обменялись взглядами, прежде чем лениво уйти. Из телепортационного строя позади У Ци вспыхнул сильный свет, так как только что прибыла еще одна группа культиваторов - "Город Бессмертия Юй Хуа".

Именно в этот момент У Ци услышал рев Юй Хэхуана и увидел лучи яркого света, пронзившего небо, вместе с копьем, пронзившим воздух, так как оно издало свист, пронзивший уши. Сильный ветер был поднят копьем, пока оно несло кровь культиватора, которого только что убил Юй Хэхуань, тяги к бедру У Ци.

Вместо того, чтобы целиться в другие жизненно важные места, он целится в мое бедро. Он пытается схватить меня живым?

У Ци ответил рефлекторно. Легким движением левого запястья он выстрелил тридцать шестью золотыми лучами в форме чешуек, превратившись в щит в форме бриллианта и заблокировав его перед бедром. Копье издало длинный крик, когда оно силой ударило ножом в щит, вызвав огромный зазор, который вырвался из точки столкновения. Мускулы Ю Хэхуана резко расширились, когда он пропустил все свои силы через копье и разбил его головой в направлении зазора. Серебряное копье, вырезанное с изображением Цилиня, наступающего на облака, согнулось в форме полумесяца. В то время как на него давили две мощные силы, копье постоянно дрожало и продолжало издавать крики дракона.

Элемент земли, щит масштаба дракона, прошел через еще один раунд изготовления, прежде чем Ву Ци отправился в путь. Он сплавил чешуйки Питона, пожирающего небеса от снега, в щит, используя их для замены чешуйки дракона от родоначальников Короля убывающих драконов. Поскольку Питон, пожирающий снег с небес, был демоническим питоном Царства Бессмертных Двадцати Пятого Яруса Неба, его чешуя по крайней мере в десять раз сильнее чешуи первоначальных драконов. В результате, как наступательная, так и оборонительная сила щита была значительно улучшена.

Кроме того, что чувствительность его вещественного духа все еще была очень слабой, и все же для того, чтобы вырастить в него бессмертного духа, наступательная и оборонительная сила щита была ничуть не слабее, чем у обычных вещественных бессмертных более низкого класса.

По мере того, как копье продолжало издавать длинный крик, У Ци направлял поток энергии в щит, повышая его обороноспособность. Он холодно посмотрел на Юй Хэхуань и закричал: "Почему ты убил невинного человека без всякой причины? И почему ты нападаешь на меня?"

Ю Хэюань чихнул, когда пялился на У Ци. Еще более сильная сила вырвалась из его тела, вытолкнув кончик копья, чтобы яростно шлифовать поверхность золотого щита, создавая многочисленные ослепительные искры. "Этот парень заслужил, чтобы его убили, когда он преграждал мне дорогу! Что касается тебя, ты все еще помнишь Ю Хеде? Я его брат от того же отца, Ю Хэхуань!" - закричал он.

У Ци на мгновение задумался, уставившись на Ю Хэхуань, у которого было извращенное выражение лица. Вдруг он произвел золотой слиток, который он украл у Вэй Сяоксяо, выкинул его, и заставил его жестоко разбить по отношению к Ю Хуань. Поскольку он сосредоточил большую часть своего внимания на борьбе против щита масштаба дракона земной стихии, Юй Хэюань не ожидал, что У Ци начнет атаку в этот момент времени. Золотой слиток выталкивался вперед вместе с сильным ветром, затем злобно разбил и сломал ему нос, оставив вмятину размером с трещину на его закрученном лице.

Поток крови брызнул более чем в двух футах от него. Юй Хэхуань трагически завыл, когда подвергся жестокому нападению на его жизненное место, и рефлекторно выбросил копье, чтобы прикрыть нос обеими руками. Однако, когда он прилагал все силы, чтобы противостоять заносу в щите, копье уже согнулось в форме полумесяца. Даже когда он ослабил хватку, копье резко отбросило назад, и острый конец рукоятки копья пронзил его прямо в грудь, проникая глубоко, как длина кулака, в то время как огромная сила сбила его с ног на тысячу футов.

Недалеко позади, группа солдат из Армии Летучего Леопарда пытался поймать его. Но, как зазор от копья был слишком сильным, который объединил в себе как силы Ю. Хэюань и щит масштаба дракона элемент земли, не только они не смогли остановить его, они были сбиты с ног, а также, несколько десятков солдат, а также леопарды, которые они ехали. Они были едва остановлены оборонительные заклинания развернуты на краю площади.

Когда люди рядом и далеко увидели, что бой разгорается, те смертные, которые тянули клиентов поблизости сразу же бежали в шквале, в то время как культиваторы Nascent Soul осмелились не подойти ближе, и просто покинули место на лучах меча. Только некоторые культиваторы Nascent Divinity с грозной культивационной базой осмелились собраться вокруг площади, как зрители. В то же время пустота была заполнена многочисленными божественными волями, которые проносились по сцене. Это были божественные волеизъявления Небесных Бессмертных различных держав, размещенных в городе Юй Хуа Бессмертный.

Однако, когда те небесные бессмертные заметили что одна из сторон была фактически летящей армией леопарда во главе с Yu Hehuan, они отказались от их божественной воли мгновенно. В следующем моменте, передачи голоса посланные используя божественное быстро распространят через весь бессмертный город Yu Hua. Один за другим, те культиваторы пытаются быть зрителями оставленными без колебаний. В мгновение ока площадь, которая измеряла более ста миль в длину и ширину, плотно заполненная почти сотней телепортационных образований различных размеров, которые привели к различным небесным сферам, была оставлена только с Wu Qi и Yu Hehuan, а также армией Летающего Леопарда.

Хорошо обученная армия Летучего Леопарда отправила команду из более чем ста солдат для осмотра раненых Ю Хэхуань, в то время как остальные быстро окружили У Ци со всех сторон. Леопарды, на которых они ехали, выглядели яростными и свирепыми, и посылали дикую и неразрешимую ауру. У Ци просканировал их со своей божественной волей и не заметил никаких следов выращивания на них. Тем не менее, кто-то должен был успокоить их травами и мистическими техниками, так как все леопарды имели очень сильные плотные тела, даже сравнимые с культивированием Nascent Soul, которые сосредоточились на практике техники закаливания тела.

Солдаты были даже сильнее, чем леопарды, на которых они ездили. Они также не обнаружили никаких следов культивирования Дао. Их ауры были очень похожи на ауры воинов-зверей династии Великих Янь. Смутно, что аура звериных душ могла быть чувствована источающей из их тел. Самыми сильными воинами среди них были два тощих мужчины, одетые в разноцветные мягкие доспехи. У Ци считал, что сила их плотских тел была наравне с культиваторами Nascent Divinity.

У Ци был поражен тем, как он смотрел на этих бронетанковых солдат. В Свитке Воровства он не нашел никаких техник выращивания, связанных с закаливанием тел.

Это был тип техники культивации, полностью отличающийся от культиваторов Ци. Может ли это быть уникальным способом закаливания тела для человеческой расы? Тем не менее, У Ци ясно чувствовал, что природа душ этих бронетанковых солдат ничем не отличалась от природы смертных, и они также имели ограниченный жизненный цикл. Если бы они не сливались со звериными душами, по максимуму, они могли бы прожить до чуть более ста лет. По сравнению с долгими годами, ради которых мог жить культиватор, и с теми Небесными Бессмертными, которые спаслись от страданий переселения, продолжительность жизни этих бронетанковых солдат была просто жалкой.

В любом случае, поскольку два самых сильных бронетанковых солдата были так же сильны, как и культиваторы "Зарождающегося Божества" на ранней стадии, а Юй Хэхуань был даже слабее их обоих, У Ци их совсем не боялся. Он холодно посмотрел на них и издевательски спросил: "А теперь скажи мне, почему ты нападаешь на меня без причины?".

Юй Хетянь встал на ноги в ужасе. Одна рука закрыла ему нос, а другая указала на У Ци, и он зарычал: "Ты что, не слышал, что я только что сказал? Вы связаны со смертью Ю. Хеде, Ю. Хетяна и Ю. Хелинга! Если ты не хочешь, чтобы тебя нарезали мясной пастой и кормили леопардами, покалечи сейчас свою базу для выращивания и позволь мне забрать тебя! Если ты сможешь передать мне людей, которые их убили, я смогу избавить тебя от души, чтобы ты смог попасть в переселение"!

"Как ты узнал моё местонахождение?" холодно спросил У Ци.

Ю Хэхуань чихнул самодовольно. Он схватил копье, пронзившее его в грудь, и медленно вытащил его, используя его, чтобы указать на У Ци, когда он плакал: "Разве вы не слышали о невероятных способностях Великого Оракула из человеческой расы? Он может общаться с божествами и призраками, и он может видеть судьбу всех смертных под небом, так что, как трудно ему будет просто узнать ваше местонахождение"?

Не дожидаясь ответа У Ци, Юй Хэхуань зарычал: "Кто-нибудь, схватите его живым и покалечите его базу выращивания! Верните его и заставьте говорить с жестокими пытками!"

Армия из нескольких сотен солдат раздала боевой клич вместе, когда они начали затягивать окружение, в то время как несколько бронетанковых солдат расправились с черным У Ци. Слишком много солдат было здесь, и если бы все они зарядились вместе, это просто помешало бы передвижению друг друга. Когда только несколько из них начали атаки, было просто неплохо заблокировать все углы, под которыми У Ци мог уклониться.

Но мало кто из них знал, что У Ци не собирался уклоняться. С раскачиванием его тела, уменьшенным на три дюйма ростом, его плечи стали шире, а мышцы лица немного перекрутились и отрегулировались. Теперь, несмотря на то, что его внешний вид выглядел похожим на прежний, он превратился в другого человека. Поскольку вокруг него было слишком много шумных людей, никто из них на самом деле не заметил незначительного изменения его внешности. Холодным храпом он прыгнул вперёд и жестоко сбил с ног тех немногих бронетанковых солдат, которые пришли его схватить, оттолкнув кулак и пробив их.

Столкнувшись с невероятно мощной силой мышц У Ци, малость силы этих бронетанковых солдат не считалась ни с чем. Легким прыжком он подошел к Ю Хэхуану и схватил последнего за шею. Затем он принёс своё слегка изменённое лицо перед глазами Ю Хэюаня, яростно улыбнулся и сказал: "Все трое твоих братьев теперь мертвы, так почему бы тебе не пойти и не присоединиться к ним?".

Он затянул хватку, вызвав громкие тресковые звуки из шейной кости Ю Хэюаня, почти сломав её.

Глаза Ю Хэюаня стали шире, так как боль усиливалась, и он закрепил свой взгляд на лице У Ци прямо перед глазами, запечатлевая его глубоко в сердце. Это было основной причиной, по которой У Ци хотел изменить свой рост и внешний вид в хаотичный момент. Он не хотел, чтобы за ним охотилась вся вселенная после того, как маркиз Цзянь издал приказ об аресте, и не хотел, чтобы маркиз Цзянь выследил его до района Юань Хуа Сект с его истинным визажем.

С Юй Хуанем в руках, У Ци отошел назад и пришел к телепортации, к которой он привык достигать здесь минуту назад. Холодно улыбаясь, он сказал: "Назад, или я убью его прямо сейчас!"

В панике Юй Хэхуань в ужасе закричал: "Назад! Всем отойти! Или..."

Даже когда он кричал, порыв сильного ветра, подталкивающего их издалека, обрушил на них многочисленные здания по дороге с трепетным давлением.

"Кто осмелится прикоснуться к моему любимому сыну?!" Тираничный голос Ю Цзуна кончился.

*Свуш!* Был выпущен луч света в форме бабочки, нефритового цвета, стреляющий прямо в сторону У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/1029104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь