Готовый перевод Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 263 - Фестеваль летнего солнцестояния

В комнате, окна которой выходили на севере, я смотрела на ночное небо. Подол летнего платья колыхался на ветру. Жители города праздновали день летнего солнцестояния в разных частях города, и хотя солнце уже зашло, многие продолжали гулять.

Отсюда можно увидеть лица влюблённых парочек…

Где же он сейчас?

В нашем городе все жители праздную день летнего солнцестояния. Вообще этот праздник раньше был религиозным, но последнее время он стал просто хорошим фестивалем. Этот день ничем не отличается от других, просто солнце в этот день светит дольше всего, а завтра световой день начнёт уменьшаться.

Стоит ли и мне сделать небольшой перерыв?

По всему городу стоят столы и летает запах жареного мяса, приготовленных для фестиваля напитков и свежих нарезанных фруктов.

Демоны празднуют вместе со всеми, не смотря на то, что праздник ранее был религиозным. Им больше нравится луна, но даже такой праздник они согласны провести вместе с нами.

Как-то давно он говорил, что всегда хотел бы побывать на празднике, где все выселяться вне зависимости от религиозных предпочтений.

Мне тоже хотелось бы побывать на таком празднике.

На улицах начали зажигать костры, и город вновь осветил яркий свет, несмотря на тёмную ночь за окном. Я закрыла окно и посмотрела на стол за собой. Посуда для двух персон, и уже остывшие блюда.

— Ага, мечтай…

Я тяжело вздохнула и вновь посмотрела на окно. Согласно отчёту, он прибыл на территорию Миральдии вчера вечером, его отряд пересёк туннель и теперь Вайдт со своими людьми должен был направляться в город.

С другой стороны владыка демонов отправилась на севере, чтобы поговорить со своим подчинённым и узнать новости, так что его могли просто задержать. Ведь работа всегда важнее, чем личные отношения.

Поэтому, я не могу даже знать, где он сейчас находится. Я хочу, чтобы он на всех порах бежал в сторону Рюна, но это только мои мечты.

— Если бы все мечты сбывались…

Я уже наверное сотый раз подошла к зеркалу, чтобы посмотреть на себя, но ничего не изменилось. Грустная улыбка проскочила на моём лице, но всё это только мои мысли.

Я не знаю почему, его тут нет, но я как аристократка должна понимать, что он дал мне обещание, которое просто не смог выполнить. Он всё равно в моём сердце и как умная женщина я должна понимать, что он просто не может его выполнить по многим причинам.

Я плохая женщина, если не могу понять, что он просто занят работой.

Мне приходиться управлять только городом, а так же иногда решать вопросы совета, но даже так у меня почти нет свободного времени.

Он высший командир армии владыки демонов, занимает ключевую должность в совете Миральдии, а теперь ещё и отправился в другую страну, чтобы защитить нас в будущем.

Я не знаю..

Нет, я знаю!

Мне нужно извиниться перед ним, как человек желающий общения с ним, я не должна приватизировать его личное время.

Нужно решать огромное количество вопросов, в том числе дипломатических и военных. Находить выход из сложившихся ситуаций и планировать намного лет вперёд.

Любые политические решения могут привести к проблемам, возможно, что сейчас он в империи сражается против каких-нибудь аристократов за наше светлое будущее.

И тут я, с глупым обещанием поужинать со мной на обычном фестивале.

Он избаловал, мня своей добротой. Так что натянув улыбку я вновь подошла к окну и продолжила смотреть на небо, но глубоко внутри я хотела, чтобы он сейчас оказался рядом.

http://tl.rulate.ru/book/3549/764131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь