Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 428

Глава 428 – Мобилизация

Уровня Святого недостаточно, чтобы запугать Бина.

Он сам был одним из влиятельных личностей в Армии Южного Креста. Хотя другие товарищи измывались над ним из-за его хорошего нрава, он все же был тем, кто вырос посреди горы мечей и лужи крови. Сколько мастеров святого уровня умерли от рук его армии? Он давно сбился со счета.

Но он четко понимал, что сейчас он некомпетентный и поврежденный дух генерала. Если не учитывать его пиковые дни, даже Тан Тянь давно превзошел его.

Он также знал, что нынешняя система боевых техник доросла до своего пика, поэтому святой уровень сейчас, скорее всего, сильнее, чем раньше.

Но он все равно не боялся.

Потому что он старый солдат. Пламя войны давно закалило его состояние ума, и он стал выносливым. Он имел дело с множеством военных кампаний; даже самая жестокая, крупномасштабная военная кампания не сравнится с его опытом. Обладая таким большим опытом, зачем этому старику бояться мастера боевых искусств святого уровня?

После пробуждения Бину многое казалось незнакомым. В его жизни самым главным были сражения. Он всегда будет готов к сражению, будь он на передовом фронту, или только открывши глаза. Взяв на себя роль тренера, самым главным для него по-прежнему было учить новобранцев как сражаться и убивать врага.

Этот период времени он находился рядом с Тан Тянем, живя комфортной жизнью, отчего он пришел в растерянность. Но сейчас он чувствует себя как рыба в воде.

Он родился для сражений.

Он зажег сигарету, и под колыхающимся светом сигареты его выражение лица было таким же невозмутимым как всегда. Его коммандер любил курить. В прошлом Бин никогда не курил, но сейчас он уже и не помнит когда начал курить. Курение всегда помогает ему успокоиться.

Когда он курит, он всегда вспоминает своего коммандера. Даже поза, в которой он стоит, когда курит, сильно походит на позу его коммандера.

Он не мог быть как его коммандер, который был непредвзятым человеком, смотревшим на героев местности, словно они были собаками, но он обладает своими навыками. Например, когда он тренирует солдат, он еще более холодный и внимательный.

В нынешнем сражении коммандер на его месте тут же повел бы свою армию для атаки, не говоря ни слова, потому что в глазах его коммандера мастер святого уровня ничего собой не представляет. А Бин всегда сначала спрашивает мнения всех, потому что он знает, что он не похож на своего коммандера, и ему нужно быть более осторожным. Он не так долго в этом мире. Даже если он поглощает все знания безумным образом, он не настолько хорошо знаком с миром, как Белл и Би Ба.

Но когда он принимает решение, Бин никогда не сомневается. Он отправился прогуляться около тренировочных зон бараков солдат. Тан Тянь был погружен в своих тренировках. Бин стоял и наблюдал за ним некоторое время, а затем тихонько ушел.

***

Боевая Академия Небесного Волка.

А Лунь завершил тренировочный день. Он поволок свое изнуренное тело и запрыгнул в ледяной бассейн. Ледяной бассейн был очень холодным, покрытый сверху слоем красивых ледяных кристаллов. Ледяные кристаллы были размером с кулак. Когда солнце светило на них, они излучали красивое сияние, но не грелись.

Запрыгнув в ледяной бассейн, А Лунь вздрогнул, его зрачки тут же расширились, а голова на миг стала пустой. Спустя некоторое время он пришел в себя.

Он стиснул зубы, оставаясь в ледяном бассейне, позволяя ему закалять его меридианы и помогать Истинной Силе увеличиваться.

Ученики Боевой Академии Небесного Волка после тренировок каждый день должны отмокать в ледяном бассейне в течение часа. Ледяной бассейн быстро стал самой устрашающей вещью во всей школе. Но многие ученики были такими же как А Лунь, выходцы из бедных семей. И хотя ледяной бассейн был пугающим, всем нравилось находиться в нем.

«Вы слышали об этом? Мастер Бин вернулся!»

Несколько учеников, находившихся поблизости, болтали, что привлекло внимание А Луня.

«Нас отправят?»

«Определенно! Мастер разве является человеком, молча страдающим? Поскольку Созвездие Большой Медведицы создает проблемы Мастеру, мозги медведя определенно будут бесполезны!»

«Мастер такой сильный! Разумно, что он до такой степени прижал Созвездие Большой Медведицы!»

……

А Лунь молча слушал. Новость о том, что Созвездие Большой Медведицы неожиданно атаковало Созвездие Орион, распространилась по школе, подняв волнения. Боевая Академия Небесного Волка была военным институтом общего назначения, и обсуждать политическую ситуацию было любимым занятием учеников. Хотя уровень у всех сейчас не высокий, это не уменьшает пыл всех учеников.

«Сяо У, разве мастер Бин не подходил к тебе, когда ты прогуливался? Расскажи нам все подробности!»

Внезапно один ученик спросил у одного юноши, находившемся в уголке с закрытыми глазами. Вжух! Все ученики в ледяном бассейне перевели свои взгляды. А Лунь тоже повернул голову. А У был особенным учеником. Они слышали, что он служил Королю Дэ, и ему передали наследие Короля Дэ, Серебряная Луна.

Серебряная Луна, Небесный Крюк и Феодальный Боевой были тремя самыми сильными наследиями Созвездия Волка. Небесным Крюком и Феодальным Боевым обладал Мастер, тогда как Сяо У передали Серебряную Луну, завершающий элемент набора.

Они смогли тренироваться Отпечатку Небесного Боевого Оборотня благодаря усилиям Сяо У.

Мастер Бин наблюдал за Сяо У, и восхищался им. Никто не завидовал ему, потому что, когда Король Дэ умер, единственным храбрецом, следовавшим за ним, был Сяо У. А человека, обладающим таким товарищеским духом, уважают все.

Сяо У молчал, а затем вдруг сказал: «Все скоро узнают»

Глаза всех учеников замерцали. Хотя Сяо У утаивал это, но от его слов все начали еще больше размышлять.

В этот момент внезапно прозвучал пронзительный предупреждающий сигнал, отчего все ученики в ледяном бассейне пришли в шок. Все быстро выбежали из бассейна. Они не стали вытирать воду со своих тел, и быстро вытащили свои механические оружия духа из военной комнаты водолея.

Они вошли в свои механические оружия духа и активировали их.

В воздухе прозвучала мрачная команда, которую смогла слышать вся школа.

«Внимание, ученики! Внимание, ученики!»

«Вооружитесь и соберитесь через 10 минут!»

«Это не учебная тревога! Это не учебная тревога!»

Если смотреть с высоты птичьего полета, будет казаться, будто огромная Боевая Академия Небесного Волка воспламенилась, когда множество механических оружий духа начали выбегать из всех уголков академии. Когда они бежали, дрожал пол, поднималась пыль, и тряслась земля. Над их головами бронзовые тела один за другим пролетали мимо крыш.

Бронзовый поток собрался в одну кучу.

***

На пустыни быстро шли несколько теней.

«Вахахаха, в такой критический момент мы можем лишь положиться на этого энергичного боевого человека, чтобы он изменил ситуацию!» крикнул А Мо Ли, побежав вперед.

Никто не обращал на него внимания.

«Невозмутимый и вправду отправляет группу простофиль на поле, это очень интригующе», пробормотал Сыма Сян Шань.

Лянь Цю покачал головой. «Он определенно что-то планирует. Мы простые любители-непрофессионалы, когда дело касается войны»

Сыма Сянь Шань фыркнул, но не стал спорить, поскольку знал, что Лян Цю прав. Сыма Сян Шань затем сказал спокойно: «Если Цзин Хао был бы здесь, это было бы интересно»

Лян Цю нахмурился: «Не усложняй все для других. Учитель Цзин Хао все еще в Почетной Боевой Группе, как он может напрямую сражаться с ними?»

«Мне просто кажется, что он еще недостаточно четкий», сказал Сыма Сян Шань. «В любом случае, он уже покинул группу, и не нанести им удар в спину будет жалостью»

«Заткнитесь», холодно сказала Хань Бин Нин, держась за ручку своего меча.

Из них всех Сыма Сянь Шань больше всего боялся Хань Бин Нин. Она мало говорит, и лишь использует свой меч.

А Мо Ли кричал весь день, но никто не обращал на него внимания, что расстраивало его. «Эй-эй-эй, вы разве не хотите продемонстрировать свои способности? Не хотите? Не хотите? Почему бы…»

Никто по-прежнему не обращал на него внимания.

Но в их сердцах и вправду появилось предвкушение. После сражения с Е Чжао Гэ все они прогрессировали по-своему. И после этого Бин делал на них много удачных экспериментов с мастерской меридиан, и они четко почувствовали, как увеличилась их сила.

Лян Цю посмотрел на часы и сказал: «Нам нужно ускорить шаг. В этом сражении никто не может быть беспечным, наш соперник является невероятной личностью!»

Четверо отвлеклись на миг. Они никогда не ожидали, что и вправду дорастут до своего нынешнего уровня.

Это и вправду потрясающе!

***

Тан Тянь убрал свой кулак, а его взгляд был четким.

Бам!

Полметра пола тренировочной площадки разломалось от удара, и бронзовая пыль, мельче помола муки, поднялась с земли, как дьявольское облако. Когда пыль направилась на Тан Тяня, она будто столкнулась с невидимой стеной, не в силах подобраться к нему.

Глаза Тан Тяня стали яркими, как звезды. Он был полон восторга.

Бах бах бах!

Звук ударов донесся за пределами тумана, отчего Тан Тянь пришел в себя. Он отодвинул свою ладонь, применив основу боевых искусств. Изумительная притягивающая мощь появилась в его ладонях, разметая пыль, и образовывая бронзовый шар, размером с плетеную корзинку!

«Как изумительно!» В голосе Бина чувствовалось удивление. «Я никогда и представить не мог, что ты и вправду сможешь создать такую странную боевую технику! Поздравляю, ты, наконец, нашел путь дао, который принадлежит лишь тебе. Это и вправду другой путь дао! Основа боевых искусств, я полон предвкушения!»

Тан Тянь был изумлен. Дядя Бин редко хвалит людей. Он весь наполнился несказанной радостью, и заулыбался. «Дядя Бин тоже считает это могущественным? Почему-то я чувствую себя лучше всего, когда использую основу боевых искусств, и таким образом, я обнаружил этот способ. Это и вправду кажется возможным. Хахаха, этот богоподобный юноша такой сильный!»

Бин кивнул головой. «Это мощно. Но ты шагаешь по пути, по которому никто ранее не ходил, поэтому ты можешь постигать все лишь сам»

«Да». Выражение лица Тан Тяня стало серьезным. «Еще есть много-много того, что я не постиг должным образом»

«Может, я смогу предложить тебе что-нибудь», сказал Бин.

Тан Тянь поднял свою голову и посмотрел на Бина в предвкушении. Хотя Бин не может вести его по пути боевых техник, но он всегда советует хорошие методы.

«Тебе нужен опыт на настоящем сражении. Для любой новой боевой техники помимо представления и мыслей о технике, также требуется закалка на настоящем бою. Лишь поборовшись на настоящем сражении твое понимание боевой техники продолжит углубляться. Расти через сражения – верный метод». Бин посмотрел на Тан Тяня, который кивал головой, и улыбнулся. «Тебе интересно будет бросить вызов эксперту святого уровня?»

Тан Тянь был ошарашен, а его взгляд вдруг стал драматичным.

http://tl.rulate.ru/book/330/312290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь