Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 358

Глава 358 – Въезд в город

Взгляд Анджелины застрял на Тан Тяне. С самого начала она ничего о нем не знала. Кто он? Откуда он взялся? Почему он спас ее? Она ничего не знала.

Его лицо также как и все его тело было покрыто черной маской пламени, поэтому она ничего не могла сделать. Он похоже, не имел никакого намерения сбрасывать эту маску.

Но по его осанки Анджелина могла сделать вывод, что он был тем, кто получил хорошее образование. Даже если он сидел на земле или на полу, он был как струна, сидел очень прямо. В отличие от военных художников по найму, которые сидят согнувшись.

После ее спасения он не проронил ни единого слова.

Анджелина собрала свое мужество: "Здравствуйте, кто ты? Почему ты меня спас?”

Тан Тянь проигнорировал ее, он думал о том, какую роль он мог бы играть в течение 15 дней. Для него время было всем, он не желал портить "свои" планы, несмотря на то, что “у него” низкий IQ, так как “он” просто заряжается от ярости, даже умея заряжаться через небеса.

15 дней времени было как раз правильно.

Когда он ушел, он тщательно проверил, ситуация Лин Сюй и Крейна также требовала примерно 15 дней. Для него это было крайне важно. Он хотел пожить свои 15 дней, уменьшая любое влияние на “него“, и особенно на” его " товарищей.

Он был гораздо яснее, чем “его” товарищи по ценности, и это было одной из самых важных причин, почему он оставался в спячке. На данный момент, “он” был гораздо более выдающимся, чем он.

"Был ли вам приказ жениться на Цзоу Нин лично, отданный Асдом?”

Удивленная Анджелина внезапно ответила холодным и хриплым голосом: "Да.”

Асда была мастером Созвездия Андромеды в течение многих лет.

“Приказ отдавала она лично? Лицом к лицу?”

Анжелина была умна, услышав этот вопрос, она сразу поняла, и, подумав некоторое время, она ответила: "Нет, Учитель неуловима и редко выходит, поэтому мы с трудом видим ее. Этот приказ был дан через Старейшину клана Хаммера и леди Али.”

"Старейшина клана Хаммера и леди Али?”

"Старейшина клана Хаммера - старший старейшина клана, Леди Али - младшая сестра Мастера, и им обоим доверяют больше всего. Только они могут свободно входить и выходить из сказочного Дворца." Лицо Анджелины было бледным:" Но порядок должен быть определен Мастером, потому что он был задан с использованием Звездной Силы.”

Каждый Мастер Созвездия обладает святым сокровищем и может в любое время использовать силу Созвездия для записи изображений и сообщений. Потому что только Мастер Созвездия, обладающий властью, способен это сделать, поэтому обычно все приказы посланные Мастером, будут использовать эти сокровища.”

Мастер Созвездия может быть олицетворен, но сила святого сокровища не может быть воспроизведена.

Но слова Тан Тяня на самом деле напомнили Анджелине обо всем. Анджелина вспомнила и поняла много подозрительных моментов. Например, это дело, мастер не был бы так небрежен.

Не скажи....

В ее голове появилась страшная мысль.

“Почему я?”

Ее лицо стало еще белее, и ее голос дрожал.

“Почему ты?" Тан Тянь попросил ее вернуться, его тон был ледяным, без следа тепла, без сочувствия, без заботы. Как острый ледоруб, он пронзил сердце Анджелины.

Уста Анджелины дрожали, ее прекрасные глаза наполнились страхом: "Отец....их цель-отец…”

"Кто он такой?"- Спросил Тан Тянь.

Анджелина, мгновенно испугалась, она была похожа на утопающую жертву, пытаясь схватиться за единственное, что могло спасти ее жизнь: "Мой отец - Та Дун! Он является капитаном Армии Плато, которая является единственной армией Созвездия Андромеды! Пожалуйста, спасите моего отца!”

"Кому ты можешь доверять?”

Холодный голос, похожий на нож, заставил Анджелину успокоиться. Она была умной девушкой, которая жила при дворе, поэтому на нее не влияли всевозможные сюжеты и схемы. Успокоившись, ее разум начал работать очень быстро. Самое главное для нее сейчас - отправить сообщение отцу! Если враг действительно что-то замышляет, то люди, близкие к ней, также определенно будут шпионить.

Внезапно Анджелина что-то вспомнила и взволнованно сказала: " Вэн Лин Коммерция, отец как-то сказал, что если мне будет что-то угрожать, я должна найти Вэн Лин Коммерцию! Штаб-квартира находится в Фея-Сити на Уэст-Ривер-Стрит.”

Город Фей был основным городом Созвездия Андромеды и был центром Созвездия Андромеды, где располагался Дворец Фей.

Когда они оба приблизились к городу, они поняли, что сказочный город был сильно охранен, и каждый вход был защищен охранниками, у которых были строгие проверки. На каждом входе было расположено войско и всевозможные проклятия летели с уст, которые никогда не останавливались, пока не появился Ба Фу, и весь шум исчез.

Рука Ба Фу была завернута в бинты, его лицо было бледно-зеленым, его свирепый взгляд разносился, и все молчали от страха.

Внезапно Тан Тянь заметил карету.

В карете была молодая леди с длинными волосами, которые опущены на плечи, ее платье такое же белое, как снег, выглядящее очень красиво. Рядом с ней молодой человек с застывшим темпераментом и с улыбкой на лице.

Причина, по которой Тан Тянь заметил карету, заключалась в том, что среди длинной очереди людей только карета могла беспрепятственно продвигаться вперед.

Тан Тянь ударил Анджелину без колебаний, в результате чего она упала в обморок, а затем, он спокойно пронес ее. Очевидно, что большая карета имела какой-то статус, и для них это была конечная защита.

"Хотя Андромеда - это маленькое Созвездие, пейзаж сказочного города не так уж плох." Цю Шань был утонченным и вежливым, сопровождая прекрасную леди, его речь была простой и правильной, наполненной пугающей силой, но не вызывал у людей неприязни: “Созвездие Андромеды - самое стабильное Созвездие в Северном Небе, и поэтому бизнес и торговля всегда процветали. 90% всех коммерческих предприятий в Северном Небе имеют свою штаб-квартиру, расположенную здесь, в Сказочном Городе. Эти богатые бизнесмены живут богатой и экстравагантной жизнью, и все их усадьбы чрезвычайно красивы. Сказочный Город-самый красивый и процветающий город Северного Неба.”

Это было так, как будто он представлял свой собственный дом, мягко говоря, с теплом и близостью.

Мин Юэ смотрела на сильно охраняемые городские ворота и был слегка удивлена: “Что-то случилось?”

Цю Шань неожиданно улыбнулся: "Не беспокойтесь об этом, оставьте это им, чтобы они могли справиться с этим."

Мин Юэ повернулась и посмотрела на Цю Шань. Цю Шань казался томным и уверенным, потом вдруг улыбнулся, словно свирепый тигр лениво обнажая зубы. Он был переполнен силой, которая заставила людей поверить в него, как будто ничто не могло помешать ему. Сила, это было самое очевидное чувство от него.

После сопровождения его в течение последних нескольких дней, Мин Юэ была несколько знакома с Цю Шань. Независимо от того, насколько гордой она была, она должна была признать, что Цю Шань был самым выдающимся человеком, которого она когда-либо встречала.

“Это правда." Мин Юэ внезапно улыбнулась.

Ее улыбка расцветала кокетливым выражением, которое было красивым, заставляя Цю Шань на данный момент забыться. Но он быстро восстановил свои чувства и даже не скрывал этого, но громко хвалил: "Улыбка Мисс Мин Юэ - самое прекрасное произведение искусства, которое я когда-либо видел в этом мире.”

Мин Юэ не ответила ему, ее взгляд был на расстоянии, несколько затерян в мыслях.

Цю Шань не возражала и щедро восхищался ее красивым лицом. Хотя его и раньше привлекали прекрасные черты Мин Юэ, но он не терял своих мыслей и начал думать. Мин Юэ была опытной, будь то ее собственные возможности или ее непостижимое происхождение, это была большая мощь.

Если бы он мог получить Мин Юэ, его значение было намного выше по сравнению с 10 Созвездием Андромеды.

Он слышал ранее, что у нее были какие-то отношения с семьей Е, но, судя по всему, она не удовлетворила Е Чжао Ге, и для него это было возможностью.

Он решил, что следующие несколько дней он проведет с Мин Юэ. Цю Шань был полон уверенности в себе, независимо от внешности, семейного происхождения, власти, он был на высшем уровне во всех аспектах. И на всем Небесном пути людей, которые были сильнее его, было всего несколько.

Ба Фу увидел Цю Шаня, и сразу увидел шанс польстить и использовал этот шанс.

"Как твоя травма? Это серьезно? У меня вот есть Лекарство, прими и используй его." Цю Шань не поступил высокомерно перед Ба Фу, с лицом беспокойства, он бросил ему Лекарство.

Ба Фу был благодарен, и тут же ответил: "Это ничего, это ничего! Господин, не волнуйтесь! Пожалуйста, Мастер входите в город!”

Мин Юэ почувствовала как ёкнуло ее сердце, Цю Шань родился благородным, но не был высокомерным и властным, это было редко и замечательно.

Цю Шань улыбнулся и не мешая Ба Фу осматриваться и вошел в город.

"Наше место жительства было подготовлено в Ярком Лунном Саду." Цю Шань улыбнулся: "Это место жительства для президента коммерции, и оформленно довольно хорошо, имя также очень подходящее, я надеюсь, что Мисс Мин Юэ понравится.”

(TN: Яркий Лунный Сад-сад Мин Юэ, точно такое же имя, как и она)

"Мистер Цю Шань слишком мил со мной." Мин Юэ наклонилась вперед выражая благодарность, ее тон был равнодушен:" Мин Юэ не достаточно эрудирована, и любит тихую и естественную обстановку, я надеюсь, что Мистер Цю Шань поможет мне найти уединенную гору.”

Цю Шань пробормотал: "Мои мысли были безрезультатны. Если вы ищете уединенное место, на Западе есть гора, называемая Гора Ниу Шоу. С нее виден хороший пейзаж и меньше человеческого движения, это довольно удачное место.”

"Я должна доложить Мистеру Цю Шаня." поблагодарила Мин Юэ.

Цю Шань помахал руками: "Мисс Мин Юэ, не упоминайте об этом.”

Гора Ниу Шоу находилась недалеко, и они довольно быстро добрались, приземлившись на вершину горы. Мин Юэ могла видеть весь Сказочный Город. Пейзаж был красивым, а воздух был свежим, ее лицо обнажало чрезвычайно удовлетворенную улыбку.

"Спасибо, Мистер Цю Шань, вы можете покинуть вагон.”

"Мисс Мин Юэ, пожалуйста, будьте осторожны." посоветовал Цю Шань, а потом вдруг рассмеялся: "Но из того, что я вижу, с вашей силой Мисс Мин Юэ, чтобы привлечь Ваше внимание, нужно быть человеком святого домена.”

Мин Юэ поклонилась Цю Шаню: "Мин Юэ очень благодарна заботе брата Цю.”

Слово "брат Цю" заставило Цю Шань прыгать от радости, он сделал все возможное, чтобы сдержать себя: "Сестра Мин не должна быть так вежлива со мной, я ухожу, не буду нарушать Ваш покой.”

Закончив, он призвал всех выйти, и специально отдал приказ охранникам у подножия горы, чтобы не допускали туристов до Мин Юэ.

Глаза Цю Шаня были наполнены обожанием, Мин Юэ смотрел на него, но его прямая речь и поступки заставили ее восхищаться им еще больше. Ен Чжун Сиань сильно уступает в сравнении с Цю Шань. Ей было любопытно, Цю Шань был таким выдающимся, но он занял только третье место среди молодого поколения в Почетной Боевой Группе. Итак, насколько выдающимися были первый и второй?

Почетная Боевая Группа была гораздо более замечательной, чем она думала.

Но.….Глаза Мин Юэ внезапно замерли и она открыла рот.

"Друг под каретой, пожалуйста, выходите.”

http://tl.rulate.ru/book/330/196385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь