Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 357

Глава 357 - Создание Своего Движения

Тан Тянь стоял там, как будто ничего не слышал.

(TN:ранее Ба Фу спросил, кто это был.)

Интересен тот, кто третий подряд занят. Вот почему Тан Тянь решил сделать свой ход.

Почти каждый Мастер созвездий назначил бы несколько преемников. Борьба открыта и общее маневрирование было незаметно, но для каждого созвездия обеспечение продолжения наследования созвездия было навсегда самым важным.

Поскольку немногие преемники были избранными, как правило, молодые люди получали билет в их будущее, хотя даже блестящие мастера не могли гарантировать, что их видение не было предвзятым. Они выберут несколько человек и из них выберут лучшего кандидата из многих, из всех представленных созвездий. Мастера с радостью наблюдали бои между кандидатами. Если им понравится один из них, то они естественно не будут заботились об остальных, но при этом, если кандидат под их опекой не может побороть остальных, то им придется отбросить этого кандидата.

Помимо необходимости получать одобрение от могущественных и авторитетных семей в созвездии, они все еще должны получать одобрение от святых сокровищ. Только получив одобрение святого сокровища, можно передать наследство созвездия.

Из двух условий самым важным было последнее.

Третье место было уже довольно высокой позицией, это означало, что если что-то случится с первыми двумя, или если их рост в будущем не будет таким, как ожидалось, власть может быть дана золотисто-рыжеволосой леди перед Тан Тянем.

Обычно такие люди занимали высокие должности в своем созвездии. Третье место, означало, что ее сила и талант, были довольно выдающимися, где только 2 других человека были лучше, чем она. Для сильных созвездий, таких как созвездия 12 Дворцов Эклиптики, топ-10 наследников, как правило, будут защищены. Для меньших созвездий первые пять преемников будут рассматриваться как важные и считаться защищенными.

Мир был полон случайностей, и пять преемников были просто для того, чтобы гарантировать, что наследство может быть передано, но разница между каждой позицией преемника, инсинуировала крайнюю разницу в индивидуальной силе. Сила мастера созвездия, к любому созвездию, является самой важной. Если сила нового мастера упадет, сила созвездия тоже упадет.

Это было то, что никто из мастеров созвездия не хотел бы видеть.

Третья должность преемника, чтобы выйти замуж за подчиненного Цю Шаня? Если бы он лично не был свидетелем этого, Тан Тянь никогда бы не поверил. Цю Шань был третьим

рангом в молодежном поколении Почетной боевой группы, его потенциал был огромным, но в Почетной боевой группе Цю Шань был едва ли важным персонажем.

На самом деле, его позиция была такой же, как Анджелина, одна из кандидатов на преемство.

Если преемник смог занять за один ход, то он, естественно, удерживал силу неба и земли. Но был только один трон, и у оставшихся преемников, естественно, не было другого выбора, кроме как мрачно принять их конец. Должность преемника была высоко почитаема и защищена, но не всегда имела власть и силу.

Из-за семейных причин, Цю Шань был воспитан, чтобы быть независимым. Разница между ним и истинными высокопоставленными старейшинами Почетной боевой группы была огромной. Их связи, опыт и сила были несравнимы. В мирное время, чтобы новое молодое блестящее поколение хотело обладать истинной властью, им тоже нужно было терпеть шаг за шагом.

Созвездие Андромеды было созвездием Северного неба, по сравнению с Небесным Путем, это было просто пустынное феодальное государство в пустыне.

Независимо от того, насколько мало феодальное государство, оно все еще было феодальным государством.

Военная сила Почетной боевой группы могла бы, естественно, сокрушить Созвездие Андромеды, но не стала бы этого сделать. Независимо от того, насколько маленьким было государство, они втянули бы их. Такое безрассудное унижение не принесло бы пользы Почетной боевой группе и только возмутило бы небольшие феодальные государства.

Если бы ситуация была нормальной, то проблем не было бы.

Но это было очевидно, все, что происходило перед ними, было определенно ненормально.

Хотя все эти люди слушали мастера созвездия Андромеды, но Тан Тянь в это совсем не верил. Мастер созвездия имел честь и преимущество, если он не достиг уровня угрозы жизни созвездия, он определенно не использовал бы своих преемников в качестве торговых фишек для сделок.

Необычная сцена, на самом деле, разглашала много информации.

Либо Андромеда уже была на грани отчаянной ситуации, либо все эти люди вообще не слушали приказ мастера. Независимо от того, что это было, это была определенно грязная игра.

Разве Почетная группа не находилась в тупике созвездия Льва? Почему у них останутся люди, которые приходят сюда....

В те несколько мгновений Тан Тянь уже разобрался со всей собранной им информацией и увидел малозаметный вихрь.

Единственная проблема заключалась в том, стоило ли Созвездию Андромеды сделать этот ход? В его сознании не было никаких волнений, он был чрезвычайно спокоен. После планирования и взвешивания плюсов и минусов, он понял что-то особенное о созвездии Андромеды.

Созвездие Андромеды было одним из 19 мощных традиционных созвездий континента Северного неба. Святым сокровищем созвездия Андромеды признаны только самки, поэтому все мастера были самками. Святое сокровище созвездия Андромеды называлось [сказочным Обручем], и его сила не считалась самой сильной по сравнению с другими святыми сокровищами. Но поскольку его преемственность была чрезвычайно стабильной, и все поколения мастеров были относительно устойчивыми, накапливаясь из поколения в поколение, он стал одним из самых сильных созвездий в Северном небе.

Закон и порядок созвездия Андромеды были лучшими в Северном небе, и все граждане жили чрезвычайно стабильной жизнью, и все мастера каждого поколения были очень поддержаны ее народом.

Созвездие Андромеды не было самым сильным в Северном небе, но было самым обильным и богатым созвездием, каждое поколении работало и накапливало силу, это позволяло им обладать чрезвычайно глубокими связями в Северном небе. И Созвездие Андромеды никогда не нападало на другие созвездия во всей истории, и в каждом поколении, Мастер созвездия Андромеды был моделью для того, чтобы быть нейтральной фракцией, и получил самую публичную похвалу на 19 континентах Северного неба.

В Северном небе существовали небольшие созвездия, которые следовали за созвездием Андромеды.

Это была возможность.

Без каких-либо колебаний Тан Тянь понял это и сразу же принял меры.

Но меч, который разрезал ладонь Ба Фу, застал его врасплох. То, что заставило людей опешить, было то, что Тан Тянь не воспользовался шансом нанести удар, но стоял тихо перед Анджелиной.

Анджелина была полностью напугана, меч был как змея, и заставил ее потерять все свое мужество. Будучи третьей в очереди на успех созвездия Андромеды, она не была избалованной девушкой, которая всегда была в безопасности. Она была с боевым опытом и убила много врагов. Даже столкнувшись с ожесточенным Ба Фу, она даже не отступила.

Но она никогда не видела технику меча, которая была наполнена такой темной Ци.

Он не должен был существовать под светом и должен был спокойно вырезать горло врага из тьмы.

Она не была слабаком, и упорно трудилась, чтобы контролировать страх в ее сердце, и не позволяла ему распространяться.

Успокаивать.… Успокойся ... Анджелина, ты можешь это сделать!

Она продолжала утешать себя в своем уме, и, наконец, ее Ци успокоилась. Страх в ее сознании больше не проползает. Она собрала свое мужество и тщательно определила размер мужчины перед ней.

Ночь.

Это была единственная фраза, о которой могла думать Анджелина, глядя на человека перед ней, который был полностью покрыт черным пламенем. Он был высокий, но не громоздкий, и был хорошо пропорционален, стоя прямо, прямо как копье.

Это заставило Анджелину чувствовать себя странной, по ее впечатлению, все меченосцы, которые ходили в темноте, любят постоянно сгибать спину и всегда в состоянии быть осторожными. Они сделали все возможное, чтобы люди узнали о них, но человек перед ней не был из их числа.

Он стоял прямо своим мечом, не говоря ни слова, не пытаясь спрятаться.

За ним Ангелина могла четко чувствовать спокойствие, которое естественно вытекало из него. Была ли это абсолютная уверенность в себе?

Ее сердце было наполнено надеждой, но она молчала. Она не знала его, поэтому молчала, чем меньше слов тем лучше. Если говорить в гневе противнику, то это может привести к худшему.

“Могу я спросить, кто вы?" Выражение Зу Нин было спокойным, но его глаза выглядели предательскими.

"Амбициозное сердце Цю Шаня слишком велико." Хриплый голос вышел из плаща черного пламени, его голос был очень холодным.

Зу Нин почувствовал опасность, его тело было слегка согнуто, коснулось глаз и, глядя на Тан Тяня, холодно спросил: "Кто ты?”

Слова оппонента, имели тонкое значение, указывая на определенные вещи, но Зу Нин был осторожным человеком, он был, чрезвычайно, осторожным.

“Я убью тебя!”

Яростный голос Ба Фу, он больше не мог терпеть этого, его правая ладонь обильно кровоточила. Меч Тан Тяня, пронзил глубоко его руку. То, что заставило его еще больше испугаться, было, нить нежной и мягкой истинной силы которая вошла в его ладонь. И

как бы он ни пытался призвать свою истинную силу, он не смог вытеснить из своего тела стремительную истинную силу.

Это было из-за странной истинная власти что-то управляла ним, и заставляя кровь течь.

"Ба Фу, Мастер разочарован в тебе." Внезапно из-за черного пламени раздался холодный голос.

Мастер.….

Тело Ба Фу замерзло, его глаза были полны шока.

Не говори.....

"Генерал Ба! Не обманывайтесь!"- Зу Нин крикнул с тревогой.

За черной маской пламени спокойное лицо обнажило маленькую дугу. Выражение Ба Фу дало Тан Тяню ответы, в которых он нуждался.

Поэтому он оставался на своем месте так долго, чтобы узнать больше информации от оппонента.

И он получил эту информацию.

“Убить его!" Ба Фу вдруг поняла, и яростно отдал приказ.

Окружающие охранники, казалось, были разбужены от сна, и все ревели в унисон, когда они все набросились на Тан Тяня. Потом случилось немыслимое. Рапира фехтовальщика и Анджелина, которые были окружены, исчезли.

"Не думайте о побеге!”

Рев Зу Нин резонировал. Только после того, как Тан Тянь исчез, он понял это. Луч серебряного света, был как серебряная змея, выбежавшая из пещеры.

Динь!

Тонкая рапира точно пронзил его серебряным хлыстом.

Волна странной истинной силы вошла в тело Зу Нина через серебряный хлыст, заставив его лицо измениться. Он издал странный звук, отпустил хлыст и упал навзничь.

Взрыв!

[Кучер Лодки], а Волопас Созвездие звезд оружия, фактически был превращен в пыль клинком противника!

Все военные артисты вокруг, которые были свидетелями, были потрясены. Все они, которые первоначально планировали пустить погоню, отступили. Ба Фу, который спешил к Зу Нин, уперся ногами в ногу, он поднял глаза, его лицо было ужасно.

В течение последних нескольких дней он видел «Зубчатый кнут» Зу Нина, «Созвездие Лодки» был всего лишь оружием северного неба, но «Кучер Лодки» был редко встречающимся звездным оружием. Зу Нин провел бесчисленное количество времени, чтобы стать очень большой опыт с ним, и с помощью секретных методов Почетные боевые группы постоянно закалял его. После долгого и затянувшегося периода, он наконец-то начал иметь золотой блеск.

С еще двумя или тремя годами он мог бы полностью превратиться в сокровище звезды золотого ранга.

Такое мощное звездное сокровище, чтобы на самом деле стать пылью мечом.

До какой степени была мощь меча?

Никто не смел двигаться, так как они смотрели на человека, несущего Анджелину, как будто он неспешно ходил, исчезая из их поля зрения.

http://tl.rulate.ru/book/330/196384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь