Готовый перевод Reborn at Boot Camp: General, Don't Mess Around! / Перерождение в лагере новобранцев: Генерал, хватит страдать ерундой!: Глава 443

Ян Хэн действительно был очень хорошим человеком в глазах других девушек. У него были хорошие оценки, хорошая внешность и хорошая фигура. Он всегда входил в пятерку лучших, был худощавым и мускулистым. Он выглядел худым в школьной форме и сильным в баскетбольной.

Такие мальчики, как он, лучше всего привлекали внимание девочек.

Но в глазах Е Цзяня... он был простым мальчишкой. Сильный? Скорее худой. Такое тело, как у капитана Ся, считается сильным! Худой? Тело капитана Ся соответствует золотой пропорции!

Красивый? Он просто притворяется крутым и дурачит этих маленьких девочек. Черты лица капитана Ся изысканны - как нефритовые статуи! Крутой в форме? Она этого не видит! Каждый солдат в военном подразделении красив и могуч в своей армейской форме!

Е Цзянь почувствовала, что Ян Хэн не стоит ее взгляда!

Она и не подозревала, что ее оценка мужчин... достигла того уровня, которого хотел Ся Цзинюань. Стратегия Ся Цзинюань была действительно эффективной.

Нельзя сравнивать этих мальчиков с майором Ся!

За пять минут до начала игры все мальчики на поле разминались. Как раз когда Ань Цзясинь залюбовалась ими, Е Цзянь увидел Е Ин с несколькими подругами, идущими прямо на поле... Целью, очевидно, был прекрасный принц Ань Цзясинь - Ян Хэн.

"Цзясинь, посмотри, кто к кому идет. Не злись, ты должна успокоиться". Она хотела изменить прекрасного принца Ань Цзясиня. Сейчас был шанс сделать это!

Е Цзянь напомнил Ань Цзясинь, которая могла видеть только его, а не Е Ина. Е Цзянь также мысленно приготовилась к тому, что в любой момент она может разгневаться.

После увиденного, в сердце Ань Цзясинь словно вылили огромный котел холодной воды. Она расширила глаза и громко выругалась, привлекая взгляды множества людей.

"Как это происходит! Эта презренная девчонка знает Ян Хэна!"

"Она не только знает его. Смотрите, Ян Хэн даже взял воду из ее рук.

" Е Цзянь похлопал Ань Цзясинь по плечу и сказал ей: "Не думаешь ли ты, что парни, которые влюбились в Е Ин, все слепые? Как будто ученые видят только кожу женщины-призрака и не замечают белых костей под ней."

Ань Цзясинь потерла лицо. Такая сорванец, как она, вела себя по-другому. Выругавшись вслух, она пробормотала: "Я всегда думала, что у меня хороший вкус. Оказывается, я еще и слепая!".

Она считала, что он хорошо играет в баскетбол. Но внешний вид Е Ина вызвал у нее отвращение. В одно мгновение она развеяла все свои мысли и больше ничего не говорила о своем "прекрасном принце".

Чжан Бинь почувствовал, что дискомфорт в его сердце наконец-то исчез. Все прошло быстро. Ему даже захотелось посоревноваться на корте и показать, кто здесь хозяин.

Интуиция Е Цзянь включилась. Ей показалось, что Ян Хэн и еще один мальчик несколько раз посмотрели в их сторону... Позади них стояла группа людей, и она не могла определить, на кого именно они смотрят.

"Предоставь это мне. Я позабочусь о том, чтобы она пожалела, что создала нам проблемы!" Мальчик в майке №8 похлопал себя по груди и сказал Яо Цзину: "Если бы я знал раньше, что Е Ин пострадал от ее рук... Черт возьми, я бы уже давно преподал ей урок".

http://tl.rulate.ru/book/32233/2143560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь