Готовый перевод Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 99 (2.004/3.412)

Юнь Цянь Мэн резко встала и сократила дистанцию. Стоявший неподалёку незнакомый мужчина выглядел достаточно красиво и элегантно, однако его глаза были переполнены похотью. Юнь Цянь Мэн никак не могла понять, как не пойми кто смог пробраться во дворец Вдовствующей Императрицы? Он пытался обнять её! Если бы она отреагировала чуточку медленнее, то оказалась бы в его лапах!

- Краси-и-вая! А вот если смыть эти красные точки с личика, станет намного лучше!

Смог распознать макияж… и этот распутный взгляд, он точно едва ли не каждый день проводит с женщиной!

- Если гунцзы желает увидеть красавиц, почему бы не спуститься в имперский сад?

В глазах мужчины вспыхнула зависть и ненависть.

- Они не те, на кого я могу позариться.

Вот только несмотря на свои слова, мужчина всё равно высунул язык и в предвкушении облизал губы.

Юнь Цянь Мэн пыталась разгадать личность этого мужчины. Она знала о Юань Цин Чжоу, и с ним в распутстве мог посоперничать лишь один человек — брат Императрицы, Жуань Юй Сяо. Юнь Цянь Мэн присмотрелась: красные губы, белые зубы, бледное лицо, выпирающие скулы, глубоко посаженные глаза, дорогая одежда. Весь внешний вид этого животного говорил о том, что он попросту не выдержит частых занятий сексом… Но сейчас он явно хотел наброситься на неё.

- Жуань гунцзы – кровный брат Императрицы. Если гунцзы кто-то приглянулся, одно слово Императрицы и вопрос будет решён, не так ли? Кажется, Вы недооцениваете себя, - едва сдерживая отвращение, холодно сказала Юнь Цянь Мэн, чтобы подтвердить свои догадки.

- Я брат Императрицы, и что? Мне далеко до Чу Фэй Яна. В противном случае не он бы брал тебя в жёны, - Жуань Юй Сяо запнулся на несколько секунд, его глаза расширились, он впился своим взглядом в лицо Юнь Цянь Мэн. – Но как бы ни был хорош Чу Фэй Ян, ему в голову никогда не придёт мысль о том, что первым мужчиной его будущей жены буду я!

Жуань Юй Сяо резко прыгнул на Юнь Цянь Мэн, но та была готова. Круговое движение — и Жуань Юй Сяо пролетает мимо и врезается в стену, Юнь Цянь Мэн же наносит удар ладонью в шею. Потерявший сознание Жуань Юй Сяо мешком свалился на пол, а обессилившая Юнь Цянь Мэн рухнула на стул.

Юнь Цянь Мэн понимала, что эффект от адреналина в крови начал стремительно падать. Она посмотрела на Жуань Юй Сяо, и её передёрнуло. Даже в нормальном состоянии ей практически невозможно перетащить мужчину, если же оставить его здесь, то разразится скандал. Тем не менее, несмотря на ситуацию, одна мысль не давала Юнь Цянь Мэн покоя. Как этот урод смог пробраться в строго охраняемый дворец Вдовствующей Императрицы? Он не мог сделать это сам, власти и авторитета не хватило бы! Получается, за всем этим кто-то стоит, и в любой момент может открыться дверь и её застанут с Жуань Юй Сяо? В имперском дворце кроется множество тайн и загадок… Много кто жаждет очернить её имя, но в одном Юнь Цянь Мэн была уверена: это не Вдовствующая Императрица. Она бы не позволила чему-то подобному случиться у себя в доме, да и не стала бы она рисковать будущим семьи Цюй, чтобы достать её подобным образом… Очень даже может быть, что и сама Вдовствующая Императрица является одной из целей, если не основной мишенью! Кто же это может быть? Юань дэ тай фэй, Императрица, Хай ван, Жун сянь тай фэй? Список можно продолжать и продолжать…

Внезапно лодыжку Юнь Цянь Мэн пронзила острая боль, она обессиленно повалилась на стол.

- Сука! Ты посмела ударить меня, жить надоело?

Оказалось, что Жуань Юй Сяо пришёл в себя, и сейчас у него в руках была серебряная игла. Яд, который мгновенно парализовал всё тело.

- Действия, достойные брата Императрицы. Не боится ли Жуань Юй Сяо, что Император строго накажет Императрицу за подобный поступок брата?

Жуань Юй Сяо не ожидал, что Юнь Цянь Мэн не испугается и, несмотря на своё беззащитное положение, ответит настолько холодно. На какой-то момент он даже испугался, но после, заметив распластавшееся на стуле тело, рассмеялся. Он раздвинул ноги девушки и наклонился ближе, схватив Юнь Цянь Мэн за шею, он повернул её голову и заставил посмотреть ему в глаза, попутно расстёгивая пуговицы на платье.

- Какая же ты красивая, даже намного лучше, чем все проститутки в борделе вместе взятые. Честно, я даже готов умереть после… Хах! Может, Вдовствующая Императрица потом даже сделает так, что мы будем вместе, чтобы замять это дело. Наслаждайся, цыпа, надеюсь, тебе буд…

Жуань Юй Сяо издал сдавленный вскрик и с глухим стуком рухнул. На Юнь Цянь Мэн же накинули сорванную накидку и пара сильных руки прижала тело девушки к горячей груди.

- Си Линь!

Юнь Цянь Мэн услышала голос Чу Фэй Яна, а краем глаза заметила, как через окно быстро проскользнула фигура в чёрном.

- Сними с него всю одежду, отрежь язык и вышвырни у главных ворот города.

Си Линь поклонился и закинул Жуань Юй Сяо себе на плечо.

- Ты…

Юнь Цянь Мэн чувствовала не только слабость, но и начала постепенно терять сознание. Приложив все силы, она на несколько сантиметров подняла голову и заметила переполненный гневом взгляд Чу Фэй Яна, который кардинально отличался от привычного ей хитрого прищура.

Чу Фэй Ян опустил голову и посмотрел на Юнь Цянь Мэн. Её лицо покрывали красные точки, которые она, очевидно, нанесла, чтобы сымитировать корь. Это не только разрушало её красоту, но и заставляло других бояться заразиться. Да, она знает, как защитить себя. Чу Фэй Ян чуточку расслабился. Прямо сейчас этот милый беззащитный комочек заставлял его сердце биться с удвоенной силой! Наклонившись, Чу Фэй Ян без лишних слов поднял Юнь Цянь Мэн на руки.

- Отпусти! - Юнь Цянь Мэн была готова потерять сознание в любую секунду, но всё равно хотела остановить Чу Фэй Яна.

Чу Фэй Яна посмотрел на нахмурившиеся бровки, и ему стало вдвойне приятнее. С губ Юнь Цянь Мэн пропала притворная улыбка, она выглядела естественно и непринуждённо. Хватка Чу Фэй Яна стала чуточку крепче, он ясно давал понять, что всё еще зол и ему нужно как-то с этим справиться.

- Юнь сяоцзе отдыхает внутри? – из-за двери прозвучал голос Цюй Фэй Цин.Две служанки утвердительно ответили, после чего раздались звуки шагов Цюй Фэй Цин.

Юнь Цянь Мэн насторожилась и посмотрела на Чу Фэй Яна широко раскрыв глаза. Сейчас она не могла вырваться из его объятий, лишь попросить уйти. Однако её действия заставили Чу Фэй Яна улыбнуться. Продолжая держать девушку на руках, он скрылся за шторой, чтобы его не заметили люди Вдовствующей Императрицы.

- Мэн`Эр.

Цюй Фэй Цин боялась побеспокоить Юнь Цянь Мэн, поэтому не взяла с собой служанку. Когда она не увидела Юнь Цянь Мэн в кровати, то начала переживать.

- Кузина, - голос Юнь Цянь Мэн был слаб, но в кромешной тишине слышен.

- Глупая! У тебя была такая температура, а ты не в кровати! – негодующе протараторила Цюй Фэй Цин. Повернувшись в сторону, откуда доносился голос, девушка ахнула от удивления. Она не могла понять, зачем Чу Фэй Ян поступает так опрометчиво? Он не только держит Юнь Цянь Мэн на руках, но и проник во дворец Вдовствующей Императрицы. Если об этом узнают, то это станет несмываемым пятном на репутации!

- Она ранена, - моментально смекнув, о чём подумала Цюй Фэй Цин, сказал Чу Фэй Ян.

- Ранена? Как? Где?

Цюй Фэй Ци мгновенно отбросила прежние мысли и оказалась рядом с Юнь Цянь Мэн. Взяв её за руку, она попыталась осмотреть, но затем вдруг поняла, почему Мэн`Эр не может пошевелиться?

- Я отправлю Юнь сяоцзе домой, надеюсь, Цюй сяоцзе поможет уладить небольшую проблему, - спокойно сказал Чу Фэй Ян, от его гнева не осталось и следа.

Цюй Фэй Ци прекрасно поняла, что имеет в виду Чу Фэй Ян. Она сняла с Юнь Цянь Мэн накидку и кивнула.

- Не беспокойтесь, сейчас самое главное – Мэн`Эр. Я искренне прошу Чу сяня никому не рассказывать о сегодняшнем происшествии.

Чу Фэй Ян еще раз посмотрел на сонную Юнь Цянь Мэн, которая пыталась не заснуть. Осторожно прикрыв её лицо, он быстро покинул это опасное место.

- Ин`Эр, Му Чунь, Лэ Яо, помогите мне, - сначала Цюй Фэй Ци задёрнула штору, а после подозвала как своих служанок, так и доверенную служанку Юнь Цянь Мэн.

***

Юнь Цянь Мэн отдаленно понимала, что они едут в карете. Когда она наконец очнулась, то они всё еще находились в карете, но её лицо уже не было прикрыто накидкой. Неожиданно для себя глаза Юнь Цянь Мэн столкнулись с ярким, но в то же время всепоглощающим взглядом Чу Фэй Яна. Её лицо и уши покраснели ещё сильнее. Даже в карете Чу Фэй Ян не собирался отпускать её, поэтому она заёрзала, чтобы отодвинуться подальше. Однако хватка Чу Фэй Яна стала сильнее, он вновь прижал тело Юнь Цянь Мэн к своей груди, причём так сильно, что она могла слышать его сердцебиение!

- Что сян`е делал во дворце Вдовствующей Императрицы? – пытаясь сохранить самообладание, спросила Юнь Цянь Мэн.

Фэн Сянь Гун – одно из самых охраняемых мест в столице. Дворец окружен стеной и постоянно патрулируется стражниками, незнакомцам практически невозможно попасть внутрь.

- Если бы я не появился, чтобы ты делала?

Чу Фэй Яна не стал ходить вокруг да около и поставил вопрос ребром. Намного эффективнее спросить напрямую, плюс, это не даст хитрюге увильнуть от ответа.

Юнь Цянь Мэн была озадачена, Чу Фэй Ян неожиданно крайне серьёзен. Столкнувшись с его взглядом, Юнь Цянь Мэн смущённо закрыла глаза, планируя ответить тишиной.

- Ты думаешь, что красных пятен достаточно, чтобы напугать извращенца? – Разозлённо сказал Чу Фэй Ян, достал платок из рукава и начал вытирать красные точки с лица Юнь Цянь Мэн. – Такое отвратительное зрелище, как он вообще додумался трогать тебя?

- Вы правы! Я такая уродина, но Чу сянь всё равно не отпускает.

В ответ Чу Фэй Ян пожал плечами.

- Ничего не могу поделать, Император утвердил брак.

Юнь Цянь Мэн расстроилась, судя по тону Чу Фэй Яна казалось, что он сделал это против своей воли. Но именно он вышел в центр сада и попросил об имперском указе, а тебе удачно забыл об этом.

Чу Фэй Ян полностью сконцентрировался на вытирании красных точек, причём после каждого вытертого пятнышка он хмурился, словно лицо Юнь Цянь Мэн с каждой секундой становилось всё непригляднее.

- Прошу прощения у Чу сяня за то, что Вы вынуждены делать то, что Вам не нравится, - горько сказала Юнь Цянь Мэн.

После серии смешков Юнь Цянь Мэн подняла голову и посмотрела на радостно улыбающегося Чу Фэй Яна. Он прижал её ещё сильнее и, судя по реакции, смеялся с неё… Юнь Цянь Мэн почувствовала себя не в своей тарелке и отвернулась к окну.

- В следующий раз, когда будешь выходить из дома, возьми с собой больше служанок. Я также пришлю несколько телохранителей в Ци Ло юань.

Чу Фэй Ян и так втайне разместил несколько охранников, но чтобы лишний раз не злить девушку, он решил умолчать об этом.

- Разве это не чересчур? Будет слишком сильно бросаться в глаза, - У Юнь Цянь Мэн не было ни малейшего желания оказаться у всех на виду. Тяжело представить, сколько неприятностей навлекли на неё действия Чу Фэй Яна. Она боялась, что те, кто раньше скрывался в тени, начнут действовать.

- Так мы оба будем чувствовать себя спокойнее, к тому же, это послужит предупреждением.

- Ты знаешь кто? – Повернувшись, Юнь Цянь Мэн посмотрела Чу Фэй Яну прямо в глаза.

- Отдыхай. Я со всем разберусь, - с улыбкой ответил Чу Фэй Ян, вот только Юнь Цянь Мэн не из тех, кто будет покорно ждать.

- Чу Фэй Ян, я жертва. И я имею право знать правду! - Юнь Цянь Мэн не сдержалась и случайно использовала тон из прошлой жизни, в данный момент она думала лишь о поимке подозреваемого. С другой же стороны, брови Чу Фэй Яна слегка поднялись вверх, а глаза радостно заблестели. Юнь Цянь Мэн внезапно поняла свою ошибку, она начала поспешно думать, как объясниться, но голос Чу Фэй Яна опередил её:

- Наконец то не Чу сянь.

Юнь Цянь Мэн была удивлена, но вместе с этим благодарна, что Чу Фэй Ян «не заметил» её неподобающего тона.

- Мэн`Эр, твой тон — это что-то новенькое.

Уши Юнь Цянь Мэн покраснели.

- Я не педант и мне не нужно всегда говорить так строго. К тому же, кто позволил тебе называть меня Мэн`Эр?! – пытаясь сохранить самообладание, холодно сказала Юнь Цянь Мэн.

Осмелел настолько, что напал прямо во дворце

http://tl.rulate.ru/book/3195/293598

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!! Переводчик, помни, что ты лучший!
Развернуть
#
Все, поймал звезду)))
Развернуть
#
Никогда еще Штирлиц… ЮЦМ не была так близко к провалу... XD
Развернуть
#
Спасибо))💜💜💜
Развернуть
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
какие же они милахи :3
ну вот теперь осталось найти достойного муженька для ФейЦин и можно ни о чем не переживать😄
Развернуть
#
А как же беловолосик?
Развернуть
#
увуу, как милоооо *проплывала мимо в лужечке кавая*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь