Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 538

Глава 538 – Один Раз Поднять Руку И Уничтожить Целую Армию.

Участники экспедиции шести великих сект яростно кричали. Все у кого было оружие, сразу же достали его. Что же касается тех, у кого его не было, они активировали свою ауру, приготовившись к битве.

Их тела практически светились от исходящего боевого духа.

Теперь древние уже не пугали их как раньше. На самом деле, они были немного взволнованы. В конце концов, экспедиция уже высадилась в городе, и теперь они были готовы на всё, лишь бы спасённые пленники начали восхвалять и их.

Шесть великих сект, готовых к этому сражению! Разве они могут уступить одному человеку?

- Битва, битва, битва! - Закричал Му Лунтянь, после чего посмотрел на своих младших братьев и сестёр и продолжил: «Покажите им настоящий дух Секты Древнего Пустынного Дракона! Убийте всех древних, что придут сюда!

Не удивительно, что Му Лунтянь, который всегда любил быть в центре внимания, сейчас был особенно активным. Совсем недавно он пережил очень неприятное чувство. Какой-то человек украл всё внимание спасённых людей.

Каждый раз, когда пленники восхваляли Линь Фаня, эти слова эхом отдавались в сердце Му Лунтяня. Он словно терял частичку себя. И это было очень неприятное и болезненное чувство!..

- Ах!.. – Воскликнули спасённые пленники и попрятались за спинами членов экспедиции. И тем не менее, когда они увидели, кто к ним приближается, то замерли на месте.

- Не бойтесь! Пока мы рядом, вы в безопасности! – Спокойно сказал Му Лунтянь, после чего приветливо улыбнулся, заметив панику среди людей.

Хорошо, что они боялись, иначе вся слава так бы и осталась у Линь Фаня.

Му Лунтянь повернулся и указал в небо, после чего закричал могучим голосом:

- Древние! Приготовиться к… к… к…

Внезапно, выражение лица Му Лунтяня изменилось. Его уверенность быстро сменилась страхом.

- Цзюэ… Ван Хоу!

В воздухе парило несколько древних. Среди них стоял мальчик, одетый в чёрную робу. Он тихо висел на месте и холодно смотрел на участников экспедиции. На его лице не было ни единой эмоции. Взгляд мальчика был холодным и пустым. Любой, кто посмотрит на него, сразу же начнёт дрожать от страха.

Позади него стоял Лун Сюань. Он хмуро смотрел на Город Отчаяния. Ему было очень интересно, где все древние, что жили тут. И тем не менее, когда Лун Сюань увидел Дулуна, то резко переменился в лице.

Какого чёрта здесь происходит? Где все?

Прибывшие древние выглядели очень злобными, а их аура пугала участников экспедиции.

С-сильные!

- Му Тяньлун, отступаем. – Сказал Дулун, глядя на Лун Сюаня и оттягивая Му Лунтяня назад.

- Старейшина, это!.. – Му Тяньлун проглотил слюну. Он не ожидал, что Маркиз Отчаяния окажется настолько ужасающим. По всему его телу прошлась сильная дрожь, а ведь противник ещё даже ничего не сказал.

Если Маркиз Отчаяния решит напасть именно на Му Лунтяня, то наверняка сможет убить его в одно мгновение.

Дулун вышел вперёд, после чего его примеру последовали и другие старейшины. Они хотели защитить своих учеников.

Старейшины не ожидали, что Маркиз Отчаяния вернётся именно сейчас. Однако больше всего их пугал тот факт, что его сопровождало несколько могущественных древних.

- Мастер. – Лун Сюань, наконец, начал говорить, глядя на Дулуна.

- Заткнись. Ты больше не мой ученик! – Гневно закричал Дулун. От такой наглости его переполнила ярость.

Когда остальные участники экспедиции услышали это, их выражения лицо сразу заледенели. Кто бы мог подумать, что один из последователей Маркиза Отчаяния будет не просто представителем Драконьей расы, но ещё и окажется учеником старейшины Дулуна!

- Вы действительно хотели бросить вызов мне, Маркизу Отчаяния? – Спросил Маркиз. Ветер покачивал его чёрную робу.

- Неужели… Неужели Маркиз Отчаяния тоже из Драконьей расы?

- Я не знаю. Он носит это имя уже тысячу лет, но это первый раз, когда я вижу его лично.

- Но, вам не кажется, что он слишком милый для Маркиза Отчаяния?

Ученики шести сект принялись обсуждать Маркиза. Кажется, ситуация была слишком необычной, чтобы они осознали, что именно происходит.

Кроме того, девушки-ученицы не могли поверить, что Маркиз Отчаяния на самом деле просто маленький милый ребёнок. Кто бы мог подумать, что это и есть тот самый пресловутый Маркиз Отчаяния!

- Маркиз Отчаяния, я и не думал, что ты появишься. Но раз уж так получилось, то сегодня мы убьём тебя! – Дулун знал, что у них нет другого выбора, кроме как драться с ним до последней капли крови.

- Хе-хе… Шесть великих сект и муравьи из тысяч рас собрались вместе, разве это нам не на руку? Если честно, Маркиз, то мне до сих пор не верится, что твой город уничтожили эти жалкие муравьи! Это действительно до смешного удивительно! – Засмеялись древние, окружавшие Маркиза Отчаяния.

Их ауры были ничуть не слабее тех, что исходили от старейшин. На самом деле, некоторые из них были заметно сильнее.

- Муравьи, я, Гу Сяо, сын Короля Повелителя Вэй, напрямую служу одному из восьми великих существ. Если вы осмелились усомниться в силе древних, то я укажу вам на ваши же грехи вашей же кровью! – Закричал Гу Сяо, источая огромную ауру.

Когда участники экспедиции увидели его ауру, то сразу же замерли на месте. Она была слишком сильной!

Все остальные древние, стоявшие позади Гу Сяо, начали смеяться вместе с ним.

- А мы можем их не убивать? – Спросил Лун Сюань и посмотрел на Маркиза Отчаяния. И хотя их противниками были последователи шести великих сект, которых собралось несколько десятков тысяч, Лун Сюань знал, что они не смогут победить Маркиза или Гу Сяо по отдельности, не говоря уже обо всём отряде древних.

В конце концов, Гу Сяо был на грани прорыва до стадии Божественного Небожителя.

Внезапно, Гу Сяо появился прямо перед Лун Сюанем. Затем он схватил его за шею и поднял вверх.

- Пфф! Маркиз, как смеет твой подчинённый просить тебя пощадить этих муравьёв? Я могу помочь тебе решить эту «семейную» проблему. – Холодно фыркнул Гу Сяо, и сжал горло Лун Сюаня ещё сильнее.

Лицо Лун Сюаня моментально покраснело. Он знал, что ему не справиться с Гу Сяо.

- Это мой человек. – Внезапно, Маркиз Отчаяния повернулся и посмотрел на Гу Сяо. Его спокойный и глубокий взгляд пронизывал насквозь, словно два острых меча. Это было предупреждение: Если Гу Сяо осмелится убить Лун Сюаня, то он сам умрёт ужасной, мучительной смертью.

Сердце Гу Сяо вздрогнуло, когда он ощутил на себе взгляд Маркиза. Сразу после этого он недовольно фыркнул и отпустил Лун Сюаня.

- Пфф, чёрт возьми! – Сердце Гу Сяо бешено стучало. Он искренне ненавидел Маркиза Отчаяния.

- Раз уж вы пришли в Город Отчаяния, то почему бы вам здесь не остаться? – Сказал Маркиз Отчаяния. Затем он медленно поднял руку и земля вокруг начала дрожать.

- Маленький Гуан, пожалуйста, отпусти их! – Когда Лун Сюань увидел это, то сразу же побледнел.

- Ха-ха!.. – Внезапно, Маркиз маниакально засмеялся. В его смехе слышалась беспомощность и глубокое, сильное отчаяние.

- Аргх!

- У нас нет… Никакой надежды!

- Пожалуйста, не убивай меня!

Внезапно, всех участников экспедиции пронзило сильное чувство отчаяния. Они широко открыли глаза и уставились на Маркиза Отчаяния.

Из их глаз полились слёзы. Великая и могучая армия шести сект пала духом после того, как Маркиз Отчаяния поднял руку.

Сила. Абсолютная сила! Все и каждый из присутствующих старейшин вздрогнули от страха.

Это был истинный ужас.

http://tl.rulate.ru/book/3078/816822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь