Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 735 Одержимый культивированием!

Глава 735: Одержимые культурой!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Генералам повезло. [Молодой командир Йе - выдающаяся личность.] Как повезло! Если он плохой парень, как говорят слухи... он станет чудовищем в королевстве, которого так избаловал его отец...]

Это правда.

Йе Наньтянь был героем, но он слишком сильно избаловал Йе Сяо. Когда Йе Сяо так покладисто вел себя, как глава трех лордов в городе, Йе Наньтянь все равно не хотел его наказывать.

В сердце Йе Наньтяна он жалел свою жену. Он любил своего сына больше, чем свою собственную жизнь, потому что он также был сыном своей жены. Он чувствовал вину за свою жену и сына, поэтому он избаловал своего сына, как средство от болезни.

В сердце своем он скорее умрет мгновенно, чем даст сыну почувствовать себя виноватым.

Это была самая большая слабость Йе Наньтяна. Если Йе Сяо не был одержим монархом Сяо, он должен был стать сумасшедшим придурком по-настоящему.

Нет. На самом деле, если монарх Сяо не был одержим им, он должен был умереть давным-давно. Если бы он умер, царство Чэнь рухнуло бы за это, даже вся земля Хань-Янь была бы уничтожена. Реальная власть Е Наньтяня была намного сильнее, чем предел этого мира. Если бы он разбушевался в крайнем гневе, мир не смог бы удержать мощные взрывы Ye Nantian. Он может быть действительно разрушен!

Это означало, что Сяо Монарх действительно пришел в этот мир в нужное время. Он косвенно спас землю Хань-Ян!

Йе Наньтянь был отцом, который так сильно любил своего сына. Однако, он был слишком тяжелым, чтобы всё испортить.

Его любовь была трогательной, но это было неправильно. Как только он потерял равновесие, это привело бы к невообразимой катастрофе.

Хаос? Разрушение мира?

Может быть!

Однако, у кого бы ни был такой отец, какой бы конец он ни был, он должен быть счастлив, пока он был жив!

Йе Сяо был в безопасности. Йе Наньтян почувствовал облегчение, когда узнал об этом. Он позволил своей армии немного притормозить по дороге.

Кроме того, он должен был устроить что-то, в случае, если кто-то в столице действительно планировал подставить своего сына... Он не будет проявлять к ним милосердия и убить каждого из них в злобной манере...

Йе Сяо игнорировал все на улице последние несколько дней. Он просто продолжал концентрироваться на выращивании!

Космический Аид высвободил много холодной энергии, которая была даже больше, чем в то время, когда он создал эту ледяную гору.

Огонь был потушен, и земля была покрыта льдом, но это была лишь малая часть энергии, которую он излучал на этот раз!

Когда Космический Аид произвел мощный взрыв и положил конец полю битвы, Е Сяо поспешил вернуть его в космос, пока он еще излучал холодную энергию ци. Холодный ци внезапно заполнил Космос.

Теперь Йе Сяо был намного сильнее, поэтому он поглотил много холодного ци. Однако, это не решило проблему.

В Пространстве все еще было огромное количество холодного ци. К счастью, после того, как его пытали... столько раз, Безграничное Пространство все еще могло удерживать его.

После того, как война была улажена, Е Сяо не мог дождаться, чтобы попасть в Космос и разобраться с огромным количеством холодного ци.

Он был так нетерпелив, потому что, с одной стороны, ему нужно было позаботиться о холодном ци, который был создан Космическим Аидом, с другой стороны, он хотел проверить Братство Яйцо.

Причина, по которой он участвовал в этой войне, заключалась в том, что Брату Яйцу нужно было много силы души. Йе Сяо не мог собрать достаточно, кроме как поглотив его на поле боя! Он должен был собрать как можно больше, так как не мог иметь лучшего качества!

Брат Яйцо получил достаточно энергии. Теперь оно было в крайне странном состоянии!

Узоры на его панцире постоянно менялись. На нем также плавали разноцветные светящиеся пятна.

Казалось, что на его ракушке сияло несколько звезд. Она освещала все пространство и делала его красочным и загадочным. Каждый час на него падал звездный свет.

Это означало, что звездный узор снова менялся.

Час за часом звезда менялась снова и снова...

Каждый раз, когда изображение звезды менялось, узоры на оболочке светились так много раз. Много разных животных появлялись на панцире и сразу исчезали...

В течение трех дней на панцире появилось почти миллиард изображений различных живых существ!

Йе Сяо почувствовал, что он в оцепенении.

[Брат Яйцо... какой мир шокирует чудесное существо!]

Йе Сяо все больше и больше ждал этого!

Брат Яйцо был в тишине все эти дни. Оно не впитывало ни холода ци, ни подавления Космического Аида. Е Сяо пришлось самому справляться с холодом ци.

Столкнувшись лицом к лицу с взрывом экстремально холодного ци, Е Сяо почувствовал, что это трудная миссия.

Тем не менее, это было трудно, не невозможно. Е Сяо все еще нуждался в большой модернизации, прежде чем достичь вершины стадии Sky Origin. В конце концов, ему нужно было много энергии, чтобы прорваться.

Он так усердно работал, оставаясь в космосе, чтобы переварить холодный ци.

Он даже не двигался в течение трех полных дней.

Когда он почувствовал усталость, он открыл глаза и посмотрел на Яйцо Брата.

После этого он продолжал поглощать энергию и переваривал ее...

Восходящий Пурпурный Ци все время работал на полную мощность. Он перевел холодный Ци в его дантьян. В Е Сяо сила Инь и сила Ян увеличивались. Он становился всё сильнее и сильнее.

Толкая крайне холодный Ци, он совершенствовался очень быстро!

Он должен был быть быстрым, если не хочет, чтобы Деревянное Пространство снова было разрушено...

Безграничное пространство было ограничено в удержании экстремально холодного ци. Йе Сяо хорошо это знал. На самом деле, именно поэтому он обычно не использовал Космический Аид для создания холодного qi!

http://tl.rulate.ru/book/303/898058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь