Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 708 Мы не увидим!..

Глава 708: Мы не увидим!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Это было совсем другое.

Он знает, что у меня осталось мало времени. Он знает, что у наших миллионов солдат осталось не так уж много времени!]

[Его вмешательство определило результат войны!]

[Его сторона побеждает!]

"Ты не веришь? Пока я здесь, Железный пик - это железный щит!" Йе Сяо говорил: "Сколько бы у тебя ни было людей, миллион или десять миллионов, ты не сможешь сломать Железный пик, пока я его держу. Ты это знаешь."

Венрен Чучу горбатился: "Может быть! В конце концов, ты сам по себе. Причина, по которой ты все еще можешь держать его в руках, это ты. Ты продолжаешь поставлять бусы Дэна. У нас в дюжину раз больше людей, чем у тебя. Сколько бусин от Дэна ты можешь сделать для них? Даже если у тебя достаточно бусин, чтобы их съесть, ты бы действительно их израсходовал?"

"Твоя личная сила - это то, чего боятся наши люди. И ты не настолько непобедим, как они говорили. Ходят слухи, что ты бог. Но я знаю, кто ты! Ты не настолько силен. Я уверен, что это кто-то другой уничтожил две секты в течение одного дня. Это не можешь быть ты. Даже Сонг Чжу не мог этого сделать. Не говоря уже о тебе".

Йе Сяо улыбнулся: "Ты обманываешь себя. У разных людей разные взгляды на мою личную силу. Но то, что они говорили о моей силе, это правда! До тех пор, пока я хочу, я могу использовать большую часть сил в военном мире по одному приказу!"

Он уставился на Венрена Чучу острыми глазами: "Я могу это использовать! Все эти люди - жестокие люди, которые могут убивать среди миллионов врагов... У тебя нет такой силы. Ты не можешь защитить себя."

Венрен Чучу молчал.

Она не могла отрицать этого.

У фэн-монарха Линг-Бао Холла была сила!

До тех пор, пока он отдавал приказ и предлагал в награду что-то вроде бусин высшего дана, весь боевой мир кипел бы за него!

Лихорадка могла прийти с напуганным Венреном Чучу!

Королевство Лан-Фэн определённо не обладало такой силой.

Она сомневалась, что бусины Дэн, которые он использовал на солдат в наши дни, уже могут заставить бесчисленное количество людей в военном мире сражаться за него!

"Так что, если вы слишком сильно надавите, скажите, если вы разрушите стену Железного пика, я могу сойти с ума". Это разумно." Йе Сяо говорил без обиняков.

Он звучал мирно, но перед лицом его слов было полно угроз!

Венрен Чучу горбатился и сказал: "Ты можешь заставить людей в военном мире работать на тебя". Ну и что? Царство Чэнь подходит к концу. У нас все еще есть шанс победить тебя".

На самом деле, она призналась в поражении, сказав это.

Она пожалела сразу после того, как сказала это.

Однако, это было пролитое молоко.

Йе Сяо улыбнулась: "Смотри. Я пришёл сюда, и всё кончено. Мы победим. Мне нужно остаться здесь на полмесяца, и северная армия моего отца прибудет на Железный пик".

"Как думаешь, сможешь ли ты сломать Железный пик за полмесяца?" Йе Сяо улыбнулся: "Сломай Железный Пик, который защищал я!"

Лицо Венрена Чучу побледнело.

[Можно? Через полмесяца?]

[Никто не знает. Но в одном я уверен. Мы проигрываем. Даже если мы сможем сломать Железный пик, это обойдется нам в четыреста тысяч человек!]

Это была огромная потеря!

Даже Венрен Цзяньин, королевство Лан-Фэн не смогло этого вынести!

"Скажем так, даже если вы прорвётесь через Железный Пик. Ну и что? За Железным пиком стоит не город Чен-Син! Может, это железные кулаки Северной армии!"

Йе Сяо был смягчён. Он сказал: "Похоже, мы пока теряем его. Однако, все ваши люди устали. Уверяю вас, даже если вы сможете прорваться, у вас останется не более девятисот тысяч человек. Северная армия только поспешит победить вас!"

"Несмотря на то, что у них есть вы, чтобы поддержать их, и что с того? Ты думаешь, что сможешь остановить моего отца?" Йе Сяо продолжал толкать. "Может быть, ты мало что знаешь о моём отце. Он на сцене "Происхождение мечты". Пока ты будешь нападать, мой отец обязательно вернёт удар. Который проигрывает бой, который умирает в бою. Ты знаешь, что это значит для тебя?"

Венрен Чучу скрипит зубами. "Скорость слишком важна на войне! Северная армия в десятках тысяч миль отсюда. Пока мы..."

"Это только то, во что ты хочешь верить..." Е Сяо протянул палец, длинный и бледный, помахал перед ней: "Ты не единственный, кто знает важность скорости. Мой отец - военный бог Чена. Он это хорошо знает. Северная армия послала своих людей, когда они узнали, что я приеду сюда. Не так уж много. Они только что послали около шестидесяти тысяч человек. Ну... прошло семь дней с тех пор, как они уехали сюда! Это значит, что они сейчас не дальше восьми тысяч миль от нас! Десять дней! Это все, что им нужно, чтобы добраться сюда!"

"За ними придут еще."

Он продолжил: "Ты знаешь, что это значит".

Венрен Чучу сделал длинный вдох. Она говорила ласково: "Откуда мне знать, хвастаешься ты или нет? Думаешь, сможешь меня напугать?"

"Ну... Не нужно спорить. Правда говорит за меня." Йе Сяо был случайным. Он совсем не нервничал. Он сказал: "Ты можешь просто подождать и посмотреть". Посмотрим, кто будет смеяться после!"

Её глаза стали острыми, и она мягко сказала: "Конечно!"

Конечно, он пытался его напугать. Он не знал, где северная армия. Шестьдесят тысяч человек? Он придумал это, чтобы одурачить ее.

Однако, это было единственное, что он мог сделать сейчас.

Венрен Чучу испугался бы? Ему было все равно.

"Смотрите. То, что я сказал, я сказал это для позиции, которую я отстаиваю. Это раздражает нас обоих. Я прошу прощения. Принцесса, чего ты хочешь? Ты же не придешь ссориться, правда?" Е Сяо наполовину закрыл глаза.

"Конечно, нет." Вернен Чучу вздохнул и сказал: "Монарх Фэн, хм, нет, господин Йе, я верю, что ты что-то знаешь". Неважно, на чьей стороне победа в этой войне, неважно, кто завоевывает мир, ты и я, мы не станем свидетелями этого".

Йе Сяо молчал.

Она была права. Это была правда.

Может быть, он всё ещё может быть свидетелем победы на этом поле боя. Однако, он никогда не увидит, кто получил мир в конце.

К тому времени он должен быть в королевстве Цинь-юнь.

http://tl.rulate.ru/book/303/849659

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Верните изначального переводчика, что за убогий и тупой переводчик , нифига не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь