Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 707 Отказ!

Глава 707: Отказ!

Переводчик: Редактор "Дождь": Chrissy

Она смотрела на Йе Сяо с холодом в глазах. Она медленно сказала: "Осуждают как глупого юного господина, но ничего не делают, чтобы остановить это". Тем не менее, втайне, вы построили огромную империю себя, что шокировал весь мир. Никто по-настоящему не признал вашу истинную личность и ваши возможности ... Это не так трудно представить себе, хотя. Сын великого Йе Наньтян, как вы могли быть полным отсталым? Тем не менее, я должен сказать, Е Сяо, ты прячешься так глубоко".

Йе Сяо смеялся. "Это еще не все. Я танцовщик, и врач тоже. Тебе всегда нужно прятать тузовые карты. Показывать всему миру всё, что у тебя есть, - это подвергать себя смерти".

Когда он сказал "врач", Венрен Чучу покраснел. Это напомнило ей день, когда с нее сняли одежду, и он дотронулся до нее, чтобы вылечить.

Она все еще чувствовала, как будто большая теплая рука прикасалась к ее мягкому животу...

Её разум блуждал, и она полностью проигнорировала остальную теорию "тузовой карты" Е Сяо.

"Врач... Хамф!" Она вернулась к своим чувствам и умно пропустила эту двусмысленную тему. "Кто бы мог подумать, что Фэн Монарх с обычным лицом на самом деле такой. Как неожиданно."

Йе Сяо поднял брови и сказал: "А как же это? Разве я не красавчик?"

Венрен Чучу был раздражён. "Красавчик твоя задница!"

Он видел её голой, а она до этого момента не знала, кто он на самом деле. Он спросил ее, красавчик ли он. Она, должно быть, прекрасна в сдержанности. Иначе она бы раскачала ему свой меч!

Йе Сяо громко смеялся. Он не воспринял это как оскорбление.

Венрен Чучу чувствовал себя более обеспокоенным. В конце концов, она убедилась, что он - Фэн Монарх, человек, которого она давно знала. В тот момент он выглядел совершенно по-другому, но он точно был Фэн-Цзилинем!

Тем не менее, она чувствовала себя слабой.

"Это ты! Это всегда был ты!" Она вздохнула.

"Конечно". Йе Сяо улыбнулась. "Наверное, тебя это не так уж и удивляет."

Венрен Чучу кивнул с грязным умом в голове.

Это ее не удивило.

Она знала, что Фэн Чжилинь постоянно показывал фальшивое лицо. Она знала, что когда-нибудь он покажет свое настоящее лицо. Он даже изменил своё тело, но для неё это не было таким уж удивительным, ведь она была культиватором в королевстве Цин-юнь. Хотя это может быть невероятно для людей в стране Хан-Ян.

Через некоторое время она наконец-то успокоилась. Она снова выглядела сильной и уверенной.

"Я имею в виду. Ты так хорошо справляешься в Линг-Бао Холле. Зачем вступать в войну?" Венрен Чучу не мог этого понять. "Разве ты не знаешь, что ты уже фигура за пределами всех королевств мира? Линг-Бао Холл - независимая сила. Зачем приезжать сюда? Зачем ввязываться в неприятности, которые тебе не нужны?"

Она действительно не могла об этом думать.

Видимо, для неё, Фэн Чжилинь, ну, Йе Сяо теперь был в ещё более высоком положении, чем она сама. Она была принцессой в королевстве Лан-Фэн, а в королевстве Цин-Юнь - в суперсекте. Однако, так как она так высоко о нем думала, она не могла понять, почему Е Сяо так поступила.

"Разные люди стоят на разных позициях, имеют разные взгляды и разные обязанности". Ие Сяо торжественно сказал: "Мир в беспорядке". Что мы должны сделать сейчас, так это положить конец беспорядкам и вернуть мирный мир для людей!"

Венрен Чучу чихнул на него. "Какая великая мечта. Что? Ты хочешь быть героем? Ты хоть веришь в то, что сам только что сказал?"

"Неважно, верю я или нет. И ты тоже. Важно то, что я сейчас здесь." Е Сяо говорил с великим ликом: "За мирный мир, за жизнь людей, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы вернуть миру счастье".

"Ты!" Венрен Чучу был раздражён.

Он говорил бесполезные вещи и не давал ей никакого ответа, которого она хотела. Однако, это было прекрасно. Проблема была в том, что она чувствовала слабость перед этим человеком.

Она не могла бушевать от гнева. Она была наполнена слабостью. [Он дважды спас мне жизнь!]

[После того, как он спас меня и попал в отчаянную ситуацию, я ушла...]

Теперь они снова встретились. Ее сердце было наполнено сложными эмоциями. Что-то застряло прямо в ее сердце. Вина. Оно становилось тяжелее и тяжелее в ее сердце!

"Думаю, ты близок к тому, чтобы прорваться через границу этого мира". Она посмотрела на него и сказала: "Наверное, все, что тебе нужно - это возможность". Один конкретный момент и ты устремишься в королевство Цин-юнь. Я знаю это. Ты знаешь это..."

"Это значит, что ты покидаешь этот мир. Поэтому ты хочешь что-то сделать для этого мира? Или ты хочешь оставить свою славу в этом месте?" Она посмотрела на Е Сяо с замешательством: "Однако, я не думаю, что вы должны создавать свою собственную легенду на поле боя. Я прав..."

Йе Сяо говорил с праведностью: "Почему бы и нет? Я - культиватор. Разве я не должен посвятить себя миру, народу, своей стране?"

"…" Венрен Чучу теперь безмолвствует.

[Ты с ума сошел? Разве ты не можешь просто говорить, как психически здоровый человек?]

[Невероятно!]

Йе Сяо был беспомощен. [Ты прав. Но я не могу сказать тебе правду! Правда в том, что... мой самый большой секрет... моя карточка тузов...]

[Я никогда не скажу тебе ни черта.]

"Война здесь была в таких обстоятельствах. Она должна быть закончена раньше. Из-за тебя это заняло больше времени. Ты действительно хочешь больше вмешиваться в это дело?" Венрен Чучу спросил: "У тебя осталось мало времени. Не так ли?"

Йе Сяо был торжественным. "Точно. Посмотри, что теперь. Ты всё ещё хочешь продолжать? Мое вмешательство определяет финал, не так ли?"

"Похоже, у тебя и твоих людей тоже осталось мало времени?" Он посмотрел на неё, улыбаясь без улыбки.

Он почти повторил то, что она только что сказала.

Однако, была разница. Она знала это.

Венрен Чучу говорил о нем!

Тем не менее, Е Сяо говорил о ней и о мужчинах на ее стороне!

http://tl.rulate.ru/book/303/848331

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Верните изначального переводчика, что за убогий и тупой переводчик , нифига не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь