Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 704 Паршивая идея!

Глава 704: Вшивая Идея!

Переводчик: Редактор "Дождь": Chrissy

Сонг Чжу вдруг выглядела странно. Он сказал: "Я тоже не понял причину этого. Я восхищаюсь Сяо Монархом, на сто двадцать процентов. На самом деле, ваш отец не был так грустен по поводу смерти Сяо Монарха... Когда вы родились, он хотел назвать вас Е Сяо, а не Сяо (笑), а Сяо (霄) как облака. Я не знаю, почему это закончилось тем именем, которое у тебя есть сейчас. Может быть, он хочет, чтобы ты был великим человеком, как Сяо Монарх, шокирующим мир, путешествующим по Вселенной..."

Йе Сяо не копался в этом вопросе.

Тем не менее, он все еще думал, что должна быть причина для этого. Йе Наньтянь знал, что был человек по имени Йе Сяо, но он все еще настаивал на том, чтобы назвать имя своего собственного сына. Йе Сяо верил, что у него есть особая причина для этого!

В конце концов, такая вещь должна была быть воздержана.

Нападение королевства Лань-Фэн закончилось криками. Это было девятое нападение за день!

Она закончилась временно, и наступит снова!

Каждая атака была в полной силе, как шторм.

Е Сяо заставил своих людей вытащить чан и начал кипятить воду в чанах. Он бросил в каждый чан по две бусины от Дэна.

Раненые выпивали миску с водой, а потом шли отдыхать.

Е Сяо был богат, но он не мог потратить больше, чем это.

Те, кто не был ранен, а только устал, только отдыхали по очереди.

Только те, кто был сильно ранен, имели возможность пить воду Дэна. Если бы все пили воду свободно, Е Сяо израсходовал бы каждый оставшийся у него дан.

На другой стороне.

Венрен Цзяньин смотрел на Железный пик. Он держал бинокль. Он выглядел растерянным.

"На них так часто нападают, но... Это неправильно?" Он нахмурился.

"Странное ощущение, но я не могу сказать, что это." Генерал с большой бородой тоже был сбит с толку.

Венрен Чучу стоял в стороне, одетый в белый костюм. Она была тихой, затерянной в мыслях.

Драка продолжалась долгое время. Очевидно, это было неправильно. Это было странно. Тем не менее, она не могла понять, что именно пошло не так.

"Двести тысяч человек за раз, мы девять раз прослушивали". Они все должны были выдохнуться, даже если они все железные люди". Но... их солдаты на стене... Почему они все еще такие свирепые и сильные? Они не чувствуют усталости? Это невозможно. Это не может быть правдой."

"Мы сражались с королевством Чен сотни лет. С каких пор мы видели такую армию в Королевстве Чен?" Венрен Цзяньин нахмурился и сказал: "С ними должно что-то происходить".

Венрен Чучу нахмурился. Она сказала: "Хм. Я знаком с некоторыми мужчинами на их стороне. Они определенно пострадали во время предыдущих нападений. Но... после ещё двух волн атак, они снова забрались на стену. Я даже не вижу на них ран. Они еще более энергичны после..."

"Правда! Точно!" Генерал держал бинокль и кивнул. "Их солдаты тоже. Они пострадали, но потом вышли, как ни в чем не бывало!"

Лицо Венрена Цзяньена потемнело.

"Боюсь, что Фен Монарх посетил эту войну. Это правда." Венрен Цзяньин сказал: "Я верю, что только у фэн-монарха из Линг-Бао Холла есть бусы, которые могут так работать! Может быть, он использует бусины намного лучше, чем мы можем себе представить!"

"Точно. Только Фэн Монарх может это сделать!" Венрен Чучу выглядел мрачно. Она сказала: "Раненые солдаты, пока они дышат, он может вернуть их к полному выздоровлению, даже укрепить их бусинками из династии тан". Только у него есть столько бусин от дан, чтобы поддержать их армию!"

Остальные генералы были напуганы. "Значит ли это... мы сражаемся с армией, которая никогда не сможет умереть? Это... Как нам победить? Фен Монарх даже не появляется в битве. Он просто продолжает давать бусы Дэна своим солдатам, и нас оттаскивают!"

Они смотрели друг на друга и не могли сказать больше.

[Неважно, как мы повредим их людям, пока они еще дышат, через короткое время они вернутся к совершенству. Они могут продолжать бороться против нас, не теряя никакой энергии.]

[Посмотрите, как усердно мы работаем над этим, чтобы навредить им.] После того, как мы исчерпали себя в борьбе с ними, они снова энергично поднимаются...]

[Единственное, что с нами случится, это то, что нас убьют!]

[Если это не изменится, не говоря уже об одном миллионе человек, даже десять миллионов человек вымрут!]

[Реальность жестока. Что нам делать, чтобы справиться с этим?]

Они вообще не могли придумать ничего практичного!

"Единственное, что мы можем сделать, это послать кого-нибудь убить Фен Монарха вместо них. Это решит все проблемы!"

Один генерал сделал такое предложение после того, как долгое время терялся в мыслях.

Ну. Он был прав. Если бы они смогли так убить Фен Монарха, каждая проблема была бы решена!

Тем не менее, как он закончил свое предложение, все остальные смотрели на него, как на дурака.

[Он, должно быть, сумасшедший!]

[Он сумасшедший. Иначе, как он может предложить такое "чудесное" предложение?]

"Что? Почему он так на меня смотрит?" Генерал был сбит с толку. [Я думаю, это хороший метод!]

"Ты действительно хорош! Как ты можешь придумывать такую паршивую идею?" Другой генерал чихнул: "Давайте просто проигнорируем тот факт, что у фэн-монарха есть сильное намерение возмездия". Подумайте об этом. Те люди, которые предложили огромные деньги, чтобы поставить его голову на награду. Миллиарды! Но все они погибли, потому что Фэн Цзилинь заплатил огромное состояние, чтобы отомстить! Убийцы всего мира пошли убивать за него..."

"Скажем так, это можно проигнорировать". Он признанный соперник мастера Бая. Помнишь? Кто может убить его? Две великие секты хотели его убить. Ну. Где они сейчас? Они были стерты в течение одного дня. Горы были сметены. И он даже создал озеро!"

"Скажи мне. Кого мы за этим посылаем? Кто может убить его? Или сколько людей мы посылаем за его жизнью? Жизнь ходячего бога?"

"Не забудь Нин Билуо, Чжао Пингтиана и Лю Чанчжуня! У нас даже нет ни одного человека, который был бы так хорош, как Нин Билуо. Ты действительно хочешь убить Фен Монарха? Ты с ума сошёл?"

http://tl.rulate.ru/book/303/843145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь