Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 698 Кросс Битва!

Глава 698: Кросс-Битва!

Переводчик: Редактор "Дождь": Chrissy

Армия королевства Лань-Фэн выглядела яростной и жесткой, но на самом деле теряла веру в свои сердца...

Когда они увидели, что Йе Сяо сам уничтожил все мангонели в армии, приходил и уходил, как ему было угодно, они почувствовали себя разочарованными!

Командир врагов бросился в свою армию, которая имела более миллиона человек, но они не смогли даже прикоснуться к нему немного. Кроме того, он убил столько людей, сколько он хотел, и уничтожил все mangonels в одиночку. Они чувствовали, что было безнадежно завоевать Железный пик, который находился под защитой Ye Xiao ....

Они чувствовали, что это был всего лишь сон!

Их моральный дух пропал...

С другой стороны, жесткая борьба продолжалась.

Сонг Чжу все еще сражался в подавляющем большинстве. Он и его люди бросились вперед в лагерь королевства Лан-Фенг. Чжу Чэнгон почувствовал, что его кровь кипит в жилах, просто наблюдая за Сонг Чжу.

[Это так вкусно!]

[Никогда раньше я не чувствовал себя так хорошо!]

[На самом деле мы бежим в лагере сильного врага, как нам хочется!] Это, должно быть, любимый человек войны!]

[Я не пожалею, даже если умру в следующий момент!]

[Я умру с улыбкой за это!]

В данный момент враги внезапно разошлись. Поток света от меча внезапно выстрелил из врагов.

Но это не было нападением со стороны королевства Лан-Фенг. На самом деле только Венрен Чучу мог совершить такую атаку на их стороне. Никто другой не мог этого сделать!

На самом деле, это был Нин Билуо. Они бросились через лагерь и прибыли сюда. Куда бы он ни пошёл, людей срубили, а лошади сбежали. Никто не мог остановить его!

Сонг Чжу кричал и подстегнул лошадь. Он прямо прошел мимо Нин Билуо, даже не поздоровавшись. Они просто вели своих людей, чтобы пересечь друг друга, маршируя в направлении, откуда пришли другие!

Таков был план Е Сяо!

Это было прекрасно, если они хотели устроить большую драку, но они не должны тратить время на драку.

Двадцать отрядов сражались с разных сторон, чтобы пройти через лагерь. Они ударили по лагерю разными путями. Несмотря на то, что это был лагерь с более чем миллионом человек, чтобы прорваться сквозь их формирования, понадобилось всего лишь менее двухсот тысяч человек. Миллиону человек было нелегко командовать и заставить их отреагировать за короткое время. До тех пор, пока двадцать отрядов успешно прорвались через лагерь и встретились в центральном районе, построенный ими лагерь вскоре был сломан!

Двадцать отрядов, два в паре, бросились друг на друга по прямой.

Всякий раз, когда одна пара встречалась в центре, наступало время отступать, и наступало время победы!

Если бы они продолжали сражаться внутри нее, а не выходить наружу, то они были бы окружены врагами и попали бы в опасную ситуацию. Многие люди погибли бы. Даже все они умрут.

На данный момент у королевства Лань-Фэн было достаточно времени, чтобы устроить засаду.

Главным выбором было броситься по одной прямой внутрь и наружу, а затем вернуться внутрь стены!

Таков был план Е Сяо.

После того, как Нин Билуо и Сонг Чжу встретились в центре, вскоре Лю Чанцзюнь и Чжао Пинцян тоже встретились. Они намекнули друг другу, посмотрев друг на друга, а затем устремились, как сумасшедшие. Они просто поспешили пересечься.

Остальные встретились в лагере, а затем убили выход!

- Бум! -

Сонг Чжу выбрался из лагеря, как злой дракон. Он и его люди вместе быстро бежали обратно на Железный пик.

Видимо, его немного раздражало, что Нинг Билуо прибыл в центр раньше него. В конце концов, он был намного сильнее Нинга Билуо в выращивании. Теперь он хотел что-то сделать, чтобы придумать, поэтому он решил быть первым, кто поведет своих людей обратно на Железный пик!

С другой стороны, Нинг Билуо тоже хотел первым вернуться на Железный пик.

Однако, было одно: Нин Билуо определённо был хуже Сонг Чжу!

Мужчин, следовавших за Сонг Чжу, осталось более четырёх тысяч! Другими словами, только менее тысячи из пяти тысяч человек погибли в лагере Королевства Чэнь! Это было невероятное чудо!

Все, кто следовал за Сонг Чжу, вернулись из крови и огня. Их глаза были свирепыми и холодными. Битва, которую они пережили, была намного ценнее, чем сотня сражений!

Под волнением своего вождя все они сражались так, как будто их благословил бог войны. Они, казалось, значительно улучшились в боевом искусстве, как они убили свой путь все это время, чувствуя себя только крайний комфорт, но даже не немного усталости!

Они хотели бы, чтобы они могли вернуться и зарезать вокруг снова.

Они знали, что они должны быть истощены, что они будут падать с лошадей в любую секунду, но в их сознании, они были освежены. Они даже сами не могли в это поверить. На самом деле они все еще думали о том, чтобы вернуться в бой после такой изнурительной битвы!

Бой на башне Железного пика продолжился. Тем не менее, это выглядело радикально, но это не так. Это была определенная победа для королевства Чен.

Сонг Чжуе вел своих людей, быстро возвращаясь к башне. Люди королевства Лань-Фэн не осмеливались их преследовать!

Зачем им гнаться за группой сумасшедших?

Двадцать отрядов, восемнадцать назад!

Двое из них заблудились в лагере.

Армия королевства Лань-Фэн не была совершенно бесполезна. План Венрена Цзяньина сработал, однако, не на всех отрядах, но все же уничтожил два из них. Оба предводителя были убиты в результате осады превосходящих Лань-Фэньских культиваторов. Однако шестеро из них погибли за это!

После этого остальные превосходящие культиваторы стали настоящим золотом после полировки. Все они были острыми мечами после закалки молотком!

Они могли справиться с любыми боями и столкнуться с сильными врагами!

В небе над полем боя парила сила души. Йе Сяо стоял на стене. Он чувствовал, как энергия перетекает к нему, как прилив, входя в космос.

Однако атмосфера становилась все менее и менее мрачной.

Сила души, которая была от тех, кто только что погиб в этой войне, была поглощена из этого места. На самом деле, сила души, которая пришла от всей смерти в истории, была поглощена Бескрайним Пространством Е Сяо.

Сонг Чжу и остальные вернулись в башню, как вихрь. Они подошли к стене и увидели врагов, толпящихся вокруг стены. Они просто бросились в толпу и убили путь внутрь.

Враги оказались окружены с двух сторон.

Несмотря на то, что воины, стоявшие на стене, не могли на самом деле атаковать, а только защищаться, они вызывали у врагов огромное напряжение!

Люди королевства Лань-Фэн провели долгое время, но все равно не смогли повредить стену, не говоря уже о том, чтобы снести ее. Они уже потеряли боевой дух. Теперь их внезапно ударили снаружи, они были окружены, поэтому немедленно отступили.

Восемнадцать отрядов собрались у ворот, как приливы. Сонг Чжу и более сотни других остановились за пределами армии на лошадях. Они испускали смертоносные ци, которые устремились в небо.

Десятки тысяч солдат так быстро двинулись к воротам.

Люди королевства Ланьфэн думали о том, чтобы войти за ними в ворота, но они мудро бросили эту глупую мысль, увидев Сонг Чжу и других стоявших там людей.

Им понадобилось не больше половины чайника, и все восемнадцать отрядов вернулись в башню.

Сонг Джю и остальные одновременно чихали, а затем перевернули своих лошадей, чтобы попасть на Железный пик.

Была полночь, когда все было сделано.

Внутри стены было ликование, а снаружи - катастрофа.

В лагере Королевства Лан-Фенг пожары сгорели на десятки миль. Его нельзя было подавить.

Лицо Венрена Цзяньена выглядело бледным.

"Я слышал, что присяжный брат Йе Наньтянь, Сонг Чжу, храбрый и сильный воин. Теперь я знаю, что люди говорят правду". Он вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/303/823100

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
С этой главы переводчик/редактор другой? Перевод стал намного хуже.
Развернуть
#
А тут вообще участвовал переводчик?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь