Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 653

Глава 653

У разных людей разные стремления

Когда Лю Чанцзюнь услышал Е Сяо, он с гордостью ответил: «Мастер, под вашим руководством я достиг седьмого уровня Стадии Небесного Происхождения ранее. После того, как вы дали мне это боевое искусство, у меня внезапно появилось новое вдохновение. Теперь я уже на середине девятого уровня! Трудно было представить, что я смогу подняться таким образом! Это вы сделали меня таким, какой я есть, Мастер».

Лю Чанцзюнь был доволен своим достижением в совершенствовании, а также благодарен Е Сяо.

Он знал, что никогда не смог бы достичь таких высот без его помощи!

Е Сяо кивнул и нахмурился. «Хорошо, но недостаточно! Слишком медленно!»

«Недостаточно?» Не только Лю Чанцзюнь, даже Нин Билуо и Чжао Пинтянь были удивлены.

[Прошло совсем немного времени. Это большое улучшение! И мы говорим о повышении на Стадии Небесного Происхождения! Середина девятого уровня – это почти вершина этой стадии! Этого не достаточно? Слишком медленно? Что же тогда достаточно? Что не медленно?]

Нин, Чжао и Лю думали, что, может быть, Е Сяо был слишком критичен!

«Этого недостаточно. Я даю тебе три месяца. Ты должен улучшиться до уровня, с которым ты сможешь прорваться в верхнее царство за три месяца!» Е Сяо мягко сказал: «Не удивляйся. Я говорю тебе. Через три месяца, если ты потерпишь неудачу, у тебя не будет никакого шанса в этой жизни!»

[Не будет никакого шанса в этой жизни?]

Лицо Лю Чанцзюня помрачнело.

Теперь Нин Билуо и Чжао Пинтянь думали, что он не только слишком критичен, но и преувеличивает. Однако у Лю Чанцзюня был инстинкт, что Е Сяо говорил правду. Это была правда!

Это означало, что у него осталось всего три месяца!

«Не волнуйтесь, Мастер. Я достигну этой высоты за три месяца! Я скорее умру, занимаясь совершенствованием, чем сдамся». Лю Чанцзюнь был серьезным.

«Хм». Е Сяо вынул несколько шаров Дана и дал по два каждому. Он сказал: «Нин и Чжао, шары Дана для вас стабилизируют вашу текущую духовную силу и соберут больше Ци для вас, чтобы вы могли быть готовы устремиться вверх… Лю Чанцзюнь, шары Дана для тебя улучшат твои способности совершенствования. Я думаю, это слишком настойчиво, чтобы убеждать тебя улучшиться в течение трех месяцев. На самом деле я не хочу помогать тебе с моими шарами Дана. Это не лучший способ улучшиться. У тебя будут скрытые проблемы из-за этого. Однако, время идет. Нам нужно разобраться с основным. Вы примете шары Дана позже и переварите их как можно скорее. Просто поспешите!»

Трое ответили согласием. Видимо, они знали, что Е Сяо делал это не просто так.

В следующий момент Е Сяо щелкнул пальцем. Три шара Дана быстро слетели с его руки.

Они прошли мимо Чжао Пинтяня, но затем исчезли.

«Леди Жоу-Эр достаточно улучшилась. Я думаю, тебе не нужна моя помощь, чтобы стабилизировать твою душу сейчас?» Е Сяо улыбнулся. Он посмотрел на Чжао Пинтяня.

Чжао Пинтянь был благодарен. Он ухмыльнулся и сказал: «Я видел ее… но ее душа слаба. Ей нужно сильно всколыхнуться, чтобы на некоторое время появиться… Что ж, это уже такой большой прогресс. Благодаря превосходным шарам Дана, Мастер!»

«Не волнуйся. Когда мы пойдем в Царство Цин-Юнь, будет больше способов помочь ей». Е Сяо сказал: «О, верно. Нин, ты должен вернуться к себе и принять необходимые меры. Когда ты вернешься, нам пора поспешить. У нас не так много времени, чтобы тратить его впустую

Нин Билуо ответил: «Да!»

«Все, что вам нужно, ребята, это позаботиться о том, чтобы сделать это как можно скорее», - сказал Е Сяо.

А потом он взял Бин-Эр за руку и ушел.

Нин Билуо и другие чувствовали, что Е Сяо был не совсем счастлив ...

Е Сяо нахмурился, погруженный в мысли.

Единственной его проблемой была Бин-Эр. Это была самая большая проблема.

Она значительно улучшилась. Она была уже на седьмом уровне Стадии Земного Происхождения. Однако до девятого уровня Стадии Небесного Происхождения было так далеко! Это было почти невозможно!

Это займет много времени. Даже если Е Сяо использует все шары Дана, которые у него есть, чтобы помочь ей, это не сработает!

Некоторые специальные шары Дана могут улучшить совершенствование. Было бы еще лучше, если бы они были на высшем уровне. Однако, уровень совершенствования был не единственным, что требовалось для прорыва в верхнее царство. Ей нужен был боевой опыт и усиление силы разума.

Было нереально заставить Бин-Эр в кратчайшие сроки подняться до невероятного уровня!

Что же тогда делать?

Мастер Бай сказал, что осталось всего шесть месяцев. Это должно быть правдой. В противном случае он не стал бы внезапно просить Е Сяо сделать ему пятьдесят шаров Небесного Высшего Дана. Это было невозможно в то время. Должно быть реально, что туннель будет закрыт через шесть месяцев. Если Бин-Эр не сможет подняться с ними, она и Е Сяо никогда не смогут встретиться снова!

Е Сяо нахмурился. Он был совершенно сбит с толку. Он был опустошен.

[Должен ли я оставить ее здесь одну? Нет! Как я могу быть спокоен? Как я могу оставить ее?]

[Но…]

В этот момент Ван Чжэнхао неожиданно вошел: «Монарх».

«Что такое?» Е Сяо сказал мрачно.

«Ордеры за вознаграждение почти готовы…» Ван Чжэнхао посмотрел ему в лицо и осторожно сказал: «У нас заканчиваются деньги. Если бы Нин Билуо и Чжао Пинтянь не убили некоторых из этого списка, у нас бы уже давно не было денег …»

Судя по всему, Босс Ван хотел снова заработать.

«Хм. Хорошо. Иди и отправь сообщение. Второй аукцион Лин Бао Холла начнется через полмесяца!» Е Сяо принял решение.

«Да, отлично!» Ван Чжэнхао был в восторге.

«Хм ... Подожди». Е Сяо остановил Ван Чжэнхао, когда он уходил: «Ван, скажи мне одну вещь. Если я уйду, ты пойдешь со мной? Хорошо. Каковы твои планы на будущее?»

«Идти? Идти куда?» Ван Чжэнхао был сбит с толку.

«В верхнее царство». Е Сяо указал вверх.

Ван Чжэнхао был внезапно расстроен. Он посмотрел на Е Сяо и сказал: «Монарх… я… я не могу… я слишком слаб. И я слишком толстый… И… И… я… я боюсь…»

«Понятно». Е Сяо теперь точно знал, что думает Ван Чжэнхао.

Он не хотел уходить.

Все, чего хотел Ван Чжэнхао, только богатства в мире смертных.

http://tl.rulate.ru/book/303/678524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь