Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 652

Глава 652

Подготовка

Е Сяо наблюдал, как все четырнадцать человек уходят, а затем спросил остальных: «А вы, ребята?»

Нин Билуо, Лю Чанцзюнь и Чжао Пинтянь были удивлены. «Что, мы?»

«Вы такие же! Если вы хотите жить жизнью, о которой мечтаете…», - сказал Е Сяо тихим голосом. «Я могу дать вам больше денег, чем у них. Вы не будете чувствовать никакого стресса… У вас будут семьи, дети и счастливая и беззаботная жизнь».

Все трое застыли.

Нин Билуо с горечью улыбнулся. Чжао Пинтянь так же. Лю Чанцзюнь хихикнул.

Нин Билуо сказал: «Честно говоря, если бы вы сказали мне это месяц назад, я был бы в восторге! Я мог просто немедленно покинуть боевой мир! Бросить это… это мечта всех убийц!»

«Все знают, что убийцы убивают ради денег, что мы жестоки и беспощадны. Убийцы – это кучка мясников, которые убивают ради своих собственных интересов… Ну, в этом они не ошибаются».

«Тем не менее, большинство убийц вынуждает жестокая реальность ... Это не самая достойная работа. Многие убийцы пойдут на все, чтобы получить деньги. В нашем мире нет ничего ценнее ...»

«Но если ты даешь им шанс уйти… никто из них не откажется от этого. Никто не хочет рисковать жизнью всегда».

«Я тоже. Я хотел бросить это поскорее. Я хотел заработать достаточно денег, как только смогу. Мне нужны были деньги, которых хватило бы мне на всю оставшуюся жизнь и позаботиться о людях, о которых я должен заботиться. Я бы хотел уйти, получив деньги. Без колебаний. Тем не менее, было почти невозможно заработать столько денег. Даже мне, одному из лучших убийц в мире, все равно слишком трудно достичь этой цели».

«На самом деле, если бы я действительно сделал это и начал жить мирной жизнью в сельской местности, это было бы замечательно. По крайней мере, я так думал месяц назад».

Глаза Нин Билуо загорелись. Он сказал: «Но ... наш кругозор всегда ограничен. Я не видел возможности подняться на небеса. Я даже не знал об этом. Вот почему мой кругозор был ограничен в этом мире».

«Однако, с тех пор как вы даровали мне это искусство меча, метод совершенствования, я понял, что этот мир – ещё не всё. Будущее будет большим и широким передо мной. У меня есть кое-что, за что я хочу бороться сейчас. Как я могу уйти?»

«У меня есть шанс стать богом, тогда я сделаю все возможное, чтобы стать им. Я хочу стать мастером боевых искусств. Теперь мне не нужно беспокоиться обо всех в этом мире».

«Почему бы просто не пойти за большой мечтой? Я думаю, что большинство культиваторов сделают такой же выбор, как и я». Нин Билуо глубоко вздохнул, опустил голову, посмотрел на руки и сказал: «Я узнал то, чему вы меня научили сейчас, Монарх. Удар мечом, который я нанес сегодня, может доказать это… Я чувствую, что врата в верхнее царство прямо передо мной. Пока я работаю усердно, чтобы шагнуть вперед, я смогу войти в него».

«Я все еще здесь, потому что я жду».

Его глаза были полны эмоций: «Я жду того дня, когда мы вместе поднимемся!»

Чжао Пинтянь кивнул: «Я так же, как Нин. Я никогда не думал о том, чтобы бросить. Никогда…» Он отвел взгляд и нежно улыбнулся. Он сказал: «Я хочу умчаться в верхнее царство, чтобы найти способ вернуть Жоу-Эр. Я хочу жениться на Жоу-Эр. Я хочу быть с ней настоящей парой. Я должен постоянно совершенствоваться ...»

«Я не хочу останавливаться. Я хочу быть лучше и лучше!»

«Чем лучше я буду совершенствоваться, тем большего я достигну, и тем дольше смогу оставаться с Жоу-Эр!» Чжао Пинтянь говорил серьезно: «Даже если я собираюсь быть богом, я не хочу быть обычным богом. Я хочу быть… богом, подобным Мастеру Баю!»

«Бог, как Мастер Бай ...» Е Сяо горько улыбнулся.

Это был абсолютно высокий стандарт!

Мастер Бай был за пределами Земли Хань-Ян, а также Царства Цин-Юнь. Он был превосходной фигурой даже в Человеческом Царстве на Небесах. Если бы не то, что у Е Сяо было Безграничное Пространство и восходящий на Восток Пурпурный Ци, он действительно не думал, что когда-нибудь смог бы стать таким же могущественным, как Мастер Бай, хотя ему очень не хотелось так думать. Это было даже трудно для Е Сяо. Мечта Чжао Пинтяня была действительно трудной для осуществления!

Е Сяо был погружен в мысли. Он не мог этого сказать. Другие не смогут понять правду даже после того, как он скажет это. Если он скажет им, это только подорвет доверие Чжао Пинтяня. Он решил не забывать об этом. Он посмотрел на Лю Чанцзюня и спросил: «А ты?»

Лю Чанцзюнь выпрямился и решительно сказал: «То, что я хочу, просто и ясно. Я просто хочу идти туда, куда вы, Мастер. Я счастлив быть вашим убийцей и выполнять грязную работу за вас. Надеюсь, куда бы вы ни пошли, вы возьмете меня с собой!»

Е Сяо сфокусировал взгляд на нем. Казалось, что Лю Чанцзюнь не был таким амбициозным, как Чжао Пинтянь и Нин Билуо, но на самом деле Е Сяо знал, что Лю Чанцзюнь был самым амбициозным из них!

Чжао Пинтянь хотел быть таким же могущественным, как Мастер Бай, но все же он не был таким амбициозным, как Лю Чанцзюнь. Без Безграничного Пространства и восходящего на Восток Пурпурного Ци, возможно, Е Сяо никогда не смог бы быть таким же могущественным, как Мастер Бай. Однако правда в том, что рано или поздно он догонит Мастера Бая и даже станет сильнее. Если Лю Чанцзюнь будет оставаться с Е Сяо все время, он должен стать еще более могущественным, чем Чжао Пинтянь и Нин Билуо!

«Так ты хочешь идти по моим стопам?» Е Сяо улыбнулся: «Хорошо. Я дам тебе шанс ... Но тебе просто нужно наверстать упущенное».

Когда Е Сяо услышал, как Нин Билуо сказал, что он может подняться в верхнее царство всего лишь одним шагом, это напомнило ему, что сказал ему Мастер Бай перед тем, как уйти. Туннель будет запечатан через полгода!

Мастер Бай говорил правду. Е Сяо за эти полгода должен \ отправиться в Царство Цин-Юнь.

Е Наньтянь и Сун Цзюэ были вполне способны подняться.

Что насчет Бин-Эр?

Бин-Эр была невероятно талантливым монстром. Она улучшилась настолько быстро, что никто не поверил бы в это. Тем не менее, ей все еще было нелегко достичь такого уровня!

Кроме того…

«Лю Чанцзюнь, какой у тебя сейчас уровень?» Е Сяо нахмурился и спросил: «Какой уровень Стадии Небесного Происхождения?»

http://tl.rulate.ru/book/303/678523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь