Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 495

Глава 495: Золотая духовная башня!

Хуже всего для Лин У Се было то, что это не будет считаться подарком Монарху Фэну, хотя они должны были отдать ему сокровище. Потому что когда настанет день, Монарх Фэн скажет:

- Я никогда об этом не просил. Вы не можете его вернуть. Я ничего вам не должен, не так ли? Ладно. Я ничего вам не должен, но вы многое мне должны! Что вы собираетесь делать, чтобы вернуть услугу?

Это непременно случится!

Лин У Се недолго знал Монарха Фэна, но уже знал, насколько он бесстыден и хитер. Он понимал, что Монарх Фэн явно так поступит. Поскольку он и две дамы уже знали его характер, при мысли об этом они чуть не сплюнули кровью.

Стиснув зубы, Лин У Се сказал:

- Монарх Фэн, думаешь, сокровище о котором ты говоришь, существует в Человеческом Царстве Над Небесами?

Лин У Се ощутил боль в сердце: он был единственным из трех, у кого было нечто подобное… Если кто и должен был отдать его, так это он. Значит, он оставит его здесь и потеряет.

- Откуда мне знать? Я считаю, что нет. Я не верю, что нечто волшебное существует. Но если у меня не будет предмета, который защитить меня от этой чертовой молнии, я не буду рисковать жизнью, чтобы сделать вам даны. Ты понимаешь меня, брат Лин.

Е Сяо произнес это небрежно.

Лин У Се был в шоке.

«Как прямо! Понимаю. Конечно, понимаю. Хотел бы я не понимать!»

Облачная Вань тихо сказала:

- Лорд Лин, по сути Монарх Фэн не просит от тебя многого… К тому же, для лорда Лина сокровище, способное спасти от молнии – всего лишь кусок пирога…

Она имела в виду: «Давай же. Лин У Се, такая великая личность, наверняка у тебя с собой много сокровищ. Просто отдай одно ему, и все решено!»

Ход ее мыслей был хорош, но она переоценила Лин У Се!

Лин У Се хотелось заплакать.

«Естественно, я хочу иметь с ним дело. Не случайно одно сокровище у меня с собой! Моя страсть к чистоте… Я выбросил дешевые вещи. Вещи, который сейчас со мной, только высшего класса! Вершина вершин! Понимаете, что такое вершина вершин? Вы понимаете? Предметы, которые у меня с собой, даже в Человеческом Царстве Над Небесами считаются сокровищами! Каждое из этих сокровищ может породить в Человеческом Царстве Над Небесами хаос! А теперь вы хотите, чтобы одно я отдал… глупцу… из низшего царства… который даже не верит, что от молнии можно защититься… И я должен отдать его даром… Никакой благодарности…»

Лин У Се обуревали чувства. «На этот раз я действительно сломаюсь… Плохо дело!»

- Хорошо, Бай Чэнь мой брат, я ему обязан! – ощутил боль в сердце Лин У Се. Он сказал:

- Я отдам тебе такое сокровище. Уверяю тебя, брат Фэн. Если оно не сможет защитить тебя от божественного наказания… Мы уйдем! Тебе не нужно будет давать нам обещания! Мы больше не встретимся!

- Хорошо! Блестяще! Хорошо! – подскочил Е Сяо. – Брат Лин, ты на самом деле человек из высшего царства. Ты хороший. С тобой так хорошо заключать сделки! Тяжело иметь дело с женщинами, они слишком придирчивые. Они всегда волнуются…

- О ком ты говоришь? – сердито выкрикнули Вань и Сю.

«Он хватил Лин У Се, отлично. В конце концов, у него большое преимущество. Почему он оскорбил нас? Мы не позволим ему говорить подобное! Я этого не потерплю!»

- Кхем. Последнее предупреждение. Оставайтесь в стороне, когда мужчины заключают сделку. Если вы снова вмешаетесь, мне придется немедленно разорвать сделку! – посмотрел на них Е Сяо, а потом обратился к Лин У Се. – Интересно, что это за сокровище? Как оно называется? Как им пользоваться?

Вздохнув, Лин У Се сказал:

- Оно называется Золотая Духовная Башня!

- Золотая Духовная Башня? Хорошее название. Должно быть, это нечто замечательное! – у Е Сяо загорелись глаза.

- Я получил его совсем недавно… Оно все еще ново для меня… - выглядел Лин У Се очень плохо.

Он хотел похвастаться этим сокровищем перед мастером Баем…

Он еще этого не сделал, но теперь оно будет принадлежать кому-то еще…

Он считал, что пользоваться сокровищами не придется. Он просто взял его с собой. Он просто захватил его, чтобы показать…

Чтобы похвастать лучшим, что у него было!

- Итак, мы достанем его? Не люблю болтовню! – сказал Е Сяо.

Сердце Лин У Се кровоточило. Он вздохнул. Он был подавлен и беспомощен. Вздыхал он еще тяжелее, чем Монарх ФЭн!

Он вздыхал искренне!

Всякий, услышавший его вздох, хотел заплакать!

Но Е Сяо, Вань и Сю этого не сделали! По крайней мере, не при Лин У Се!

- Отлично. Я задолжал Бай Чэню… - скрежетал зубами Лин У Се. Закрыв глаза, он кое-что достал.

В руке у него была башенка размером с палец.

Е Сяо засомневался:

- Какая маленькая штука… Неужели она правда защищает от божественного наказания?

- Золотая Духовная Башня состоит из девяноста девяти видов Звездных Сердец… По твоему желанию она может становиться и больше, и меньше. Но… - Лин У Се не хотелось ее отдавать. Он так расстроился.

- Я должен кое-что объяснить. Золотая Духовная Башня изумительно, но тебе нужно достичь следующего уровня, прежде чем раскрыть большинство ее функций. Ты можешь применять ее лишь для автоматической защиты – с моей помощью. Долго она не продержится.

- С твоей помощью? Автоматическая защита? Не продержится долго? – с недоумением посмотрел на нее Е Сяо. Он сказал:

- С твоей помощью. Прекрасно. Что мне делать, если защита не продержится долго? Чтобы создать для вас столько давно, мне придется рискнуть жизнью и подставиться под пятьдесят божественных наказаний. Конечно же, это отнимет много времени… Как я могу на это полагаться? Ты обманываешь меня?

Лин У Се расстроился:

- Хм. Так…

Он выглядел таким печальным. Видимо, его сердце обливалось кровью.

http://tl.rulate.ru/book/303/346232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь