Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1540

Первый поединок был соревнованием за позицию Одного Клинка!

Цю Луо держал свое оружие в руке, стоя прямо, и ждал претендента!

Состязание началось.

В руке Цю Ло сверкал холодным светом Клинок Защиты.

Его противником был сильный мужчина средних лет, который держал в руках толстый меч, выглядевший старинным и свирепым.

Цю Луо сделал всего три выпада, и мужчина средних лет сдался.

Это не заняло много времени, но мужчина уже был накрыт атаками Цю Луо. Если бы Цю Луо не пытался сдерживаться в атаках, мужчина был бы убит!

Крепкий мужчина был достаточно силен, чтобы стать соперником Цю Луо, но он недооценил Цю Луо, потому что думал, что Цю Луо находится только на четвертом уровне Стадии Истока Божественности. Он не верил, что Цю Луо можно сильно улучшить за один месяц. Однако за тридцать дней Цю Луо достиг восьмого уровня Стадии Божественного Истока!

Цю Луо действительно превосходил мужчину средних лет в культивировании!

Все культиваторы не должны были делать одну вещь в бою, а именно недооценивать своего врага. Мужчина средних лет недооценил своего противника, который на самом деле был сильнее его, поэтому он заслужил поражение!

Этот мужчина был опытным культиватором, поэтому он знал, что происходит, когда начался бой. Он также понимал, что Цю Луо проявляет к нему уважение и доброту, поэтому решил сдаться, ведь чем дольше он останется на сцене, тем более униженным он будет. Первый бой легендарного состязания был завершен!

С победой Цю Ло началась легенда о Едином клинке!

Защитный клинок Цю Луо был на невероятном уровне. Люди продолжали вызывать его на поединок один за другим, но клинок не становился слабее. По мере того, как он оставался на сцене дольше, он становился все мощнее. Оружие стало непобедимым.

Е Сяо держал обе руки, глядя на поединок.

Сила Цю Луо и результат состязания соответствовали ожиданиям Е Сяо. Если все пойдет правильно, то Цю Луо сможет сохранить позицию Единого Клинка.

Е Сяо был слабым культиватором. Несмотря на то, что он был значительно улучшен и за месяц преодолел несколько уровней, он был лишь культиватором стадии Божественного Истока. Тем не менее, он был глубоким и опытным. Когда начинался бой, он сразу же знал, кто победит. Он всегда был прав!

На самом деле, он тоже был потрясен своими острыми глазами. Когда он был на стадии Зарождения Фейри, он не видел культиватора стадии Зарождения Божественности. Он едва мог разглядеть культиватора выше стадии Божественного Истока.

Однако после того, как он достиг стадии Божественного Истока, он мог видеть всех культиваторов стадии Божественного Истока насквозь. Даже те, кто был близок к стадии Святого Истока, не могли скрыться от его острых глаз.

Е Сяо был удивлен своим видением. После того, как он проверил Бу Сянфэна и Мэн Юйцзяна, он понял, что пока он достигает новой стадии, он может видеть всех культиваторов на той же стадии. Однако те, кто находился на более высокой стадии, все еще оставались для него тайной!

Тем временем он понял и другое. Когда он был в царстве Цин-Юнь, он овладел силой трех фаз: фазы Титла, фазы Клетки и фазы Золотого Ядра стадии Дао Истока. Сейчас, когда он находился на стадии зарождения Божественности, эти три фразы все еще были полезны.

Он еще не использовал силу трех фаз, но чувствовал, что эти навыки ему очень помогут. Несмотря на то, что он находился лишь на втором уровне Стадии Истока Божественности, с помощью навыков и силы трех фаз он мог победить всех других культиваторов Стадии Истока Божественности. По крайней мере, у него наконец-то появилась сила, чтобы сразиться с культиваторами Стадии Божественного Истока в Зале Монарха. У него было такое чувство, но он никогда не практиковал его.

Обычно это была полная фантастическая чушь. Никто бы не поверил в такую глупую теорию.

Однако Е Сяо наблюдал, как Цю Луо сражался со многими культиваторами, и никто не использовал силу и навыки трех фаз. Он был уверен, что никто из них не скрывал никаких боевых искусств. Если бы кто-то использовал навыки Титл Фазы, результат поединка был бы другим. Эти люди вообще не знали Фазы Титла!

Эти культиваторы Стадии Истока Божественности на самом деле не владели Титл-фазой Стадии Истока Дао. Это было абсурдно, но это была правда. После просмотра этих боев Е Сяо понял это. Он даже подумал, что, возможно, Бу Сянфэн и Мэн Юйцзян тоже не знали о Хрупкой Фазе! Однако это была лишь мысль, ведь он еще не видел настоящей силы культиватора стадии Святого Истока!

Он думал... 'Действительно ли Человеческое Царство Небес так сильно отличается от Цин-Юнь Царства?'

Поскольку он мог видеть всех культиваторов стадии Божественного Истока так ясно, он мог заметить все в схватке.

Он знал, кто будет грязно сражаться за победу... а кто будет делать бесчестные ходы и подлые выпады, чтобы убить противников...

Он помнил каждого из этих людей.

Эти люди все равно поступали бесчестно, даже когда были членами организации, потому что привыкли поступать именно так. Е Сяо записал каждое имя.

'Эти люди должны работать в Отряде Тигра или Отряде Змеи. Они хороши в убийстве!

подумал Е Сяо.

"Кто еще?" сказал Цю Луо, который выиграл много боев, стоя в центре сцены и глядя на остальных.

Никто не ответил. В данный момент все относились к нему с уважением.

Цю Луо выиграл все поединки, и он не нанес никому серьезных травм. Он проявил достаточно милосердия и доброты к соперникам.

Клинок защиты.

Все помнили, что он говорил.

"Мой клинок, Клинок Защиты! Он защищает Зал Монарха. Мои братья, мой народ!"

Такой человек, с таким оружием.

И с такой невероятной силой заслужил всеобщее уважение!

...

С другой стороны, Темному Злому Духу и Бай Лонгу пришлось столкнуться с более сложными ситуациями. Они были намного слабее Цю Луо, и их оружие не было саблей...

В царстве Цин-Юнь, человеческом царстве Небес и земле Хань-Янь около шестидесяти процентов культиваторов использовали мечи, тридцать процентов - сабли, а десять процентов - другое оружие. Это была правда. Было не так много людей, которые использовали сабли и были достаточно сильны, чтобы бросить вызов Цю Луо. Однако было много людей, которые могли бросить вызов Темному Злому Духу и Бай Лонгу. Поэтому их испытания были более сложными!

Если бы не то, что некоторые люди шли к Семи Звездам, Темный Злой Дух и Бай Лонг едва ли смогли бы это сделать.

По сравнению с Двумя Воинами и Семью Звездами, Двенадцать Божественных Столпов не пользовались популярностью.

Лидер одного из двенадцати отрядов, конечно, занимал особое положение, но он также должен был нести ответственность за весь отряд.

Была честь, и была ответственность.

Все эти люди были культиваторами боевого мира. Они умели сражаться и убивать, но не брать на себя ответственность.

Те, кто был квалифицирован для борьбы за позиции Двенадцати Божественных Столпов, были теми, кто раньше был лидером в других местах. Эти люди долго думали, прежде чем принять решение участвовать в соревновании.

Лэй Дунтянь - Великий Гром - боролся за лидерство в отряде Тигра. Он выбрал отряд "Тигр", потому что считал себя достаточно храбрым и сильным, у него были связи с братьями, и он всегда был ответственным человеком. Поэтому он хотел возглавить отряд "Тигр", который в основном занимался атаками.

Инь Чанцин - Леденящий Меч - был после командиром отряда Змей. Он был коварным и злобным, любил передвигаться в темноте, поэтому идеально подходил на роль представителя Змеиного отряда...

Мастер Гуань наблюдал за каждым поединком на сцене и делал подробные записи.

Он часто удивлялся. 'Среди непокорных культиваторов есть много способных мужчин. Они всегда делают красивые движения, которые производят на меня сильное впечатление!

Один Клинок, Два Воина и Семь Звезд были более независимы, чем Двенадцать Божественных Столпов, а двенадцать лидеров должны были уметь вести за собой группу людей. В конце концов, быть лидером было нелегко.

Те, кто был достаточно смел, чтобы выйти на сцену Двенадцати Божественных Стендов, тщательно все обдумали. Они должны были убедиться, что они достаточно сильны и ответственны одновременно.

"Я хочу возглавить Отряд Тигров. Я считаю, что тигр - это царь всех зверей. Это обычный зверь, но он умеет сражаться. Это мародер, который при своем движении подавляет всех остальных животных. Он принимает только успех, но не поражение... У него есть достоинство... Если Тигриный отряд будет под моей властью, я...". Великий Гром, Лэй Дунтянь произнес свою речь.

"Великий Владыка Монарх ясно сказал, что двенадцать символических животных представляют двенадцать различных характеристик. Я всегда был осторожным человеком. Думаю, я буду хорошим лидером Крысиного Отряда... Если я стану лидером Крысиного Отряда, я..." Это был Пэн Юйли, Меридианная Сабля.

"Я думаю, что дракон из Отряда Дракона был не только милостивым и величественным, но и загадочным. Я думаю... Если я стану лидером Отряда Дракона... Я..." Это был Лонг Тяншенг, Дракон в Облаках.

"Я здесь, чтобы заслужить должность лидера отряда быка. Как мы все знаем, бык честен. Кроме того, он еще и сильный и выносливый... Думаю, я достаточно хорош, чтобы..."

"Я хочу должность в отряде Змеи. Я думаю, что змея холодна, молчалива и безжалостна. Она хороша в убийстве. Если я смогу..." Это был Инь Чанцин, Леденящий Меч.

...

Мастер Гуань постоянно хвалил этих людей, когда записывал их речи.

То, что они говорили, казалось грубым, но все же хорошим. Благодаря усилиям всех этих людей, Зал Монарха обретал форму.

Время летело.

Была уже полночь.

Темный Злой Дух был полон ран. Задыхаясь, он стоял прямо на сцене и хрипло кричал: "Кто еще? Кто хочет получить от меня должность?"

Никто не ответил.

С другой стороны, Бай Лонг медленно подошел к Темному Злому Духу. Они оба были измотаны, и оба издали протяжный вздох.

Они посмотрели друг на друга, а затем улыбнулись.

Было немного странно, что два крепких мужчины смотрят друг на друга, как пара, но они действительно чувствовали облегчение, и это было все.

Они наконец-то сделали это!

'Мы...'

'Мы наконец-то сделали это!

"Три года спустя, мы будем ждать вашего вызова здесь! Мы - Два Воина!"

Все было решено.

Лидерство в Зале Монарха было определено, по крайней мере, на ближайшие три года.

Цю Луо был Единым Клинком.

Темный Злой Дух и Бай Лонг были Двумя Воинами.

Что касается Семи Звезд, то Цю Вучен был Дубхе, Гун Влян - Мерак, Шангуань Юнь - Фекда, Сюн Байцюань - Мегрез, Цю Юран - Алиот, Ма Чэнчжэнь - Мизар, а Чэнь Ючэн - Алькор.

Эти семь культиваторов, находившиеся на седьмом уровне стадии зарождения Божественности, составляли Семь Звезд.

Возможно, это было совпадение. У Семи Звезд было семь разных видов оружия.

Цю Вучен использовал меч. Гоун Вулианг использовал саблю. Шаньгуань Юнь использовал молот. Сюн Байцюань использовал копье. Цю Юран использовал короткую алебарду. Ма Чэнчжэнь использовал пару крюков. Чэнь Юйчэн использовал жезл!

Когда эти семь мужчин стояли вместе, это было красочно и пугающе одновременно.

Е Сяо был впечатлен.

Это напомнило ему о специальной формации массива, которую он подготовил ранее.

Эта формация идеально подходила для этих семи мужчин. Она называлась Формация Дракона Семи Звезд.

Е Сяо беспокоился, что сила, которой она обладала, уменьшится из-за того, что они не использовали одно и то же оружие. В конце концов, все знали, что в мире боевых искусств люди всегда используют мечи. Эта формация требовала от семерых мужчин гармонии, когда они сражались вместе.

Однако, увидев оружие семи мужчин, он почувствовал облегчение.

Семь видов оружия были очень разными, и движения семи мужчин были разными. Почему Е Сяо должен был чувствовать облегчение по этому поводу? Формация Дракона Семи Звезд была особенной. Было два способа заставить ее работать идеально. Во-первых, семь человек использовали одно и то же оружие и одно и то же движение. В этом случае они были похожи на армию, идущую вперед с честью и достоинством. Во-вторых, они должны быть совершенно разными. Никто не использовал одно и то же оружие с другим. Это выглядело сложнее, а формация становилась более гибкой, что делало ее в десять раз мощнее первого варианта. Найти семь совершенно разных людей было гораздо сложнее, чем семь похожих. Должно быть, удача Е Сяо привела его в этот день к этим семи людям. Семь Звезд были именно семью совершенно разными людьми. Это заставило Е Сяо почувствовать облегчение.

Двенадцать Божественных Столпов тоже были определены. Мэн Юйцзян назначил двенадцать лидеров, но семь из них потерпели поражение на сцене. Лэй Дунтянь и некоторые другие заняли эти места и создали новую команду!

Семь человек, которых уволили, не чувствовали себя расстроенными. Они знали, что не были достаточно сильны, поэтому смирились с результатом. В конце концов, у всех был еще один шанс через три года. Все, что им было нужно, - это усердно работать в ближайшие три года. Когда-нибудь, возможно, позиции вернутся к ним.

Зал Монархов становился все сильнее и сильнее. Он будет бороться в мире вечно. У каждого была возможность однажды стать легендой!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089886

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь