Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1526

С более чем сотней культиваторов стадии Святого Истока выше пятого уровня, Зал Монарха мог, вероятно, победить стражу небесного короля. Е Сяо не должен был быть таким пессимистом.

Это было бы беспросветно!

Однако старик не хотел, чтобы Е Сяо знал правду... Даже если бы там было всего один или два культиватора пятого уровня стадии Святого Истока, он бы не позволил Е Сяо узнать об этом.

Культиваторы пятого уровня Святой Стадии Истока были на три уровня сильнее Бу Сянфэна, но в практических боях они были невероятно сильнее Бу Сянфэна. Эта разница была непостижима для Е Сяо, поэтому Е Сяо не понял бы, что это значит, даже если бы знал правду!

Правда заключалась в том, что Е Сяо даже не представлял, какое чудо он только что сотворил. Это был рекорд, который никто никогда не побил.

В его организации было так много сильных культиваторов, но как главный лидер, он не знал.

Сильные культиваторы занимались повседневными делами по управлению организацией, а более слабые находились в Департаменте Боя в качестве воинов.

Никто, кроме Е Сяо, не управлял подобной организацией со времен существования вселенной!

Что ж, Мастер Е сделал это!

Это был рекорд, который никто и никогда не побьёт, да и вообще никто не побил за всю историю. Какой нелепый рекорд!

Е Сяо определенно станет чудаком в истории мира!

"Ну... Если мы даже не осмелимся назвать миру имена наших мужчин... Как мы сможем повлиять на мир..." У мастера Цзю не было выбора. Он должен был дать ответ Е Сяо, а затем продолжить думать о том, как представить влиятельных людей под его руководством...

Может, сейчас самое подходящее время для этого?

Е Сяо некоторое время смотрел на него, а затем стиснул зубы. Глубоким голосом он сказал: "Я только что подумал об этом, и вы правы, мастер Цзю. Как премьер-лидер Зала Монархов, я пока не способен держать все в руках для всей организации. У нас должен быть кто-то, кто сможет встать столбами Монаршего зала... Давайте сделаем несколько представителей Монаршего зала.

Один Клинок, Два Воина и Семь Звезд. Лидерами двенадцати отрядов будут Двенадцать Божественных Столпов!"

Мастер Джу был потрясен. "Кто такой Один Клинок? Кто такие Два Воина? Кто такие Семь Звезд? А Двенадцать Божественных Столпов... Не слишком ли большой титул для этих людей?"

Е Сяо сказал: "Единый Клинок - это Цю Луо. Два Воина должны быть Темным Злым Духом и Бай Лонгом. У меня пока нет Семи Звезд, но мы найдем хороших людей. Двенадцать Божественных Столпов... Ну, это просто название... Нашим врагам будет все равно, слишком ли оно большое или нет, а наши союзники не перестанут поддерживать нас только потому, что у нас есть большое название для мужчин..."

"Как мы только что сказали, лучше иметь цель, чем ничего".

Е Сяо сделал знак и сказал: "На этом пока все".

"Один клинок - это Цю Луо? Два воина - это Темный Злой Дух и Бай Лонг? Ну... Это..." Губы мастера Джу задрожали.

Мастер Чжу был удивлен, что все пошло не так, как он ожидал. Он сделал предложение не только для Зала Монархов, но и для молодых людей из семи кланов...

'Как же так вышло? У меня не было времени представить своих людей... Как он мог принять решение в одиночку? Это неправильно!

"Премьер-лидер, трое мужчин, которых вы только что выбрали, все находятся на середине стадии Зарождения Божественности, не так ли? Я не думаю, что они могут взять на себя ответственность за такие большие титулы. Если мы позволим им стать фигурами души Зала Монархов, это только ухудшит нашу организацию..." сказал Мастер Джу.

Это была единственная причина, которую он мог привести в качестве аргумента против плана Е Сяо. Старший мужчина, несомненно, был умнее. Это была быстрая реакция...

"Мастер Цзю, разве не вы только что сказали мне дать несколько больших титулов для наших людей? Если я собираюсь сделать несколько фигур души для Монаршего зала, я должен выбрать тех, кому я больше всего доверяю". Эти трое решили следовать за мной с самого начала. Если я не сделаю их фигурками душ, то кого выбрать?" Е Сяо посмотрел на мастера Цзю и удивился.

"Я знаю, что они слабы, ну и что? Они будут становиться все лучше и сильнее. Может, я и не сильный культиватор, но у меня есть много бусин дан, которые могут их защитить. Пока они могут проводить больше боев и учиться на своем опыте, они будут совершенствоваться. Я не думаю, что трудно сделать из них сильных культиваторов. Нам просто нужно больше времени. Вы согласны?"

Мастер Джу был растерян. Он сказал: "Премьер-мастер... Вы собираетесь создать свою собственную команду?"

"Именно так. Мастер Цзю, вы уловили суть". Е Сяо сказал: "Чтобы выжить в хаотичном мире, недостаточно иметь несколько сильных людей. Мне нужна команда, которая будет полностью предана мне! Она принадлежит мне. И когда рядом будет моя собственная команда, я никогда не буду чувствовать себя бессильным!"

Мастер Цзю задумался на некоторое время, а потом понял, что его собственный план был не самым лучшим для премьер-министра. Действительно, лидер должен быть непредвзятым и принимать к себе всех способных людей.

Однако лидер никогда не должен легко доверять тем, кто внезапно пообещал ему верность. Лидеру можно доверять только тем, кто следовал за ним с самого начала!

Поэтому было разумно, что Цю Луо, Темный Злой Дух и Бай Лонг могли стать душевными фигурами в Зале Монарха. У Бу Сянфэна не было такого шанса, потому что он никогда не клялся следовать за Е Сяо с полной верностью. У Мэн Юйцзяна и его жены не было шанса попасть в Семь Звезд. Молодые люди, преданные мастеру Цзю, были последними, кого выбрал бы Е Сяо...

Он выбирал тех, кто был предан ему, даже если они не были достаточно сильны, а не тех, кто был силен, но не доказал свою преданность. Это было очевидно.

Мастер Цзю понимал это. Он не знал, что сказать, и был немного растерян...

'Я... Я совсем не ожидал такого развития событий... Это не входит в мои планы...'

...

"Ты такая свинья! Старая тупая свинья!" Мастер Гуань и мастер Сонг оба ругали мастера Цзю. Мастер Цзю выглядел расстроенным.

"Чем старше ты становишься, тем глупее ты становишься! Называя тебя свиньей, ты оскорбляешь свинью!

Как ты мог совершить такую глупость? Неужели вы даже не умеете думать? Важно думать о проблеме с точки зрения мужчины, когда вы пытаетесь разыграть на нем схему! Что, черт возьми, ты наделал?"

Мастер Гуань и мастер Сонг оба ругали мастера Цзю. Их усы дрожали. "Это невероятно... Это недопустимо! Это непростительно!"

Мастер Цзю выглядел таким печальным, что сказал: "У меня был хороший план... У молодого человека никого нет... Я собирался дать ему несколько сильных людей... О небеса..."

"Теперь нет оправдания! У него никого нет, это правда. Но неужели ты думаешь, что он доверится нашим людям? Он хоть знает наших людей? Знает ли он наши кланы? Как много он знает о нашей силе? Он даже не может сказать, какого мы уровня! Как вы могли сделать это? Как ты посмел? Как ты мог...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь