Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1525

Зал Монархов становился все более мощным из-за расширения территории, а также еще по одной причине.

Зал Жизни и Смерти постоянно заботился о множестве умирающих культиваторов в течение примерно полумесяца. Иногда ему приходилось иметь дело с более чем двадцатью людьми за один день. По крайней мере, три человека приходили к нему за помощью за день.

Более ста человек решили присоединиться к Залу Монарха, включая пациентов и их родственников.

Теперь в Зале Монарха было более шестисот человек. Эти люди были как минимум на стадии Божественного Истока в культивировании.

Десятки способных подчиненных Мэн Юйцзяна пришли в Монарший Зал, и Монарший Зал стал еще сильнее.

На четвертый день в Зал Жизни и Смерти мастер Гуань привел множество людей, которых представил Е Сяо. Это было более трех тысяч человек!

Е Сяо был потрясен, когда увидел их.

'Первая группа людей?'

'Не слишком ли много?'

'Похоже, что все способны. Среди трех тысяч человек есть несколько сотен культиваторов стадии Божественного Истока... Эти люди должны присоединиться к Департаменту Боя...

Благодаря этим двум причинам, Монарший Зал за несколько дней стал огромной организацией в Городе Хаоса. Раньше это была маленькая секта, но теперь это был зверь!

Монарший Зал был очень могущественным, потому что все культиваторы были выше стадии Божественного Истока!

Здесь было более пятнадцати сотен культиваторов стадии Божественного Истока, а в секте высшего класса не может быть более пятнадцати сотен культиваторов стадии Божественного Истока!

Те люди, которых мастер Гуань представил Е Сяо, оказывали ужасное влияние.

Было девять мужчин средних лет, которых настоятельно рекомендовал мастер Гуань. Эти девять человек составляли отдел, который назывался Отдел Совершенного Распределения.

На самом деле, Е Сяо никогда не слышал о Департаменте Распределения. Однако, когда он понял, как работает этот отдел, он был поражен!

Департамент идеального распределения поручил разную работу разным людям. Они прекрасно работали над тем, чтобы дать каждому шанс работать наилучшим образом и дать возможность проявиться таланту каждого!

Странствующие культиваторы приходили в Монарший Зал, некоторые в одиночку, некоторые со своими братьями, а некоторые со своими семьями. Когда они становились членами Монаршего Зала, все они перестраивались.

За перестановку отвечал Департамент Совершенного Распределения. Когда девять человек договорились разлучить людей с их друзьями, Е Сяо забеспокоился. Он думал, что культиваторы хорошо ладили со своими друзьями и семьями, поэтому не было необходимости разделять их. Он не хотел тратить больше времени на то, чтобы новые группы узнали друг друга и снова нашли общий язык. На самом деле, результат работы Департамента идеального распределения доказал, что Е Сяо ошибался. Все были довольны своим заданием.

У всех была одна и та же мысль: "Именно здесь мое место!".

Некоторые были удивлены. 'Почему я не знал, что смогу так хорошо справиться с этим заданием'. До перестановки эти люди могли выполнять свою работу лишь на треть от своих возможностей!

Перестановка принесла огромное улучшение в организацию.

"Премьер-лидер, я думаю, нам стоит поработать над названием сейчас, так как Зал Монархов уже создан и у нас уже есть цель и девиз. Мы спускаемся к Безграничному Океану; Мы покоряем Человеческое Царство на Небесах..."

Это был другой старик, который разговаривал с Е Сяо.

Старик был настолько стар, что казалось, он задохнется, если будет говорить долгое время.

Старика звали Цзю, он был старым другом мастера Гуана, главой клана Цзю в Городе Хаоса.

Е Сяо очень нравилось его имя - Чжу Цзинькуй!

Оно означало работать с полной самоотдачей.

Однако, когда Е Сяо посмотрел на старика, он забеспокоился. 'Этот старик может просто умереть, прежде чем мы сможем сделать что-то великое...'

Это была не шутка.

Он действительно думал, что это возможно!

Е Сяо взял старика за руку и позволил ему сесть. "Старый мастер, как нам изменить название? Почему мы должны это делать? Как нам это сделать?"

"Первым делом". Мастер Чжу был доволен заботой Е Сяо. Он широко улыбнулся, сел на сиденье, поднял один палец и сказал: "Я думаю, что Премьер-Лидер недостаточно силен. Он слаб".

"Ну... Что же нам делать?" спросил Е Сяо.

"Я думаю, мы должны сделать все как можно проще! Монарх! Простой, но сильный! Прямо в сердце!" Мастер Чжу вздохнул и сказал,

"Монарх!"

Глаза Е Сяо загорелись.

'Монарх!'

'Я был монархом в царстве Цин-Юнь...'

Он задумался на некоторое время, переосмысливая титул.

Мастер Джу пристально посмотрел ему в лицо и сказал низким голосом: "Монарх покоряет мир! Это Зал Монарха! Владелец Зала Монарха - не просто премьер-лидер, а монарх!"

"Это не только монарх в Безграничном Океане, но и монарх в Человеческом царстве на Небесах!"

Когда старик сказал "монарх в человеческом царстве на небесах", он был взволнован. Теплая кровь прилила к его голове, и он чуть не потерял контроль над своей бушующей энергией!

Это был импульс, который долгое время молчал, но начал подниматься!

Его можно было спрятать в сердце, но он не исчезал. Когда наступит подходящее время, он снова поднимется!

"Монарх... Он принят!" Е Сяо задумался на некоторое время, а затем кивнул.

"Монарх - это титул, но тебе нужно имя, которое к нему подходит". Мастер Джу вздохнул и сказал: "Я думаю, мы должны просто выбрать одно из ваших имен. Это должно быть блестящее имя".

Е Сяо был шокирован. У него возникло странное чувство. Он спросил: "Что это?"

"Сяо! Давайте использовать Сяо! Это звучит идеально с Монархом!"

Мастер Джу глубоко вздохнул и сказал: "Монарх Сяо!".

Монарх Сяо!

Е Сяо почувствовал, что его кровь закипает в жилах. Он сделал глубокий вдох, чтобы сохранить спокойствие.

Монарх Сяо!

Прошло довольно много времени!

"Монарх покоряет мир и контролирует вселенную! Монарх Сяо будет смеяться над миром и держать мир в объятиях. Монарх Сяо улыбается миру; людям, хаосу, неудачам, успехам, времени и будущему! Монарх Сяо - это эксклюзив!"

Мастер Цзю сказал, сверкая глазами: "Монарх Сяо смотрел на всех героев в мире со смехом!"

Е Сяо глубоко вздохнул и сказал: "Тогда давайте сделаем это!"

Глаза мастера Джу загорелись.

'Этот человек действительно уверен в себе. Он действительно принимает мое предложение. Должно быть, он уже давно думает о том же!

"Итак... Вы приняли окончательное решение по поводу названия?" Мастер Цзю все еще был бодр.

Е Сяо был немного озадачен. 'Это просто изменение названия, не так ли? Почему ты так взволнован? Ты должен это сделать? Правда?

Однако он даже не представлял, насколько взволнован мастер Чжу.

В Человеческом Царстве Небес не многие могли стать настоящими монархами!

Даже Великий Мастер Е был очень близок к тому, чтобы стать монархом!

Большинство способных людей в истории предпочитали следовать за монархом, а не становиться им! Когда человек выбирал следовать за монархом, он вступал в азартную игру!

Если он выигрывал, он становился знаменитым!

Если проигрывал, то ничего не получал!

Потомок великого клана Е никогда не должен довольствоваться таким положением! Потомок великого клана Е должен достичь вершины неба с амбициями!

Именно поэтому люди шли за монархом. Клан Чжу, клан Гуань и клан Сонг были тремя из семи кланов, которые были преданы Е Хунчэну!

Семь золотых лотосов!

Вот и все.

Если бы Е Сяо не проявил свои амбиции, Мастер Цзю мог бы не решиться последовать за ним!

Мастер Цзю видел, что потомок его старого хозяина действительно обладает и амбициями, и способностью достичь величия...

Это его успокоило.

"Решение принято. Теперь мы закончили с первым делом. Что насчет второго?" спросил Е Сяо.

"Второе - это проблема нашей организационной структуры.

" Мастер Цзю сказал: "Иметь все эти отделы и подразделения недостаточно".

Е Сяо удивился. "Неужели? Это тоже проблема?"

"Конечно, да. Это касается известности организации, и это может привести к большим потерям в будущем."

Мастер Цзю чувствовал себя в данный момент довольно хорошо, поэтому говорил довольно спокойно. "Например, Дом Хаотических Бурь появлялся в течение трех лет. Однако он был почти таким же могущественным и известным, как Альянс Братства. Он даже приблизился к Залу Возвращения Природы. Когда люди слышали имя мастера Бая из Дома Хаотических Бурь, в их головах всегда звучала песня."

"Песня? Какая песня? Она действительно настолько могущественна?"

"Ван из Облаков слева, Сю из Небес справа. Они взмахнули рукой и вызвали ветер; они вытянули руки и управляли небом и землей!

"Ван и Сю - две служанки мастера Бая. Мастер Бай доверяет этим двум дамам больше всего. Кроме этих двух дам, были еще Один Вершитель, Два Убийцы и Три Лунатика. Эти шесть человек были самыми важными людьми, которые помогли Дому Хаотических Бурь достичь вершины мира за такое короткое время!"

"Когда люди упоминали Мастера Бая, они всегда думали о Ване из Облаков и Сю из Небес; Один Вершитель, Два Убийцы, Три Лунатика! Эти люди были известны в Безграничном Океане, даже в Человеческом царстве на Небесах".

Мастер Джу вздохнул и сказал: "Зал Возвращающейся Природы - другой пример. В Зале Возвращающейся Природы есть Один Дракон, Два Тигра, Три Феникса, Четыре Воина, Восемь Звезд! Они правят миром".

"Один Дракон, Два Тигра и Три Феникса - это шесть особых культиваторов в Зале Возвращающейся Природы, которые были могущественны и всегда охраняли штаб-квартиру Зала Возвращающейся Природы. Если бы эти люди проявили себя за пределами Зала Возвращающейся Природы, мир боевых искусств оказался бы в беде.

Четыре Воина и Восемь Звезд были начальниками высшего уровня, которые охраняли разные места."

"Альянс Братства - это группа странствующих культиваторов. У них нет таких громких и звучных титулов, но у них есть похожие вещи. Десять братьев Альянса Братства - это десять главных лидеров организации. Они также смотрят свысока на всех остальных, которые являются просто кучкой высокомерных людей".

Мастер Цзю сказал: "В Зале Монарха есть только названия отделов. Этого недостаточно. Мы теряем его".

"В организации нам нужен не только главный лидер, но и некоторые другие герои, чтобы быть полюсами организации!"

"Пока мы сможем придумать хорошие имена для лидеров высокого уровня в организации, слава Зала Монархов будет расти. Титул наших людей будет звучать в небе всего мира. Имя Зала Монархов будет глубоко запечатлено в сердце каждого".

"Зал Монархов - это уже не просто команда из нескольких человек. Не у всех, кто приходит в Монарший зал, есть возможность увидеть Монарха Сяо". Мастер Цзю сказал: "Ну, некоторые другие люди должны выходить и приветствовать наших гостей. Если известный культиватор будет приветствовать гостей от имени Монаршего зала, то Монарший зал станет великим!"

"Чем больше у нас будет влиятельных фигур, тем более известными мы будем и тем более привлекательными мы будем. Могущественные культиваторы будут продолжать приходить к нам".

"Это то, что поддерживает нас в великом начинании непреходящей важности". улыбнулся мастер Цзю.

Глаза Е Сяо загорелись, и он глубоко вздохнул. Он вздохнул и сказал: "Старый мастер, вы правы. Я не могу не согласиться. Нам действительно нужно больше душевных фигур для организации, и мы их получим... Проблема в том, что... у нас не хватает людей".

Мастер Цзю нахмурился и сказал: "Разве нет? Как ты пришел к такому выводу?".

Е Сяо горько улыбнулся и сказал: "Пожалуйста, подумайте об этом поглубже, мастер.

Ван Облака и Сю Небес; и Один Вершитель, Два Убийцы, Три Лунатика, или Один Дракон, Два Тигра, Три Феникса, Четыре Воина и Восемь Звезд Зала Возвращающейся Природы, или десять братьев Братского Альянса... На каком уровне культивации они находятся?"

"Любой из них находится за пределами пятого уровня стадии Святого Истока!"

Е Сяо горько усмехнулся и сказал: "Посмотрите на нас. Три культиватора стадии Святого Истока - наши лучшие. Бу Сянфэн - лучший, но технически он не один из нас... Если мы дадим им эти титулы и выставим их на всеобщее обозрение, это будет означать, что мы толкаем их к смерти, а не к славе..."

"Когда бы против нас ни началась борьба, люди придут к ним".

"Меня не волнует, что мы будем опозорены. Я просто не хочу, чтобы мои люди умирали!" Е Сяо горько усмехнулся и сказал: "У нас недостаточно сильных культиваторов!"

"По крайней мере, сейчас у нас их недостаточно. Мы недостаточно сильны, чтобы справиться с заданиями".

Е Сяо посмотрел на мастера Цзю и сказал: "Я беспомощен. Мы все беспомощны. Мы слабы. Мы не можем сравниться с Мастером Баем или кем-то из этих людей".

Мастер Бай был сильным культиватором, а за ним стоял небесный король, который поддерживал его. Независимо от того, сколько людей Е Сяо мог использовать и насколько умным он был, он не осмелился бы сравниться с Мастером Баем прямо сейчас!

Мастер Цзюй открыл рот и попытался что-то сказать, но не произнес ни слова.

'Ребенок еще не знает...'

'Люди, которых мы привели к нему... их больше сотни, которые находятся за пределами пятого уровня стадии Святого Истока... Он еще не знает...'

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь