Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1505

"Это в городе... Говорят, что на большом дереве... Не знаю, правда ли это...". Создатель дана говорил, а четыре человека уже были готовы идти.

Двое парней непосредственно подняли и понесли кровать, а двое других вели их за собой. Женщина продолжала расходовать свою жизненную энергию, чтобы поддерживать жизнь умирающего человека. Они уходили.

"Вы... ребята..." Данмейкер был удивлен. "Вы уверены, что хотите идти? Я... Знаешь... Я слышал об этом только от других... Я не уверен, правда ли это..."

"Правда это или нет, но это наша единственная надежда. Мы должны идти! Мы доползем до этого места, даже если у нас будут сломаны ноги!"

"Присоединиться к ним, служить им, сделать хоть что-то для них... Если они смогут спасти жизнь моего старшего брата, я готов, чтобы они обращались со мной как с собакой!"

Глаза Ду Цинкуана наполнились слезами, и он первым вышел из комнаты.

Со звуком, колыхающим воздух, они ушли. Дань-мастера были потрясены тем, что они двигались так быстро.

В небе.

Четверо мужчин несли кровать, устремившись к центральной части Города Хаоса, словно падающая звезда.

Это был Зал Жизни и Смерти!

Все четверо молились, надеясь, что информация была правдивой...

'Если ты действительно сможешь вернуть кого-либо из смерти, мы будем служить тебе, мы будем готовы срубить за тебя голову... Единственное, чего мы хотим, это спасти нашего старшего брата!'

...

Это был Зал Жизни и Смерти!

Большое дерево создало Зал Жизни и Смерти. Большая тройка, о которой говорили люди, за день выросла на тысячу футов и за три дня достигла неба. Оно стало ярким знаком в Городе Хаоса. Все увидели его.

Ду Цинкуан и остальные были хорошими культиваторами. Они увидели дерево в городе. Увидев его, они воспрянули духом.

"Быстрее! Быстрее!" Фэнъэр подбадривала остальных. Она обернулась и мягко сказала: "Старший брат, мы почти пришли... Ты должен остаться с нами! Мы уже близко! Ты скоро поправишься!"

Умирающий выглядел таким мягким, глядя на ее изможденное лицо.

"Фэн'эр... Если я смогу пережить это... Я женюсь на тебе. Обещаю! Ты мне нравишься... Ты мне нравишься уже много лет...".

Фэн'эр пролила слезы и сказала: "Конечно! Конечно! Я жду! Я буду ждать! Мы поженимся в этой жизни..."

Ду Цинкуан, казалось, увидел, как несколько человек несут носилки и безумно быстро движутся к большому дереву!

Он был потрясен, а затем сказал: "Ребята, мы должны двигаться быстро! Мы не можем позволить им уйти раньше нас..."

Каждая секунда имела значение. Секундой позже они могли потерять возможность.

Человек умирал, но он был не единственным. Слишком много людей получили ранения в Городе Хаоса.

Двое мужчин, которые несли кровать, одновременно выплюнули полный рот крови. Очевидно, они тоже сжигали свою жизненную энергию!

Они двинулись вперед, быстрые, как стрела.

...

Е Сяо находился в Зале Жизни и Смерти, расставляя кровати для приходящих пациентов.

Е Сяо был единственным человеком, который мог изменить внутреннюю структуру крепости деревьев. Эрхуо мог чем-то помочь, потому что существовал за пределами системы уровней. Остальные не могли ничего двигать в крепости, потому что если бы они это сделали, то формации массива атаковали бы их!

Энергия, активированная восточной Фиолетовой Ци в крепости, поддерживаемая ста восемью частями Хаотического Фиолетового Кристалла, могла даже убить Бу Сянфэна, если бы он осмелился разрушить крепость.

Однако у него не было никаких оснований для такого вывода. Ведь он понятия не имел, насколько силен Бу Сянфэн на самом деле, и насколько сильным может быть культиватор стадии Святого Истока!

После того, как кровати были установлены, Е Сяо задумался. 'Стоит ли мне поставить в комнате еще одну формацию массива для сбора духовной энергии?'

'Крепость - это не только место для лечения, но и идеальное место для культивации. Духовная ци в крепости быстро росла. Духовная ци в воздухе была почти такой же плотной, как в Безграничном Пространстве. Не использовать ее будет очень расточительно!

'Хм... Где мне разместить формацию массива? В моей комнате? Где?

Пока он размышлял, снаружи кто-то поспешно крикнул. "Это зал жизни и смерти? Где чудесный доктор? Где ты? Выходите и помогите..."

'Сейчас? Люди пришли за помощью?

Е Сяо был удивлен. Он не был так счастлив, потому что никто не приходил за помощью. Теперь, когда люди пришли, он немного нервничал. В конце концов, он не был чудесным врачом. Как бы он ни хотел, чтобы люди называли его чудесным врачом, он им не был!

Через некоторое время вошел Бай Лонг.

"Господин, люди пришли за помощью. Человек умирает. Им нельзя терять время".

Е Сяо сказал: "Тогда проводите их".

Он опустил одну руку вниз, и комнату заполнила фиолетовая ци. Из-за фиолетовой ци в воздухе никто не мог видеть его лица, даже лицом к лицу.

Е Сяо был окутан фиолетовой ци, что делало его довольно загадочным.

Он научился этому у Сюань Бин. Сюань Бин прикрывалась темным туманом, а Е Сяо - фиолетовой ци, что делало его на тридцать процентов более достойным, загадочным и нестандартным!

Послышались торопливые шаги. Кто-то обратился к Бай Лонгу: "Спасибо... Спасибо...".

Снаружи снова кто-то крикнул. "Где чудесный доктор из Зала Жизни и Смерти? Помогите..."

раздался голос Темного Злого Духа. "Самое главное в Зале Жизни и Смерти - это судьба и правила. Один вошел первым. Остальные должны ждать. Если вы не хотите ждать, вы можете уйти".

После этого люди застонали и вздохнули...

Все знали, что в крепости все, что происходит, касается жизни и смерти. Прежде чем выйти на улицу, никто не решался на необдуманные поступки.

Дань-мастера и аптекари были самыми важными ролями в Человеческом царстве на Небесах, а Е Сяо теперь был чудесным врачом. И хотя ничто не доказывало, что он был чудесным врачом, люди все равно не осмеливались рисковать своим шансом на жизнь!

Бу Сянфэн медленно подошел к нему.

Он увидел всех тех людей, которые толпились у дверей Зала Жизни и Смерти, прежде чем подошел поближе, и был потрясен. Это было еще не все, потому что отовсюду приближались все новые и новые люди.

Он был поражен.

'Я рассказал только пяти людям там... Ну, я понимаю, если есть пять групп людей, которые знают это место... Я больше никому не рассказал!'

'Я уверен, что эти люди точно не из тех пяти групп людей, которым я послал сообщение!'

'Никто из них!'

'Откуда они знают?'

'Внезапно... Все эти люди собрались здесь... Они здесь для надлежащего лечения или просто поболтаться...?'

'Почему мне кажется, что теперь все знают?'

'Это... Это должно быть секретное сообщение!'

Бу Сянфэн был шокирован, а также напуган.

'Что, черт возьми, происходит?'

Он был уверен, что все пять человек, которых он проинформировал ранее, были тихими парнями, которые не любили говорить. Двое из них даже молчали в течение полугода. Насколько он помнил, эти двое были похожи на мертвецов...

'Как так?'

'Я только что рассказал послание людям, которые не говорят! Почему так много людей знают?

'Это не имеет смысла! Это невероятно!

Все больше и больше людей приходили, чтобы дождаться второго шанса на жизнь. Бу Сянфэн почувствовал головную боль и смущение.

'Черт возьми... Я рассказал только пяти людям...'

'Как они так быстро распространили весть? Парень снова был прав... Это невероятно!

'Все пять человек - молчаливые люди...'

...

"Где же чудесный доктор?"

"Где чудесный доктор? Мой брат умирает! Нам нужна его помощь! Где он?"

"Моя сестра умирает... Пожалуйста, спасите мою сестру... Я обещаю вам все... Все, что вы захотите..."

"Помогите моему мальчику, пожалуйста... Я умоляю..."

"Почему он так долго...? Ну же..."

...

Толпа взволнованно зашумела.

Некоторые из них почти потеряли контроль, пытаясь броситься в комнату, чтобы заставить Е Сяо вылечить их людей...

Бу Сянфэн кашлянул и с ничего не выражающим лицом прошел сквозь толпу.

Он подошел прямо к двери Зала Жизни и Смерти.

Между двумя гигантскими деревьями он наклонил голову и ничего не сказал. Он и два дерева были как одна большая стена. Его глаза были холодными и пугающими.

Он внезапно появился перед толпой, и по вибрации было видно, что он на стороне чудесного доктора. "Кто осмелится войти без разрешения, пусть сначала переступит через мое тело!"

"Это Прощальный Меч! Бу Сянфэн!"

воскликнул кто-то в толпе.

Внезапно стало так тихо. Никто не осмеливался говорить.

Бу Сянфэн был номером три в рейтинге силы странствующих культиваторов и был известен как одиночка в мире боевых искусств. Все удивлялись, почему он выступает против Зала Жизни и Смерти.

"Брат Бу, как получилось, что ты здесь? Неужели чудесный доктор спас тебе жизнь? Поэтому ты служишь ему?" Большой человек в толпе, очевидно, обладал большим воображением. Он был рад видеть Бу Сянфэна и сказал: "Старина Бу, ты знаешь чудесного доктора! Здорово! Поговори с ним... Помоги моему сыну... Мой сын... умирает...".

Со стороны большого парня стояла красивая женщина средних лет, которая держала на руках молодого человека. Слезы наполняли ее глаза. Когда она посмотрела на Бу Сянфэна, то подумала, что он спаситель, и начала счастливо улыбаться. Женщина плакала и улыбалась одновременно.

Это было разумно, не так ли? С тех пор, как их друг стал работать на доктора, все стало проще.

Остальные, услышав слова здоровяка, воспряли духом. В конце концов, они не знали, так ли хорош этот чудесный доктор, как говорилось в сообщении. Однако, если Бу Сянфэн был готов служить этому месту, это доказывало, что здесь спасают жизни! Они все верили, что Бу Сянфэн служит доктору, чтобы отплатить за спасение его жизни!

Вот почему они все надеялись!

"Что?" Бу Сянфэн был шокирован. "Почему... Почему ты здесь? Это... Это..."

Большой парень в парчовом халате вздохнул и сердито сказал: "Именно так.

Это мой глупый сын, который даже не представляет, как высоко может быть небо... Он провел всего несколько дней в боевом мире, и думал, что достаточно силен, чтобы взять награду из Зала Возвращения Природы. О, черт... Когда мы узнали, что он собирается присоединиться к битве, было уже слишком поздно. Бой уже начался. Это была такая кровавая война прошлой ночью. Мы чуть не умерли от волнения. Когда мы добрались до битвы, он был избит так сильно, что умирал... Мы вытащили его и пошли к дан-мастерам и аптекарям в городе, но никто из них не смог помочь. В конце концов мы услышали о Зале жизни и смерти, и вот мы здесь... Я не ожидал увидеть тебя здесь, брат! Небеса благословили моего сына... Мой сын будет в безопасности..."

Пока он говорил, он качал головой. Его глаза неотрывно следили за сыном, и он был встревожен и обеспокоен.

"Старый Бу... Брат... Я умоляю тебя... Пожалуйста, попроси чудесного доктора спасти моего сына. Мы пообещаем все, что угодно. Мы можем отдать ему наши жизни..." Женщина средних лет вдруг встала на колени и начала умолять Бу Сянфэна. Слезы бежали из ее глаз.

"Пожалуйста, не надо... Сестра... Что ты делаешь? Пожалуйста, встань..." Бу Сянфэн был потрясен. Он отошел в сторону и двинулся вперед, чтобы поддержать женщину.

Этот мужчина и его жена были не просто обычными культиваторами. Они были лидером и владычицей Горы Темного Ветра, известного союза странствующих культиваторов. Они оба были сильными фигурами, входили в десятку самых могущественных фигур в рейтинге силы странствующих культиваторов. Более того, они всегда сражались вместе. Когда они сражались вместе, даже у Бу Сянфэна не было шансов победить.

Однако у Бу Сянфэна были свои секретные техники. Он мог убить пару в поединке, но при этом ему приходилось жертвовать собственной жизнью. Бессмысленно было затевать такую драку, не так ли?

Бу Сянфэн встретил своих старых друзей, и старые друзья теперь умоляли его. Он действительно знал чудесного доктора, как они говорили, и он действительно не хотел их подвести.

Бу Сянфэн придержал даму и осмотрел молодого человека. Он был напуган. Горло юноши было пробито, в голове была большая дыра, еще одна большая дыра была в груди, а третья дыра была рядом с его даньтянем...

Юноша все еще дышал, но только дыхание доказывало, что он жив...

'Святой ад... Как он собирается спасти человека, который так сильно ранен?' испугался Бу Сянфэн.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь