Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1504

Ци Ган написал длинный отчет. Прежде чем отправить его в штаб-квартиру Дома Хаотических Бурь, он прочитал его, изменил и переписал.

Он знал, что отчет нужен его хозяину как справочник для составления дальнейшего плана.

Его хозяина не волновало то, что они могут получить из Города Хаоса, не говоря уже о западном городе, но Ци Ган знал, что то, что произошло в этом месте, поможет его хозяину узнать ситуацию в боевом мире. Отношение других сил повлияет на планы его хозяина на будущее.

Ему оставалось только рассказать своему господину все, что он знает, и это будет полезно для великого плана его господина.

После того как сообщение было отправлено, Ци Ган встал. На востоке небо светлело. Солнце поднималось. Он нахмурился. Казалось, его все еще что-то беспокоило.

'Настоящий хаос, который касается Дома Хаотических Бурь, еще не наступил... но он наступит в любой момент'.

'Несомненно, в последние годы Дом Хаотических Бурь быстро расширялся, но это слишком быстро... Наш фундамент недостаточно прочен. Молодой мастер - мудрый человек, и он определенно осознал эту проблему. Я просто не понимаю, почему он все еще решил сделать это".

'Я не знаю почему, но у меня такое чувство. Зал Возвращения Природы должен быть самым большим врагом для Дома Хаотических Бурь, но Мастер, кажется, не так уж и заботится об этом...

'Почему Мастер уделяет так много внимания тому, чтобы развиваться так быстро? Почему он так рискует ради этого? Зачем? Это необходимо?

'Он хочет достичь вершины мира?'

'Или у нас есть другой враг?'

'Это Альянс Братства?'

'Или мы собираемся сражаться с пятью королевскими кланами?'

Ци Ган был растерян и пуст. Чем больше он думал об этом, тем больше запутывался. Ему казалось, что Дом Хаотических Бурь, которому он поклялся в верности, становится все более и более незнакомым для него...

...

"Медицина! Быстро! Принесите мне лекарство..."

"У нас есть еще лекарство, останавливающее кровотечение?"

"Что?"

"Это невозможно!

Как это может быть неизлечимо? Не может быть! Невозможно..."

Где-то в городе был небольшой постоялый двор.

Несколько человек остановились вместе. Гнев, тревога и отчаяние распространялись среди них.

"Старший брат, ты... Пожалуйста, не падай духом. Мы найдем лекарство! Мы... Доктор, пожалуйста... Сделайте что-нибудь! Спасите моего брата! Пожалуйста... Пожалуйста, помогите ему..."

Мужчина средних лет с тревогой умолял врачей, стоявших вокруг. Он потел от страха и тревоги.

Здесь также было несколько денщиков и аптекарей, которые беспомощно качали головами.

Еще один мужчина средних лет лежал на кровати. Если бы он встал, то был бы высоким и сильным, как гора, но сейчас он лежал на кровати с бесцветным лицом. Он умирал.

Он был еще в сознании, но в его груди зияла кровавая дыра. Его внутренние органы были наполовину повреждены. Казалось, никто не мог спасти такого человека.

Он не скончался только потому, что духовная ци еще не ушла. Именно духовная ци поддерживала его дыхание.

Но это ненадолго. Он не выживет.

В Городе Хаоса царил хаос. За одну ночь пострадало более десяти тысяч человек. Повсюду остро требовались дан-мастера и аптекари. У этих людей была возможность собрать несколько дан-мастеров и аптекарей, поэтому они должны были быть и могущественными, и богатыми. С деньгами было сложно заполучить дан-мастера или аптекаря. В Городе Хаоса нужны были и деньги, и власть!

Дань-мастера и аптекари показывали им беспомощные лица, и мужчина средних лет с большой бородой почувствовал себя так, словно его ударила молния. Он был сломлен. Его губы дрожали, а глаза наполнились слезами.

Мужчинам нелегко проливать слезы, но когда они это делают, тогда они действительно печальны. Всегда был момент, когда человек был по-настоящему печален, и именно тогда слезы наполняли его глаза!

Его крепкое тело вдруг стало словно лишенным костей, и он слабо опустился. Он закрыл лицо обеими руками, и безостановочные слезы потекли по его пальцам.

"Сюда! Сделайте что-нибудь здесь! Остановите кровь.

Вы двое, перейдите и сделайте это сейчас же!" Голос дамы, которая лежала на кровати, призывал остальных.

Дама сидела, скрестив ноги, рядом с умирающим мужчиной. Одной рукой она давила на грудь мужчины, вливая в его тело свою чистую и сильную духовную энергию. Она держала сердце мужчины и замедляла его духовную ци.

Это был чрезвычайно трудоемкий метод продления жизни мужчины. Дама должна быть выдающимся культиватором, но ее лицо стало бесцветным, потому что она потратила слишком много энергии в течение долгого времени. По ее лицу струился пот. Очевидно, она собиралась израсходовать свою энергию, но не сдавалась.

Глаза женщины были наполнены отчаянным безумием. Она не сдавалась, даже если надежды не было. Казалось, что пока жив мужчина, жив и ее мир.

Она не сдавалась.

Если последняя капля жизненной энергии мужчины ушла, если мужчина умер, то вместе с ним умер и ее мир. Возможно, она еще будет жить, но ее сердце умрет вместе с ним!

Двое других мужчин ухаживали за раной в груди умирающего. Снова и снова они терпеливо заклеивали рану лекарством. Понемногу они использовали свою чистейшую духовную ци, чтобы залечить рану.

Трое людей делали все возможное, но казалось, что они беспомощны. Это помогло мужчине выжить, но ненадолго. Человек умирал!

Судя по всему, смерть не заставит себя долго ждать и унесет этого человека в чертоги!

"Это не сработает..." Умирающий на кровати горько улыбнулся и сказал. Его глаза были тусклыми. "Ребята... Не тратьте силы. Я... Я закончил... Вы отдаете мне свою жизненную энергию. Это не сработает, и вы тоже умрете!"

Женщина в черной одежде не сказала ни слова, как будто не слышала мужчину. Она стиснула зубы и продолжала вливать свою энергию в тело мужчины. Вдруг она выплюнула полный рот крови...

Когда она выплюнула кровь, ее духовная сила, которая должна была быть израсходована, снова наполнилась, как будто она была неисчерпаема.

"Нет... Сестра!"

Двое других мужчин, которые также вливали духовную ци, чтобы помочь умирающему, не были рады видеть это. Наоборот, они были напуганы.

Леди использовала какую-то мистическую технику, чтобы пожертвовать частью своей жизни и превратить ее в духовную энергию. Она пополняла свою энергию, потребляя свою жизнь. Конечно, это сработало, но такой экстремальный метод принес ей лишь временное облегчение, независимо от последствий. Это не продлилось бы долго, и это не спасло бы человека!

"Фэн'эр!" Мужчина на кровати был напуган. Он попытался остановить ее и сказал: "Пожалуйста... Не делай этого!".

Женщина горько улыбнулась, но настаивала на использовании мистической техники...

"Остановите ее сейчас же, ребята!" тревожно крикнул мужчина.

Его голос становился все слабее и слабее. Он уже успокоился и пытался мирно принять смерть, но теперь он был встревожен и обеспокоен.

Женщина сказала: "Старший брат, ты мне давно нравишься. Я всегда хотела стать твоей женой... Мы так близки, и я никогда не хотела говорить тебе об этом. Пока я могу оставаться с тобой, я счастлива. А теперь... ты умираешь. Если ты умер, а я жива, то я просто мертвое тело, которое все еще ходит".

"Ты больше не можешь командовать мной..." Фэнъэр горько улыбнулась и сказала: "Я сама отвечаю за свою жизнь. Я лучше израсходую все свои силы, сожгу свою жизнь, чем буду смотреть, как ты умираешь у меня на глазах!"

Фэнъэр - женщина в черных одеждах - низким голосом решительно сказала: "Если ты собираешься умереть, то я умру раньше тебя. Позволь мне отправиться в мир неба вместе с тобой. Я не хочу, чтобы ты шел один. Я буду на твоей стороне!".

Пока она говорила, ее руки стали теплее, и она быстрее вливала в него энергию.

Очевидно, она жертвовала собой, чтобы сохранить жизнь любимому мужчине.

Когда ее жизненная энергия иссякнет, мужчина умрет, и она тоже умрет. Однако она все равно сделала это, не колеблясь!

Ее поступок не был направлен на спасение мужчины. Она просто хотела умереть вместе с ним. Это было не спасение человека, а убийство себя.

Все, чего она хотела, это умереть раньше своего любимого мужчины!

Однако она не колебалась!

Она сделала то, что сказала.

"Если ты собираешься умереть, я умру раньше тебя. Позволь мне пойти с тобой в чертоги. Я не хочу, чтобы ты шел один. Я буду на твоей стороне!"

Ее глаза были полны отчаяния и безумия. Она говорила так, как будто ничего не имело значения. "Брат, если убийство себя может заставить тебя жить на одну секунду дольше, я позволю тебе жить на одну секунду дольше! Это того стоит!"

Мужчина средних лет на кровати бессильно закрыл глаза. Он знал, что, что бы он ни сказал, он не сможет остановить женщину. Теплые слезы потекли из его глаз, и он сказал: "Это моя вина... Это все моя вина... Я не должен был настаивать на вступлении в эту битву. Мое упрямство привело нас к этой ситуации..."

"Брат, мы приняли решение вместе". Двое других мужчин, казалось, тоже сожалели. "Это наша вина. Ты не согласился... мы убедили тебя. Мы хотели деньги....".

Два крепких парня, которые вылезли из крови и огня в боевом мире, действительно начали плакать навзрыд.

Они не могли забыть того, что произошло во время битвы. Когда они были в опасности, их старший брат появился и встал перед ними, защитил их, но получил смертельный удар. В этот момент оба мужчины очень сожалели об этом.

Если бы не то, что они настояли на вступлении в битву ради прибыли, и если бы их старшему брату не пришлось спасать их от критической атаки, то он никогда бы не получил столь серьезного ранения, ведь он был таким хорошим культиватором. Они жалели, что их старший брат не спас их, потому что если бы умер они, а не их старший брат, все было бы намного лучше для всех них!

Мужчина средних лет, который разговаривал с даньтянями и аптекарями, хотел найти способ спасти умирающего. Когда он услышал слова Фэнъэр: "Ты мне давно нравишься. Я всегда хотела быть твоей женой", он был потрясен.

Он повернулся и посмотрел на Фэнъэр. Он был опечален, в отчаянии и самообвинении.

Он всегда преследовал Фэнъэр на протяжении стольких лет, начиная с молчаливой заботы и заканчивая откровенными ухаживаниями. Все братья, включая старшего брата, помогали ему. Фэнъэр постоянно отвергала его ухаживания, и мужчина думал, что она просто стесняется.

Он знал, что Фэнъэр относится к их старшему брату по-другому, но делал вид, что это ничего не значит. В этот момент он наконец-то понял, что Фэн'эр была так сильно влюблена в их старшего брата.

Он любил ее, а она любила их старшего брата, и счастливчик не ответил на ее любовь! Знал ли старший брат или нет?

Он знает! Он умный человек. Он делал вид, что не знает, только потому, что не хотел причинить мне боль. Они должны быть вместе, но они не были вместе из-за меня. Теперь уже слишком поздно...

"Я виновен! Я причинил боль нам троим!" Он встал на колени и горестно сказал.

'Из-за моих желаний они так и не смогли разобраться в своих отношениях. Теперь они оба умирают!

Мужчина средних лет мечтал умереть за своего старшего брата!

Леди и умирающий мужчина смотрели друг на друга с любовью и заботой в глазах. Никто не мог встать между ними. Ничто не могло разлучить их!

Даже смерть!

Подобное происходило несколько раз, но мужчина не понимал этого. Он просто продолжал продвигаться вперед, надеясь, что его настойчивость тронет сердце дамы, но он пренебрегал истинной любовью между дамой и его старшим братом!

Через некоторое время, когда Фэн'эр продолжала расходовать жизненную энергию, ее волосы начали становиться бесцветными...

Она становилась старше...

Морщины появлялись на ее лице...

"Что я наделала... Я была такой эгоисткой. Я была так слепа... Я подвела вас обоих... О, небеса..." Мужчина средних лет встал на колени и с болью сказал: "О, небеса... Пожалуйста, поразите меня молнией и отправьте на смерть..."

Двое других мужчин тоже были в отчаянии. Они тоже почти израсходовали свою энергию.

Этот мужчина средних лет вдруг бросился к создателю дана, словно тот был его единственной надеждой, и сказал: "Неужели мы ничего не можем сделать?

Неужели это действительно неизлечимо? Неужели мы даже не можем попытаться что-то сделать?".

Они задавали одни и те же вопросы снова и снова в течение долгого времени.

Когда он задал его в последний раз, его губы дрожали, а глаза были полны безумия и отчаяния. Он вдруг опустился на колени и сказал: "Господин Ван, пожалуйста, вы создатель дана. Пожалуйста, спасите моего старшего брата. Спасите его..."

"Зал Возвращающейся Природы! Дом хаотических бурь!" Он вдруг гневно закричал: "Я, Ду Цин, не оставлю это без внимания, пока смерть не остановит меня!"

Дань-мастер посмотрел на умирающего человека на кровати, а остальные братья, которые все были расстроены, только вздохнули и сказали: "Я ничем не могу помочь... Подождите... О?".

Казалось, ему пришла в голову идея.

Четверо мужчин и женщина услышали слова дан-мастера, поэтому все они смотрели на него с ожиданием.

Дань-мастер не мог быть уверен, но он сказал: "Я точно не могу. Ваш брат слишком сильно поврежден. Я не могу его вернуть. Однако несколько дней назад я кое-что слышал... Не знаю, насколько это достоверно, но если это так, то у вашего брата еще есть шанс выжить. Я просто не могу убедиться, что это достоверно... Возможно, это шанс для тебя, но, похоже, это просто история!"

"Какой шанс? Какая история?" Все четыре человека были взволнованы и широко раскрыли глаза.

В этот момент, это сообщение было похоже на соломинку с берега в руке человека, который тонул в воде.

Оно могло не сработать, но это была надежда. Все четверо немного воспрянули духом!

Они были рады попробовать все, что могло бы принести им шанс спасти их старшего брата, и они бы сделали это в лучшем виде!"

"Слушай... Я слышал, что в Городе Хаоса есть особое место, которое называется Зал Жизни и Смерти... Там лечат всех умирающих, и говорят, что они могут спасти всех умирающих... Правда, есть условия... Чтобы получить их лечение, есть два варианта. Первый - они спасают вашу жизнь бесплатно, но вы должны поклясться им в верности.

Во-вторых, они спасают вам жизнь и берут огромную сумму, а вы должны оказать им одну услугу. Ты должен сделать то, о чем они тебя просят, независимо от того, где ты находишься, на кого ты работаешь, когда это и что это. Ты должен это сделать... Кроме этого, если они тебя спасут, ты не сможешь повернуть против них, никогда".

"Это два варианта. Они спасают только тех, кто находится за пределами стадии зарождения Божественности. Слабые культиваторы не приветствуются..."

Дань-мастер горько усмехнулся и сказал: "В последнее время люди постоянно говорят об этом, но я ничего не слышал о том, чтобы кто-то был спасен ими. Для нас это просто шутка... Кто вообще согласится на эти дурацкие условия?"

"Зал Жизни и Смерти?" Дама поспешно спросила: "Где это?".

http://tl.rulate.ru/book/303/2089429

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь