Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1432

Е Сяо отдал приказ, и никто не осмелился пойти против него. Все отправились в путь.

Е Сяо возглавил своих людей и первым отправился в путь.

"Каждая команда должна собрать по сто человек, давайте сделаем это группами!"

"Увидимся через два дня перед Утесом Плачущей Души в Горе Большой Мечты! Тот, кто останется позади, будет автоматически уволен из моей армии. Тот, кто будет убит по дороге, должен просто покинуть нас! Пока мы дышим, мы можем убивать демонов!"

"Все вы, не используйте технику движения грома и ветра стадии Дао Истока, потому что мы должны спрятаться!"

"Это первая битва, в которой нам предстоит сразиться и которая касается будущего царства Цин-Юнь. Я надеюсь, что вы все будете удачливы в любых боях, которые вам предстоят! Берегите себя!"

Вся долина погрузилась в тишину после слов Е Сяо.

Группы мужчин стояли в строгом порядке. Посмотрев друг на друга некоторое время, они начали отсылать друг друга. "Братья, берегите себя!"

После этого они все отправились в путь. Они даже не оглядывались назад.

Никто из них не знал, сколько из этих новых братьев, с которыми они только что подружились, смогут выжить в битве. Никто не мог гарантировать, смогут ли они сами выжить в битве.

Однако битва была неизбежна. Она вот-вот должна была произойти!

Бесчисленные команды были подобны бесчисленным острым стрелам, вонзающимся во тьму ночи. Они уходили в горы, исчезая в самой темной тени, прежде чем рассвет принес первый луч солнца.

"Мои три мастера". Е Сяо сделал несколько шагов вперед, чтобы попрощаться с тремя старейшинами. На самом деле, он все еще хотел отдать им фрукты, потому что не был уверен, что случится с тремя стариками.

Однако, прежде чем Е Сяо подошел. Три великих старца, громко смеясь, скрылись в темноте ночи.

"Сяо Сяо, не подведи нас. Не забывай, чего мы от тебя хотим!" сказали три старика, прежде чем исчезнуть.

Они исчезли так быстро, что ученики даже не успели ответить.

"Мы стары. У нас не так много времени в этом мире".

"Даже если мы съедим Божественные плоды Инь Ян и улучшим нашу силу культивации, это будет лишь пустой тратой времени. Наш дорогой ученик может использовать их, чтобы создать свою собственную армию и поднять их на Небеса!"

"Что же нам выбрать?"

У трех стариков был ясный ум. Они предпочли бы не есть плоды.

"У меня их полно!" Е Сяо бежал за ними несколько шагов и в конце тревожно крикнул.

Трое стариков выглядели успокоенными, так как они уже двигались в воздухе. Они громко рассмеялись и сказали: "Тогда оставьте их себе!".

Затем они исчезли.

Е Сяо видел, как три старика поднялись в небо и исчезли. В его глазах было только уважение и преклонение перед ними.

Когда-то Е Сяо испытывал такие же чувства к Е Наньтяню и Сун Цзюэ. Теперь же все было по-другому. Возможно, эти три старика были единственными, кто был искренне добр к нему, потому что они отказались брать такие ценные вещи и оставили все это ему.

Они никогда не думали о своих собственных нуждах.

Они знали, что у Е Сяо было много Божественных плодов Инь Ян, но все равно не хотели брать у него даже один.

В прошлой жизни они были его врагами. Однако в нынешней жизни они стали его семьей.

Воля Небес всегда была предназначена для того, чтобы дразнить хороших людей. Однако в этот раз воля небес принесла ему тепло. Он даже не мог почувствовать такого тепла от Цзюнь Инлянь и Сюань Бина. Это было то чувство, которого он так жаждал в своей жизни!

В этот момент Е Сяо начал вспоминать те дни, когда он жил во Дворце Холодной Луны и ладил с людьми в секте. Перед ним один за другим всплывали воспоминания. Юэ Чантянь тратил много времени на Е Сяо, потому что У Хуэйтянь и Юнь Сирань постоянно подло нападали на него. Юэ Чантянь отделил секту от альянса трех фракций.

Три великих старца уделяли ему много времени. Они терпеливо давали ему уроки и даже тратили на него свою жизненную энергию.

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь рисковали своими жизнями, чтобы сражаться за него...

"В боевом мире есть ненависть и есть благодарность... На жизненном пути есть тепло и есть сожаление..."

Глаза Е Сяо были полны сложных эмоций. Через некоторое время он глубоко вздохнул. Взмахнув рукавами, он внезапно вскочил с пола и бросился прочь, крича без остановки.

Цзюнь Инлянь, Сюань Бин, Юэ Шуан и Юэ Хань бросились вслед за Е Сяо. Все они исчезли в мгновение ока.

Лунная Королева что-то почувствовала, когда Е Сяо собирался броситься к выходу. Он взглянул на нее.

Она спокойно наблюдала за происходящим.

Она прожила много лет и, конечно же, видела, как глубоко Е Сяо был связан с тремя стариками. Она также видела, как три великих старца отдали что-то действительно ценное для Е Сяо. Она чувствовала только зависть.

"Это должен быть мой внук. В нем течет моя кровь, моя семья. Почему сейчас все так происходит? Это воля небес? Так ли это? Или нет?"

Лунная Королева долго стояла молча, а затем издала протяжный вздох, после чего увела людей дворца Цюн Хуа.

Однако в глубине души она приняла решение. Как только война закончится, и если она будет жива. Она отправится в район Оракула и спросит Юэ Гунсюэ и Е Наньтяня, нужен ли им этот хороший сын или нет!

"О чем ты только думаешь?"

Возможно, она уже ничего не могла сделать, чтобы наладить отношения с Е Сяо, или все же могла?

После долгих наблюдений Лунная Королева убедилась, что Е Сяо был благородным человеком, который очень ценил друзей и семьи! Он был заботлив с братьями, внимателен с сестрами, нежен с возлюбленными и предан друзьям!

Даже с наложницами и подчиненными он был мил и покладист. Он никогда не ставил себя высоко над массами, как будто он самый лучший.

Он был как глава семьи. Он заботился о каждом члене семьи всем сердцем.

Он был таким ответственным человеком.

Он был хорошим человеком.

"Это хороший ребенок". Лунная Королева не могла не вздохнуть.

"Воля Небес дразнит нас".

...

Место, где находился союз сект царства Цин-Юнь, выглядело все так же, как и прежде: лагеря каждый день дымились. Люди там разбивали лагерь и пускали дым, когда солнце уже садилось, чтобы показать всем, что они все еще стоят лагерем.

Иногда люди там кричали в свободное время.

Казалось, что база союза все еще была занята.

Однако все высшие культиваторы ушли.

Те, кто остался, были людьми, которые были ниже пятого уровня Стадии Зарождения Сна.

Эти люди вообще ничего не могли сделать в борьбе с Дао Души Демона. У них даже не было возможности послужить пушечным мясом. Единственное, что с ними можно было сделать, это отправить их обратно домой.

Е Сяо когда-то предупреждал всех, но эти люди не послушались. Однако они знали, что если пойдут в бой, то станут обузой для своих людей, потому что были слишком слабы. Даже если они не боялись смерти, они не могли рисковать чужими жизнями!

Жизнь и смерть не были большой проблемой для людей, живущих в мире боевых искусств. Единственное, чего они не хотели, так это причинять боль своим собственным людям. Они были слабы. Если они будут настаивать на битве, то могут стать причиной смерти других. Им было все равно, если бы они погибли сами, но они никогда не поставили бы под удар остальных.

Поэтому в итоге все они послушались Е Сяо. Е Сяо отпустил их, и они начали искать место, где можно спрятаться. Они должны были спрятаться и не показываться, пока война не закончится!

Однако есть одна вещь, о которой Е Сяо не подумал. Эти люди действительно связались друг с другом и вернулись на базу. После того, как Е Сяо и другие дежурные культиваторы ушли, все эти люди вернулись на базу союза.

В лагеря вернулось более десяти тысяч человек.

Они пили, разговаривали, смеялись и ели, как обычно.

Это была счастливая жизнь.

"Мы слабы. У нас нет шансов хоть чем-то помочь нашим братьям в битве. Мы не сможем убить ни одного демона".

"Однако, мы действительно собираемся просто уйти от этого?"

"Я уже думал об этом раньше. Лорд Сяо Монарх охотился на культиваторов под прикрытием из тайной организации несколько дней назад. Это был большой успех. Я уверен, что так оно и было. Однако то, что произошло тогда, говорит мне о том, что тайная организация знает о нашей базе. Другими словами, наша база союза была раскрыта. Сяо Монарх и остальные отправились на битву. Это место опустело. Нет, не раньше, чем мы все уйдем. Если демоны пришлют своих людей и заметят, что это место пусто, что они подумают? Они поймут, что что-то не так!"

"Враг невероятно силен. В противном случае, Лорд Сяо Монарх не захотел бы, чтобы мы уволились и нашли место, где можно спрятаться!"

"Лорд Сяо Монарх заботится о нас. Он всегда учитывает наши нужды. Он хороший человек, но мы тоже хорошие люди. Мы не можем пойти туда и сражаться за него, но мы можем остаться здесь и скрыть секрет для него."

"Это место должно быть важной точечной зоной для Дао Души Демона. Они в любой момент могут прислать людей, чтобы проверить нас. Оставаться здесь тоже опасно. Если враги придут и нападут, мы погибнем".

"Однако мы останемся здесь еще на один день, а те люди, которых послал Дао Души Демона, останутся еще на один день под прикрытием".

"Может быть, этот день принесет Сяо Монарху победу!"

"Братья, вы можете уйти, если вас что-то еще беспокоит. Никто не будет смеяться над вами. Те, кто не боится смерти, должны остаться со мной. Мы будем пить и есть так же, как и раньше!"

"Верно. У нас нет братьев в других местах. Жизнь и смерть - это маленькие проблемы. Я говорю, что мы должны больше времени проводить с братьями!"

"Битва за уничтожение демонов - это не наша битва.

Мы не можем присоединиться к этой борьбе. Однако мы можем помочь, оставшись здесь! Когда мы состаримся, нам будет что рассказать нашим внукам!"

"Верно..."

"Хахахаха..."

...

Был объявлен специальный призыв, и более десяти тысяч человек вернулись и остались на базе. Несколько человек не вернулись, так как не получили приглашения.

Честно говоря, эти люди, оставшиеся на базе, должны были выдержать гораздо большее психическое давление, чем те, кто отправился на битву с Е Сяо.

Однако эти крепкие мужчины держались на базе с того самого дня, как им сказали возвращаться домой.

Они просто напивались каждый день.

Они знали, насколько они слабы. Самый сильный из них был лишь на пятом уровне стадии Зарождения Сна.

Один демон из Дао Души Демона мог легко уничтожить их.

Вот почему они решили напиться. Не было никакой разницы, пьяны они или трезвы, поэтому они решили повеселиться, пока есть возможность...

...

Е Сяо и его люди быстро направлялись в местность, усеянную деревьями и горами.

Они были похожи на бесчисленные огни, мелькающие среди лесов.

Все были одеты в черные одежды, а их лица были закрыты. Они выглядели как культиваторы Дао Души Демона.

Даже если некоторые из них не закрывали лица, они все равно были замаскированы. Все они были похожи на стрелы, летящие к Горе Большой Мечты.

Цзюнь Инлянь была слева от Е Сяо, а Сюань Бин - справа. Юэ Шуан и Юэ Хань были позади них. Около восьмидесяти человек из Небесного Льда следовали за двумя сестрами. Все остальные двигались группами. Скрываясь в темных тенях, они быстро бежали в сторону горы мечты Бин.

Большая Гора Мечты.

Это место было похоже на свое название. Облака и туман постоянно окружали гору, заставляя людей чувствовать себя как в сказочной стране.

Гора находилась в районе Божественного водопада. Три ее стороны были окружены водой, а одна из сторон соединялась с Небесно-голубым лесом.

Днем здесь было жарко. Пар от воды поднимался в воздух, и он мог затуманить зрение любого человека. Когда пар поднимался к небу, он превращался в капли дождя и падал на землю. Круглый год погода оставалась неизменной: туманной, туманной и дождливой.

Говорят, что в древние времена один бог побывал в этом месте. Он увидел прекрасные виды этого места и не смог оторваться от этого чудесного места. Вскоре он уснул.

Когда он проснулся, прошло тысяча лет.

Бог был тронут, и он сочинил стихотворение: "Большой сон в моей жизни, тысяча лет прошла, ускользая. Деревья во сне кажутся маленькими, но наяву они вздымаются до небес. Во сне время останавливается, а наяву мир живет веками. Пока чудесная сцена остается, здесь навсегда останется рай!".

Любой, кто разбирался в литературе, мог понять, насколько плохим было это стихотворение. Не похоже, чтобы это был шедевр бога, не так ли?

Однако история об одном сне за тысячу лет широко распространилась в истории. Поэтому люди называли эту гору Большой Горой Снов.

Это было место, наполненное поэтическим очарованием, идиллическими пейзажами, горами и водой!

Однако теперь это был тайный плацдарм демонов.

Это было место, где демоны тренировали своих хладнокровных убийц для распространения геноцида по всему миру!

Е Сяо и его люди торопились туда целый день.

Они прибыли на берег моря. Они смотрели на океан и не видели ничего, кроме тумана и дымки над морем.

В небе все было в тумане. Несмотря на то, что Е Сяо был таким сильным культиватором, он не мог видеть дальше сквозь густой туман.

В море плескались волны, а на берегу не было ни одной маленькой лодки.

Е Сяо послал свой духовный разум на поиски. Он горько улыбнулся и сказал: "Я искал сотни миль, но не нашел ни одного живого человека...".

Цзюнь Инлянь хмыкнул и сказал: "Это предсказуемо.

Как бы существа Дао Души Демона пощадили жизни невинных людей, которые могут раскрыть их секрет? Я полагаю, что это место было мертвой зоной более десяти тысяч лет!"

"Давайте отдохнем здесь. Как только наши люди догонят нас, мы начнем пересекать море и направимся к месту сражения!"

Е Сяо глубоко вздохнул. С яростным убийственным намерением в глазах он сказал: "Большая Гора Снов занимает огромную территорию... Единственное, что мы знаем, это то, что одна из баз Дао Души Демона находится в Большой Горе Снов. Боюсь, нам нужно достичь Большой Горы Сна, прежде чем мы сможем попытаться выяснить все вокруг этой области."

"Мы не должны предупреждать врага, если вдруг случится что-то неприятное".

"Конечно".

Той ночью, когда Е Сяо и остальные сидели в медитации, он почувствовал странный туман, летящий со стороны моря. Когда он проверил его, то понял, что туман был смертельно ядовитым!

http://tl.rulate.ru/book/303/2088469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь