Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1372

"Мы не знаем точно, кто работает с этой тайной организацией, но в одном я уверен. Независимо от того, что поддерживает эту организацию, она должна быть, по крайней мере, такой же могущественной, как три великих дворца и два великих зала!"

Это было удивительно сильно и потрясло сердце каждого.

Сюань Бин, Сюэ Даньру и Лунная Королева были удивлены, а затем погрузились в раздумья.

После обсуждения восемнадцать человек, представлявших группы, покинули лагерь и направились к своим группам, чтобы распространить информацию с собрания. В то же время сообщения были разосланы по всему миру. Чем быстрее люди начнут собираться вместе, тем больше шансов, что мир переживет катастрофу...

Все были взволнованы и одновременно напуганы.

Они были взволнованы. Они дрожали. Это было чувство, которое испытывают перед войной.

"Это будет великая битва в истории!"

"Цин-Юнь царство... За последние сто тысяч лет не было более великой войны, чем эта!"

"Мы собираемся совершить нечто грандиозное!"

"Способны ли мы? Действительно ли мы способны?"

"Черт! Послушай себя... Не смей гнать горячку... У нас есть Монарх Сяо, Свирепый Клинок, Дворец Цюн Хуа, Дворец Туманного Облака, Дворец Ледяного Облака, Дворец Небесного Льда, Дворец Холодной Луны... Все эти высшие культиваторы вместе на нашей стороне... Все эти великие силы вместе, сражаются с нами... Кто может победить нас?"

"Это правда... Мы можем это сделать! Мы точно сможем..."

"А теперь соберите наших братьев. Если они по-прежнему будут болтаться в боевом мире в одиночку и им отрубят головы эти мерзкие люди в черном, это нанесет ущерб альянсу..."

Все были взволнованы и начали быстро двигаться.

В лагере на некоторое время воцарилась тишина.

После общественных дел следовало перейти к личным. Лэй Дади и два других старика хотели поговорить со своим учеником, но двое других заговорили раньше стариков.

Лунная Королева встала и сказала: "Лорд Сяо Монарх, вы свободны? У меня есть вопрос... Я надеюсь, что вы сможете дать мне ответ".

В то же время раздался голос Сюань Бин: "Монарх, я...".

Однако, когда она начала говорить, она услышала Лунную Королеву, поэтому она заколебалась и не стала продолжать.

Она никогда не была скромным человеком, но в этот раз она действительно пошла на уступку. Это было неожиданно. Кроме того, казалось, что она говорила странным тоном, когда разговаривала с Е Сяо.

Е Сяо думал о том, как справиться с тайной организацией, поэтому не обратил внимания на странность. Он нахмурился и ответил: "Лунная Королева, что я могу для тебя сделать?".

"Нет, я не осмелюсь. У меня есть вопрос, на который у вас может быть ответ". Лунная Королева продолжала улыбаться, но в ее глазах читалось глубокое беспокойство.

Е Сяо кивнул и сказал: "Продолжай".

Затем он посмотрел на остальных и вместе с Лунной Королевой покинул лагерь.

В лагере.

Сюань Бин и Сюэ Даньру внезапно поссорились.

Они агрессивно смотрели друг на друга.

"Как неожиданно! Сюэ Даньру, ты иногда умеешь быть праведным. Это нелегко..." Сюань Бин хмыкнул и сказал: "Я думал, ты спрячешься в свою трусливую раковину..."

"Я не великий человек, но у меня есть совесть. Меня удивило то, что сестра Сюань Бин, которая была в бассейне любви со своим молодым любовником, на самом деле покинула свою постель..." Сюэ Даньру говорил странно: "Как неожиданно! Сестра Сюань Бин на самом деле так хорошо все забывает..."

Сюань Бин потеряла дар речи. "Ты хочешь драки?"

Ее глаза стали узкими.

"Забавно. Ты говоришь так, будто не провоцировала меня..." Сюэ Даньру был холоден и презрителен.

"Я имею в виду... Вы двое. Вы так сильно хотите этой драки?" Ли Вулян был раздражен: "Ты можешь прийти и попросить меня, если хочешь жесткой драки".

Сюань Бин хмыкнула и ничего не ответила, но подумала: "Кто будет с тобой драться? Ничем хорошим это не закончится, будь ты ранен или нет".

Сюэ Даньру разозлило вмешательство Ли Вуляна, поэтому она холодно сказала: "Я хотела узнать, насколько сильно может сражаться Яростный Клинок. Ах да, я ведь говорила, что покажу тебе, как переносить холод, не так ли? Думаю, мы можем сделать это прямо здесь и сейчас!"

Ли Вулян громко рассмеялся: "Маленькая женщина, неважно, смогу ли я выдержать холод или нет. Что если я пораню твое нежное тело? Я не могу себе этого позволить!"

Сюэ Даньру ненавидела, когда люди называли ее девочкой. [Я чиста! Никто никогда не подходил ко мне! Не смейте называть меня женщиной! Сюань Бин флиртует со мной, а ты уважаешь ее как святую!] Она была в ярости, поэтому бросилась вперед и закричала: "Ли Вулян, ты ублюдок! Убирайся к чертовой матери!"

Ли Вулян рассмеялся и небрежно вышел с огромной саблей на плече. Он выходил шаг за шагом, как бог, выходящий из горы. "Идем! Дай мне посмотреть, на что ты способен! Думаю, я смогу выдержать холод после того, как испытаю больше боевого искусства Ледяного Облака!"

- Бум! -

Мужчина и женщина ушли далеко, а звук жесткой схватки донесся издалека.

Сюань Бин посмотрел на Цзюнь Инлянь и сказал: "Сестра, пойдем посмотрим на веселье...". Цзюнь Инлянь и Юэ Шуан, Юэ Хань согласились пойти. Четыре дамы тут же вылетели.

Они были там не только для того, чтобы посмотреть на бой.

На самом деле... Ли Вулян и Сюэ Даньру были не в духе. Если драка закончится тем, что пострадают обе стороны, кто-то должен был вовремя появиться и остановить ее. Они не могли позволить тайной организации получить преимущество...

...

Издалека доносились звуки жестокой схватки двух высших культиваторов. Е Сяо и Лунная Королева шли по лесу, медленно продвигаясь вперед, как будто не слыша этого звука.

Лунная Королева выглядела обеспокоенной. Она продолжала идти вперед и не произносила ни слова. Е Сяо не знал, что она хочет сказать, и был в замешательстве, ожидая начала разговора.

Он думал: "Что такое? Зачем она хочет поговорить со мной?".

Однако он ничего не мог придумать.

"Монарх Е..." Наконец, когда они дошли до места, где ярко светила луна, она заговорила. На одной стороне, которая была далеко, Ли Вулян и Сюэ Даньру сражались, а на другой стороне все было тихо и мягко, дул ветер.

.

Лунная Королева перестала ходить, заговорила сложным голосом: "Я хочу спросить... Это касается тебя... Что происходит?".

Е Сяо ответил: "Что? Я не понимаю".

Лунная Королева глубоко вздохнула и сказала: "Они все сказали, что вы с Ли Вуляном скрывались, что вы притворились мертвыми. Ли Вулян - тот же человек, но ты точно не такой. Я наблюдал за тобой с помощью секретной техники моей секты. Твои кости слишком молоды... Твое физическое тело... это сын Юэ Гунсюэ и Е Наньтяня, не так ли?"

Е Сяо почувствовал боль в сердце. Он заговорил громче: "Почему бы тебе не сказать все начистоту, Лунная Королева?"

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087608

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь