Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1371

"Пока у них есть время, они будут отрезать головы жертвам. Остальные тела будут выкачаны... Я думаю, они делают какую-то секретную технику, которая может извлечь сущность души и тела человека".

Все молча слушали Сюань Бина.

Даже Сюэ Даньру внимательно слушал.

Все они обращали особое внимание на Сюань Бин только потому, что она долгое время была высшим культиватором в этом мире, и вряд ли она могла ошибиться в своих выводах.

Поэтому, когда Сюань Бин сказала, что семь человек в черном ничего ей не сказали, все остальные были шокированы. Никто не сомневался, что метод пыток Сюань Бина не был достаточно сильным. Также никто не сомневался, что Сюань Бин сделает неправильный вывод из ситуации!

"Организация движется быстро. Они должны были, по крайней мере, собрать сотни тысяч кусочков жизненной сущности культиваторов".

Сюань Бин вздохнул и сказал: "Это не шутка. Основываясь на том, что мы узнали сейчас, я полагаю, что они делают эту мерзкую технику для какой-то злой церемонии или какого-то мерзкого боевого искусства... Им нужна эссенция душ людей..."

"Иначе им не нужно было бы собирать такие вещи у живых людей". Сюань Бин сделал вывод: "Если они хотят завоевать мир, стать королем, им не нужно тратить на это много времени и действовать такими экстремальными методами! На убийство ответят только более сильным сопротивлением...".

"В конце концов, есть много людей, которые боятся смерти. Завербовать этих людей будет несложно", - холодно сказала Сюань Бин, глядя на людей, представлявших девять групп.

Их лица побледнели, когда Сюань Бин оглядела их лица.

Она говорила правду.

Большинство людей в царстве Цин Юнь были готовы сдаться, если организация захочет их завербовать.

"Кроме того, я полагаю, им нужна не только жизненная сущность, но и головы". Сюань Бин простодушно сказал: "Возможно, им нужны эти две вещи для двух разных целей, или они обе нужны для одной цели.

Я думаю, им нужна жизненная сущность и головы для какого-то злого дела".

Е Сяо кивнул. Он был мрачен и торжественен.

Сюань Бин произносил слова в его голове.

На самом деле, то, что только что сказал Сюань Бин, завершило догадки Е Сяо о цели организации!

Он был в замешательстве, почему люди в черном должны были убивать экстремальным способом. У тайной организации не было причин идти на крайние меры в убийстве. В предыдущие несколько раз они убирали следы после убийства. После уничтожения клана они тщательно очищали его, чтобы никто не узнал, что они отрезали людям головы и извлекали жизненную сущность. Теперь Сюань Бин дал ответ на все!

Организация хотела чего-то злого!

Сюань Бин не стала больше ничего говорить, потому что хотела, чтобы у всех остальных было время хорошенько подумать.

Все остальные опустили головы, погрузившись в свои мысли, обдумывая то, что она только что сказала. Чем больше они думали об этом, тем больше пугались.

Насколько порочной была организация, обезглавливающая людей и извлекающая из них жизненную сущность?

За всю историю царства Цин-Юнь никто не был таким злым!

"Информация, которой только что поделился с нами старейшина Сюань Бин, очень важна. Теперь мы узнаем цель тайной организации. Сейчас нам нужно не убивать их, а выяснить, где они находятся. Мы должны придерживаться плана и действовать по нему. Если мы предупредим их слишком рано, они могут разбежаться, и в будущем у нас не будет мира".

Е Сяо заключил: "Прежде чем мы найдем их базу, мы должны сначала остаться в живых. Остаться в живых, чтобы у нас был шанс уничтожить их".

"То есть..." Е Сяо сказал: "Прежде всего, мы, секты, силы, независимые культиваторы, должны хорошо соединиться друг с другом. Нам лучше связываться друг с другом каждый день и говорить всем, что мы в порядке. Во-вторых, великие секты или независимые культиваторы все одинаковы. Мы должны поселиться как можно ближе к центру царства.

Давайте держаться вместе, чтобы организация не смогла сломить нас поодиночке.

Будьте бдительны, будьте осторожны". Постепенно мы движемся к одному месту и держимся вместе... Огромная сеть из нас самих станет кулаком, который когда-нибудь нанесет удар!

"В-третьих, те, кто выше всех, кто хорошо владеет навыками передвижения, двигается быстрее других, должны выйти и попытаться выяснить, где прячутся люди в черном. Сначала убедитесь, что мы в безопасности".

Е Сяо сказал: "На данный момент у нас нет лучшего плана. Просто оставаться настороже и ждать дня, чтобы заявить о победе".

"Пока мы усердно работаем, мы найдем их". Е Сяо простодушно сказал: "И еще одно, мы не должны быть негативными в будущем. Не переоценивайте врага. Мы знаем, что они хотят только убивать. Они должны убивать... Самое главное, я чувствую, что им нужны головы и жизненная сущность высших культиваторов. Им нужно убить много высших культиваторов. Иначе они не будут двигаться так часто...".

Остальные воспряли духом.

"Хотя они показали свою силу в массовых убийствах, это также показало их слабость. Им нужно убить слишком много высших культиваторов. Однако после того, как мы останемся вместе, они не смогут получить столько, сколько им нужно. Возможно, снаружи есть несколько высших культиваторов, но организация не получит достаточно жизней".

Е Сяо казался уверенным. "Наконец, прежде чем мы отправимся за организацией, организация придет к нам, чтобы восполнить свою нужду. Возможно, это будет последняя битва в войне".

Все остальные кивнули в знак согласия.

"Однако сейчас я должен сказать вам одну вещь..." Е Сяо глубоко вздохнул и сказал: "Такая огромная организация, как эта, все время действовала тайно... Я не думаю, что это магия".

"Организация должна быть достаточно мощной, чтобы прикрыть всех снаружи. Я предполагаю, что, возможно, за организацией стоит еще более мощная и большая сила!" Е Сяо сказал: "Только какая-то сила, близкая к самой могущественной в мире, может так хорошо защищать организацию!"

"Я думаю, что теперь мы вместе приближаемся к истине!

"

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь