Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1300

"Сейчас не лучшее время для начала спора. Братья, запомните это. Просто следуйте моим инструкциям, и мы все выживем!" Е Сяо выглядел довольно серьезным: "Если вы двое не решаетесь выполнить мой приказ, остальным придется спасать вас. Это разрушит весь план, и мы все погибнем!"

Чжан Юньфэй была шокирована, уставившись на Е Сяо.

"Братья, это план. Я говорю, что это так, значит, он должен быть хорошим. Когда я говорю "убить", вы должны бежать. Когда вы отступите, враг будет удивлен. Это даст нам хорошую возможность, но если вы двое вступите в бой, то это не так. Это будет непредсказуемо! Вы оба показали мне свои сердца, совершив эту жертвенную атаку только что. Когда вы будете в опасности, только представьте, вы думаете, я могу оставить вас умирать? Братство - это то, о чем мы не говорим. Я знаю, что ты можешь умереть за меня. Я тоже могу умереть за тебя. Брат Чжан, просто помни. Мы должны пережить это вместе. Иначе мы все умрем".

Лицо Чжана Юньфэя покраснело. Он был взволнован. Его горло перехватило, и он сказал: "Понятно. Мы пойдем, как вы прикажете. Я обещаю, что не буду делать ничего безрассудного".

"Хорошо." Е Сяо сказал: "Когда я скажу "убить", брат Чжан и брат Чжу бегите как можно быстрее. Ву Тянь обязательно попытается остановить вас. Когда он приблизится, Юэ Шуан и Юэ Хань должны оставить меня и пойти остановить Ву Тяня!"

"Хорошо!" Обе дамы одновременно кивнули.

"Когда я скажу идти, вы тоже должны уйти! Не медлите! Просто бегите так быстро, как только сможете!" Е Сяо выглядел взволнованным.

"Мы тоже уходим?" Юэ Шуан и Юэ Хань были удивлены.

"Что? Вы не собираетесь следовать моему примеру? Ты сомневаешься во мне?" Е Сяо выглядел торжественно.

Обе дамы почувствовали себя оскорбленными и угрюмо опустили головы: "Мы пойдем".

"Хорошо! План составлен!"

После этого Е Сяо поговорил с Юэ Шуаном и Юэ Ханом через мысленную связь: "После того, как вы уберетесь отсюда, отправляйтесь на гору Секты Святого Солнечного Света". Он не сказал двум братьям-ученикам.

У дам искривились губы, и они посмотрели на Е Сяо: "А ты, брат?".

"Пока вы все в безопасности, мне будет намного проще сбежать. Даже Ву Фа и Ву Тянь не смогут остановить меня, Сяо Монарх, раз уж я хочу уйти".

Е Сяо улыбнулся: "Что? Вы думаете, я не смогу?"

Четверо других улыбнулись, но затем снова погрустнели.

Они знали, что Е Сяо способен, но эта битва была совсем другой.

Е Сяо должен был в одиночку противостоять Ву Фа и Ву Тяню, а это означало, что ему придется сражаться против двух самых могущественных людей в мире!

Никто в царстве Цин Юнь не мог легко избавиться от атак братьев-близнецов!

Каким бы потрясающим ни был Сяо Монарх, выдержать совместную атаку братьев-близнецов было нелегко!

Они не были уверены в этом, потому что не знали, какой силой обладает Е Сяо!

На самом деле, Е Сяо попросил Эрхуо позволить духовным зверям присоединиться к битве и снова помочь ему. Если бы звери могли выйти и участвовать в битве, то был бы отличный шанс убить Ву Фа и Ву Тяня!

Однако Эрхуо продолжал качать головой с печальным выражением на лице.

Не то чтобы Эрхуо не хотел отдавать зверям бусины верховного дана, звери в Горе Всех Лекарств были слишком характерными. Поскольку они уже помогли ему однажды, они не появятся снова, пока Е Сяо не покорит более высокий уровень!

Что бы ни говорил Эрхуо, как бы он ни обещал, звери просто не приходили.

Е Сяо вздохнул, когда узнал ответ.

Это был такой хороший шанс убить Ву Фа!

Всегда лучше не полагаться на внешние силы! Он должен рассчитывать только на себя!

Он решил сосредоточиться на покорении Горы Всех Лекарств после того, как они переживут это.

Когда он полностью покорил гору, духовные звери стали его личной силой, а значит, он больше не полагался на внешние силы!

Хм... В конце концов, это звучит разумно!

...

Ву Фа простодушно сказал: "Ты уже все обсудил? Смотри. Это хорошее место.

Не самый лучший, но подходящий для гробницы!"

Е Сяо рассмеялся: "Нам не нужна дискуссия, чтобы разобраться с грязным существом! Я просто отдыхаю. Что касается гробницы. Почему бы тебе не оставить ее себе, раз она тебе нравится?"

Ву Фа выглядел равнодушным: "Интересно, сможешь ли ты потом смеяться, Е Сяо? Ты можешь смеяться над всеми героями мира, но что потом?".

"Что потом? Я покажу тебе сейчас. Я покажу тебе, как Монарх Сяо смеется над всеми героями!" Е Сяо издал протяжный крик, и в его руке внезапно появился Звездный Меч. Девять уникальных движений Монарха Сяо действовали быстро, как поток прилива, несущийся вперёд!

Девять смехов в один! 'Я буду смеяться над вселенной, я закончу мир смехом!'

Юэ Шуан и Юэ Хань, один справа, другой слева, создали два сверкающих потока света меча, несущихся вперед. Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь вытащили мечи и подняли духовную силу на высший уровень. Когда они уже собирались броситься вперед, они услышали внезапный крик Е Сяо.

"Убить!"

Четверо остальных были удивлены!

Е Сяо сказал им, что он скажет это, но это должно произойти после начала боя. Они не понимали, почему Е Сяо крикнул так рано.

[Что происходит?]

Однако Е Сяо несколько раз сказал им не медлить. Они должны были убежать, когда он произнесет это слово!

На самом деле, он никогда не говорил, когда именно он произнесет это слово.

Поэтому, хоть они и были в замешательстве, им пришлось следовать плану. Духовная энергия была влита в мечи, поэтому они напрямую использовали свет мечей, чтобы толкать их, направляясь назад. Два луча света меча внезапно вырвались наружу, и они вдвоем ушли далеко.

Эти два брата-ученика были намного слабее остальных. Однако они все еще были культиваторами девятого уровня стадии Дао Истока. Поскольку они расходовали всю энергию на ускорение и так резко развернулись, Ву Фа и Ву Тянь были шокированы!

"Мерзкие ублюдки! Они что, убегают?"

Ву Тянь начал ругаться и быстро двинулся в погоню за двумя убегающими мужчинами. Его голос звучал довольно раздраженно.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086484

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь