Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1299

Ву Фа оставался безучастным. Он простодушно сказал: "Всего пятнадцать минут. Вы зря тратите время на разговоры".

"Это и есть те пятнадцать минут, которые ты нам обещал?" Юэ Шуан закричал на него: "Ты выставил свой духовный разум и накрыл нас! Разве это уже не начало борьбы? Ву Фа, неужели ты добился славы, разыгрывая такие бесчестные трюки?"

Ву Фа было абсолютно все равно, он просто повторил: "Я даю тебе пятнадцать минут. Не больше. Это короткое время, дамы. Вы можете тратить его на то, чтобы кричать на меня. Мне все равно. В конце концов, вы - кучка умирающих людей. Но мне любопытно. Не пожалеете ли вы о том, что не использовали последнюю каплю времени в своей жизни должным образом, а потратили его на бесполезные разговоры?"

Юэ Шуан и Юэ Хань были в ярости. Им хотелось броситься к этому бесстыднику и свернуть ему шею.

"Юэ Шуан! Юэ Хань!" Е Сяо остановил их и взмахом руки заставил всех собраться вместе, а затем дал каждому из четверых по нефритовой бутылке.

Духовный разум Ву Фа взглянул на них и понял, что это не Божественные плоды Инь Ян.

Е Сяо никогда не стал бы доставать фрукты, потому что знал, что Ву Фа и Ву Тянь пришли именно за фруктами. Если бы он достал фрукты, то братья-близнецы обязательно выхватили бы их до того, как они были бы съедены.

Самое главное, что после съедания фруктов всем нужно было потратить некоторое время, чтобы переварить их. Если бы они сражались с обычными культиваторами, то все было бы в порядке.

Однако тратить время на переваривание плодов в бою против Ву Фа и Ву Тяня было самоубийством!

Прежде чем они закончат поглощать энергию, братья-близнецы уже убьют их!

В любом случае, отдав фрукты остальным четырем людям, Ву Фа только заставит их напасть и убить раньше!

Е Сяо достал только разные виды бусин Высшего Дань!

Ву Фа заметил, что высшие бусины дан были настолько ценными, что он никогда не смог бы собрать такое количество драгоценных бусин дан за всю свою жизнь. Однако им нужны были только Божественные Плоды Инь Ян.

Возможно, бусины Дань могли немного улучшить их культивацию, но точно не намного.

Что касается того, чтобы дать Е Сяо время разработать план или что-то еще, братьям-близнецам было все равно.

Они были уверены, что впятером им не удастся придумать ничего, что могло бы спасти их жизни. Более того, даже Сюань Бин и Сюэ Даньру вместе не смогли бы спасти их жизни. В общем, в глазах Ву Фа эти пятеро были уже мертвецами. Что бы они ни делали, результат не изменился. Борьба ничего не значила перед абсолютной доминирующей силой.

Уверенность в себе была причиной того, что братья-близнецы были так щедры.

Когда Ву Фа пообещал пятнадцать минут отдыха для пятерых, он надеялся, что Е Сяо достанет фрукты для остальных четырех человек. Если бы он это сделал, Ву Фа поспешил бы к нему и забрал фрукты. Даже если один или два человека из четверых съедят фрукты, У Фа будет все равно. Когда кто-то съедал плод, его или ее защищала сильная духовная энергия, а значит, не так-то просто было навредить тем, кто переваривал плоды. Однако Ву Фа и Ву Тянь не были обычными людьми.

Когда У Фа заметил, что Е Сяо достал только бусины Высшего Даньтяня, он был разочарован!

Е Сяо дал Юэ Шуану и Юэ Хану по нефритовой бутылочке и мысленно обратился к ним: "Бусины дан разные. У вас двоих по десять бусин дан, которые обеспечат сто лет культивации. Проглотите их сейчас. Любое улучшение может помочь".

Обе дамы знали, что это решающий момент, что им не нужно проявлять благодарность, поэтому они взяли бутылочки и сразу же высыпали бусины дан в рот.

Е Сяо дал Чжань Юньфэю и Чжу Цзютяню две бутылочки и сказал по мысленной связи: "Братья, от вас двоих мало пользы в таком бою. Я не думаю, что улучшение культивации - это то, что вам нужно. Сначала вам нужно сохранить жизнь. Бусины Дань здесь дают вам энергию для восстановления. Вы были сильно ранены во время предыдущих атак. Позаботьтесь о том, чтобы выжить!"

Два брата-ученика знали, что Е Сяо был прав. Они понимали, что им следует оставаться в безопасности, если вдруг они станут обузой для Е Сяо, поэтому они взяли бутылочки и сразу же проглотили бусины Дань!

После спасения Хань Бинсюэ от смерти на днях, Е Сяо стал более искусным в спасении жизней и восстановлении энергии. Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь были такими же пострадавшими, как и Хань Бинсюэ. После принятия бусины Дань, оба брата-ученика были восстановлены на восемьдесят процентов. Возможно, они и не смогут причинить вред У Фа, но, по крайней мере, они больше не станут обузой!

"Помните... Когда начнется бой..."

Е Сяо понизил голос: "Вот оно... Ву Фа намного сильнее Ву Тяня. Когда мы сражались с Ву Тянем, мы сделали все, что могли, но только благодаря удаче повредили обе стороны... Ву Фа гораздо ужаснее. Это должен быть трудный бой. Мы не должны делать необдуманных шагов.

"Ву Тянь ранен, и они сказали, что он не собирается вступать в бой. Тем не менее, мы должны быть начеку. Угроза со стороны У Тяня ничуть не меньше, чем со стороны У Фа. Самое главное, что за эти пятнадцать минут он должен сильно поправиться... Мы не можем быть уверены, что Ву Тянь ничего не предпримет... Мы можем получить от него сильный удар. В конце концов, они оба бесчестные люди".

Остальные четверо кивнули.

"Что мы хотим, так это выжить. Мы сбежим, если сможем. Нет необходимости сражаться до конца. Выживем - победим". Е Сяо продолжал мысленно говорить: "Следуйте моим инструкциям. Делайте каждый шаг под моим руководством. Любое колебание может привести к гибели всех нас!

"Когда начнется бой, мы одновременно бросимся на Ву Фа... Когда я скажу "убить", брат Чжан и брат Чжу, вы двое должны уйти и убежать как можно быстрее! Не медлите!"

"Что? Когда ты скажешь "убить", мы развернемся и убежим?" Чжан Юньфэй покачал головой: "Что это за план? Какой смысл, даже если мы вдвоем выживем? Ни в коем случае!"

http://tl.rulate.ru/book/303/2086483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь