Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1292

С момента их последней встречи прошел всего один месяц. Е Сяо был на первом уровне, когда они встретились в последний раз. Вполне разумно, что он поднялся до девятого уровня, потому что у него был Божественный плод Инь Ян. Ву Фа знал, насколько удивительным был этот фрукт. Однако он не мог понять, как Е Сяо достиг фазы клетки!

Это было невозможно!

"Может быть, я умнее всех вас. Это подарок от моих родителей. О таком вы можете только мечтать!"

Е Сяо неожиданно пошутил над У Фа.

Однако он мысленно вздохнул. [В тот момент, когда оставшаяся часть души молодого лорда Е покинула моё тело, я испытал великолепное просветление, которое заставило меня почувствовать, что я контролирую всё на свете].

[Именно тогда я попал на верхний уровень!]

Ву Фа был прав. Каким бы талантливым и умным ни был человек, он никогда не сможет достичь фазы Титла за такое короткое время!

Е Сяо получил его благодаря необычному приключению, которое привело его через ограничение времени!

Подумав об этом, он снова почувствовал боль в сердце. Он не мог забыть слова Е Наньтяня и Юэ Гунсюэ, сказанные той ночью... Он глубоко вздохнул и подавил кипение крови в груди.

"Тем не менее, ты все еще не в состоянии принести мне вкус смерти". Ву Фа безучастно посмотрел на Е Сяо. "Потому что ты слишком слаб. Если бы ты был достаточно силен, я бы уже лежал на земле".

Е Сяо ответил: "Разве я не разбудил тебя от твоей глупой мечты стать лучшим в мире?".

Ву Фа, казалось, был взбешен. В его глазах мерцало пламя гнева, и он простодушно сказал: "О? Я так не думаю...".

Он раскрыл руки, и в его руках появились два меча. Затем он злобно сказал: "Позвольте мне показать вам, почему я лучший в королевстве. Моя легенда еще не закончена!"

Три пальца вышли из ран в течение нескольких секунд! Это было невероятно.

Он резко двинулся, оставляя за собой облако темного тумана. Внезапно в небе появилось восемь его фигур. Каждая фигура держала два сверкающих меча.

Восемь из них одновременно злобно заговорили: "Е Сяо, позволь мне показать тебе кое-что другое, прежде чем ты умрешь... Эта моя особая техника называется... Техника Разделения Души!"

Ву Фа разделился на восемь фигур. Каждая из них была хорошо подготовлена и одновременно бросилась к Е Сяо. Они не были фантомами. Каждый из них обладал такой же невероятной силой, как и Ву Фа.

Восемь из них излучали невыносимое подавление!

Подавление продолжало давить на Е Сяо, и Е Сяо вдруг почувствовал, что ему трудно дышать. Он больше не мог стоять на ногах.

Это была настоящая лучшая уникальная техника Ву Фа!

Его уникальный убийственный навык!

Техника Разделения Душ!

Он превратил себя в несколько фигур, чтобы осадить врага, и каждая фигура обладала его настоящей силой!

Каждая из восьми фигур ощущалась и осязалась как настоящая!

Зрачки Е Сяо сузились, а его духовное сознание внезапно разлетелось в стороны. Он должен был отличить настоящего Ву Фа от остальных семи. Если нет, то он проиграет битву.

Однако после того, как его духовный разум просканировал восемь человек, он понял, что каждый из восьми находился на одном уровне культивации и испускал одну и ту же мощную ци, что означало... что все они были настоящими!

Восемь Ву Фа появились вместе!

Е Сяо испробовал все возможные схемы и всю силу, чтобы сдержать Ву Фа. Теперь их стало восемь... Как он собирался победить в борьбе с восемью У Фа?

У него разболелась голова, и он задумался: [Три мастера говорили мне раньше... Основное боевое искусство Ву Фа - это Искусство Весенне-Осенней Горчицы... Теперь, похоже, его высшая техника - это Техника Разделения Душ].

[А как же горчичное искусство Весны-Осени? Почему он не использует его? Почему?]

С воем воздушного потока восемь Ву Фа атаковали одновременно.

Шестнадцать мечей одновременно рассекали воздух и вызывали сильные воздушные потоки. Множество волн духовной ци продолжали бурлить в пространстве, накатываясь на Е Сяо.

Е Сяо знал, что невозможно, чтобы все эти восемь фигур были реальными людьми. Он знал, что в этом должен быть какой-то подвох, но не мог его разгадать.

Единственный выход, который у него был сейчас, это воспринимать все восемь фигур как Ву Фа. Он хотел отличить реального человека во время нападения и защиты. Поэтому, чтобы защититься, он должен был использовать Пурпурную Ци Восточного Восхода в полную силу.

Прежде всего, нужно было убедиться, что его не собьют с ног, а потом уже думать, как поступить в сложившейся ситуации!

Внезапно поднялись волны фиолетовой ци. Его Звездный Меч засиял холодным светом и образовал энергетический щит, который защитил все тело Е Сяо.

Бесчисленные волны темной ци от Ву Фа стремительно распространялись в воздухе. Она захватила почти все уголки поля боя, снова и снова волнами атакуя Е Сяо!

Е Сяо и так испытывал большие трудности, когда пытался отразить атаку одного Ву Фа, но теперь их было восемь. Несмотря на то, что фиолетовая ци держала его под защитой, ему нужно было что-то придумать, ведь он не мог защищаться вечно!

Через некоторое время Е Сяо кое-что понял. Шестнадцать мечей восьми фигур испускали всевозможные огни мечей, которые заполнили всю область. Звездный Меч много раз подвергался ударам темной ци от мечей, но все еще оставался в хорошем состоянии. Это было неожиданно. Похоже, атака шестнадцати мечей была не такой мощной, как предполагал Е Сяо! Она была слабой!

Е Сяо оказался в невыгодном положении, но он не был в смертельной опасности... Его духовный разум подсказывал ему, что он сможет пережить атаку восьми фигур, независимо от того, как долго она будет длиться!

Это был не единственный странный момент, который выяснил Е Сяо. Е Сяо планировал по столкновению Звездного Меча с мечом восьми фигур отличить настоящего человека от семи поддельных. Однако ни один из шестнадцати мечей не расколол Звездный Меч даже один раз!

Ву Фа агрессивно атаковал, а Е Сяо отчаянно защищался. Однако их оружие не столкнулось друг с другом ни разу! Это было невозможно! Атаки Ву Фа были настолько частыми, что его мечи должны были задевать Звездный Меч Е Сяо! В чем же была проблема?

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь