Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1265

"Думать обо мне - это то, на что ты тратишь время? Я такой долбаный идиот!" Е Сяо ударил себя по лицу. "Я должен был сделать все, что хотел, прежде чем дать ей этот фрукт... Посмотри, что я получил сейчас... Я дал ей фрукт, рассказал ей все... Что я получил? Ничего! Ах, да. Меня выставили за дверь... Теперь я должен уйти один... Почему у меня такая мучительная жизнь...".

Он потерял дар речи, но единственное, что он мог сделать, это принять правду, поэтому он вышел из комнаты в разочаровании.

[Я не могу здесь оставаться. Я так разозлюсь на себя, что взорвусь от гнева...].

Когда он снова подошел к входу, две маленькие девочки смотрели ему вслед двумя сияющими глазами. Они обе оглядели его с ног до головы и снова и снова, слюна стекала по губам.

Они знали, что Е Сяо уходит, поэтому наконец набрались смелости и остановили его: "Ну... Мастер Е... Это твое истинное лицо? Неудивительно, что наш бывший Премьер-Мастер был так сильно влюблен в вас... Ваша кожа так хорошо ухожена... В чем секрет? Могу ли я... Могу ли я прикоснуться к вам? Просто прикоснуться?"

[Почему ты хочешь прикоснуться ко мне? Опять?]

[Подожди, что ты имеешь в виду? Ты имеешь в виду, что я привлекла Цзюнь Инлянь этим игрушечным лицом?]

[Святые угодники!]

Е Сяо широко открыл рот, глядя на двух маленьких девочек, которые смотрели на него с ярким светом в глазах. Он подумал о Цзюнь Инлянь, которая оставила его для медитации, а затем издал долгий вздох беспомощности. - Стреляй! - В конце концов, он покинул это место так быстро, как только мог, как будто бежал от жизни.

[Я чувствую себя идиотом!]

[Как Дворец Небесного Льда обучает своих учеников? Почему они... так хотят прикоснуться ко мне... Если эти две девушки живут в мире боевых искусств в таком состоянии, они будут проглочены этими мужчинами в считанные секунды!]

Е Сяо решил поговорить с Цзюнь Инлянь при встрече, на случай, если девушки из ее секты столкнутся с плохими парнями.

Две девушки проводили Е Сяо, надули губы и раздраженно сказали: "Почему ты такой узкоглазый? Если ты не хочешь делиться своим секретом по уходу за кожей, это нормально, но не могла бы ты просто позволить мне немного потрогать твою кожу? Хамф!"

Они вернулись к тренировке с мечом.

Е Сяо пробежал десятки миль, прежде чем расслабиться. Он крикнул в небо, и тут прилетел золотой ястреб. Снова засиял золотой свет, и ястреб понес его в небо, пронзая облака и направляясь к Городу Йе.

Е Сяо заметил несколько горящих мест на земле. Похоже, в мире шли бои. Однако он не стал спускаться вниз, чтобы проверить, потому что ему очень хотелось домой.

Он не мог дождаться воссоединения своей семьи!

...

После того, как Вэньрэн Чучу покинула Е Сяо, она отправилась в Район Божественного Падения, где были всевозможные горы с различными духовными зверями. Это был один из районов, куда великие секты отправляли своих высокоуровневых учеников для обучения.

Это место было важнее, чем Темный лес. Темный Лес тоже был одним из мест для тренировок, но он подходил только для обычных людей, в отличие от Района Божьего Падения. Район Божественного Падения был опасен, как и говорило его название. В истории царства Цин-Юнь было много людей, которые могли бы достичь первой лиги в боевом мире, которые погибли в этом месте!

Пейзаж в Районе Божественного Падения был сложным. Духовные звери высокого уровня были повсюду. Иногда встречались духовные звери девятого уровня.

Углубляться в этот район было бы смерти подобно.

Обычно культиваторы девятого уровня стадии Дао Истока осмеливались оставаться только на периферии этого района.

Однако Вэньрэн Чучу с мечом в руке шла все глубже и глубже. Она встречала десятки групп людей из разных сект, но проходила мимо так быстро, как только могла.

Однако она не игнорировала всех людей из других сект.

Когда она встречала кого-то из Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света, она безжалостно убивала их всех!

Она уничтожила всех до единого.

Некоторые культиваторы в Районе Божественного Падения хотели приставать к ней из-за ее красоты. Однако после того, как она показала свою ужасающую силу, никто не смел даже подумать о том, чтобы приставать к ней, независимо от того, насколько сильно они жаждали красивых девушек.

Она, словно острая стрела, устремилась прямо к центру района Божественного Падения.

Все, кто направлялся с ней в одну сторону, чувствовали себя весьма разочарованными, потому что их планы тренировок были разрушены.

Они не видели духовных зверей, а значит, не имели возможности начать тренировки.

Все звери по пути были убиты Венрен Чучу.

Этим людям казалось, что они здесь не для тренировок, а для осмотра достопримечательностей...

Люди говорили о ней в Районе Божественного Падения.

"С каких это пор в царстве Цин-Юнь появилась женщина-культиватор высшего уровня? Кажется, она довольно молода!"

"Я думаю, что она из Дворца Туманного Облака, судя по ее одежде."

"Хм. Думаю, да. Но... Высшие культиваторы Дворца Туманного Облака известны во всем мире. С каких это пор молодая женщина так яростно возвышается? Я не могу забыть, как она сражалась. Если бы я не видел Сюань Бина в прошлом, я бы узнал в ней Сюань Бина!"

"Это правда. У этой леди более сильная основа культивации, чем у нас. Я даже не могу понять, как она это сделала. Должно быть, она сейчас один из культиваторов супер-уровня в мире!"

"Ну, это не имеет никакого отношения к нам, независимо от того, насколько она сильна. Я все равно могу никогда в жизни больше не встретить ее. Однако, насколько я помню, Дворец Туманного Облака и эти две великие секты - враги, не так ли? Почему она убила всех людей из Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света?"

"Это наша удача, что она убивает только людей из этих двух сект. В противном случае, мы все могли бы стать кровью на полу!"

"Верно. Она просто игнорирует все остальные секты... и не отпускает никого из этих двух сект".

"Дворец Туманного Облака собирается объявить войну против Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света?"

"Будет ли большая война?"

"Мы должны проинформировать наши секты до того, как начнется война".

"Это так ужасно!"

"Госпожа, по крайней мере, находится на девятой ступени Дао Истока".

"Я думаю, что выше. Я думаю, что она должна была вступить на еще более высокий уровень. Все высшие культиваторы, которых я встречал в своей жизни, слабее ее".

"Но... Ее тело и лицо... Она не похожа на человека, который умеет сохранять молодость. Я думаю, что она молодая женщина двадцати лет..."

"Мир слишком безумен... Он не может быть более невероятным, не так ли?"

Вэньрэн Чучу мчался вперед, и в конце концов достиг центральной части района Богопад.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2085957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь