Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1264

Они флиртовали некоторое время. Е Сяо подмигивал и бросал взгляды, а Цзюнь Инлянь стыдливо выпроваживала служанок из комнаты.

"У меня есть кое-что вкусненькое для тебя", - загадочно сказал Е Сяо.

"Что это? Где это?" Глаза Цзюнь Инлянь загорелись. Она знала, что это должно быть что-то действительно хорошее, если Е Сяо так ценит это.

"Где это? Хахаха..." Е Сяо притворно сказал: "Оно во мне! Абсолютная сущность!"

Щеки Цзюнь Инлянь покраснели, и она раздраженно сказала: "Уходи! Ты надоедливый идиот!"

Она почти начала бить его. [Мы еще не женаты... Как ты можешь...]

Е Сяо растерянно моргал. [В чем дело? Я говорю правду... Безграничное пространство действительно внутри меня... Фрукт - абсолютная сущность мира... Я ведь не солгал, правда?]

Видимо, будучи новичком в области романтики, он не понимал, что подразумевают его слова... Ну, все мы знаем, что значит, когда мужчина хочет дать что-то в рот женщине!

Однако оставался еще один вопрос. Почему Цзюнь Инлянь подумала об этом?

Е Сяо долго объяснял, но от этого становилось только хуже. В конце концов, он нетерпеливо сказал: "Слушай! Просто открой рот, и я вложу в него свою вещь!".

Цзюнь Инлянь совершенно смутилась. Не раздумывая, она, стиснув зубы, начала наносить ему удары: "Ты чертов больной негодяй! Когда ты успел стать таким грязным! Как ты смеешь так приставать ко мне...".

- Бах!

Е Сяо отбросило на пять шагов.

Он был опечален.

Однако он понял, что Цзюнь Инлянь неправильно его поняла. В данный момент она была в ярости, поэтому он решил, что должен объяснить все как можно быстрее!

"О чем, по-твоему, я говорю? Я говорю о фрукте! Суть мира! Божественный плод Инь Ян!" Е Сяо угрюмо объяснял некоторое время.

"Что? Божественный Инь Ян Фрукт? Ты взял их так много? Ты ел его?" Глаза Цзюнь Инлянь широко раскрылись.

"Разве ты не замечаешь мой уровень культивации?" Е Сяо улыбнулся и сказал: "У каждого он свой.

Теперь, почему бы тебе не открыть свой маленький ротик...".

Цзюнь Инлянь смотрела на него, словно во сне. Вдруг она сказала: "Значит ли это, что завтра мы сможем убить весь путь до Секты Святого Солнечного Света? И отомстить за тебя? И положить конец вечной войне?"

Рот Е Сяо искривился.

[Почему эта девчонка еще более мстительна, чем я? Мы с Ли Вуляном не такие торопливые... Почему она так жаждет мести...]

"У нас достаточно времени, чтобы сделать это. Не волнуйтесь. Сейчас самое главное - улучшить свое культивирование. Я совершенствуюсь. Ли Вулян и Хань Бинсюэ тоже. Если ты не достигнешь большого прогресса в этом, то станешь худшим среди нас". Е Сяо моргнул.

"Тогда я тоже буду совершенствоваться... Кстати, сейчас же повернись лицом! Сделай это сейчас же!" Цзюнь Инлянь выглядела раздраженной: "Просто верни лицо молодого человека прямо сейчас... Это гораздо приятнее..."

Е Сяо безмолвно закатывал глаза.

[Какого черта ты об этом заговорил? Женщины просто невероятны! Мы говорим о твоем повышении уровня культивации! Самый важный вопрос в твоей жизни! Почему ты не можешь двигаться дальше и перестать упоминать о неважном вопросе...].

Он был полностью сломлен...

Однако, неважно, что он думал, потому что он должен был сделать то, что она сказала, поэтому он снова стал красивым молодым человеком...

"Посмотри, как хорошо ты сейчас выглядишь. Это освежает". Цзюнь Инлянь удовлетворенно кивнула.

Е Сяо почувствовал себя еще более расстроенным. Он ревновал! Монарх Сяо завидовал Е Сяо!

...

Через некоторое время Цзюнь Инлянь, который значительно улучшился в культивировании, внезапно вскочил и сказал: "Давай, Е Сяо! Покажи мне, что у тебя есть!"

...

Через некоторое время.

Цзюнь Инлянь вспотела. Она слабо покачала головой и сказала: "Нам нужно отдохнуть...".

Она посмотрела на Е Сяо как на чудовище и сказала: "Это бессмысленно. В прошлом я была не настолько слабее тебя, не так ли? Сейчас я достигла пика, но я все еще чувствую себя сдержанной! Почему?

Когда ты взял плод, ты был лишь на низком уровне стадии Дао Истока, но я был почти на вершине стадии Дао Истока, прежде чем взял плод! Я должен быть лучше тебя!"

"Когда культиваторы достигают вершины стадии Дао Истока, им уже трудно совершенствоваться. Люди на высшем уровне могут продолжать прорываться на более высокие уровни, что было решено их собственным познанием! Если вкратце, то за высшим уровнем есть еще три уровня. Первый - это Фаза Титла!" Е Сяо говорил серьезно: "Фаза Титла - это..."

Он объяснил ей три фазы пика стадии Дао Истока и рассказал, что узнал от трёх великих старейшин о фазе Титла. После того, как он рассказал ей все, что знал, он уставился на Цзюнь Инлянь, которая была погружена в свои мысли, демонстрируя элегантное и красивое лицо, а также хорошо сформированное тело. С разными мыслями в голове, он облизал губы и сказал низким голосом: "Лянь Лянь, что ты думаешь о том, что мы...".

"Что?" Цзюнь Инлянь была пропитана концепцией Фазы Титла, поэтому она ответила автоматически.

"Ну... Мы... Хм..." Е Сяо изо всех сил пытался найти способ скрыто выразить смысл фразы "Я хочу сделать это с тобой".

Глядя на Цзюнь Инлянь, такую роскошную женщину, Е Сяо наконец понял, каким глупцом он был раньше... Такая красавица все время пыталась подойти к нему, а он ей отказывал...

Вот болван!

"Кажется, я что-то нашла..." Цзюнь Инлянь выглядела восхищенной и сентиментально говорила: "Раз я просветлена, значит, я недалеко от вступления в фазу Титл. Я должен начать медитировать в уединении... Просто продолжай заниматься своими делами и не мешай мне".

"А... Ты... Что? Подожди..." Е Сяо удивленно посмотрел на Цзюнь Инлянь. Он хотел что-то сказать, но не мог подобрать слов. В данный момент он выглядел очень жалким.

Цзюнь Инлянь быстро шла к внутренней комнате, погрузившись в свои мысли и бормоча: "Титл Фаза... Титл... Титл Фаза... О...".

"Как... Сколько времени тебе нужно?" Е Сяо тут же спросил: "Как насчет... Как насчет того, чтобы подождать тебя здесь?

"

"Разве ты не слышал меня? Не жди. Прекрати эти женские разговоры... Неизвестно, сколько времени мне понадобится, чтобы стать полностью просветленным. Может быть, десять дней, или пятнадцать дней... Ну, я думаю, два... или три месяца - это максимум..." Цзюнь Инлянь не была уверена в этом.

[Десять дней? Пятнадцать дней? Два месяца? Три месяца?]

Е Сяо был полностью лишен дара речи.

Он был похож на игрушечного мальчика, который пришел по зову богатой дамы, но его выгнали, когда он уже был готов ко всему!

Было немного унизительно называть его игрушечным мальчиком, но в данный момент он действительно выглядел таковым!

"Просто иди сейчас. Не жди. Я не хочу, чтобы меня отвлекали. Это пустая трата времени - думать о тебе во время медитации". Цзюнь Инлянь сказал: "Я найду тебя, когда прорвусь".

- Стреляй! - Внезапно прекрасной дамы не стало видно.

Е Сяо стоял там, грустный, потрясенный, оцепеневший и угрюмый.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2085956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь